Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 14:35
/* вырезано */
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 23 авг 2013, 15:10
Vitalikoz писал(а):мне ответ уже пришёл с техподдерки на счёт махинаций с рейтингом нашего дурачка владика - сейчас разбираются)) наверно очередной штраф впаяют этому чудику
Я не буду отвечать. Запрос в ТП послал, этот "достойный" нашего как бы "президента" текст - просто копирую для модераторов. А то тут любят править ложь, клевету и оскорбления в своих постах задним числом...
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 16:49
/* вырезано */
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 23 авг 2013, 19:12
У меня поищи еще махинации, вдруг найдешь :D ..Вместо того, чтобы вывод сделать начинаешь крыть матом любого кто малейшую критику высказывает.

Просто ты как президент не имеешь право крыть матом менеджеров страны. Если сильно хочется - есть личка.
fan181
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 19:19
/* вырезано */
    Красная карточка была показана за этот пост 23 авг 2013, 22:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: По совокупности в этой и других темах. Пока недельку отдохните от форума. Если за это время не научитесь уважать и не оскорблять других менеджеров (а Вы еще и президент федерации - лицо футбольной страны), то наказание могут расти. С уважением.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 23 авг 2013, 19:23
/* вырезано */

Пускай люди сами читают и сами делают выводы, кто есть кто. А потом и модераторы подоспеют.

А у меня Балтика проигрывает в реале, это больнее и хуже всего :(
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 авг 2013, 22:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: + за оформление жалоб.
В жалобах оскорблять других тоже не надо. С уважением.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 19:25
/* вырезано */
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 23 авг 2013, 19:51
ха... студенты :D сюда гляньте memberlist.php?mode=viewprofile&u=15134 вот это жесть :D
Ну если серьезно. То хотя бы элементарные новости писать можно. Мне вот по времени не получается просматривать как сборные играют, как дела в кубке, в кубке вызова, на мировой арене... все это хотелось бы видеть в новостях. А вот всякие конкурсы... не для меня :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 23 авг 2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 23 авг 2013, 19:54
На какое сообщение Виталикозза не нажми, на все отправленные жалобы ... меня он больше не устраивает как през, а как человек :(
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 19:58
/* вырезано */
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 23 авг 2013, 20:01
vitospro так ты не адекват))) как тут нас всех назвали)))

Виталий, дело не в Владе, а в тебе пойми ты наконец
fan181
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 20:05
fan181 писал(а):vitospro так ты не адекват))) как тут нас всех назвали)))

Виталий, дело не в Владе, а в тебе пойми ты наконец

фан, не надо приписывать мне того, что я не говорил - если я назвал /* вырезано */ это далеко не все...а то что ты хочешь нагло влезть в президенты - это да!
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 23 авг 2013, 20:09
я хочу нагло влезть? Интересно, эт для меня новость. Ты еще скажи что из-за випа :D

Просто на прошлую критику одна была отмазка а кто кандидат? В этот раз видя что Чехия разваливается я не выдержал. Отмазок не стало..Теперь все неадекватами стали))
fan181
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 20:11
vitospro писал(а):Ну если серьезно. То хотя бы элементарные новости писать можно. Мне вот по времени не получается просматривать как сборные играют, как дела в кубке, в кубке вызова, на мировой арене... все это хотелось бы видеть в новостях. А вот всякие конкурсы... не для меня :grin:

а смысл уже что-то писать? ну написал я новость про сборные, хотел написать обзоры дивизионов и далее, но увидев комментарии, я подумал, что это никому не надо

Добавлено спустя 54 секунды:
fan181 писал(а):я хочу нагло влезть? Интересно, эт для меня новость. Ты еще скажи что из-за випа :D

Просто на прошлую критику одна была отмазка а кто кандидат? В этот раз видя что Чехия разваливается я не выдержал. Отмазок не стало..Теперь все неадекватами стали))

интересно каким это образом она разваливается?
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 23 авг 2013, 20:18
Да уж..Прописные истины нужно писать...

Пробелы в новостях бывали 23-27 дней. Пропущены основные новости такие как приход молодежи, матчи сборных освещаются когда пригреет...

Работа с новичками федерации нулевая

Сеяние мата и раздора на форуме.

Дальше перечислять?
fan181
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия