Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Баха 12 дек 2013, 09:08
Конечно,тебя можно поздравить,что ты "изготавливаешь" такие,довольно неплохие эмблемы но мое личное мнение таково,что желательно придерживаться тех реальных эмблем,которые были и есть у ныне существующих и тех,кто приказал долго жить.
Вот,когда ты принимаешь заказ,ты проверяешь,была ли у команды реальная эмблема или нет? Некоторые моменты,все таки остаются невыясненными.Вот,например,я знаю,что когда то существовала команда Худаферин,играла в чемпионате Азербайджана(в далекие советские времена) но больше этой скупой информации об этой команде я не нашел.И не знаю,была ли у нее какая то эмблема или нет и без понятия,у всоловского Худаферина эмблема изготовленная или соответствует реальной...
у меня другой подход, может эмблема и не будет реальной, главное чтобы она радовала менеджера, весь ростер - это практически его домик во всоле, и каждый хочет сделать его приятным для себя)))
Баха
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 12 дек 2013, 13:53
бахабага писал(а):
Конечно,тебя можно поздравить,что ты "изготавливаешь" такие,довольно неплохие эмблемы но мое личное мнение таково,что желательно придерживаться тех реальных эмблем,которые были и есть у ныне существующих и тех,кто приказал долго жить.
Вот,когда ты принимаешь заказ,ты проверяешь,была ли у команды реальная эмблема или нет? Некоторые моменты,все таки остаются невыясненными.Вот,например,я знаю,что когда то существовала команда Худаферин,играла в чемпионате Азербайджана(в далекие советские времена) но больше этой скупой информации об этой команде я не нашел.И не знаю,была ли у нее какая то эмблема или нет и без понятия,у всоловского Худаферина эмблема изготовленная или соответствует реальной...
у меня другой подход, может эмблема и не будет реальной, главное чтобы она радовала менеджера, весь ростер - это практически его домик во всоле, и каждый хочет сделать его приятным для себя)))
Можно согласиться и с твоим мнением но вот есть один момент:у тебя проходила информация,что некоторые эмблемы модераторы не одобряют,какой довод приводят они;у команд есть свои реальные эмблемы или по этическим или другим соображениям?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 12 дек 2013, 14:29
Bahman писал(а):По ходу Али ты еще не понял что это Я решаю что мне лайкать а что нет :-) а пока ты в игноре :kirpich:
эх... тебе это только кажется что ты решаешь... а на самом деле ты сам не понимаешь что ты делаешь.... видимо пока "боюмемисен", увы.... время придет, поймешь мои слова.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
iSonata писал(а):Ну и что?Желтая и желтая :grin:
Ну да что спорить когда ты не прав :D
если бы я был бы не прав и оскорблял бы других, то мне желтую показали бы. Пока что факт на лицо, тебе желтая, значит ты не прав, *вырезано*
Комментарий модератора: Уважайте своих коллег, не поддавайтесь на провокации. Устное предупреждение. С уважением.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 12 дек 2013, 16:52
*вырезано*
Комментарий модератора: Уважайте своих коллег. Устное предупреждение. С уважением.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 12 дек 2013, 20:02
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):По ходу Али ты еще не понял что это Я решаю что мне лайкать а что нет :-) а пока ты в игноре :kirpich:
эх... тебе это только кажется что ты решаешь... а на самом деле ты сам не понимаешь что ты делаешь.... видимо пока "боюмемисен", увы.... время придет, поймешь мои слова.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
iSonata писал(а):Ну и что?Желтая и желтая :grin:
Ну да что спорить когда ты не прав :D
если бы я был бы не прав и оскорблял бы других, то мне желтую показали бы. Пока что факт на лицо, тебе желтая, значит ты не прав, иди гуляй...
:beeee: :kirpich:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 дек 2013, 13:42 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: С уважением.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 13 дек 2013, 10:09
мой год в Карване :sharik:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 13 дек 2013, 10:39
anubis писал(а):мой год в Карване :sharik:
Поздравляю! :sharik:
А между тем,я смотрю последние неудачи выбивают тебя из колеи,кажется,хочешь отказываться от своих прежних убеждений...сагагитировал меня на игру комбой а теперь сам хочешь перейти на другой стиль.Думаешь,это легкое дело?Я целый сезон уже мыкаюсь но не сумел осуществить и 30% того чего планирую.Не надо так сразу отказываться от своих убеждений,просто надо до конца доукомплектовать команду и порой в играх с наиболее хитроумными не попадаться на коллизию...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 13 дек 2013, 11:18
Просто сейчас все больше убеждаюсь что для нашей ФФ комба не подходит.Многие строятся (или построились под британь).Желательной мне бей-беги никто не играет (разве что Нефтчи ,но когда играя с командой заточенной под катеначчо).Поэтому мои команды по моему плану будут таковы 1.Аль-Бирах - комба/спартак.2.Карван -катеначчо 3.Эжен Экеке - британь
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 13 дек 2013, 11:24
anubis писал(а):Просто сейчас все больше убеждаюсь что для нашей ФФ комба не подходит.Многие строятся (или построились под британь).Желательной мне бей-беги никто не играет (разве что Нефтчи ,но когда играя с командой заточенной под катеначчо).Поэтому мои команды по моему плану будут таковы 1.Аль-Бирах - комба/спартак.2.Карван -катеначчо 3.Эжен Экеке - британь
Не знаю,не думаю,что многие играют британским,мне кажется,что большинство играет нормальным стилем.Будешь затачиваться под катеначчо,потом выяснится,что многие играют спартаковским... :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 13 дек 2013, 16:21
Странная позиция...Габала под дождь не переходит,как минимум.Азербайджан солнечная страна,удобнее играть по погоде солнечным стилем,да и притом зачем затевать перестройку?Ну играют все каким то стилем,и?Ради того,что бы выиграть у них стиль,ты перестраиваешь команду???Лично я отталкиваюсь от своих спецух,штрафа бонуса позиции,меня не волнует как играет соперник,я больше вс сделаю от других параметров нежели выиграю коллизею
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 13 дек 2013, 16:53
iSonata писал(а):Странная позиция...Габала под дождь не переходит,как минимум.Азербайджан солнечная страна,удобнее играть по погоде солнечным стилем,да и притом зачем затевать перестройку?Ну играют все каким то стилем,и?Ради того,что бы выиграть у них стиль,ты перестраиваешь команду???Лично я отталкиваюсь от своих спецух,штрафа бонуса позиции,меня не волнует как играет соперник,я больше вс сделаю от других параметров нежели выиграю коллизею
Я тоже примерно так думаю.Если команда находится на стадии становления то да могут быть некоторые трудности но если основные игроки прокачаны нужными спецухами 4-го уровня то никаких коллизий боятся не следует....
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 13 дек 2013, 20:12
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Просто сейчас все больше убеждаюсь что для нашей ФФ комба не подходит.Многие строятся (или построились под британь).Желательной мне бей-беги никто не играет (разве что Нефтчи ,но когда играя с командой заточенной под катеначчо).Поэтому мои команды по моему плану будут таковы 1.Аль-Бирах - комба/спартак.2.Карван -катеначчо 3.Эжен Экеке - британь
Не знаю,не думаю,что многие играют британским,мне кажется,что большинство играет нормальным стилем.Будешь затачиваться под катеначчо,потом выяснится,что многие играют спартаковским... :grin:
А вот то что будут играть спартаковским нет ничего страшного.Можно сделать запасным стилем бей-беги,что нельзя сделать было при комбе

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
iSonata писал(а):Странная позиция...Габала под дождь не переходит,как минимум.Азербайджан солнечная страна,удобнее играть по погоде солнечным стилем,да и притом зачем затевать перестройку?Ну играют все каким то стилем,и?Ради того,что бы выиграть у них стиль,ты перестраиваешь команду???Лично я отталкиваюсь от своих спецух,штрафа бонуса позиции,меня не волнует как играет соперник,я больше вс сделаю от других параметров нежели выиграю коллизею
нет,я не перестраиваю из-за чтобы выигрывать коллизии.Просто команда возрастная,все равно придется уже как-никак собирать новую команду и начинать с нуля
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 13 дек 2013, 20:17
Я бы на твоем месте вел по другому политику клуба,но мои советы,как бы хорошо сказать :-) , не кому не нужны :grin:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 13 дек 2013, 21:21
Геееееееееееееееееееееееееенааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169538
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 13 дек 2013, 21:31
anubis писал(а):Геееееееееееееееееееееееееенааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169538
Да,этот результат оказался не на руку Худаферину...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
iSonata писал(а):Я бы на твоем месте вел по другому политику клуба,но мои советы,как бы хорошо сказать :-) , не кому не нужны :grin:
Полезные советы всегда всем нужны! Но если эти советы будут вкупе с этикой,взаимно уважительны,без грубостей то совсем будет здорово! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан