Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 22 май 2013, 18:16
rowini писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):У него магическая Опера, сама стили изучает )))

Если полазишь по форуму и найдёшь правильную ссылку, то и у тебя будет волшебная Opera. :D
У него Хром - это раз.
У него планшет - это два. :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 май 2013, 10:05
Не Виталь, я на планшете даже Оперой пользуюсь, ну Женя меня в своё время подсадил, так и не могу другие юзать :grin:
Я тогда обзоры писал регулярно, пользовался IE (не надо забрасывать тухлыми помидорами, на тот момент передача текстов и оформления IE был фаворитом, когда переходил на Оперу, то глаза ломал сначала) и представь: пишешь обзор, и нечаянно нажимаешь не ту кнопочку и страница слетает. В IE делая назад все стиралось, я был просто в бешенстве, Женя сказал, что в Опере текст сохраняется. Так я перешёл на Оперу.

rowini, дорогой, если вы лишены чувства юмора, то это сугубо ваши личные проблемы :grin: На ноуте "волшебная" Опера, точнее жабаскрипт стоял ещё тогда, когда вы даже не знали, что вместе означают буквы ВСОЛ ;) :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение rowini 23 май 2013, 11:52
A/|EWEHbKA писал(а):Не Виталь, я на планшете даже Оперой пользуюсь, ну Женя меня в своё время подсадил, так и не могу другие юзать :grin:
Я тогда обзоры писал регулярно, пользовался IE (не надо забрасывать тухлыми помидорами, на тот момент передача текстов и оформления IE был фаворитом, когда переходил на Оперу, то глаза ломал сначала) и представь: пишешь обзор, и нечаянно нажимаешь не ту кнопочку и страница слетает. В IE делая назад все стиралось, я был просто в бешенстве, Женя сказал, что в Опере текст сохраняется. Так я перешёл на Оперу.

rowini, дорогой, если вы лишены чувства юмора, то это сугубо ваши личные проблемы :grin: На ноуте "волшебная" Опера, точнее жабаскрипт стоял ещё тогда, когда вы даже не знали, что вместе означают буквы ВСОЛ ;) :grin:

Дорогой мой, живя в Германии уже 20 лет и будече молодым, я с друзьями хотели зделать что то на подобе всола, всолу тогда только 1 год исполнилось. На его платформе мы хотели сделать немецкий всол. Так что не знаешь не тренди.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 май 2013, 13:34
Хм... вроде русский и пишет/говорит по русски, а тупее бревна. У вас там что в Германии деградация мозга начинается?
Прочитай о чём тебе пишут, только потом пытайся сострить, а то со стороны может показаться, что в названной тобой стране, ты что-то вроде наших джамшутов там являешься. Не позорь страну...
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 18:30 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение rowini 23 май 2013, 21:31
A/|EWEHbKA писал(а):Хм... вроде русский и пишет/говорит по русски, а тупее бревна. У вас там что в Германии деградация мозга начинается?
Прочитай о чём тебе пишут, только потом пытайся сострить, а то со стороны может показаться, что в названной тобой стране, ты что-то вроде наших джамшутов там являешься. Не позорь страну...

Сылышеш ты <del>. Я пишу со смартофона и пользуюсь подсказками чтобы быстрее писать. И к твоему <del> сведению евреи всегда отличались граммотностью. <del>.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 18:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение саша2010 23 май 2013, 22:46
rowini, перечитай еще раз всю переписку...
Сначала я подумал, что ты что-нибудь курнул)) Но ты продолжал в том же духе и я вынужден согласиться со словами Леши (предпоследний пост)...
Позволь спросить, что случилось с германским ВСОЛом. Гугл переводчик не выдержал заумных всоловских слов?
саша2010
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение A/|EWEHbKA 24 май 2013, 07:57
Уууу как всё плохо-то на самом деле...
Изначально вроде прям даже адекватным казался, а вышло обычное *вырезано* :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2013, 19:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение kamas 24 май 2013, 08:54
kamas
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение rowini 25 май 2013, 01:26
A/|EWEHbKA писал(а):Уууу как всё плохо-то на самом деле...
Изначально вроде прям даже адекватным казался, а вышло обычное *вырезано* :grin:

*вырезано* это твоя сущность. Здесь в Брунеи все критины или вы так относитесь к гостям с других Федераций? Я даже продам моего игрока, чтобы мне не чего не напаминало об этой чудовищной Федерации. И я очень прошу не когда не суйтесь в Голланскую Федерацию, чтобы не испортить там нашу ауру.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
саша2010 писал(а):rowini, перечитай еще раз всю переписку...
Сначала я подумал, что ты что-нибудь курнул)) Но ты продолжал в том же духе и я вынужден согласиться со словами Леши (предпоследний пост)...
Позволь спросить, что случилось с германским ВСОЛом. Гугл переводчик не выдержал заумных всоловских слов?

Если прочитаешь всю переписку то увидишь кто первый начал оскорблять. Все вопросы к твоим подчинённым. Нам переводчик не надо был, нам нужна была платформа. Гугла переводчика тогда ещё не было, а был Промт. Нам нужно было много денег для запуска проэкта. Ни кто из нас не хотел вешать на себя тогда большой кредит.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2013, 19:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение саша2010 25 май 2013, 19:54
rowini писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Уууу как всё плохо-то на самом деле...
Изначально вроде прям даже адекватным казался, а вышло обычное *вырезано* :grin:

*вырезано* это твоя сущность. Здесь в Брунеи все критины или вы так относитесь к гостям с других Федераций? Я даже продам моего игрока, чтобы мне не чего не напаминало об этой чудовищной Федерации. И я очень прошу не когда не суйтесь в Голланскую Федерацию, чтобы не испортить там нашу ауру.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
саша2010 писал(а):rowini, перечитай еще раз всю переписку...
Сначала я подумал, что ты что-нибудь курнул)) Но ты продолжал в том же духе и я вынужден согласиться со словами Леши (предпоследний пост)...
Позволь спросить, что случилось с германским ВСОЛом. Гугл переводчик не выдержал заумных всоловских слов?

Если прочитаешь всю переписку то увидишь кто первый начал оскорблять. Все вопросы к твоим подчинённым. Нам переводчик не надо был, нам нужна была платформа. Гугла переводчика тогда ещё не было, а был Промт. Нам нужно было много денег для запуска проэкта. Ни кто из нас не хотел вешать на себя тогда большой кредит.
Мне искренне жаль федерацию Голландию, что она имеет такого *вырезано* как ты. А если ты составляешь "голландскую ауру", то аура в этой федерации гнилее некуда. Но я уверен, что это не так. В Голландии играет много отличных менеджеров. Некоторые играли или играют в Брунее. И, как по мне, ты там лишний. Что ты можешь знать о их ауре, что имеешь к ИХ ауре, если написал всего 60 сообщений...
Сделай одолжение, не пиши больше.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2013, 19:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
саша2010
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение rowini 26 май 2013, 13:35
Слава богу вот такого *вырезано* преза не водной федерации где я играю НЕТ :mg: . Ты даже одыкватно не можешь разобраться в вещах которые написаны, которые видны даже *вырезано* как ты :D . Голландские менеджеры прочитали переписку и по сочувствовали мне в какуй *вырезано* фед. я случайно попал. На этом всё, гнийте в своей не одыкватной федерации , с также *вырезано* и слепым (не может отлечить 150 от 60 сообщений) презом. :hello: :mg: :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2013, 19:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Utish 26 май 2013, 14:01
rowini писал(а):с также гнелым и слепым (не может отлечить 150 от 60 сообщений) презом. :hello: :mg: :D


Кхмм,
Статистика пользователя rowini

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 00:24
Последнее посещение:
Сегодня, 13:56
Всего сообщений:
153 | Найти сообщения пользователя
(0.00% всех сообщений / 0.71 сообщений в день)
Наиболее активен в форуме:
Голландия
(62 сообщений / 40.52% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
На обмене GK сила 103, стиль катя ,спец В П2.
(24 сообщений / 15.69% сообщений пользователя)
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Utish
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение саша2010 26 май 2013, 14:03
rowini писал(а):Слава богу вот такого *вырезано* преза не водной федерации где я играю НЕТ :mg: . Ты даже одыкватно не можешь разобраться в вещах которые написаны, которые видны даже *вырезано* как ты :D . Голландские менеджеры прочитали переписку и по сочувствовали мне в какуй *вырезано* фед. я случайно попал. На этом всё, гнийте в своей не одыкватной федерации , с также гнелым и слепым (не может отлечить 150 от 60 сообщений) презом. :hello: :mg: :D
Ахахах))) Какой же ты безграмотный *вырезано*... Но я на тебя не обижаюсь, как говорится, на больных не обижаются.
И хватит говорить за всю Голландию. Ты там никто. Там нормальные адекватные менеджеры, ты же явно выделяешся. Про сообщения я к тому же все правильно написал, ты в Голландии написал всего 60 сообщений. Много из них про КТ. Сразу стает ясно кто тут слепой *вырезано*. Так какое отношение ты имеешь к Голландии? Никакого.
Говоришь, тебе посочувстсвовали?
Я и вся федерация Брунея тебе сочувствуем, так как это печально - родиться без мозгов.
Сочувствуем также федерациям в которых ты играешь.*вырезано*
Последний раз редактировалось саша2010 26 май 2013, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2013, 19:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
саша2010
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Utish 26 май 2013, 14:05
саша2010 писал(а):Говоришь, тебе посочувствовали?
Я и вся федерация Брунея тебе сочувствуем, так как это печально - родиться без мозгов.
Сочувствуем также федерациям в которых ты играешь. *вырезано*.

+1 8) :beer:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Utish
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение SheiTaN29 26 май 2013, 16:30
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150741 - спартак СМ 17лет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150742 - британь LF 17лет
продаются!!! ваши предложения пишите в личку!!!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней