Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KOLSA 19 авг 2013, 14:39
v1nt писал(а):хорошо, мой маленький, я буду стараться :)
буду стараться не запачкаться от общения с тобой
ахахаха.Ну вот и старайся со своим маленьким и не мычи...
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 авг 2013, 19:04 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 27 дек 2013, 20:32
KOLSA писал(а):
v1nt писал(а):хорошо, мой маленький, я буду стараться :)
буду стараться не запачкаться от общения с тобой
ахахаха.Ну вот и старайся со своим маленьким и не мычи...
Серега,учавстуй где ,где хочешь,Такого уникума после Игоря я еще не видел=)))
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение drintik 28 дек 2013, 01:54
Я один считаю, что президента надо менять!?!?
drintik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение 33cows 28 дек 2013, 11:53
drintik писал(а):Я один считаю, что президента надо менять!?!?
зачем менять? у нас всего 9 команд в свободных. последней новости скоро будет 2 недели. на форумах флуд и ругань. вроде норма пока
33cows
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение сергей2779 28 дек 2013, 12:17
приветствую коллеги.по поводу новостей согласен но мы ведь все живем в реале а не в виртуале и у всех есть дела и есть работа и семья.и все это я не собираюсь менять на чью то прихоть.все по возможности когда есть свободное время.был искандер презом и все свободное время уделял федерации но много провокаторов которые ничего не делают а только языком гавкали спровоцировали его и человек ушел.найдете лучше ради бога все знают где ставиться минус президенту 25% и я свободен.сам уходить не собираюсь. 2-drintik высказался и а сам ничего интересного для развития не предложил и бросил команду.а по поводу ругани и флуда так ведь мы сами ее допускаем один провокатор чепуху скажет и понеслось.не хотите ругани не отвечайте на провокации и ругани не будет.парни чтобы федерация была активной надо чтобы все в этом учавствовали а не только один през.за то время что я в презах никто ничего не предложил кроме 3-4 человек.вот такие дела коллеги.
сергей2779
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Шарик 28 дек 2013, 15:27
сергей2779 писал(а):приветствую коллеги.по поводу новостей согласен но мы ведь все живем в реале а не в виртуале и у всех есть дела и есть работа и семья.и все это я не собираюсь менять на чью то прихоть.все по возможности когда есть свободное время.был искандер презом и все свободное время уделял федерации но много провокаторов которые ничего не делают а только языком гавкали спровоцировали его и человек ушел.найдете лучше ради бога все знают где ставиться минус президенту 25% и я свободен.сам уходить не собираюсь. 2-drintik высказался и а сам ничего интересного для развития не предложил и бросил команду.а по поводу ругани и флуда так ведь мы сами ее допускаем один провокатор чепуху скажет и понеслось.не хотите ругани не отвечайте на провокации и ругани не будет.парни чтобы федерация была активной надо чтобы все в этом учавствовали а не только один през.за то время что я в презах никто ничего не предложил кроме 3-4 человек.вот такие дела коллеги.

Офигеть у нас президент ждет пока будет минус чтобы уйти, этот минус можно организовать за 3 дня было бы желание...
У меня только один вопрос зачем шел в президенты если свободное время не позволяет ?
Сам знал куда идешь зачем жалуешься, что не знал какая у нас федерация ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение сергей2779 28 дек 2013, 16:12
Скот Паркер писал(а):
сергей2779 писал(а):приветствую коллеги.по поводу новостей согласен но мы ведь все живем в реале а не в виртуале и у всех есть дела и есть работа и семья.и все это я не собираюсь менять на чью то прихоть.все по возможности когда есть свободное время.был искандер презом и все свободное время уделял федерации но много провокаторов которые ничего не делают а только языком гавкали спровоцировали его и человек ушел.найдете лучше ради бога все знают где ставиться минус президенту 25% и я свободен.сам уходить не собираюсь. 2-drintik высказался и а сам ничего интересного для развития не предложил и бросил команду.а по поводу ругани и флуда так ведь мы сами ее допускаем один провокатор чепуху скажет и понеслось.не хотите ругани не отвечайте на провокации и ругани не будет.парни чтобы федерация была активной надо чтобы все в этом учавствовали а не только один през.за то время что я в презах никто ничего не предложил кроме 3-4 человек.вот такие дела коллеги.

Офигеть у нас президент ждет пока будет минус чтобы уйти, этот минус можно организовать за 3 дня было бы желание...
У меня только один вопрос зачем шел в президенты если свободное время не позволяет ?
Сам знал куда идешь зачем жалуешься, что не знал какая у нас федерация ...
читай внимательно.я сам уходить не собираюсь.макс ты же сам презом был и играешь уже прилично и от тебя и остальных кто давно играет в первую очередь должна исходить иннициатива как дальше развивать федерацию.я к тебе обращался за помощью но ты отказал.
сергей2779
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Шарик 28 дек 2013, 16:54
Если в меня нет свободного времени я так и говорю и за этого и ушел кстати от президентства ... Совесть просто не позволяла находится на таком посту...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Quarz 28 дек 2013, 18:34
Скот Паркер писал(а):
сергей2779 писал(а):приветствую коллеги.по поводу новостей согласен но мы ведь все живем в реале а не в виртуале и у всех есть дела и есть работа и семья.и все это я не собираюсь менять на чью то прихоть.все по возможности когда есть свободное время.был искандер презом и все свободное время уделял федерации но много провокаторов которые ничего не делают а только языком гавкали спровоцировали его и человек ушел.найдете лучше ради бога все знают где ставиться минус президенту 25% и я свободен.сам уходить не собираюсь. 2-drintik высказался и а сам ничего интересного для развития не предложил и бросил команду.а по поводу ругани и флуда так ведь мы сами ее допускаем один провокатор чепуху скажет и понеслось.не хотите ругани не отвечайте на провокации и ругани не будет.парни чтобы федерация была активной надо чтобы все в этом учавствовали а не только один през.за то время что я в презах никто ничего не предложил кроме 3-4 человек.вот такие дела коллеги.

Офигеть у нас президент ждет пока будет минус чтобы уйти, этот минус можно организовать за 3 дня было бы желание...
У меня только один вопрос зачем шел в президенты если свободное время не позволяет ?
Сам знал куда идешь зачем жалуешься, что не знал какая у нас федерация ...
Неправильно) у нас президент ждёт когда ему эффективную замену найдут, вот тогда и организовывайте минус. а то у некоторых в первые же дни новости "глаза резали")))
Quarz
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Kalupator 28 дек 2013, 19:22
Господа,не надо лохматить бабушку!Если есть человек,который способен вынести вечно недовольных и править АФ,то скажите об этом,авось что нить получится) :beer:
Kalupator
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение StarLey 29 дек 2013, 20:41
Вот помню еще был конкурс с названием типа "Афганский квест", сейчас ссылку найти не могу. Там надо было выполнять разные задания. По моему очень интересная вещь. Вот его бы возродить.
StarLey
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение сергей2779 29 дек 2013, 20:45
viewtopic.php?f=233&t=152594&start=0&st=0&sk=t&sd=a только кто вести будет.
сергей2779
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение StarLey 29 дек 2013, 21:01
Как выйдем из запоя после НГ, если настроение будет в норме и на работе не будет как обычно жопы, то соберусь с силами и может быть осилю. Как обычно начиная с КМ. Но участников надо десяток хотя бы. Наберем, с нашими то 64 командами? Записываться можно уже сейчас.
StarLey
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 20 мар 2014, 00:38
сергей2779 писал(а):приветствую коллеги.по поводу новостей согласен но мы ведь все живем в реале а не в виртуале и у всех есть дела и есть работа и семья.и все это я не собираюсь менять на чью то прихоть.все по возможности когда есть свободное время.был искандер презом и все свободное время уделял федерации но много провокаторов которые ничего не делают а только языком гавкали спровоцировали его и человек ушел.найдете лучше ради бога все знают где ставиться минус президенту 25% и я свободен.сам уходить не собираюсь. 2-drintik высказался и а сам ничего интересного для развития не предложил и бросил команду.а по поводу ругани и флуда так ведь мы сами ее допускаем один провокатор чепуху скажет и понеслось.не хотите ругани не отвечайте на провокации и ругани не будет.парни чтобы федерация была активной надо чтобы все в этом учавствовали а не только один през.за то время что я в презах никто ничего не предложил кроме 3-4 человек.вот такие дела коллеги.
И кто здесь провокатор? Я глянул в личку,ты там петушился!И кто тебе колега ? :beeee: Второе пришествие и ты допускаешь вторую красную карточку,это как раз достойно твоему положению... ФФА президент честно говоря у Вас ГОВНО!!! :cool:
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение A-Slane 26 июн 2014, 22:57
наверно неправильно я начал, надо бы отсюда... Хочется собственно узнать, есть ли смысл мне повторно подавать заявку? Насчет президентства готов к диалогу и ответам на ваши вопросы. Возможно после общения на форуме смогу убедить людей изменить свое мнение о своей кандидатуре
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан