Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 21 сен 2013, 12:38
Илья неужели не понятно, что физа игрокам выводилась на плэй-офф ?? Но не повезло и попалась слишком сильная группа(хотя при первой жеребьёвке ЧА, группа была проходимая)
Так что твой сарказм по поводу подготовки Валериных игроков неуместен. Всё Паша делал правильно, просто не повезло с группой, которая кстати сильнейшая на ЧА.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение pavelkalenjuk 21 сен 2013, 13:30
давайте выигрывать и проигрывать вместе и без ссор не надо никого осуждать а проиграли все вместе если сегодня не получится то следующий сезон должен стать определяющим у этой сборной
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 21 сен 2013, 13:52
pavelkalenjuk писал(а):давайте выигрывать и проигрывать вместе и без ссор не надо никого осуждать а проиграли все вместе если сегодня не получится то следующий сезон должен стать определяющим у этой сборной
Здравое предложение. Просто некоторым оленям не нравится, что у них отобрали то, что им не принадлежит. Вот они гнилой слюной и брызгают. :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Serega1979 21 сен 2013, 13:52
pavelkalenjuk писал(а):давайте выигрывать и проигрывать вместе и без ссор не надо никого осуждать а проиграли все вместе если сегодня не получится то следующий сезон должен стать определяющим у этой сборной
Вот это правильное предложение :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 21 сен 2013, 15:32
stroikoff писал(а):Не расскажешь от чего твой Эспежо не играл оба матча?
Расскажу. У меня физы не хватило. Поэтому все три моих игрока в красной физе уже и помочь сборной не могут.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение pavelkalenjuk 21 сен 2013, 16:06
у меня есть к вам предложение на следующий сезон ТРЕНЕР ТОТ ЖЕ А МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ ОТ НАС ЗАВИСЯЩЕЕ ПРОКАЧКУ И ФИЗУ ЗА БЕЛИЗ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ это не так уж много и при этом никто не потеряет ничего ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 21 сен 2013, 16:42
pavelkalenjuk писал(а):у меня есть к вам предложение на следующий сезон ТРЕНЕР ТОТ ЖЕ А МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ ОТ НАС ЗАВИСЯЩЕЕ ПРОКАЧКУ И ФИЗУ ЗА БЕЛИЗ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ это не так уж много и при этом никто не потеряет ничего ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ
Правильное предложение, поддержу. :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 21 сен 2013, 19:28
Valerian83 писал(а):
stroikoff писал(а):Не расскажешь от чего твой Эспежо не играл оба матча?
Расскажу. У меня физы не хватило. Поэтому все три моих игрока в красной физе уже и помочь сборной не могут.
Вот, наконец нормальный ответ
вопрос - ответ, без всякой остальной ненависти, без оленей и тд

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Valerian83 писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):давайте выигрывать и проигрывать вместе и без ссор не надо никого осуждать а проиграли все вместе если сегодня не получится то следующий сезон должен стать определяющим у этой сборной
Здравое предложение. Просто некоторым оленям не нравится, что у них отобрали то, что им не принадлежит. Вот они гнилой слюной и брызгают. :-)

Я задал всего лишь вопрос Паше, не стоит из этого делать далеко идущие выводы, тем более неправильные, на счет того, что мне что-то не нравится и рассуждать - кому что пренадлежит
я ни на что не претендую, пора бы уже это понять

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
serega-vtg писал(а):Илья неужели не понятно, что физа игрокам выводилась на плэй-офф ?? Но не повезло и попалась слишком сильная группа(хотя при первой жеребьёвке ЧА, группа была проходимая)
Так что твой сарказм по поводу подготовки Валериных игроков неуместен. Всё Паша делал правильно, просто не повезло с группой, которая кстати сильнейшая на ЧА.

Спросил без всякого сарказма и наконец-то получил ответ
не стоит предвзято воспринимать все мои сообщения, даже большую их часть
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romanisti 21 сен 2013, 21:04
BMW_M3 писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):уважаемые коллеги мой вратарь сегодня вновь не играл пожалуйста какая у него была бы сила если бы он играл по моим подсчетам точно не меньше но я могу ошибаться этот вопрос к тренеру сборной он может точнее обьяснить заранее благодарен
Могу конечно... Ваш вратарь будет играть в оставшихся играх, если конечно они еще у нас будут...
Мне только не понятны Ваши претензии по этому поводу. Если хотите попробовать себя в этой роли, то место организатора новой программы еще вакантно, так что предлагаю попробовать свои силы...
При чем здесь программа блин. Тебе ясно вопрос задали в доступной форме, а ты про какую-то программу тут выписываешь. Если сила игрока больше , то почему он не игрет? И ясно написано что возможно он и ошибается. Не прикидывайся идиотом.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 21 сен 2013, 21:12
romanisti писал(а):
BMW_M3 писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):уважаемые коллеги мой вратарь сегодня вновь не играл пожалуйста какая у него была бы сила если бы он играл по моим подсчетам точно не меньше но я могу ошибаться этот вопрос к тренеру сборной он может точнее обьяснить заранее благодарен
Могу конечно... Ваш вратарь будет играть в оставшихся играх, если конечно они еще у нас будут...
Мне только не понятны Ваши претензии по этому поводу. Если хотите попробовать себя в этой роли, то место организатора новой программы еще вакантно, так что предлагаю попробовать свои силы...
При чем здесь программа блин. Тебе ясно вопрос задали в доступной форме, а ты про какую-то программу тут выписываешь. Если сила игрока больше , то почему он не игрет? И ясно написано что возможно он и ошибается. Не прикидывайся идиотом.
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2013, 00:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Svoi 22 сен 2013, 00:42
Привет /* вырезано */, это первое.

А теперь серьезно. Не трогая саму программу, а говоря только о нынешних результатах сборной. В целом отбор был пройден грамотно, впрочем имея лучшую силу по-другому и не могло быть (жалобы на конъюнктуру генератора оставим при себе, взрослые целеустремленные люди все же). А вот в финальной части доля правды в словах тренера Уругвая есть. Не обвиняю Пашу в договорном матче, уверен, что его не было(кроме, разве что, внутренней симпатии). При этом с высоты пройденных событий супер во втором туре кажется куда более обоснованным, чем в третьем. Да, после усталость сбилась и при 9-ти его очках у Белиза были неплохие перспективы на выход с группы в адекватным состояние игроков. Однако Парагвай совершенно не был заинтересован в победе (что логично). В случае равномерного распределения очков после 2-го (3 3 3 3) ни одна из сборных не стала бы рисковать и тот же Парагвай снес бы Барбуду. В любом случае получилась бы более интересная и менее спорная ситуация.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2013, 00:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Svoi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BMW_M3 22 сен 2013, 10:01
romanisti писал(а):
BMW_M3 писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):уважаемые коллеги мой вратарь сегодня вновь не играл пожалуйста какая у него была бы сила если бы он играл по моим подсчетам точно не меньше но я могу ошибаться этот вопрос к тренеру сборной он может точнее обьяснить заранее благодарен
Могу конечно... Ваш вратарь будет играть в оставшихся играх, если конечно они еще у нас будут...
При чем здесь программа блин. Тебе ясно вопрос задали в доступной форме, а ты про какую-то программу тут выписываешь. Если сила игрока больше , то почему он не играет? И ясно написано что возможно он и ошибается. Не прикидывайся идиотом.
На вопрос ответил корректно, поэтому не нужно меня тут "причитать"...
BMW_M3 писал(а):Мне только не понятны Ваши претензии по этому поводу. Если хотите попробовать себя в этой роли, то место организатора новой программы еще вакантно, так что предлагаю попробовать свои силы...
А вот это предложение не его касалось.... Вполне возможно стоило его как-то выделить, чтобы было понятнее, тут есть мое упущение...

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Svoi писал(а):А теперь серьезно. Не трогая саму программу, а говоря только о нынешних результатах сборной. В целом отбор был пройден грамотно, впрочем имея лучшую силу по-другому и не могло быть (жалобы на конъюнктуру генератора оставим при себе, взрослые целеустремленные люди все же). А вот в финальной части доля правды в словах тренера Уругвая есть. Не обвиняю Пашу в договорном матче, уверен, что его не было(кроме, разве что, внутренней симпатии). При этом с высоты пройденных событий супер во втором туре кажется куда более обоснованным, чем в третьем. Да, после усталость сбилась и при 9-ти его очках у Белиза были неплохие перспективы на выход с группы в адекватным состояние игроков. Однако Парагвай совершенно не был заинтересован в победе (что логично). В случае равномерного распределения очков после 2-го (3 3 3 3) ни одна из сборных не стала бы рисковать и тот же Парагвай снес бы Барбуду. В любом случае получилась бы более интересная и менее спорная ситуация.
В отборе сборная не была самой сильной, еще две команды имели примерно равную с нами силу...Со стратегией на финальную часть турнира и с подготовкой игроков "накуралесил", а времени исправить ситуацию после проведения жеребьевки уже не получалось для некоторых игроков физически, да и видимая легкость прохождения отбора прибавила некоторой самоуверенности и поэтому случилось то, что случилось . Вину с себя не снимаю, за что хотелось бы извинится перед теми менеджерами, кто подготовил игроков на финальную часть. Сейчас бы сыграл совсем по другому, начиная с первого тура, но "задним числом" мы все горазды на подвиги... Да..., есть над чем подумать перед стартом следующего сезона...
BMW_M3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Svoi 22 сен 2013, 10:27
Паша, спасибо за ответ. Надеюсь следующий сезон ты будешь выдвигаться.
Svoi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 22 сен 2013, 10:43
BMW_M3 писал(а):В отборе сборная не была самой сильной, еще две команды имели примерно равную с нами силу...Со стратегией на финальную часть турнира и с подготовкой игроков "накуралесил", а времени исправить ситуацию после проведения жеребьевки уже не получалось для некоторых игроков физически, да и видимая легкость прохождения отбора прибавила некоторой самоуверенности и поэтому случилось то, что случилось . Вину с себя не снимаю, за что хотелось бы извинится перед теми менеджерами, кто подготовил игроков на финальную часть. Сейчас бы сыграл совсем по другому, начиная с первого тура, но "задним числом" мы все горазды на подвиги... Да..., есть над чем подумать перед стартом следующего сезона...
Достойный ответ человека, который управляет ситуацией, думаю другим (причастным к программе развития сборной, например) тоже надо поучиться такой рассудительности.

В свою очередь, тогда тоже скажу, что и на мне, наверняка, есть часть вины в таком выступлении нашей сборной - это касается начала отбора. Не думаю, ч то допущенные ошибки были роковыми, но свои штрихи они все же внесли. В будущем буду стараться их избежать (естественно не с юниоркой, в которой должен работать Павел).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 22 сен 2013, 10:50
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):В отборе сборная не была самой сильной, еще две команды имели примерно равную с нами силу...Со стратегией на финальную часть турнира и с подготовкой игроков "накуралесил", а времени исправить ситуацию после проведения жеребьевки уже не получалось для некоторых игроков физически, да и видимая легкость прохождения отбора прибавила некоторой самоуверенности и поэтому случилось то, что случилось . Вину с себя не снимаю, за что хотелось бы извинится перед теми менеджерами, кто подготовил игроков на финальную часть. Сейчас бы сыграл совсем по другому, начиная с первого тура, но "задним числом" мы все горазды на подвиги... Да..., есть над чем подумать перед стартом следующего сезона...
Достойный ответ человека, который управляет ситуацией, думаю другим (причастным к программе развития сборной, например) тоже надо поучиться такой рассудительности.

В свою очередь, тогда тоже скажу, что и на мне, наверняка, есть часть вины в таком выступлении нашей сборной - это касается начала отбора. Не думаю, ч то допущенные ошибки были роковыми, но свои штрихи они все же внесли. В будущем буду стараться их избежать (естественно не с юниоркой, в которой должен работать Павел).
/* вырезано */. Тебя к сборным и на расстояние выстрела подпускать нельзя. Вместо того, что бы сидеть молчать перед последней игрой, ты и Бабука вылезли на форум со своей желчью. Такие вопросы, особенно по физе сборной НЕЛЬЗЯ обсуждать во время турнира. И так тебе для размышления. Все игроки мои готовы были.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз