Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 17:47
Найдутся, а если не будет - передадим управление Лиге - лично я по всем вопросам всё равно в техподдержку буду писать, а не "президенту", а четвёртому диву и конференции - вообще всё равно есть президент или нет - для них они не существуют :(

Что значит любые новости писать - я как-то стих поздравительный написал на 8-е марта с указанием автора, так один "из ваших" говном изошёл, что я его из интернета вытащил... А тут анекдоты - он сам их сочинять будет? :D
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 17:50
ничего дурного тут не вижу. На то он и интернет что бы из него, что то тырить :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Влад 29 сен 2013, 18:02
Vitalikozёл писал(а):Что значит любые новости писать - я как-то стих поздравительный написал на 8-е марта с указанием автора, так один "из ваших" говном изошёл, что я его из интернета вытащил... А тут анекдоты - он сам их сочинять будет? :D
Вам не кажется, что он путает 9 Мая /* вырезано */? Он именно на 9 Мая неуклюже украл неуклюжее стихотворение БЕЗ указания автора, на что я и отреагировал. Это можно посмотреть в новостях федерации, в архивах. Очередная ложь недалёкой, непорядочной, лживой, обиженной особи... Надоело уже. Зачем надо тратить время на всё это /* вырезано */? :(
Последний раз редактировалось Влад 29 сен 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2013, 02:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 18:08
предвидел поток оскорблений от нашего "заслуженного", но надеюсь модераторы выдадут ему очередную порцию карточек, а то что-то маловато их стало..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
vitospro писал(а):ничего дурного тут не вижу. На то он и интернет что бы из него, что то тырить :grin:
ты только что меня поддержал :D наверно неосознанно...айда исправляться и лить на меня потоки грязи :grin:

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
tampleonni писал(а):Послушай Виталий! Я вот давно читаю твои аргументы в свою защиту и что-то не вижу никакой логики в них. Давай разберем все по полкам - ты управлял федерацией плохо, скажем прямо, аргументов другие тренеры высказали уже достаточно, не буду все перечислять. От себя добавлю только, что новостей от тебя действительно не было никаких. Теперь же, когда тебя сняли, ты пытаешься глумиться над новоизбранным президентом, рассказывая что тот тоже ничего не делает, типа "зачем вы меня сняли если этот такой же?" Во-первых хочется спросить: А чего ты добиваешься? Чтобы тебя обратно взяли? Ха-ха очень смешно! Или может ты пытаешься научить работать нынешнего главу федерации? Как ты можешь научить другого если сам, мягко говоря, не показывал класс? Дальше. Ну сейчас представим себе ситуацию - уволили нового президента, и что? Выберут еще одного (точно не тебя) и на него тоже начнешь писать всякую муть? Повторюсь: что же ты не управлял как положено? Ты действительно считаешь, что твоя работа была лучше? Смеюсь второй раз. Лично мое мнение, что твое самолюбие очень сильно задето этим увольнением и ты как подросток пытаешься обзывать всех кто на тебя косо смотрит, не знаю понятно ли тебе такое выражение: "от всех собак отгавкаться". Все... Отстань. Тебя уже забыли и ты никому не нужен. Не мешай Павлу работать, он хотя бы знает что это такое!
я ни от кого не защищаюсь, а высказываю своё собственное мнение на что имею право, что и буду делать впредь, а мешает это кому-то работать или не мешает - мне это мягко говоря безралично... нравится тебе "отсутствие работы" "президента" ставь ему плюс - никто же не запрещает - у нас же демократия! а я буду рассказывать людям как действительно "работает" президент...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 18:27
я за справедливость. А в чьём она лице не важно.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 435
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 18:29
вот кстати поздравление женщин, которого якобы не было: :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 163&page=7

и ещё около 150-ти новостей, которые я якобы вообще не писал 8)

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Вот ещё один перл от "президента"!
- Обзоры, журналисты. Ребят, в идеале нужен человек, чтобы вел газету на форуме, которая будет выходить в новостях федерации. То есть брать интервью, вести какую-то сводку по дивизионам. Оплата будет. Обзоры со следующего сезона будут также поощряться. Даже готов платить со своих средств за каждый качественный обзор дополнительно 50 к, но только качественный обзор. Тяп-ляп не нужно.

Т.е. получается сам он уже ничего делать не хочет, а типа помогите ему - и он будет платить из наших же с вами денег)) хитёр -) В программе заявил, что собственоручно будет писать новости каждый день, новостей нет уже три дня и ещё просит помощи..нда... :(
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 18:45
Одному презу все это надо? Нет конечно. Должны быть помощники в любом деле.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 435
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 18:47
vitospro писал(а):Одному презу все это надо? Нет конечно. Должны быть помощники в любом деле.
я тянул в одиночку...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение ingowar 29 сен 2013, 18:48
Vitalikoz писал(а):
ingowar писал(а)::grin: допустим ты не помнишь.

Тогда еще вопросики. Почему ты считаешь что нынешний президент пришел к власти не честно? Почему ты считаешь что тебя сняли не честно?
всё просто: спам-рассылка и организация лживой агит-кампании против меня и одновременное лоббирование интересов нынешнего президента. начнём с того, что это просто некрасиво, я бы постеснялся "взойти на престол" :mrgreen: при подобном раскладе...
Ты вот сам подумай, получается все менеджеры которым отправили сообщение о том что нужно тебя снять и все те кто проголосовал за нынешнего президента, не имеют своего мнения? Получается ты считаешь всех этих достойных людей быдлом что ли?
ingowar
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 18:49
ingowar писал(а):Ты вот сам подумай, получается все менеджеры которым отправили сообщение о том что нужно тебя снять и все те кто проголосовал за нынешнего президента, не имеют своего мнения? Получается ты считаешь всех этих достойных людей быдлом что ли?
это ты сказал, а не я.......

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
если человеку каждый день вдалбливается ложь, а не правда - то поверишь всему что угодно...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение ingowar 29 сен 2013, 18:55
Vitalikoz писал(а):
ingowar писал(а):Ты вот сам подумай, получается все менеджеры которым отправили сообщение о том что нужно тебя снять и все те кто проголосовал за нынешнего президента, не имеют своего мнения? Получается ты считаешь всех этих достойных людей быдлом что ли?
это ты сказал, а не я.......

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
если человеку каждый день вдалбливается ложь, а не правда - то поверишь всему что угодно...
Я всего лишь подвел итог твоих рассуждений, или у тебя другое мнение.

Витос, можешь написать что ты отправлял менеджерам в личку когда снимали президента?
ingowar
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 19:02
Нет - ты в обозвал только что всех менеджеров Чехии!

Если тебе нечего волноваться, то мне не понятно для чего ты отписываешься в этой теме? Каждый сам принял решение по выборам президента и его не изменит и какая разница, что я тут что-то пишу, агитирую - ничего же не изменится...
А ты тут описываешься, волнуешься - как бы решение менеджеров не было пересмотрено, получается не всё чисто... :grin:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Зато были обвинения тех 30%, поддерживающих меня, что их не существует! То что я не смог угодить "старейшинам" и по-совместительству "активам" и они запустили "маховик репрессий" :mrgreen: с нагнетанием отрицательного рейтинга и положительного лоббируемому президенту!

А никто не подумал, что эти 30% не просто так появились, что я возможно кому-то помог, отвечая на бесконечные письма, которые шли в поддержку, написал в новостях про чей-то клуб, даже возможно из 4-го дивизиона или конференции, которые нынешний "президент" не жалует. И это всё реальные люди, а не спам рассылка "старейшин"
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение ingowar 29 сен 2013, 19:13
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ingowar
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 19:15
когда кончаются агументы - начинаются оскорбления!
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 19:15
oyaji 06.09.2013, 11:39
Измени отношение к презу. Ну а что ещё сказать? Работы в федерации НЕТ никакой, вы сами видите. Уходить сам он не хочет, держится за бесплатный ВИП. Чтобы сменить как бы "президента" - нужно выставить ему своё отношение, тогда будут перевыборы. Кандидаты есть - взрослые, нормальные, инициативные. Я, кстати, не претендую)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 435
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия

cron