Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vyatich 19 апр 2013, 12:01
sfor писал(а):
mazder писал(а):А когда какое то тело не сыграв ни одного матча в Зимбабве выразит на форум с темой мочить *вырезано*.
Заканчивайте своё *вырезано* динамовское лить, регулярные провокации на фоне клубной принадлежности надоели и не красят они нормальных людей.

Я полностью согласен. Привлечение всяких разных из других федераций уже слишком.

Соглашусь, и так хватает мусора на форуме.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
vyatich
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Tmeat 19 апр 2013, 12:13
Проголосовал рейтингом
Tmeat
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mixa_strike 19 апр 2013, 15:55
*вырезано* не ссорьтесь! :grin:
Комментарий модератора: 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Даже в шутку, не приветствуется, такое обращение. С уважением
mixa_strike
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 21 апр 2013, 00:00
блин такой говносрач на форуме, а я пропустил ))

+1 к маздеру. Пшли на *вырезано* нефедерационные! нас и без вас, большими ложками говно хавать, завались! :thanks:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2013, 17:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение qazwes1 23 апр 2013, 08:46
Весело! И что тут всегда так?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
FCDinMos писал(а):Всем привет!!!
Поздравляю Президента ФФ Зимбабве и других сораДников с великим праздником - юбилеем самого лучшего в мире футбольного клуба!!!
Славься, "ДИНАМО" великое наше! Славься, "ДИНАМО", мы любим тебя!

P.S. Скоро возьму команду в вашей стране! Очень уж хочется играть в славной ФФ Зимбабве и мочить свиней!!!
Никогда не ввязывался в перепалки с недалёкими людьми и конченными фанатами, но очень захотелось крикнуть : "Динамо - пиченён!"
qazwes1
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vyatich 23 апр 2013, 09:57
qazwes1 писал(а):Весело! И что тут всегда так?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
FCDinMos писал(а):Всем привет!!!
Поздравляю Президента ФФ Зимбабве и других сораДников с великим праздником - юбилеем самого лучшего в мире футбольного клуба!!!
Славься, "ДИНАМО" великое наше! Славься, "ДИНАМО", мы любим тебя!

P.S. Скоро возьму команду в вашей стране! Очень уж хочется играть в славной ФФ Зимбабве и мочить свиней!!!
Никогда не ввязывался в перепалки с недалёкими людьми и конченными фанатами, но очень захотелось крикнуть : "Динамо - пиченён!"

Могу тебя огорчить, не всегда. Только когда у Андрейки обострение болезни.
vyatich
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение qazwes1 23 апр 2013, 10:21
то есть через месяц опять всё спокойно станет?
qazwes1
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vyatich 23 апр 2013, 11:34
qazwes1 писал(а):то есть через месяц опять всё спокойно станет?

Надеюсь что раньше.
vyatich
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение генерал гром 23 апр 2013, 17:30
Попросил, проверенного электроникой, рассказать о себе или сообщить о себе в социальной сети, молчит. Хочу посмотреть, что за типок такой помойный рот имеет ( это моё мнение ). Наверное боится. Чтож, добавлю к пяти позициям ещё и шестую. Трус. Надеюсь понятно почему. И ещё, тот Динамовец ( с большой буквы Динамовец !!!!, электроник, обрати внимание на уважение к твоему клубу ), который в Зимбабве мочить свиней собирался, не один и тот же это человек? Ну типо нас Динамовцев много, и вот какие мы дружные ребята !!!! А на самом деле второй аккаунт доблестного электрона. Думаю, такая версия имеет право на жизнь. Кстати, если ты думаешь, что комуто писал и подстрекал против тебя, то, опять же возвращаюсь к поговоркам, по себе людей не судя!!!! Это же твой любимый приём. Так опускаться не буду.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 апр 2013, 21:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
генерал гром
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AndrLAV 23 апр 2013, 18:09
Улыбают многие коменты :grin:
Продолжайте в том же духе :cool:
А мне говорили "мёртвая федерация", живее всех живых, прощупаем кто есть кто, жаль только что гиперактивность проявляют уже давно прощупаные людишки-тренеришки, которые кроме игнора вряд ли на что ещё смогут меня спровоцировать :beeee:
AndrLAV
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение генерал гром 23 апр 2013, 18:23
AndrLAV писал(а):Улыбают многие коменты :grin:
Продолжайте в том же духе :cool:
А мне говорили "мёртвая федерация", живее всех живых, прощупаем кто есть кто, жаль только что гиперактивность проявляют уже давно прощупаные людишки-тренеришки, которые кроме игнора вряд ли на что ещё смогут меня спровоцировать :beeee:
Ну наконец то, а то я думал язык себе прикусил ты, вернее пальцы прещемил. Я тебя не провоцирую, прошу только дать на тебя посмотреть. А так опять ты себя показал как двуликий АНУС, тренеришки-это спартаковское выражение )))) А ты к мясу не должен никак не прикасаться, ты же Динамавец, ( правда трусливый ), а это звучит гордо!!! Я не собираюсь что тебе писать или ругаться с тобой в сетях, не будем, как говорится, выносить сор из избы, просто хочу посмотреть на тебя. А так, пора бы уже и разобраться, и закрыть тему. В личке!
Комментарий модератора: Вот будьте добры в личке пообщайтесь, а оскорбления не надо выносить на форум. С уважением.
генерал гром
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AndrLAV 23 апр 2013, 18:28
Уважаемые болельщики!

24 апреля в Клубе болельщиков «Динамо» начинается продажа билетов на матч 26-го тура СОГАЗ - Чемпионата России по футболу между командами «Динамо» (Москва) – «Мордовия» (Саранск).

Время работы 24, 25, 26 апреля: с 11.00 до 19.00.

24 апреля в Химках, в кассе, расположенной в фасаде стадиона «Арена Химки» (между 7 и 8 входными группами), начинается продажа билетов на указанный матч.

Время работы 24, 25, 26 апреля: с 11.00 до 19.00.

Обращаем ваше внимание, что в день игры работают только кассы, расположенные на территории стадиона «Арена Химки»


Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
qazwes1 писал(а):"Динамо - пиченён!"
иногда лучше молчать чем подтяффкивать
на те оригинал:
http://www.youtube.com/watch?v=BKMQvnIyOuM
AndrLAV
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение генерал гром 23 апр 2013, 18:35
)))) повеселил))))

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
qazwes1 писал(а):то есть через месяц опять всё спокойно станет?
Аккуратнее, он любит когда ему приклоняются, мания величия у него. Наверняка уже записал тебя в людишки. Но ничего, ты не один)))

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Электроник, можно услышать твоё мнение по поводу баннера болельщиков ЦСКА против Тихонова?
генерал гром
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение qazwes1 23 апр 2013, 19:05
AndrLAV писал(а):иногда лучше молчать чем подтяффкивать
он так всегда общается?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
чего там говорили, меньше месяца? боюсь это не лечится! проходит только с возрастом, да и то не у всех.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
ну и ещё одно, чемпион сейчас Зенит, будет скорее всего ЦСКА. Все остальные ... ну все сами всё поняли. Претенденты. Динамо - клуб с большой и славной историей. Так же как Спартак, ЦСКА, Зенит, Торпедо( если кто ещё помнит) да и многие другие. Жаль что некоторые знают только о достижениях своих команд, а про остальные команды судят по их фанатам. А фанат изначально неадекватен. Это аксиома. Любите футбол, играйте, болейте, но не фанатейте.
qazwes1
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Fliege 23 апр 2013, 19:32
Что за привычка войти в новую федерацию и начать поддерживать и подначивать уже созданный срач?

Фу таким быть.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве