Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iskanderko 10 авг 2013, 16:37
Уважаемые коллеги!
"но когда магазинщик выдает чужую теорию развития ком за свою - это полный бред."
Давайте попытаемся с уважением относиться друг к другу и не использовать недостойные и необоснованные ярлыки.
Я уверен, если бы Константин Вылегжанин был ближе знаком с человеком, чьи действия вызвали у него столько неганитива, реакция была бы в корне противоположной.
"пользуйся магазином молча, никто слова не скажет."
Он и пользовался им молча, писал обзоры до тех пор, пока федерация футбола не подняла тему "Сильный игрок- сильный клуб - сильная сборная" и не попросила через личное общение сделать первые шаги в этом направлении. Мохаммад Юсуф Каргар не стал ссылаться на нехватку времени и выполнил мою просьбу. Я ему за это ещё раз выражаю свою благодарность.
"viewtopic.php?f=137&t=163863&start=0"
Спасибо за ссылку, статья действительно интересная.
Мохаммад Юсуф Каргар в свою очередь отметил что:
"Прежде чем приступить к написанию данной статьи, мною была проделана аналитическая работа по изучению нескольких академий ВСОЛа, проведены консультации с серьёзными специалистами и использован личный практический опыт."
У меня лично, нет сомнений в компетентности Мохаммада Юсуф Каргара.
Федерация футбола Афганистана привызывает прекратить безконструктивную полемику и направить свои усилия на общее дело воспитания молодых футболистов.

P.S.
Убедительно прошу всех менеджеров, все обсуждения и комментарии документов из "приемной президента ФФ Афганистана" проводить в разделе "общала". Во-первых, это необходимо для того чтобы можно было легко найти понадобившийся документ из тех, которые ещё не раз будут опубликованы в "приемной" для всеобщего просмотра.
Во-вторых, приемная президента - аудитория в которой находит отражение всё лучшее, что есть в федерации страны и не солидно, и не допустимо находясь в ней заниматься "развешиванием ярлыков" и организацией диспутов.
iskanderko
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 15 авг 2013, 15:34
iskanderko писал(а):Уважаемые коллеги!
"но когда магазинщик выдает чужую теорию развития ком за свою - это полный бред."
Давайте попытаемся с уважением относиться друг к другу и не использовать недостойные и необоснованные ярлыки.
Я уверен, если бы Константин Вылегжанин был ближе знаком с человеком, чьи действия вызвали у него столько неганитива, реакция была бы в корне противоположной.
"пользуйся магазином молча, никто слова не скажет."
Он и пользовался им молча, писал обзоры до тех пор, пока федерация футбола не подняла тему "Сильный игрок- сильный клуб - сильная сборная" и не попросила через личное общение сделать первые шаги в этом направлении. Мохаммад Юсуф Каргар не стал ссылаться на нехватку времени и выполнил мою просьбу. Я ему за это ещё раз выражаю свою благодарность.
"viewtopic.php?f=137&t=163863&start=0"
Спасибо за ссылку, статья действительно интересная.
Мохаммад Юсуф Каргар в свою очередь отметил что:
"Прежде чем приступить к написанию данной статьи, мною была проделана аналитическая работа по изучению нескольких академий ВСОЛа, проведены консультации с серьёзными специалистами и использован личный практический опыт."
У меня лично, нет сомнений в компетентности Мохаммада Юсуф Каргара.
Федерация футбола Афганистана привызывает прекратить безконструктивную полемику и направить свои усилия на общее дело воспитания молодых футболистов.

P.S.
Убедительно прошу всех менеджеров, все обсуждения и комментарии документов из "приемной президента ФФ Афганистана" проводить в разделе "общала". Во-первых, это необходимо для того чтобы можно было легко найти понадобившийся документ из тех, которые ещё не раз будут опубликованы в "приемной" для всеобщего просмотра.
Во-вторых, приемная президента - аудитория в которой находит отражение всё лучшее, что есть в федерации страны и не солидно, и не допустимо находясь в ней заниматься "развешиванием ярлыков" и организацией диспутов.
Ты это придумал или Каргар помог?=)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
KOLSA писал(а):
iskanderko писал(а):Уважаемые коллеги!
"но когда магазинщик выдает чужую теорию развития ком за свою - это полный бред."
Давайте попытаемся с уважением относиться друг к другу и не использовать недостойные и необоснованные ярлыки.
Я уверен, если бы Константин Вылегжанин был ближе знаком с человеком, чьи действия вызвали у него столько неганитива, реакция была бы в корне противоположной.
"пользуйся магазином молча, никто слова не скажет."
Он и пользовался им молча, писал обзоры до тех пор, пока федерация футбола не подняла тему "Сильный игрок- сильный клуб - сильная сборная" и не попросила через личное общение сделать первые шаги в этом направлении. Мохаммад Юсуф Каргар не стал ссылаться на нехватку времени и выполнил мою просьбу. Я ему за это ещё раз выражаю свою благодарность.
"viewtopic.php?f=137&t=163863&start=0"
Спасибо за ссылку, статья действительно интересная.
Мохаммад Юсуф Каргар в свою очередь отметил что:
"Прежде чем приступить к написанию данной статьи, мною была проделана аналитическая работа по изучению нескольких академий ВСОЛа, проведены консультации с серьёзными специалистами и использован личный практический опыт."
У меня лично, нет сомнений в компетентности Мохаммада Юсуф Каргара.
Федерация футбола Афганистана привызывает прекратить безконструктивную полемику и направить свои усилия на общее дело воспитания молодых футболистов.

P.S.
Убедительно прошу всех менеджеров, все обсуждения и комментарии документов из "приемной президента ФФ Афганистана" проводить в разделе "общала". Во-первых, это необходимо для того чтобы можно было легко найти понадобившийся документ из тех, которые ещё не раз будут опубликованы в "приемной" для всеобщего просмотра.
Во-вторых, приемная президента - аудитория в которой находит отражение всё лучшее, что есть в федерации страны и не солидно, и не допустимо находясь в ней заниматься "развешиванием ярлыков" и организацией диспутов.
Ты это придумал или Каргар помог?=)
Твоя приёмная это что-то типа общественного туалета=)Рот прикрывать всем не стоит!!!
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Шарик 15 авг 2013, 20:53
Магазин не магазин, да забейте, эта игра задумывалась как коммерческий проект и чтобы заработать...
Думаю для Афганистана еще один сильный клуб для конкуренции не помешает...
Я вообще на это внимание не обращаю, мой опыт показывает что можно создать сильную команду и без магазина...
Главное с каждым сезоном стараться прогрессировать...
Я например не копейки не вложил в Всол... 8)
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 16 авг 2013, 01:48
Скот Паркер писал(а):Магазин не магазин, да забейте, эта игра задумывалась как коммерческий проект и чтобы заработать...
Думаю для Афганистана еще один сильный клуб для конкуренции не помешает...
Я вообще на это внимание не обращаю, мой опыт показывает что можно создать сильную команду и без магазина...
Главное с каждым сезоном стараться прогрессировать...
Я например не копейки не вложил в Всол... 8)
Макс.мне тебя жаль,честно!Ты столько нервов вложил в благое дело,а магазинчик кайфует!!!Без бабла Окабай ничто!!!

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
Президент оффнись,РАКЕТА!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 авг 2013, 19:04 модератором по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение StarLey 16 авг 2013, 09:19
KOLSA писал(а):Макс.мне тебя жаль,честно!Ты столько нервов вложил в благое дело,а магазинчик кайфует!!!Без бабла Окабай ничто!!!

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
Президент оффнись,РАКЕТА!!!!
KOLSA писал(а):Всем привет!!!Давно не заходил,но пытаюсь наблюдать-)
не знаю как других, но меня воспитывали в 90ые личным примером.
А от Сергея в шоке=)Сергей,глянь на возраст менеджеров ФФА.Здесь не малолетки сидят.Воспитывали всех не хуже тебя и букварь СССР видели,когда ты в садик бегал!Твоя критика не уместна,под критикой должна быть почва!!!А твоя почва это раскритиковать магазин и похвастаться своими достижениями...Если тебе что-то не нравится в развитии ФФА,предложи свою идею!!!Мохаммад для общего дела старается,а что у него лично в клубе,тебя мало должно интересовать.Здесь все не против в подьеме ФФА!Только ты бузишь!!!!
Что-то слишком часто мнение у тебя меняется на противоположное. Или опять не похмелился?
StarLey
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Ersem 19 авг 2013, 10:57
Я так понимаю, что по итогам обмена мнениями Обозревателя Д1 мы лишились.
Хотелось бы ошибиться.
Ersem
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение StarLey 19 авг 2013, 12:48
Мне тоже так кажется. Писал спокойно человек обзоры, довольно-таки интересные, но нет же, нам скучно играть, надо все испортить.
StarLey
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 19 авг 2013, 13:29
Президент Уганды:кстати уже уволен один президент, который был против этих нововведений, кто следующий, может я?
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение StarLey 19 авг 2013, 13:46
KOLSA писал(а):Президент Уганды:кстати уже уволен один президент, который был против этих нововведений, кто следующий, может я?
Нормальные нововведения. Весь сыр-бор из-за 50 рублей в месяц?
StarLey
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение v1nt 19 авг 2013, 13:46
KOLSA писал(а):Президент Уганды:кстати уже уволен один президент, который был против этих нововведений, кто следующий, может я?
был бы я админом, ты бы бан получил за те слова, что ты мне сейчас в личку сблеванул
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
v1nt
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 19 авг 2013, 14:07
v1nt писал(а):
KOLSA писал(а):Президент Уганды:кстати уже уволен один президент, который был против этих нововведений, кто следующий, может я?
был бы я админом, ты бы бан получил за те слова, что ты мне сейчас в личку сблеванул
Я тебе не в личку блевал,а на тебя конкректно.Баном ты меня не напугала,*вырезано*!
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 авг 2013, 19:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение v1nt 19 авг 2013, 14:14
KOLSA писал(а):
v1nt писал(а):
KOLSA писал(а):Президент Уганды:кстати уже уволен один президент, который был против этих нововведений, кто следующий, может я?
был бы я админом, ты бы бан получил за те слова, что ты мне сейчас в личку сблеванул
Я тебе не в личку блевал,а на тебя конкректно.Баном ты меня не напугала,шлюха тупоголовая!
похоже, в Украине деньги стали заканчиваться, что у тебя такая реакция из-за 1.5 у.е.
или у тебя жена забеременела и ты по новому закону твоей страны должен заплатить дополнительный налог?
v1nt
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Ersem 19 авг 2013, 14:20
Загадили тему.
Ersem
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 19 авг 2013, 14:23
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 авг 2013, 19:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение v1nt 19 авг 2013, 14:28
хорошо, мой маленький, я буду стараться :)
буду стараться не запачкаться от общения с тобой
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 авг 2013, 19:04 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан