Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 22 ноя 2013, 22:34
Был уверен почти на все сто, что Аталспор с Александрией вничью сыграют. Интересный матч.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 24 ноя 2013, 23:51
Анатолий Опанасюк писал(а):KOLSA поменяй аватарку, ты позоришь славный край. И не говори, что ты "козацького роду"
Какой-то ты стремный=)))Ты свою авку видел???Уже по ней можно судить что твои прадеды были Изображение и сам ты родину продашь!!!!
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 25 ноя 2013, 00:51
KOLSA писал(а):
Анатолий Опанасюк писал(а):KOLSA поменяй аватарку, ты позоришь славный край. И не говори, что ты "козацького роду"
Какой-то ты стремный=)))Ты свою авку видел???Уже по ней можно судить что твои прадеды были Изображение и сам ты родину продашь!!!!

Что-то тебя Саня быстро разблокировали, а ты опять на рожон лезешь ... ;(
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 27 ноя 2013, 21:27
Starley писал(а):Вот глянул сейчас твой профиль. Вроде по возрасту уже взрослый мужик, а создается впечатление, что тебе лет 15-16, не больше.
Ну это все лирика. Вот возьмем двух конкретных людей: Мохаммад Юсуф Каргар (к сожалению не знаю настоящего имени) менеджер Окабай Гиндикуш и Александр Колот, менеджер Конкорда.
Первый: когда сезон-два назад ФФ Афганистана вымерала, взял на себя инициативу, проводил опросы в личках, выдвигал различные программы развития, писал обзоры (в Д2, потом в Д1), причем обзоры такого качества, которые я, играющий во ВСОЛ уже более 6 лет, до этого не читал. Создал команду ТОП-уровня Афганистана за кратчайший срок, пусть и не без помощи своих реальных денежных вливаний. В итоге получилась очень интересная команда, с которой очень интересно соперничать. Причем Окабай Гиндикуш в прошлом сезоне занял 2 место, имея лишь 6 по силе состав в дивизионе и опередив команды, которые сильнее его на 150-200 баллов. Тут уж как говорится и реальное бабло к делу не пришьешь.
Второй: кроме постоянного словесного поноса ничего полезного для ФФ Афганистана не сделал. В результате его поганого языка, лично я, да и весь Д1 остался в прошлом сезоне на четверть сезона без обзоров.Отголоски этого события ощущается и в этом сезоне. Сделал из вполне перспективной команды с самым большим стадионом в стране, которую оставил в наследство Илья, команду, которая из года в год болтается как говно в проруби в зоне вылета из Д1. Пытался обосрать президента ФФ Афганистана, но к моему удивлению, у Искандера оказались вполне крепкие нервы и на всяких *вырезано* он просто не стал обращать внимание.
Если оценивать этих двух людей, то для меня все очевидно. Остальные сами сделают свой выбор: "*вырезано*" или конкретный чЁткий пацан, который знает что и как правильно сделать, и кто в чем виноват, и кого обосрать в следующий раз.
Если тебя это утешит - то в мой Майванд за все время, пока я им пытаюсь играть, не было вложено ни копейки реальных денег. И мне не сколько не обидно, что я развивал команду 14 сезонов, а какой то Окабай Гиндикуш вкинул бабла и обошел такого посредственного игрока во ВСОЛ как ты. И я буду лучше общаться с ним, чем с таким *вырезано* как ты.
Ну и напоследок: больше мне с тобой на эту тему разговаривать не о чем. Все дальнейшие твои ответные сообщения будут расцениваться как очередной твой словесный понос, за исключением развернутой аргументации по каждому написанному тобой слову. Ведь конкретные пацаны всегда знают что говорят и могут ответить за свои слова даже в онлайн играх.
Вот это и есть,словесный понос!!!
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 27 ноя 2013, 22:32
колса, ты назойлив как муха. Да и еще заторможен весьма изрядно. Две недели думал что написать?
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 27 ноя 2013, 22:51
Starley писал(а):колса, ты назойлив как муха. Да и еще заторможен весьма изрядно. Две недели думал что написать?
Ты в своем поносном тексте пробалоболил,обрати внимание!!!
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 28 ноя 2013, 22:32
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2013, 11:53 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 29 ноя 2013, 19:36
Анатолий Опанасюк писал(а):Изображение
ну ты красавчик :grin: На целый день,мне поднял настроение :cool: Отличился умом и сообразительностью!Изображение?миллионы?миллиарды?Молодец чувак!!!Больше мне на форуме после такой ржачки делать нечего.Уйду с хорошим настроением :D Удачи! :-)
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 29 ноя 2013, 21:45
Очень интересный тур по результатам получился в Д1. Подуставший Аталспор не смог одолеть дома Реал Афган, ну а главную неожиданность сделал Конкорд. Саня Колот на волне ненависти к мировому капитализму/империализму даже без супера завалил дома классового врага Окабай Гиндикуш и тем самым кардинально изменил расклад сил на верхушке турнирной таблицы. Да и Урузган уже потихоньку подбирается к лидирующей группе. В этом сезоне, как мне кажется, все стало намного интереснее,чем было обычно.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 52 секунды:
Одно не радует. С Националем херня какая-то творится. Иван вроде заходит в ростер, а в итоге, что в клубе, что в сборной - одни автосоставы. Не хотелось бы потерять интересного менеджера, управляюещего самой сильной командой в стране.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 30 ноя 2013, 03:45
:cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 30 ноя 2013, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vortex. 30 ноя 2013, 05:55
Добавлено спустя 1 час 54 минуты 52 секунды:
Одно не радует. С Националем херня какая-то творится. Иван вроде заходит в ростер, а в итоге, что в клубе, что в сборной - одни автосоставы. Не хотелось бы потерять интересного менеджера, управляюещего самой сильной командой в стране.[/quote]

в Национале немного меняю курс)) не переживайте..сейчас чемпионат не цель- я все на мирокубки отдал) поэтому сейчас тяжко..

1. отдавал ключевых игроков в аренду, бабки поднять..посыпались..
2. усталость вата..поэтому что бороться
3. в поезде в Киев..разница во времени и дела..вот и не успеваю..сам виноват..за автососы сорри
4.обмен сделал все же..развиваемся
5. в сборной без автосоставов, боремся..и состав на выхи отправлен) я же юниорами руковожу)

спасибо всем,кто волнуется и следит..в этом сезоне борьба за 10ку и кубок что ли)) посмотрим...
vortex.
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 30 ноя 2013, 22:59
Макс, зря ты ночное сообщение отредактировал. Хоть и по пьяни, но зато от души было написано.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 03 дек 2013, 18:07
Окабай Гиндукуш что ли бабки реальные вкидывает в развитие команды? В чем прикол?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 494
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 03 дек 2013, 19:43
Какая разница?У каждого свои методы достижения целей.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vitmen 04 дек 2013, 22:29
господа! на ваше обозрение два матча:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136106
и игра с тем же соперником в первом круге
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9690
далее следует очень длинная ненормативная лексика...
и на Изображение мне такая игра???
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
vitmen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан