Конкурс: VIP_FrOlOva

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 08 янв 2013, 11:43
Описание:
Все очень просто в конкурсе участвуют Юноши нашей страны которым исполнилось 16-19 лет.
Первый этап конкурса закончиться по приходу новых молодых игроков. То есть, кто не знает после 15 тура следующего чемпионата.
Задача конкурса прокачать молодых игроков, заинтересовать вас тратить на них свои деньги и тп.
В свою очередь Сборные Юниорка и Молодежка пополняться качественными и сильными исполнителями.
Что бы был интерес не только в Д1 к этому не легкому делу, в правилах вводиться коэффициент для команд из Д2, и Д3. Смысл в том что если вы тренер нижнего дивизиона и вам хочеться победить, вам это будет на много легче, потому что в Д2 вы будете получать прибавку к рейтингу игрока в размере 1,5, а в Д3 2.0.

Пример:
Спецвозможность – Д1 10 баллов к рейтингу игрока, Д2 15 баллов к рейтингу игрока, Д3 20 баллов к рейтингу игрока.
Баллы будут считаться по той же системе только с поправкой на пункт «4. 2. 2. Таблица коэффициентов цен за тренировку.»
Изображение
Дополнительный бонус в размере:
50 баллов будет начисляться, тому кто максимально вкачает спецвозможностей юниору, а это 4 штуки в сезон.
100 очков рейтинга, кто определит стиль игрока
«Учтите бонус начисляется только в размере 50 баллов вне зависимости от дивизиона»
Еще один очень важный пункт участия в конкурсе, очки рейтинга прибавляются только при условии того что игрок качает нужные для сборной спецвозможности. В их число входят такие как:
Л, Г, Пд, Ск, Пк, Км
Д, У. Ат. Считаются с поправкой штрафа на 50% меньше к прибавке очков рейтинга.
Остальные спецвозможности в конкурсе не принимают участие.
Участие в конкурсе можно принимать каждый этап, пока ваш сборник не станет очень взрослым и ему не исполниться 20 лет.
Участие в конкурсе для вас будет стоить всего 100к.
Что касаеться призовых мест, то их будет только три.


Первое место получает 50% фонда конкурса.
Второе место получает 30% фонда конкурса.
Третье место получает 20% фонда конкурса.


Ну и самое приятной, лично я готов поощрительные призы дать тем кто возьмёт медали, это будет
«Оплата членских взносов в VIP-клубе»
:


Первое место: Мгновенное продление VIP-клуба на 15 дней
Второе место: Мгновенное продление VIP-клуба на 1 месяц (30 дней)
Третье место: Мгновенное продление VIP-клуба на 3 месяца (90 дней)


Записываемся на конкурс и качаем Юниорку.
Те кто в этом сезоне уже вкачал спец и баллы учитываются с 15 тура чемпионата.
FrOlOv
 
 
 


Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение LA-GAVANA 08 янв 2013, 15:10
Респект. :beer: :cool: отличный конкурс я участвую мой представитель http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1155947
вопрос а сколько игроков можно от команды?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение FrOlOv 08 янв 2013, 16:12
ЛA-ГАВАНА писал(а):Респект. :beer: :cool: отличный конкурс я участвую мой представитель http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1155947
вопрос а сколько игроков можно от команды?

Сколько угодно...
FrOlOv
 
 
 

Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение Romann_1978 08 янв 2013, 18:43
задумано красиво, только зная автора, не верю, что что то он реализует до конца, сегодня одно, завтра у него другое... Но дело Ваше господа, хотите, учавствуйте... :hello:
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение торпедо-спб 08 янв 2013, 21:07
очередной пиар Фролова,который исподтишка сливает президента.не верьте ему.и гоните в шею.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение Азазелло 09 янв 2013, 00:59
Romannn_1978 писал(а):задумано красиво, только зная автора, не верю, что что то он реализует до конца, сегодня одно, завтра у него другое... Но дело Ваше господа, хотите, учавствуйте... :hello:
Согласен, задумано действительно красиво. Но лично у меня сразу же возникает несколько вопросов?
К организатору конкурса:
1. На каком счету будут аккумулироваться вступительные взносы?
Если на счету команды Рекреативу, то какие гарантии, что они не канут в Лету?
Если планировались вступительные взносы в федеральный фонд, то почему нет хотя бы предварительного согласования с действующим президентом? Даже если он лично Дэну и не нравится, то именно от президента в этом случае будет зависеть выплата по конкурсу.

2. Почему ВИП-призы за первые места выложены в обратном порядке? По принципу - чем хуже, тем лучше?

3. Какие гарантии того, что ВИП-призы вообще будут выплачены? Было бы неплохо выложить на форуме скрин о наличии соответствующих сумм на твоем личном счету.

4. На основании каких таких расчетов стилевая спецвозможность Д (дриблинг), в большинстве федераций приветствуемая как одна из основных солнечных, попадает в "штрафуемые"?

Вопросы к менеджерам, которые планируют принять участие в этом конкурсе:

1. Вы просчитали возможные дивиденды от участия в конкурсе?
Если в конкурсе будут участвовать, скажем, 10 менеджеров, то согласны ли 7 из них оплатить своими деньгами потуги конкурентов? А в случае успеха получить 500, 300, 200К компенсации?

2. Вы действительно согласны побороться именно за третье (а не за первое) место, чтобы получить ВИП сразу на 3 месяца?

3. Вы готовы рисковать своими всоликами в личном конкурсе Фролова? Ведь в таком виде лично я, как действующий на сегодняшний момент президент, такой конкурс поддерживать не стану.

Резюме:
Идея неплохая и я ее, если условия конкурса будут доработаны с учетом указанных мною моментов, готов поддержать.
Или федерация может стать просто гарантом - Дэн внесет в фонд федерации первичный взнос в размере, не меньшем, чем количество заявленных участников, а взносы участников в этом случае можно будет перечислять и на счет Рекреативу.
Или конкурс протекает без участия федерации, но все риски менеджеры принимают на себя.
Азазелло
 
 
 

Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение VITA 09 янв 2013, 01:45
Коль организатор меня лично попросил записаться в данный конкурс и принять в нём участие, то выскажу мнение по поводу конкурса и свое решение...
Считаю, этот конкурс очень сыроват!!! Для развития сборных (сборников, т.е лучших в своем возрасте и амплуа) Гвинея-Бисау имеет поверхностное отношение. На то есть существенные шероховатости в данном конкурсе (перечислять их не стану, ибо большую часть уже высказали, а добавлять нет желания). Плюс ко всему, я не стану соревноваться с менеджерами других клубов семейными бюджетами!
А посему: команда «Эн Болама» в конкурсе не участвует!
VITA
 
 
 

Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение SERG3655BK 09 янв 2013, 19:30
По просьбе ФРОЛОВА"Прямая Речь - "Дорогой и много уважаемый использованый презик ФФ Гвинеи-Биссау, отвечаю тебе на твои интересные и не глупые вопросы. Первое ФОНД конкурса храниться у тебя в команде, когда конкурс будет закончен все кто подписался под ним сами передадут деньги победителям, это было помоему и так ясно, все конкурсы раньше так и проводились, Второе Д спецвозможность безполезная как и наш президент, Ну и Третъе скрин хочешь будет тебе 15 января предоставлен в тебе конкурса с моим скромным балансом. А то что я ошибку сделал в призовых Випах, ну извините не досмотрел, только тупой не додумаеться что за первое место будет 15 дней))), тоже будет исправлено после бана 15 января" Еще есть вопросы?
Den Frolov

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
http://s41.radikal.ru/i094/1301/bb/3fd7cf34ab26.jpg и эта ссылка прилагается.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2013, 11:00 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя. Исключение: президентам федераций разрешено создавать темы о передаче команд в разделе "Регистрация и команды".
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 486
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение Азазелло 10 янв 2013, 20:51
Den! You - the best! :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение Romann_1978 17 янв 2013, 21:35
С КЛИН писал(а):По просьбе ФРОЛОВА"Прямая Речь - "Дорогой и много уважаемый использованый презик ФФ Гвинеи-Биссау, отвечаю тебе на твои интересные и не глупые вопросы. Первое ФОНД конкурса храниться у тебя в команде, когда конкурс будет закончен все кто подписался под ним сами передадут деньги победителям, это было помоему и так ясно, все конкурсы раньше так и проводились, Второе Д спецвозможность безполезная как и наш президент, Ну и Третъе скрин хочешь будет тебе 15 января предоставлен в тебе конкурса с моим скромным балансом. А то что я ошибку сделал в призовых Випах, ну извините не досмотрел, только тупой не додумаеться что за первое место будет 15 дней))), тоже будет исправлено после бана 15 января" Еще есть вопросы?
Den Frolov

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
http://s41.radikal.ru/i094/1301/bb/3fd7cf34ab26.jpg и эта ссылка прилагается.
Клину могу сказать, шестерить это очень ниже плинтуса, есть личка и поверь мне, там можно все написать. Ты себя в очень некрасивое положение поставил.
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение SERG3655BK 20 янв 2013, 18:10
Romannn_1978 писал(а):
С КЛИН писал(а):По просьбе ФРОЛОВА"Прямая Речь - "Дорогой и много уважаемый использованый презик ФФ Гвинеи-Биссау, отвечаю тебе на твои интересные и не глупые вопросы. Первое ФОНД конкурса храниться у тебя в команде, когда конкурс будет закончен все кто подписался под ним сами передадут деньги победителям, это было помоему и так ясно, все конкурсы раньше так и проводились, Второе Д спецвозможность безполезная как и наш президент, Ну и Третъе скрин хочешь будет тебе 15 января предоставлен в тебе конкурса с моим скромным балансом. А то что я ошибку сделал в призовых Випах, ну извините не досмотрел, только тупой не додумаеться что за первое место будет 15 дней))), тоже будет исправлено после бана 15 января" Еще есть вопросы?
Den Frolov

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
http://s41.radikal.ru/i094/1301/bb/3fd7cf34ab26.jpg и эта ссылка прилагается.
Клину могу сказать, шестерить это очень ниже плинтуса, есть личка и поверь мне, там можно все написать. Ты себя в очень некрасивое положение поставил.
Хватит флудить тебе надо кого нибудь зацепить?Жизнь видимо тяжелая!!!!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 486
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение Romann_1978 20 янв 2013, 18:23
дальше выслуживаешься перед своим боссом? :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2013, 11:01 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение SERG3655BK 20 янв 2013, 20:27
Romannn_1978 писал(а):дальше выслуживаешься перед своим боссом? :grin:
Фрол не бегал вокруг малолеток и не писал всяко разно в мой адрес,я держусь в стороне.Но твои подколочки детские вижу все время на форуме.Не надоело?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Видать ты 78 года в игре,а в жизни еще юноша которому нужно позлить дедов,и испытать от этого удовольствие.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2013, 11:02 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 486
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс: VIP_FrOlOva
Сообщение Азазелло 21 янв 2013, 00:33
Коллеги, стоит ли собачиться? Что мы ищем себе повод к очередному горчичнику?
Ну, написал Дэн полную ерунду, его проблема. Лично меня, кого, собственно, тема коснулась, эта болезненная чушь ни в малейшей степени не тронула.
С какой-такой целью Клин все это озвучил - его проблема. Может, по дружбе, может, из других разных побуждений. Да какая разница?
Не стоит забывать, что это - ТОЛЬКО ИГРА. Давайте не углубляться в виртуальные отношения неизвестно кого с неизвестно кем да тратить на это нервные клетки. Их есть куда тратить в реальной жизни. Относиться серьезно к символам на экране монитора - не слишком разумно.
Азазелло
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау