Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 04 окт 2013, 18:19
Здравствуйте. Просьба к Вам: кто может одолжить 4 ляма после вечерней генерации сегодня? не хватает денег на игрока. по мере поступления средств верну сразу куда скажете))) надеюсь кто-нить поможет мне. Предварительно пишите в личку. Возможно и не потребуется эта сумма. Многое будет зависеть от вечерней генерации. Заранее благодарен )
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 05 окт 2013, 01:34
beloff писал(а):Суперкубок ПНГ 28 сезона http://youtu.be/ZVLMQwz4DQo
Скучноватый был матч , или я спать может уже просто хочу :grin: видно что обе команды еще сыроваты и готовятся к чемпионату и мирокубкам :grin: ну а видео обзор это классно! :cool:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 18 ноя 2013, 23:07
Снова против основных конкурентов начинает гена команду ломать :grin: , Что против Гелле просрали пр плюсе в силе , что сегодня ничья при такой сыгранность то, *вырезано* товарисчи, задрала уже *вырезано* минус 7-9 очков на первой трети чемпионата :beeee:
И еще вопрос бывает у кого нить чо ты ставишь установки а они не срабатывают? с кого на 70 минуте в защиту не ускокали?
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Strelkov 19 ноя 2013, 00:22
Всем привет. :-)
Меня зовут Бахмутских Максим Александрович и я попробую Буресонгу вернуть силы и уверенность в себе :-) :grin:
Посмотрим,что из этого выйдет.
Скоро я вступлю в свои обязанности зама...
Поэтому за честную и логичную борьбу)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 19 ноя 2013, 03:18
beloff писал(а): Снова против основных конкурентов начинает гена команду ломать :grin: , Что против Гелле просрали пр плюсе в силе , что сегодня ничья при такой сыгранность то, *вырезано* товарисчи, задрала уже *вырезано* минус 7-9 очков на первой трети чемпионата :beeee:
И еще вопрос бывает у кого нить чо ты ставишь установки а они не срабатывают? с кого на 70 минуте в защиту не ускокали?
против кимбе всегда было тяжело играть.. как по мне то есть у гены какая то приорететность... например даже взять мои клубы.. вродь управляет один человек, и ошибки одни и теже, но вот Ньютауну ну никак не везет, постоянно удача не на нашей стороне, и наоборот Титан мой играет довольно таки не плохо, частенко при равных силах выигрывает.. хотя повторюсь делаю одно и тоже.. посмотрите игры кимбе, при равных силах команда постоянно выигрывает.. не знаю.. может мне это кажется.. не знаю..
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 19 ноя 2013, 07:44
Faust VIII писал(а):
beloff писал(а):Снова против основных конкурентов начинает гена команду ломать :grin: , Что против Гелле просрали пр плюсе в силе , что сегодня ничья при такой сыгранность то, пздц товарисчи, задрала уже хрень минус 7-9 очков на первой трети чемпионата :beeee:
И еще вопрос бывает у кого нить чо ты ставишь установки а они не срабатывают? с кого на 70 минуте в защиту не ускокали?
против кимбе всегда было тяжело играть.. как по мне то есть у гены какая то приорететность... например даже взять мои клубы.. вродь управляет один человек, и ошибки одни и теже, но вот Ньютауну ну никак не везет, постоянно удача не на нашей стороне, и наоборот Титан мой играет довольно таки не плохо, частенко при равных силах выигрывает.. хотя повторюсь делаю одно и тоже.. посмотрите игры кимбе, при равных силах команда постоянно выигрывает.. не знаю.. может мне это кажется.. не знаю..
В основном у меня догадки, но с этим отчасти соглашусь.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение October 19 ноя 2013, 12:16
beloff писал(а):Снова против основных конкурентов начинает гена команду ломать :grin: , Что против Гелле просрали пр плюсе в силе , что сегодня ничья при такой сыгранность то, пздц товарисчи, задрала уже хрень минус 7-9 очков на первой трети чемпионата :beeee:
И еще вопрос бывает у кого нить чо ты ставишь установки а они не срабатывают? с кого на 70 минуте в защиту не ускокали?
И что в этом матче такого нелогичного? Против сыгранности Буресонга у Кимбе дом бонус и взаимка. Кимбе играет своим основным стилем, Буресонг далеко не сильнейшей для него нормой. на 57 минуте Буресонг остался по сути без нападения после вынужденной замены. Тактически Буресонг также ничего не сделал, имея такой перевес в счёте. Кроме того голына последних минутах происходят во ВСОЛе достаточно регулярно, так что третий гол вполне вытекал из хода матча. Возможно ,если бы не травма, счёт мог быть и 4-3 и 5-3 в пользу Буресонга ,но тут тоже стоит подумать кто виноват, если у вас в запасе игроки с такой силой?

На тему несработавших установок - в ВИПе есть возможность загрузить состав из сыгранных матчей. Там же грузятся и установки на игру. Рекомендую проверить правильно ли вы всё сделали и действительно ли они должны были сработать, если да, обратиться в техподдержку.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 549
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 25 ноя 2013, 21:25
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 29 ноя 2013, 17:40 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Dus: В следующий раз за подобное сразу ЧК, минимум.
С уважением.
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 28 ноя 2013, 16:03
Кстати если у федерации пнг появится свой сайт это привлечет дополнительных людей и вопрос свободных команд может быть закрыт. Хотя кому это надо .....
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AnBer 29 ноя 2013, 11:28
beloff писал(а):<удалено>

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 ноя 2013, 17:40 модератором Dus по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 29 ноя 2013, 12:51
AnBer писал(а):
Изображение
Изображение
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 06 дек 2013, 14:08
Поздравляю клуб "Набаса Юнайтед" и ее менеджера с выходом в 1/16 финала Кубка Азиатской Конфедерации. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Vint 06 дек 2013, 15:45
Всех приветствую!!! Я новенький в вашей федерации. Надеюсь надолго :king:
Vint
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 06 дек 2013, 17:10
Приветствую. Вливайся, у нас хорошая федерация. домашняя )
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 06 дек 2013, 18:13
Vintt86 писал(а):Всех приветствую!!! Я новенький в вашей федерации. Надеюсь надолго :king:

О, быстро рекомендация прошла. Смотрю, ты уже не новичок в игре, но вопросы будут - спрашивай. Помогу, чем смогу!!! И да, welcome!!! :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея