Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalikoz 04 окт 2013, 19:50
так что по поводу итогов сезона - 4 див ждёт :-)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение VoinDoc 04 окт 2013, 21:59
я хоть и сейчас и выпимши, но скажу, что прошлого президента не славит его *вырезано* на форуме( это как то по- детски)))и, видимо какая то зависть, но и от нынешнего ждал большего, в моей первой команде из Ливана нынешнему президенту Чехии поучиться можно, хотя и он (Ливан) в последние 2-3 месяца активность утратил....но,надеюсь на лучшее ИМХО
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2013, 23:16 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
VoinDoc
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 12 окт 2013, 11:00
15 команд в свободных!!! :?
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Jean Mayor 12 окт 2013, 12:38
По прошествии месяца уже можно сказать, что новый през еще пассивнее старого. А статус президента ему видимо нужен исключительно для халявного випа, чтобы не платить за 5 команд, которые он себе набрал, да еще и замит в 6-й, поэтому неудивительно, что у него не хватает времени на элементарное освещение текущего положения в Федерации, не говоря уже о каких-то обещанных им переменах. Имею право констатировать, что данный человек кинул своих избирателей.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 13 окт 2013, 20:30
Обоснуй :wise: Факты, примеры пожалуйста. Просто мне кажется всем не угодить. Вот по мне нормально он работает. Хотя мне не нравятся расходы на разные конкурсы. Может вырос я уже из них :grin: Мне бы вот взять и раздать фонд ФФ на 16-17-18... леток. Для прокачки. Сколько людей столько и мнений. Всем не угодишь. Он президент, ему и решать. Я за диктатуру 8)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Jean Mayor 15 окт 2013, 19:33
vitospro писал(а):Обоснуй :wise: Факты, примеры пожалуйста. Просто мне кажется всем не угодить. Вот по мне нормально он работает. Хотя мне не нравятся расходы на разные конкурсы. Может вырос я уже из них :grin: Мне бы вот взять и раздать фонд ФФ на 16-17-18... леток. Для прокачки. Сколько людей столько и мнений. Всем не угодишь. Он президент, ему и решать. Я за диктатуру 8)
Тебе обосную когда ноут съешь
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 15 окт 2013, 20:05
Не отмазывайся :grin: давай факты. И не мне а всем кому писал на форуме.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Jean Mayor 15 окт 2013, 20:58
vitospro писал(а):Не отмазывайся :grin: давай факты. И не мне а всем кому писал на форуме.
всем пофиг, а факты я уже привел выше
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 15 окт 2013, 20:59
А что тут обосновывать - президента не видно и не слышно...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 15 окт 2013, 23:00
очередная болтовня. За 14 число 2 новости. Мне этого хватает.
МаЁр! А перемены то тебе какие за пару недель нужны? Увеличение продаж нефти? :D Если ты такой быстрый, чего же не пошел в презы? Глядишь уже может и 16 леток вырастил для сборной и чемпионат мира выиграл :D Я смотрю тебе просто языком поболтать хочется.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение major86 15 окт 2013, 23:49
vitospro писал(а):очередная болтовня. За 14 число 2 новости. Мне этого хватает.
МаЁр! А перемены то тебе какие за пару недель нужны? Увеличение продаж нефти? :D Если ты такой быстрый, чего же не пошел в презы? Глядишь уже может и 16 леток вырастил для сборной и чемпионат мира выиграл :D Я смотрю тебе просто языком поболтать хочется.
тьфу ... думал ко мне ...
major86
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение alkash163 16 окт 2013, 03:56
он кстати говоря в отъезде, през, насколько я знаю
alkash163
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 16 окт 2013, 05:59
alkash163 писал(а):он кстати говоря в отъезде, през, насколько я знаю
тем более слинял из федерации!!!, а последние новости - копиаст предвыборных программ тренеров - мы их и так видели
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение tampleonni 16 окт 2013, 16:29
Vitalikoz зато ты красавец когда надо кого-то обвинять в чем-то! Промухал свое президентство а теперь к нынешнему с одной предъявой постоянно - "когда же будет обзор Д-4?". Вот это да! Действительно, есть за что зацепиться! Я смотрю ты сейчас очень активен в чате, наверное несколько тысяч слов написал уже. Один вопрос - а чё ты в свою бытность президентом не писал столько? Что не о чем было? Ну да, о чем же в Чехии писать?! Только о том что нынешний президент ничего не делает. Это хорошая тема для долгого разговора! Желаю тебе если ты еще хоть раз станешь где-нибудь главным по федерации, чтобы с тобой также общались как ты сейчас. Почувствуй как это кайфово, когда какой-то м...к в чате тебя грязью поливает. Удачи тебе!
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 окт 2013, 20:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
tampleonni
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Jean Mayor 16 окт 2013, 16:54
vitospro писал(а):очередная болтовня. За 14 число 2 новости. Мне этого хватает.
МаЁр! А перемены то тебе какие за пару недель нужны? Увеличение продаж нефти? :D Если ты такой быстрый, чего же не пошел в презы? Глядишь уже может и 16 леток вырастил для сборной и чемпионат мира выиграл :D Я смотрю тебе просто языком поболтать хочется.
Я тебе не позволял обращаться ко мне так, но всё же отвечу. Если тебе хватает просто новостей пару раз в неделю, то что ж ты тогда из кожи вон лез, пытался прошлого преза скинуть? Мне он никто, но нынешний вызывает отвращение, потому что пролез, сыграв на обещании перемен, а теперь даже не пытается создать видимость оживления Федерации.
Поболтать мне иногда хочется, но не в этот раз и не с тобой, поэтому уймись и позволь нынешнему президенту здесь отписаться о своём видении ситуации.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия