Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение qwerty12 24 май 2013, 10:24
Feanor180786 писал(а):Насчет друзья кинули тебе ссылку.
Фурсенко-Страйкер выходит твой кореш? Не знал,что ты с такими гнидами водишся, с провокаторами,которые нехера у себя в Гуаме не написали не провели,зато лезут и исследуют всех и вся-тратя на это уйму времени..

Это я сказал ему, так как просматриваю европейские Федерации и подумываю взять 3 клуб. Вот наткнулся на Швейцарию, тем более твой уход я тоже помню, как и президент. И уже по этой фразе видно, что ты сам чего-то выдумываешь на ходу и твои предположения клоунские. Не знаешь - не пиши.
Ты сейчас выглядишь как собачка, которая зажата в угол и отгавкивается от всех и всеми способами, что тут, что в Швейцарии. Я редко пишу на форуме, но почти всегда просматриваю. Из того, что увидел там и тут:
дерьмом как ты сказал тебя никто не поливает, а говорят так как есть и неправду вроде никто не писал, ведь слова ты не оспариваешь - что тебе помогали, помогали с разными проблемами, с правилами, что ушел ты без предупреждений, не доделав обещанную газету и променял клуб, который достался по рекомендации, а извинился ты только после того как все вышло на форум и то твоя заявка "контракт с клубом подошел к концу" - выглядит по тупому. Но ты это считаешь "обсудили". Раз ты всю правду считаешь дерьмом, значит ты им и являешься. Вот тебе пример Григория выше, который также захотел покинуть Бахрейн, но все сделано по человечески.
Мне тоже Серега помогает с правилами и нюансами и прогресс уже есть. Думаю каждый кто обращался к нему - получал помощь. Есть и тема на форуме, где он советует не по одной команде. Списываемся не во Всоле, поэтому количество сообщений нельзя посчитать, также как и количество помощи. Ты вел диалог и было несколько сот сообщений и не сомневаюсь, что тебе также была оказана помощь по всем вопросам, но ты через 2 месяца удрал и даже первым не написал и никак не предупредил, а постфактум через несколько дней накалякал что-то на форуме, когда поднялся вопрос. Ты ж не октазываешься, что человек помогал, привел в Федерацию по рекомендации - а ты свалил как крыса. Потом пишешь, что ты его считал другом? Как ты можешь такое писать?Изображение такие друзья как ты. Побольше тебе таких друзей. Скорее он считал тебя другом, а оказался крыса. Тебе несколько раз сказали, что не будут отвечать, но ты провоцируешь, а когда уже не отвечают, говоришь, что и сказать нечего. А что о тебе еще можно сказать? Согласен с Металом, что если этого не понять - то дальше клиника

И ты идешь в президенты не зная и правил. Прочитай себя, ты сам заявляешь - никто не хочет на пост, а я хоть языком могу молотить, буду клоуном для всех и Серега прав, что сейчас ты клоун для избранных, а так все смеяться будут. У тебя начнут что-то спрашивать по игре новички, а что ты сможешь ответить? Чему ты можешь научить? Команды бросать? Или на форуме искать сам ответы будешь? За 10 месяцев - 10 команд. Как можно что-то понять в игре если с командой и 10 матчей не отыгрываешь. Просто президенту и не стоит больше писать, ведь ты сам себя уже обсмеял. Хочу чтобы ты стал президентом в Швейцарии и возможно возьму там команду и буду штурмовать вопросами по игре, такие же как и задавал Металу. Только буду делать это не в личке, а на форуме или через техподдержку, чтобы все увидели твою сущность.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 14:19 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
qwerty12
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 24 май 2013, 10:24
Slip31rus писал(а):Всех, кто имеет отношение к школе, а именно учеников. родителей, и коллег-учителей, поздравляю с Последним Звонком
:? он разве не завтра?
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение qwerty12 24 май 2013, 10:27
и еще, кто еще не знает - в Японии он тоже "журналист", почитайте его шедевры - :grin: viewtopic.php?f=84&t=161994
За 1,5 месяца - 0,0

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Slip31rus писал(а):Всех, кто имеет отношение к школе, а именно учеников. родителей, и коллег-учителей, поздравляю с Последним Звонком

Школа - это как сон. жаль что он был давно уже страшно вспоминать когда. Но когда вижу девочек с бантиками сразу вспоминаю хитяру "школа,школа, я скучаю :cool: "
qwerty12
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 май 2013, 10:30
qwerty12 писал(а):
Это я сказал ему, так как просматриваю европейские Федерации и подумываю взять 3 клуб. Вот наткнулся на Швейцарию, тем более твой уход я тоже помню, как и президент. И уже по этой фразе видно, что ты сам чего-то выдумываешь на ходу и твои предположения клоунские. Не знаешь - не пиши.
Ты сейчас выглядишь как собачка, которая зажата в угол и отгавкивается от всех и всеми способами, что тут, что в Швейцарии. Я редко пишу на форуме, но почти всегда просматриваю. Из того, что увидел там и тут:
дерьмом как ты сказал тебя никто не поливает, а говорят так как есть и неправду вроде никто не писал, ведь слова ты не оспариваешь - что тебе помогали, помогали с разными проблемами, с правилами, что ушел ты без предупреждений, не доделав обещанную газету и променял клуб, который достался по рекомендации, а извинился ты только после того как все вышло на форум и то твоя заявка "контракт с клубом подошел к концу" - выглядит по тупому. Но ты это считаешь "обсудили". Раз ты всю правду считаешь дерьмом, значит ты им и являешься. Вот тебе пример Григория выше, который также захотел покинуть Бахрейн, но все сделано по человечески.
Мне тоже Серега помогает с правилами и нюансами и прогресс уже есть. Думаю каждый кто обращался к нему - получал помощь. Есть и тема на форуме, где он советует не по одной команде. Списываемся не во Всоле, поэтому количество сообщений нельзя посчитать, также как и количество помощи. Ты вел диалог и было несколько сот сообщений и не сомневаюсь, что тебе также была оказана помощь по всем вопросам, но ты через 2 месяца удрал и даже первым не написал и никак не предупредил, а постфактум через несколько дней накалякал что-то на форуме, когда поднялся вопрос. Ты ж не октазываешься, что человек помогал, привел в Федерацию по рекомендации - а ты свалил как крыса. Потом пишешь, что ты его считал другом? Как ты можешь такое писать? Изображение такие друзья как ты. Побольше тебе таких друзей. Скорее он считал тебя другом, а оказался крыса. Тебе несколько раз сказали, что не будут отвечать, но ты провоцируешь, а когда уже не отвечают, говоришь, что и сказать нечего. А что о тебе еще можно сказать? Согласен с Металом, что если этого не понять - то дальше клиника

И ты идешь в президенты не зная и правил. Прочитай себя, ты сам заявляешь - никто не хочет на пост, а я хоть языком могу молотить, буду клоуном для всех и Серега прав, что сейчас ты клоун для избранных, а так все смеяться будут. У тебя начнут что-то спрашивать по игре новички, а что ты сможешь ответить? Чему ты можешь научить? Команды бросать? Или на форуме искать сам ответы будешь? За 10 месяцев - 10 команд. Как можно что-то понять в игре если с командой и 10 матчей не отыгрываешь. Просто президенту и не стоит больше писать, ведь ты сам себя уже обсмеял. Хочу чтобы ты стал президентом в Швейцарии и возможно возьму там команду и буду штурмовать вопросами по игре, такие же как и задавал Металу. Только буду делать это не в личке, а на форуме или через техподдержку, чтобы все увидели твою сущность.


Зря старался, не поймет. Про друга четко сказано

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Slip31rus писал(а):Всех, кто имеет отношение к школе, а именно учеников. родителей, и коллег-учителей, поздравляю с Последним Звонком

Я вот пару лет назад был в школе, ощущение такие.....Не знаю как передать. Эти маленькие коридоры, которые казались громадными, когда бегали пацанами по этажам. Был в академии своей - не то
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение iurcko1986 24 май 2013, 11:33
qwerty12 писал(а):
Feanor180786 писал(а):Насчет друзья кинули тебе ссылку.
Фурсенко-Страйкер выходит твой кореш? Не знал,что ты с такими гнидами водишся, с провокаторами,которые нехера у себя в Гуаме не написали не провели,зато лезут и исследуют всех и вся-тратя на это уйму времени..

Это я сказал ему, так как просматриваю европейские Федерации и подумываю взять 3 клуб. Вот наткнулся на Швейцарию, тем более твой уход я тоже помню, как и президент. И уже по этой фразе видно, что ты сам чего-то выдумываешь на ходу и твои предположения клоунские. Не знаешь - не пиши.
Ты сейчас выглядишь как собачка, которая зажата в угол и отгавкивается от всех и всеми способами, что тут, что в Швейцарии. Я редко пишу на форуме, но почти всегда просматриваю. Из того, что увидел там и тут:
дерьмом как ты сказал тебя никто не поливает, а говорят так как есть и неправду вроде никто не писал, ведь слова ты не оспариваешь - что тебе помогали, помогали с разными проблемами, с правилами, что ушел ты без предупреждений, не доделав обещанную газету и променял клуб, который достался по рекомендации, а извинился ты только после того как все вышло на форум и то твоя заявка "контракт с клубом подошел к концу" - выглядит по тупому. Но ты это считаешь "обсудили". Раз ты всю правду считаешь дерьмом, значит ты им и являешься. Вот тебе пример Григория выше, который также захотел покинуть Бахрейн, но все сделано по человечески.
Мне тоже Серега помогает с правилами и нюансами и прогресс уже есть. Думаю каждый кто обращался к нему - получал помощь. Есть и тема на форуме, где он советует не по одной команде. Списываемся не во Всоле, поэтому количество сообщений нельзя посчитать, также как и количество помощи. Ты вел диалог и было несколько сот сообщений и не сомневаюсь, что тебе также была оказана помощь по всем вопросам, но ты через 2 месяца удрал и даже первым не написал и никак не предупредил, а постфактум через несколько дней накалякал что-то на форуме, когда поднялся вопрос. Ты ж не октазываешься, что человек помогал, привел в Федерацию по рекомендации - а ты свалил как крыса. Потом пишешь, что ты его считал другом? Как ты можешь такое писать? Изображение такие друзья как ты. Побольше тебе таких друзей. Скорее он считал тебя другом, а оказался крыса. Тебе несколько раз сказали, что не будут отвечать, но ты провоцируешь, а когда уже не отвечают, говоришь, что и сказать нечего. А что о тебе еще можно сказать? Согласен с Металом, что если этого не понять - то дальше клиника

И ты идешь в президенты не зная и правил. Прочитай себя, ты сам заявляешь - никто не хочет на пост, а я хоть языком могу молотить, буду клоуном для всех и Серега прав, что сейчас ты клоун для избранных, а так все смеяться будут. У тебя начнут что-то спрашивать по игре новички, а что ты сможешь ответить? Чему ты можешь научить? Команды бросать? Или на форуме искать сам ответы будешь? За 10 месяцев - 10 команд. Как можно что-то понять в игре если с командой и 10 матчей не отыгрываешь. Просто президенту и не стоит больше писать, ведь ты сам себя уже обсмеял. Хочу чтобы ты стал президентом в Швейцарии и возможно возьму там команду и буду штурмовать вопросами по игре, такие же как и задавал Металу. Только буду делать это не в личке, а на форуме или через техподдержку, чтобы все увидели твою сущность.

Да ты что,умник...
1-е:Возьми команду у нас..я тебе буду помогать чем смогу, если стану президентом, да и без должности пиши- всегда рад,только без наездов...ссылко на правила кидать буду, коллегию для разрешения твоих новичковых запросов создадим...поможе-не бзди... :beer:
2-е:Ты,мОлодец, бы не сувал свое забрало туда, где по нему получишь..уважай мнения тех людей, что меня поддерживают, понял,оплеух?
И еще совет:Не старайся козаться, умнее чем ты есть и не выпоняй прихоти своего президента...а то как шавка по приказу скачешь тявкать в чужие дома...
3-е:Я уходил из Бахрейна нормально..по правилам, понимаешь? И с твоим президентом Бахрейнским мы + 300 написали на очень отвлеченные темы,но я бы никогда не ставил бы ему палки в колеса, так как уважаю несмотря ниначто...
Уже его дело,что для него все кто не сним и не могут двигать его рейтинг к небывалым высотам-враги...
4-е: вы сами тут дерьмо колышите и поднимаите смех, в первую очередь над самими собой.
Вывод:
Исходя из твоих слов и претензий, оскарблений - дерьмом по сути являешся ты - прийдя не откуда и уходя в никуда!
Удачи :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 14:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 май 2013, 11:36
:D :D :D :D :D :D :D :D

Михаил, я же говорил
Зря старался, не поймет
Последний раз редактировалось metal 24 май 2013, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 24 май 2013, 11:37
qwerty12 писал(а): Ты ж не октазываешься, что человек помогал, привел в Федерацию по рекомендации - а ты свалил как крыса. Потом пишешь, что ты его считал другом? Как ты можешь такое писать? Нах*** такие друзья как ты. Побольше тебе таких друзей.

да думаю этого было и достаточно :D


qwerty12 писал(а):Изображение такие друзья как ты. Побольше тебе таких друзей.

так тоже норма :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 14:23 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 24 май 2013, 11:40
хоть бы без ошибок написал бы, что ли...
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 24 май 2013, 11:40
С одной стороны печально, а с другой забавно. Читаешь всё это и каждый видит правым себя, кто-то говорит правду, кто-то ложь, глупости всё это. Сразу вспоминается вот этот отрывок: «Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить»
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 24 май 2013, 11:42
"Товарищь" Feanor180786 попрощу без оскорблений на нашем форуме, у нас тут все адеватные люди, я не пойму что ты там никак не угомонишься,
кому то угрожаешь, ты что пуп сильный очень, свалил все иди и не фиг тут писать туфту всякую.

Давааааааай досвидания :hello: и не пиши прошу больше ничего, не позорь себя дальше, всем уже ясно кто ты есть на самом деле.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 24 май 2013, 11:45
Я не пойму этот клоун чего здесь добивается?
Чтобы его при всех послали на три буквы?
Комментарий модератора: В дальнейшем, пожалуйста, без оскорблений. С уважением.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение qwerty12 24 май 2013, 11:45
metal писал(а)::D :D :D :D :D :D :D :D

Михаил, я же говорил
Зря старался, не поймет

Знаю. Зато посмеялся от души :grin:
Он еще и учитель. Видимо, психиатра на такие должности не проходят :D
Хотя учитель вряд ли будет онлайн в 11 дня и в 1 ночи.Упомянули школу. Вот последний звонок - школота беснуется, видимо :D
qwerty12
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iurcko1986 24 май 2013, 11:50
MITSU-LANCE писал(а):"Товарищь" Feanor180786 попрощу без оскорблений на нашем форуме, у нас тут все адеватные люди, я не пойму что ты там никак не угомонишься,
кому то угрожаешь, ты что пуп сильный очень, свалил все иди и не фиг тут писать туфту всякую.

Давааааааай досвидания :hello: и не пиши прошу больше ничего, не позорь себя дальше, всем уже ясно кто ты есть на самом деле.

:D я не могу с вас, братство Бахрейна под руководством старика Металла :grin:
Я первым!!!, никого не оскарблял..почитай высер Михуила и его слова...
кстате, Серега, чего ты ноешь,что утратил журналюгу, у тебя есть верный *вырезано* Мишка, он навояет тебе много чего в Газету и про ненависного тебе Рюттеля и про заговор всей администрации всола против тебя и.тд :cool:

И последнее:
Спасибо вам за признание,господа..ухожу,но есть взаимная просьба не срать у меня там, дабы я вам ненавалил здесь.. :-)
На сим откланиваюсь, свободные команды Швейцарии (перечень) пришлю письмом...вдруг кто-то захочет...
Метал, береги себя, не переживай сильно, все будит ок! :beer:
Последний раз редактировалось iurcko1986 24 май 2013, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Не стоит оскорблять менеджеров
iurcko1986
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 24 май 2013, 11:51
shuranchik писал(а):Я не пойму этот клоун чего здесь добивается?
Чтобы его при всех послали на три буквы?


А мне что то вспомнилось,

эх Япония команда моей мечты :D
Гласпо Гласпо я так мечтал о тебе
Кашивара мой город родной
Япония мать родная


ой блин вип закончился :D и три комы иметь нетушки.

и что я в этой Японии забыл
Гласпо на хрен отдам
Каши варить не буду и ладно
Японию забуду навсегда


ну проза конечно, но все же :D :D :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 май 2013, 11:52
shuranchik писал(а):Я не пойму этот клоун чего здесь добивается?
Чтобы его при всех послали на три буквы?

Народ веселит. Есть такие профессии. Я в начале серьезно относился, а сейчас как смехопанараму смотрю :-) Не надо никого посылать, карточки нам не нужны. Мне вот тоже, как и Михаилу, уже начинает казаться или "козаться"( :D ) , что это школьник. Хочет писать - пусть пишет. Кол-во сообщений набивает для Бахрейна. Просто не обращайте внимание :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн