Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 окт 2013, 15:37
кхм, тут подойдет одна очень известная цитата одной великой женщины... "Мне наплевать, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще".
Дюсу просто, вероятно, пофиг на махинации в целом, его волнует лишь Алекс, потому что лишь с его сделками он и к Аверсу бегает, и сюда выносит. Все остальное так, мишура. Вчера весь день обсуждали донорство в президентском топике, Дюс пришел ночью и написал: ай, как нехорошо. Зато сделки Алекса, как кость поперек горла. Не вижу объективности, равного отношения ко всем менеджерам. Одна какая-то личная неприязнь.
сделка выгодна обоим участникам, что было подтверждено голосованием, до этого другие сделки признавались легальными в ТП, и все равно некоторым неймется).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 27 окт 2013, 16:15
seifert писал(а): А существование "кооператива" несомненно для любого непрядвзятого взгляда. Но тут уже странно ожидать от участников и просто сочуствующих покаяния с выкладыванием всех схем и нюансов. Забавно, скорее другое. Люди всерьез не понимают что благодаря своему хитроумию низводят себя фактически до уровня примитивных мультоводов. И все их трофеи, рейтинги никогда не будут основанием для того что бы поставить в один ряд с действительно талантливыми (в рамках игры, про реал и слова нет) людьми...
Уже не раз это писал :cool:
millagressina писал(а):кхм, тут подойдет одна очень известная цитата одной великой женщины... "Мне наплевать, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще"...
Если бы это было так :grin: то кое-кто, с пеной у рта, тут бы не отписывался :grin:
Маш, извини, но твоя формулировка, ой как далеко от истины :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 окт 2013, 16:25
Почему?) Леш, мне честно слово, абсолютно все равно, будет там seifert считать мои трофеи и рейтинг, как ценные или нет) Мне вообще абсолютно все равно, что и как он там будет считать)) и не только он) у меня тут есть люди, в том числе и ты, с которыми у меня отличные отношения, с которыми мне интересно соревноваться. Так вот, они будут считать мои трофеи ценными, если я смогу их обыграть в чем-то, и все, мне этого достаточно. на мнение seifert`a и ему подобных мне вообще наплевать. я тут все еще играю точно не из-за него, а из-за моих друзей, и все мои достижения посвящены им, и ценятся ими).
если кому-то хочется видеть какие-то махинации, это их право) может человеку легче жить от осознания, что чьи-то трофеи нечестные, а он этого добиться не смог, потому что всегда был честен. также проще, правда?) Абрамович разбогател потому что украл. Собчак папа передал что-то, Орбакайте благодаря маме прославилась, а вот я сижу такой офигенный, ничего у меня нет, никогда ничего не воровал, и никто меня не знает, но зато я честный))) Так и тут та же ситуация)) Абсолютно та же) Только вот ни Абрамовичу, ни Собчак, ни Орбакайте вообще нет дела, что там кто-то про них думает. Им итак замечательно)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение seifert 27 окт 2013, 16:42
millagressina писал(а):кхм, тут подойдет одна очень известная цитата одной великой женщины... "Мне наплевать, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще".
Дюсу просто, вероятно, пофиг на махинации в целом, его волнует лишь Алекс, потому что лишь с его сделками он и к Аверсу бегает, и сюда выносит. Все остальное так, мишура. Вчера весь день обсуждали донорство в президентском топике, Дюс пришел ночью и написал: ай, как нехорошо. Зато сделки Алекса, как кость поперек горла. Не вижу объективности, равного отношения ко всем менеджерам. Одна какая-то личная неприязнь.
сделка выгодна обоим участникам, что было подтверждено голосованием, до этого другие сделки признавались легальными в ТП, и все равно некоторым неймется).
Да мне по большому счету взаимно накакать:))) Просто есть и объективные критерии значимости в социуме, в данном случае игровом. Хотите быть - будьте кем угодно, вместо того что бы бесконечно доказывать неизвестно кому свою правильность. И неизменно реагировать на каждое высказывание на форуме. Не думаешь о "быдле" вообще не надо выкладывать заезженные банальности женщшины чье величие состоит только в том что она убедила носить других клуш приталенные жакеты и умело впаривала им разную бодягу. А то реально на воре шапка горит.
Ну и опять типичный пример удивительной логики: вначале следует написать о всех подозрительных манагерах и сделках, а до того нельзя трогать кооператив:) Вера не позволяет что ли?:))
seifert
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение yMHuk 27 окт 2013, 16:47
просто помечу,где закончил читать)

по теме - ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ !!!!

карточку не давать ! :grin:
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 окт 2013, 16:49
все элементарно!))) хочешь уличить это явление в целом - предъяви кучу примеров, ссылок. Уличи всех, кто этим занимается, выстави на всеобщее обозрение. Что ты взял один конкретный случай, причем человека, на которого у тебя зуб, и его только выставляешь в дурном свете?) Ты против явления в целом, или против конкретно этого человека? Почему больше не поднимается этот вопрос в случае с другими?
P.S. мне просто скучно, хоть отвлекусь от рутинной работы))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение FairyWoody 27 окт 2013, 18:45
С учетом того какой бред сейчас на трансферах, эта сделка просто идеал взаимовыгодности...
FairyWoody
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 27 окт 2013, 18:47
Shock писал(а):С учетом того какой бред сейчас на трансферах, эта сделка просто идеал взаимовыгодности...

Не пиши глупости!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 27 окт 2013, 23:41
millagressina писал(а):Почему?) Леш, мне честно слово, абсолютно все равно, будет там seifert считать мои трофеи и рейтинг, как ценные или нет) Мне вообще абсолютно все равно, что и как он там будет считать)) и не только он) у меня тут есть люди, в том числе и ты, с которыми у меня отличные отношения, с которыми мне интересно соревноваться. Так вот, они будут считать мои трофеи ценными, если я смогу их обыграть в чем-то, и все, мне этого достаточно. на мнение seifert`a и ему подобных мне вообще наплевать. я тут все еще играю точно не из-за него, а из-за моих друзей, и все мои достижения посвящены им, и ценятся ими).
если кому-то хочется видеть какие-то махинации, это их право) может человеку легче жить от осознания, что чьи-то трофеи нечестные, а он этого добиться не смог, потому что всегда был честен. также проще, правда?) Абрамович разбогател потому что украл. Собчак папа передал что-то, Орбакайте благодаря маме прославилась, а вот я сижу такой офигенный, ничего у меня нет, никогда ничего не воровал, и никто меня не знает, но зато я честный))) Так и тут та же ситуация)) Абсолютно та же) Только вот ни Абрамовичу, ни Собчак, ни Орбакайте вообще нет дела, что там кто-то про них думает. Им итак замечательно)))
Маш, а не о тебе речь ;)
Человек написал про француза, ты за него ответила (может нет, но выглядело это так), я тебе ответил, что это далеко от истины, все... :grin:
Лично для меня все трофеи француза, сродни картонным чемпионств Интера реального :D
Если кто-то считает выдающимся успехи, тех кто покупает игрока типа 19-70 CD/CM Л4 Г4 Д3 У3 с реальным штрафом -5% за 60-70%, прокачать его сезон до 20-85 CD/CM Л4 Г4 Д4 У3 и выменять потом у "реального пацанчика", который к этому времени прокачал 23-120 CM/CF Л4 Г4 Пд4 У4 нужного стиля да ещё и реального (особенно мозгов для этого нужно, о как много :D ), то извините, но это либо муть в глазах, либо покрывательство, либо не дальновидность... сами выбирайте что вашей душе угодно... Пример утрированный, но я думаю, понятен вектор, который я задал... все обмены по одному сценарию, ничего нового, я об этом писал года полтора назад... :grin:
Скажу честно, что даже не смотрел подноготную данного обмена или других, оно не важно, по другому тупо не умеет, у него все его "распланированные обмены на несколько сезонов" такие, с его "реальными пацанчиками... )))
Ну а сюда просто зашёл поржать, над его очередным <вырезано>, всё таки иногда забавно получается :grin: ну и тебе надо было ответить, что не тебе писал ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2013, 16:39 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Спасибо за поддержку по этой теме, Алексей, но давай всё же будем более цивилизованными и не станем хамить кому бы то ни было. Даже тем, кто сильно не нравится.
С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 28 окт 2013, 01:21
Очень интересна фраза с оправданием штрафа в комментариях к сделке: этот футболист в реале молодой и еще засветится в английской лиге. (Не дословно, но смысл понятен)
Это у него на фейсбуке написано или цыганка нагадала?
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 28 окт 2013, 06:04
Белый Нож писал(а):Очень интересна фраза с оправданием штрафа в комментариях к сделке: этот футболист в реале молодой и еще засветится в английской лиге. (Не дословно, но смысл понятен)
Это у него на фейсбуке написано или цыганка нагадала?
если речь идет о моем комментарии:
Arne считает сделку выгодной для обеих команд 12 октября 2013, 08:55:40
нормальная сделка
Бен Форд кстати очень молодой и сильный парень (по меркам английского футбола 4-5 дивизионов), скоро обретет на трансфермаркете команду
то это ответ на:
KaraJohn считает сделку невыгодной для Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия) (президент федерации) 12 октября 2013, 08:30:25
Троих нормальных игроков на одного закончившего карьеру. Добавить своему баллы из трен. центра и будет такой же
считаю большим заблуждением, не разобравшись, считать Benjamin Ford закончившим карьеру, ему и правда около 22 лет в реале
незадолго до указанного обмена Бен (в августа 2013-го года) подписал контракт с Hinckley United:
Код: Выделить всё
Ben Ford
Central Midfield
Previous Clubs:
Nuneaton Town, Kettering Town
Biography:
Ford, recently released from local rivals Nuneaton Town, joined Hinckley in August 2013. Ben is a young talented midfielder, strong in the tackle and excellent on the ball making several appearances in the Conference Premier.

этого клуба, правда, нет у нас во ВСОЛе, но он стоит на очереди в регистрации.
это подписание не было отражено на трансфермаркете - они не следят досконально за английским футболом структурно ниже Conference.
и правильно - через месяц (в сентябре) стало известно, что Хинкли начинает процедуру банкротства и снимается со всех соревнований. с этих пор судьба Форда становится неизвестной, но так как он "молодой талантливый, силен в отборе и отлично владеет мечом" (это информация с оффсайта, примерно то же самое написано на фанатском форуме), я лично не сомневаюсь в том, что команду он себе найдет.
вот и всё.
в общем, смею себе польстить - я разбираюсь в этих вопросах понадежнее, чем цыганки. если бы люди не начали писать, что Бен закончил карьеру, я бы, вероятно, не отметился в обсуждениях сделки своим комментарием
ради интереса:
купи этого игрока и на следующее утро узнаешь от меня в каком клубе в реале он играет (не Нантвич Таун) и что думают о нем в его команде, если нет желания самостоятельно пользоваться поисковиками :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение spika 28 окт 2013, 08:13
Сделки сами по себе абсолютно нормальные. Но вся эта система выводит всол на иной качественный уровень. Теперь одиночкам тут нечего делать. Править бал будут феодалы, подчинившие своим целям десятки вассалов. А что остаётся крестьянам? Только болеть в пивбарах за своих сюзеренов.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение spyker 28 окт 2013, 08:56
Очередные кривые сделки Спаарса. Очередные попыточки Спаарса и <удалено> зафлудить эти сделки, чтобы все скатилось к разборкам на форуме и утонуло в трясине топика.

Дюс, не реагируй на эту <удалено>.. Они всегда будут <удалено>. Просто надо пресечь эти все комбо-махинации. Раз и навсегда.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2013, 16:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Спасибо за поддержку по этой теме, spyker (извини, не помню, как зовут), но давай всё же будем более цивилизованными и не станем хамить кому бы то ни было. Даже тем, кто сильно не нравится.
С уважением.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 28 окт 2013, 10:42
Arne писал(а): "молодой талантливый, силен в отборе и отлично владеет мечом" (это информация с оффсайта, примерно то же самое написано на фанатском форуме), я лично не сомневаюсь в том, что команду он себе найдет.
Если он отлично владеет мечом, то ему надо учиться фехтовать на шпагах, саблях или рапирах. Фехтование на мечах неолимпийский вид спорта.
А если это утверждают на офф сайте, то у меня доступа к закрытым сайтам нет. А вот официальный сайт команды я бы почитал.
С уважением. :cool:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 28 окт 2013, 14:58
agent_kv писал(а):
Arne писал(а): "молодой талантливый, силен в отборе и отлично владеет мечом" (это информация с оффсайта, примерно то же самое написано на фанатском форуме), я лично не сомневаюсь в том, что команду он себе найдет.
Если он отлично владеет мечом, то ему надо учиться фехтовать на шпагах, саблях или рапирах. Фехтование на мечах неолимпийский вид спорта.
А если это утверждают на офф сайте, то у меня доступа к закрытым сайтам нет. А вот официальный сайт команды я бы почитал.
С уважением. :cool:
:D
так це ж мы в Японии играем в футбол с мечами! ) так что Бен еще может сделать карьеру в этом виде спорта. подробная информация на Official Sites наших клубов :grin: но давайте не будем разводить off topic :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации