Юниорка 27-28 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Soyer27 14 окт 2013, 21:17
Я сейчас только по позициям смотрю..Немного позже еще раз все тщательно пересмотрю...Пока что черновой вариант.
Ну и конечно, спасибо за подсказки. Обязательно обращу внимание.
Все-таки первый раз на тренера юниорки баллотируюсь) :beer:
Soyer27
 
 
 

Re: Юниорка 27-28 сезоны.
Сообщение SERG3655BK 14 окт 2013, 21:22
Если победишь на выборах
Прежде чем отправить состав общайся с замом,очень скандальные ситуации потом происходят.
В Австрии были подобные проколы,потом всей страной матерились....
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Юниорка 27-28 сезоны.
Сообщение Soyer27 14 окт 2013, 21:23
Окей, обязательно..
Soyer27
 
 
 

Re: Юниорка 27-28 сезоны.
Сообщение vortex. 15 окт 2013, 19:33
Прикольный кандидат в тренеры Сойер. думаю рано тебе в сборную ,коллега..клубом бы пока занялся повнимательнее..но я дам тебе возможность набраться опыта.. пожалуй я пойду тренировать Афганских юниоров. Радуйся, Клин,теперь пристально следят за тобой) и за провал отвечать будешь ты, так как много ты сказал -пора за слова отвечать) ) я так понимаю будет тандем тренеров сойер - клин))точнее просто клин -а сойер - это лишь марионетка) но опыт получишь -так что дерзай))а мы посмотрим)) команда у тебя неплохая, но и не подарок)) Удачи))!
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
vortex.
 
 
 

Re: Юниорка 27-28 сезоны.
Сообщение Jenia 15 окт 2013, 22:03
Развели тут не пойми что, при всём уважении к Сойеру, Иван опубликовал более оптимальный состав ещё до старения, а не создав заявку и написав фразу после подачи заявки:
Я сейчас только по позициям смотрю..Немного позже еще раз все тщательно пересмотрю...Пока что черновой вариант.
А бред про количество команд вобще не аргумент, смотри за собой. Человек вполне адекватен и боеспособен как менеджер большего для сборной и не нужно, если играет в какой то ФФ значит ему тут нравится и вполне комфортно уйдет это его личное дело, сборная ведь от этого не страдает.
Ну и как резюме вашей перепалки, теперь в строчном порядке надо искать толкового тренера в сборную чем наши кандидаты.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Юниорка 27-28 сезоны.
Сообщение Deavollik 16 окт 2013, 05:43
Jenia писал(а):А бред про количество команд вобще не аргумент, смотри за собой. Человек вполне адекватен и боеспособен как менеджер большего для сборной и не нужно, если играет в какой то ФФ значит ему тут нравится и вполне комфортно уйдет это его личное дело, сборная ведь от этого не страдает.
Ну и как резюме вашей перепалки, теперь в строчном порядке надо искать толкового тренера в сборную чем наши кандидаты.
Думал, думал, вчера даже уже настряпал заявку, но не стал. Сегодня после твоего поста все таки решился.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Перед первым матчем состав можно будет поменять или это уже окончательный вариант будет?
Deavollik
 
 
 

Re: Юниорка 27-28 сезоны.
Сообщение Jenia 16 окт 2013, 07:25
Только после первой игры если спаренные игры то после второй, вчера просил тренера Моки может тоже подаст, так что выборы у нас жаркими будут :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Юниорка 27-28 сезоны.
Сообщение JohnyL 16 окт 2013, 14:01
Зато теперь не молчим, *вырезано* захватила форум. Так-то оно лучше конечно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 окт 2013, 21:21 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 27-28 сезоны.
Сообщение SERG3655BK 16 окт 2013, 18:16
Jenia ты занимайся делом и своей основной работой,а Ваня убрал заявку и правильно сделал.Он понял лафы прошлого сезона не будет.
Deavollikа поддержу на выборах достаточно опытный тренер. :beer:
В Афгане у меня друг играет,можно в замы пойти Юниоров проведать в новом сезоне :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Юниорка 27-28 сезоны.
Сообщение vortex. 16 окт 2013, 18:56
Давай, КЛин, .юниорка на твоей ответственности..посмотрим как ты языком чесал...теперь это на твоей ответственности ..если не выйдут в финалку..как будешь тут снова писать...теперь все тренеры как ты хотел - крутые...

Johny Ср окт 16, 2013 3:01 pm
Зато теперь не молчим, *вырезано* захватила форум. Так-то оно лучше конечно.

я бы сказал Клиноболия))) а в Афганистан ,приходи и друзей приводи...будем рады..
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 окт 2013, 21:23 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: Убедительно вас прошу заканчивайте провокации.
vortex.
 
 
 

Re: Юниорка 27-28 сезоны.
Сообщение SERG3655BK 16 окт 2013, 19:03
vortex. С тобой все в порядке?Прекрати меня провоцировать на конфликт.
И смотри в какой теме занимаешься флудом!!!Оскорбления в сообщениях и отсутствие смысла.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 окт 2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Юниорка 27-28 сезоны.
Сообщение vortex. 16 окт 2013, 19:05
все ок. сам как? надеемся сборная пройдет в финалку, да? тебя буду рад видеть в Афгане, если что..а так встретимся на полях Всола)
vortex.
 
 
 

Re: Юниорка 27-28 сезоны.
Сообщение SERG3655BK 16 окт 2013, 19:09
У меня есть своя Сборная на данный момент,вопросы по юниорам ДР задавай 3 претендентам.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.

Вернуться в Доминиканская Республика