Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 30 мар 2013, 12:33
 "Усьо буде Донбас: Лашкул сказав!"
Якщо ви колись надумали підтримати національну збірну України в інших країнах, то прапор вам в руки, благословення Господа Бога, а також палки в колеса від Володимира Лашкула та Федерації футболу України.

Віце-президент ФФУ й очільник УФІ пан Лашкул робить все для того, щоб національну збірну Украну підтримувало щонайменше фанатів у виїздних матчах.

Цінова політика Україна Футбол Інтернешл та ФФУ така, що вам простіше купити квитки на концерт Iron Maiden у Берліні, ніж придбати перепустку на гру української збірної. Усім відомі факти, коли зі своїх уболівальників ФФУ бере "мито" більш ніж 30% націнку на білет на гру національної команди.

Для прикладу, будь яка національна федерація, у даному випадку Польща, на виїзний матч із Чорногорією робить уболівальникам знижку та продає квитки за собівартістю. В Україні ж питання навіть не в знижці, а у тому, що квитки до гри з Польщею перестали відпускати за два тижні до матчу з поляками.

Біля стадіону у Варшаві вдалося побачити близько сотні українських уболівальників, які безуспішно намагалися придбати перепустку, жаліючись, що не встигли це зробити в Україні.

В УФІ ж відповідають, що вони не ризикують чекати до останнього нашого уболівальника, вони чекають на гроші...

Як відомо, у гостьовий сектор на стадіон "Народовий" у Варшаві поляки надали українцям майже 1500 квитків. УФІ продала 700 квитків за 395 гривень, при номінальній вартості в 270 гривень. Саме ця "моржа" в розмірі 125 гривень була зароблена на уболівальниках національної команди України.

У жодній країні Європи такого відсотка на власнх уболівальниках не заробляють. Причому дочекайся УФІ терміну продажу квитків хоча б за тиждень до гри, українських уболівальників у Варшаві було б удвічі більше.

Але ж усім відома тяга сімейства Лашкулів до спорту. Свого часу це було в тенісі, поки не прибрали з ФТУ Лашкула-молодшого. Чи очікує нас очищення у футболі? Питання звичайно риторичне. Хоча Лашкул - це УФІ, а це гроші, які заробляють для ФФУ, і які бачать у своїй кишені президент Анатолій Коньков і його команда.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение dennis 30 мар 2013, 14:44
cleric писал(а):кому куда перевести???

Добавлено спустя :
кому куда перевести???
dennis писал(а):По 50К за cleric я внес в Венгрию и Украину, ибо мне в западло его за этот пустяк беспокоить.
dennis
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение cleric 30 мар 2013, 18:14
Тебе в какую команду перевести???
cleric
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение dennis 31 мар 2013, 05:00
Забей!
dennis
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Barrem 01 апр 2013, 13:19
Как сообщил в эфире программы "Великий футбол" Дмитрий Селюк, в пятницу, 29 марта, он получил предложение от президента ФФУ Анатолия Конькова стать генеральным менеджером сборной Украины со следующими зонами ответственности: финансы, организация товарищеских матчей, натурализация игроков.

Селюк взял неделю на размышления, но уверен, что мог бы организовать товарищеские матчи с такими командами как Кот д'Ивуар, Бразилия и Аргентина, а также привлечь в сборную Украины ряд талантливых футболистов из-за рубежа, которую могли бы выступать за нашу страну уже на ЧМ-2018.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Deniska 01 апр 2013, 15:13
Ну как бы что и требовалось доказать.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?242048
С этим я полностью солгласен "для меня моя страна – это Донбасс. У людей, выросших там, свои понятия."(с) Ракицкий.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение redya 01 апр 2013, 15:48
deniska06 писал(а):Ну как бы что и требовалось доказать.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?242048
С этим я полностью солгласен "для меня моя страна – это Донбасс. У людей, выросших там, свои понятия."(с) Ракицкий.
Ярик правильно сказал.
redya
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение dimka 01 апр 2013, 15:53
deniska06 писал(а):Ну как бы что и требовалось доказать.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?242048
С этим я полностью солгласен "для меня моя страна – это Донбасс. У людей, выросших там, свои понятия."(с) Ракицкий.
Сборная бандеровцев? Ахаха.... а в клубе с бандеровцами ему не взападло играть? Изображение таких патриотов :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2013, 17:45 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
dimka
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение pavelned 01 апр 2013, 16:05
... Изображение таких идиотов, которые не понимают первоапрельской шутки ;-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2013, 17:47 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
pavelned
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение dimka 01 апр 2013, 16:08
pavelned писал(а):... Изображение таких идиотов, которые не понимают первоапрельской шутки ;-)
Это точно-тебе по дороге с Ракицким
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
dimka
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение pavelned 01 апр 2013, 16:12
cupacups писал(а):
pavelned писал(а):... Изображение таких идиотов, которые не понимают первоапрельской шутки ;-)
Это точно-тебе по дороге с Ракицким
Слабая у тебя фантазия, не интерeсный ответ.

С праздником дураков вас ребята :grin:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
pavelned
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение dennis 01 апр 2013, 16:48
Пасаны, ану не срать друг на друга! :wise:
dennis
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Barrem 01 апр 2013, 17:38
cupacups тю,меня на форуме Боснии тоже называли "бандеровцем" :grin: Если у человека нет мозгов(а у 90% футболистов они отсуствуют),то тут уж ничего не поделаешь!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 02 апр 2013, 09:52
pavelned писал(а):... Изображение таких идиотов, которые не понимают первоапрельской шутки ;-)
Шутки, шутками, кто-то воспринял в серьез, а кто-то нет, но что можно сказать про это???
Redya писал(а):
deniska06 писал(а):Ну как бы что и требовалось доказать.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?242048
С этим я полностью солгласен "для меня моя страна – это Донбасс. У людей, выросших там, свои понятия."(с) Ракицкий.
Ярик правильно сказал.

В каждой шутке есть доля правды...
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Deniska 02 апр 2013, 12:33
Что-то мне подсказыает что это не шутка. Кусок гавна обиделся за то что лавку полировал в последних 2 играх. Ну теперь, к счастью, дорога в сборную для него закрыта.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол