Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 21 июн 2013, 20:25
ИзображениеЭта тема создана для всех менеджеров,чтобы не было подводных камней,каждый видел куда и зачем уходят денежки.Возможность высказать свое мнение,только не флудить.Фонд федерации на 23.01.2014 составляет 16 898 000 к ,учитывая половину фонда которая уйдет на конкурсы.

Как перевести деньги-

Деньги переводятся в фонд Гвинея - Бисау.
Профиль->Личный счет->выбрать - фонд Гвинея - Бисау.
Указывает от кого. страна должна знать своих героев
Последний раз редактировалось Anonymous 22 янв 2014, 23:08, всего редактировалось 21 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение lunohodov 21 июн 2013, 21:06
С КЛИН писал(а):4) Куратор программы развития юниоров Азазелло-500к? Это примерная оплата из опыта других стран.
И за проведение конкурса ( " Три товарища") Евгению по идее еще 400к. полагается ( написано в правилах конкурса ).
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG3655BK 21 июн 2013, 21:12
lunohodov писал(а):
С КЛИН писал(а):4) Куратор программы развития юниоров Азазелло-500к? Это примерная оплата из опыта других стран.
И за проведение конкурса ( " Три товарища") Евгению по идее еще 400к. полагается ( написано в правилах конкурса ).
Конкурсы на 27-й сезон стартуют только те ,в которых наберется более 10 участников.Либо будут организовываться за счет ведущего.В этом направлении идет обсуждение ЛС,к чемпионату запустим парочку не особо напряжных. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 21 июн 2013, 22:48
С КЛИН писал(а):[
3) Юниоры. Прошу Евгения написать сюда отчет о проделанной работе: кому, сколько и за что.Кстати, в любом случае твоя работа требует оплаты за сезон.Труд не маленький и занимает свободное время тренера.

А какой тебе еще отчет нужен? Одного мало?
viewtopic.php?f=206&t=150995&st=0&sk=t&sd=a&start=90

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
С КЛИН писал(а):3. Ведущий Азазелло ........400к

4) Куратор программы развития юниоров Азазелло-500к? Это примерная оплата из опыта других стран.

Так 400 или 500 :grin:

Но я не об этом.

В положении о конкурсе говорилось:

Куратор конкурса.

1. Из числа желающих проводить конкурс назначается Куратор конкурса.
2. В случае успешного проведения конкурса оплата труда Куратора составит 400К.
3. Оплата труда Куратора конкурса осуществляется из Конкурсного фонда федерации, а в случае его недостаточности — из Президентского фонда федерации.
4. До момента появления Куратора, либо в случае его отсутствия, конкурс курирует Президент федерации.


Поскольку я, как тогдашний президент, хоть и вел конкурс, но только потому, что не смог найти Куратора, не выполнив, таким образом, свои президентские функции. А оплата предполагалась именно Куратору, а не тому, кто его всего лишь замещает из-за своей же нерасторопности.
И хоть эти 400-500 никому бы (и мне тоже) не помешали бы, но именно Евгению Губанову ака Азазелло, как тогдашнему президенту, она НЕ ПОЛОЖЕНА :wise:
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Алексей8891 21 июн 2013, 23:15
С КЛИН писал(а):Конкурсы на 27-й сезон стартуют только те ,в которых наберется более 10 участников.Либо будут организовываться за счет ведущего.В этом направлении идет обсуждение ЛС,к чемпионату запустим парочку не особо напряжных. :beer:
10 многовато.. тяжело будет набрать... Какие конкурсы планируются? хотелось бы ясности!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG3655BK 21 июн 2013, 23:45
Азазелло, нужна инфа какие команды, игроки участвуют в прокачке,за что производить выплаты.А не цифры в денежном эквиваленте,подбитые тобой в спешке.А так же 11100К для нашей Федерации губительная сумма.
Если ты не перестанешь дергать менеджеров захламлять анекдотами,баснями темы,cовсем не расположеные к этому,поставлю тебя в игнор. :beer:
Я готов к нормальной беседе.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 июн 2013, 00:47, всего редактировалось 2 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Алексей8891 21 июн 2013, 23:49
С КЛИН писал(а):поставлю тебя в игнор. :beer:
Жёстко)) :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 23 июн 2013, 06:01
С КЛИН писал(а):Азазелло, нужна инфа какие команды, игроки участвуют в прокачке,за что производить выплаты.А не цифры в денежном эквиваленте,подбитые тобой в спешке.А так же 11100К для нашей Федерации губительная сумма.
Если ты не перестанешь дергать менеджеров захламлять анекдотами,баснями темы,cовсем не расположеные к этому,поставлю тебя в игнор. :beer:
Я готов к нормальной беседе.
Ты что, совсем <вырезано>?
Или читать еще не научился?
Да мне на твой игнор (вырезано) :beeee:

Один бывший бездельник (ныне президент), если верить сообщениям на форуме, ушел, не расплатившись. Второй (мой предшественник) свалил, не расплатившись.
А теперь на форуме оба проявляют бешеную активность, но...расплатиться с менеджерами - ни хрена.

Есть тема. где все мною расписано до мелочи.
Есть расчеты, где все расписано до до каждого чека.
Но извилины Клина срабатывать не желают.

Мне лично глубоко наплевать на выплаты из фонда лично мне.
Судя потому, что <вырезано> тебя выбрал и молчит, ему тоже наплевать.
Ну и хрен с ним.
Но кто ты такой, чтобы подвергать ревизии то, что сделано ДО ТЕБЯ?
Кто ты такой, чтобы решать, выплачивать ли ту сумму, которую накопили ИМЕННО для этой цели, или урезать ее?

До сих пор, несмотря на мою к теме не симпатию, не ставил тебе "отрицательно". Просто потому, что нужно время для любого "нового" президента. Но ты <вырезано> уперся только потому, что от тебя требует выполнения твоих обязанностей именно Азазелло. Это даже не детский сад, это ясли.
Теперь ставлю.
Срули дальше. Уверен, очень скоро ГБ сообразит, что нужно было выбирать кого-то другого. Нет, не меня, я бы все равно, РАСПЛАТИЛСЯ и ушел бы. Кого-то <вырезано>, чем ты.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июн 2013, 20:10 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Некрасиво.
С уважением.
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Алексей8891 23 июн 2013, 10:21
Да разберитесь вы уже с этим фондом, а не меняйте всё друг на друга... прям как в детском саду.. ей богу... :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение канчунгу рулит 23 июн 2013, 11:15
Да я вам говорю, двадцатку в Каншунгу закидывайте и не останется тем для споров :-) Я уже договорился даже с напом,что когда он забьёт в афрокубках,подбежит к ближайшей камере и скажет: "Этот гол я посвящаю тебе,Гвинея-Бисау!" Вы только представьте,сколько сотен мальчишек из Каншунгу увидев такое,пойдут в спортшколы и посвятят свою жизнь футболу, а не будут по тихому во дворах пить кокосовую водку и нюхать орешки кешью. Сколько семей мы избавим от бед,связанных с алкогольной и наркозависимостью. А ведь потом эти мальчишки вырастут,уедут в ведущие европейские чемпионаты, будут получать миллионы, и помня о своём трудном детстве, будут пересылать деньги не только своим родственникам,но и открывать новые спортшколы по всей стране. Резкий приток валюты в страну позволит Гвинеи-Бисау совершить гигантский экономический скачок, появятся новые торговые центры,новые производства,новые рабочие места. Кроме того, играя в ведущих чемпионатах мира, их уровень вырастет на глазах,что позволит нам выиграть ЧМ или хотя бы взять медали. Вы только представьте, что вы сможете в скором времени осчастливить всю страну. И ведь для этого нужен сущий пустяк, 20 лямов в кассу ФК Каншунгу и вот оно, всеобщее счастье :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Алексей8891 23 июн 2013, 11:17
Ярослав, ну ты как обычно в своём репертуаре)) :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vlad.aleks 23 июн 2013, 15:57
канчунгу рулит писал(а):Да я вам говорю, двадцатку в Каншунгу закидывайте и не останется тем для споров :-) Я уже договорился даже с напом,что когда он забьёт в афрокубках,подбежит к ближайшей камере и скажет: "Этот гол я посвящаю тебе,Гвинея-Бисау!" Вы только представьте,сколько сотен мальчишек из Каншунгу увидев такое,пойдут в спортшколы и посвятят свою жизнь футболу, а не будут по тихому во дворах пить кокосовую водку и нюхать орешки кешью. Сколько семей мы избавим от бед,связанных с алкогольной и наркозависимостью. А ведь потом эти мальчишки вырастут,уедут в ведущие европейские чемпионаты, будут получать миллионы, и помня о своём трудном детстве, будут пересылать деньги не только своим родственникам,но и открывать новые спортшколы по всей стране. Резкий приток валюты в страну позволит Гвинеи-Бисау совершить гигантский экономический скачок, появятся новые торговые центры,новые производства,новые рабочие места. Кроме того, играя в ведущих чемпионатах мира, их уровень вырастет на глазах,что позволит нам выиграть ЧМ или хотя бы взять медали. Вы только представьте, что вы сможете в скором времени осчастливить всю страну. И ведь для этого нужен сущий пустяк, 20 лямов в кассу ФК Каншунгу и вот оно, всеобщее счастье :grin:
Остап Сулейманович вернулся!!!!! :D
vlad.aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG3655BK 23 июн 2013, 17:14
Мужики я смотрю вам все равно куда уйдут ваши деньги,сейчас запускаю опрос поддерживаете.На этом как вы говорите детская тема закрывается.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 24 июн 2013, 23:40
555 писал(а):Остап Сулейманович вернулся!!!!! :D
Остап Ибрагимович :-)
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG3655BK 16 июл 2013, 23:12
Чтобы было понятно список тех кто пополнил Фонд на этот сезон!!!!!
[gaiwnik]---Кайу ФК Кайу Sergei Kuznecov
[Азазелло]---Каравела Болама Евгений Губанов
[Pilot]---Бенфика Бисау Евгений Раскин
[Sam47192]---Сафим Сафим Серега Слезин
[prapor]---Бамбаника Фарум Андрей Апурин
[nikelion]---Бое Габу Никола Крыж
[btwice2001]---Тите Тите Лёха Карлов
[abc777ss]---Бабакве Фарим дамир сакаев
skorpion27101987---Блэк Пантерс Куэбо Владимир Черняев
[albi83]---Тубаруэш Биягуш Бубаке Альбина Гринвторой раз внесла!!!!!!!!!
[jk_strela]---Контум Контум Женя Стрельченко
[nickolai555]---Куинара Фулакунда николай зайцев
[SERG3655BK]---Блофиб Катио Сергей Клин
[edd1183]---Деспортиву Нхакра Гусейнов Эдуард
[TK1975]--- ФК Була Була Константин Триандафиловвнес 2 раза!!!
[Shprot2007]---Мавегру Бисау Andrey Bannikov
[DSA13]---Рикхе Габу Антон Разеев
[sergeizub]---Сонако Габу Серега Гриневич
[Djehepuku]---
[rotveyler]---Бинар Бинар Владимир Батинов
[Gfif2004]---Ондами Ондами Павел Мельников
[Lunohodov]---Утелон Мансоа Maksim Lunegov
[milan]---Импада Каинара Евгений Багаев aka
[Maur007]---Буба Буба Макс Максимов
[vlad.aleks]---Фламенгу Пефине влад алекс
[S_V_S]---Агуиас Гуин Но Ланта Бисау Виталий Старенченко
[chern10]---Нхакра Нхакра николай подушко
[artem.net]---Томбали СК Томбали Тема Ronaldo
[basnea]---Ингори Ингори andrei basnea
[BETTEROK]---Катио Катио Виталя Вознюк
[vitalik7up]---Спортинг Бисау Виталик Чураков внес второй раз!!!!!!!!!!!!
[Korzh]---Галомаро Каншунгу Владислав Кожухарь
[Marikov] ---Аджуда Бисау Андрей Мартынов
[kotan29]---Акайа Клуб Анкадона андрей анкушев
[otter]---Академика де Ингор Ингор Искандер Сунгатуллин
[сергей2779]---Витория Кашеу Кашеу сергей алмазов
[Romann_1978]---Грин Санрайз Бижагош Роман Горбунов
[alex1221]---Атлетику Бишора петр егоров
[gigolos]---Илонде Илонде Антон Степанов
[Nikolia]внес в фонд ,спасибо.
[maxilnas1991]---Пирада (Габу, Гвинея-Бисау) Ильназ Махмутов
[footb2007]---Деспортиво Куэлеле (Куэлеле, Гвинея-Бисау) Сергей Зайцев
[tuman82]---Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау) mihail mik
Vima Vimych---Сафим (Сафим, Гвинея-Бисау)
[lexasav]Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау)Алексей Савченко

Всем спасибо раньше была отговорка все стоит на месте,теперь Фонд пуст.
В конце сезона мы естественно будем ждать помощи 50% от з,п тренеров наших сборных,конечно на благотворительной основе.
Я никого не тороплю до конца чемпионата каждый по возможности.C уважением С.Клин. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 23 авг 2013, 23:14, всего редактировалось 25 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау