Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_Zukov 10 дек 2013, 12:48
Сегодня, 10 декабря, решением ООН во всем мире отмечается День футбола. Таким образом международное сообщество отдает дань уважения спорту, который для многих является стилем жизни.

Футбольный клуб «Фату Чейси » поздравляет всех, кто любит игру миллионов, с этим праздником! Желаем новых жизненных свершений и побед. Пусть травмы обходят стороной, а фортуна и удача станут вашими постоянными спутницами. С Днем футбола! :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 10 дек 2013, 19:45
УРА! :beer:
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 683
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 13 дек 2013, 20:14
ВИВА Чемпион. Единственная команда в Либерии не допустившая ни одного поражения за весь чемпионат!!!!! Шайтан!
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 420
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 17 дек 2013, 23:58
Плачу за Амоа любые деньги, парень явно рвется в Мексику, я чую
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 20 дек 2013, 20:53
А если запросить политическое убежище для своей команды в другой федерации, как вы думаете, предоставят?
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 24 дек 2013, 21:13
Чтож
Сезон в Либерии для меня завершен. Причем давно, в начале чемпионата :grin:
Целью сезона было начать построение абсолютно новой команды вокруг молодых ребят, то есть создать некий аналог нынешнего Миллениума. Это, я считаю, немного получилось. Команда, конечно, пока не вокруг них, но к 31-32 сезону они будут ее неотъемлемой частью. Сарр, Дуарте, Ньенсвах, Эмерсон. Многовато ребят + качается молодой Джейкобс. Ветеранских у меня спецух 9 + 5 с базы. Скорее всего, придется продать одного, чтобы качать дальше. Это будет кто угодно, за исключением Сарра. Скорее всего - Дуарте, португалец все таки
Акцент на молодежь виден в статистике, ибо в 28 сезоне на тренировки балла силы было потрачено 29 миллионов + на спецухи 4,5 миллиона + миллион на совмещение и полтора миллиона на определение стиля игроков
Итого - 35 миллионов потрачено на молодых в этом сезоне, с учетом что ЛТС команда не из богатых и для нее это более чем существенная сумма :-)

Ну и хочется сказать, что на следующий сезон задачи глобальнее - на носу революция юниорской сборной, если же конечно сойдутся звезды :grin: :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение AMBASADOR 25 дек 2013, 17:49
Благодаря *вырезано* реформам - :quarrel: , мне придется расстаться с одной из команд, уже скоро подойдет строк, так что пора выбрать......и выбор пал на НПА. Жалко :shy: расставаться с такой командой, но придется......надеюсь успею найти хорошую замену....
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
AMBASADOR
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 25 дек 2013, 19:49
что то стали все разбегаться
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 25 дек 2013, 21:29
VSDS9 писал(а):Чтож
Сезон в Либерии для меня завершен. Причем давно, в начале чемпионата :grin:

Т.е. в начале сезона ты забил и на сборную??? :shock:
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 25 дек 2013, 21:35
Нет, уважамый Александр, закончен он был для меня в клубе. Ибо задач никаких, кроме прокачки не стояло)
А если Вы не догадались, то я написал, о том что сезон завершен тогда, когда закончился последний тур ОЧМ) Именно это и было целью в течении сезона)
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 26 дек 2013, 00:50
VSDS9 писал(а):Нет, уважамый Александр, закончен он был для меня в клубе. Ибо задач никаких, кроме прокачки не стояло)
А если Вы не догадались, то я написал, о том что сезон завершен тогда, когда закончился последний тур ОЧМ) Именно это и было целью в течении сезона)

все бы может и неплохо. Но вот либерийцев 16 леток у нас 37 человек. Из них 2е получили по 3 спецухи, 1 получил две, трое по 1й.
17 леток человек 7-8 есть более-менее должного уровня, да и то кто так качает http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1235720 ?
О какой революции в сборной может идти речь?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 26 дек 2013, 08:47
Sagnol писал(а):О какой революции в сборной может идти речь?
Саш, сказать, что все вокруг Изображение и что ничерта не получится и уж тем более, что Вы затеяли Изображение какую-то может каждый идиот!!! И после этого сидеть тихонько в своем углу. А вот поддержать дельную идею, постараться содействовать во всем, дано лишь единицам, которым не все равно! Если ты видишь, что мало игроков качается, дак помоги сборной, купи игрока и прокачай его! Либо займись спамом о прокачки молодежи, чтоб люди начали своих 16ти леток тренировать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2013, 22:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 420
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 26 дек 2013, 20:26
Зачем качать игрока для сборной, если можно обидеться на весь мир и принципиально качать инородное тело, да, Саш? :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 26 дек 2013, 21:38
DJ_Moisey писал(а):
Sagnol писал(а):О какой революции в сборной может идти речь?
Саш, сказать, что все вокруг Изображение и что ничерта не получится и уж тем более, что Вы затеяли Изображение какую-то может каждый идиот!!! И после этого сидеть тихонько в своем углу. А вот поддержать дельную идею, постараться содействовать во всем, дано лишь единицам, которым не все равно! Если ты видишь, что мало игроков качается, дак помоги сборной, купи игрока и прокачай его! Либо займись спамом о прокачки молодежи, чтоб люди начали своих 16ти леток тренировать.

Я тебе могу сказать практически тоже самое, что и ты мне!
А если серьезно.
Я говорил и 100 раз еще повторю, что без привлечения людей все это дохлый номер. Президент должен заниматься привлечением в федерацию людей и давать им мотивацию в виде всоликов, чтобы те могли их качать. Можно сколько угодно составлять сборные из 16-17 летних футболистов, но это не выход и не решение проблемы. Алексей правильно написал, что нужно организовать конвеер по прокачке... А таким методом его не организуешь.
Я не случайно затронул тему о количестве 16 леток. Если их настолько мало, то из кого растить???!!! Из кого растить, если большинство 16 леток в свободных командах?
Если президент вот так качает игрока - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1235720, что тот не сможет по 4 спецухи получать в сезон начиная с 18 лет?

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
VSDS9 писал(а):Зачем качать игрока для сборной, если можно обидеться на весь мир и принципиально качать инородное тело, да, Саш? :-)

Никто ни на кого не обижался, тебе говорят дельные вещи. Ты можешь говорить что угодно, но даже с тобой и с Сашей в личке при общении вы уходите от сути проблемы. У вас подсознание сопротивляется истинному положению вещей. Саше все равно уже давно, т.к. в Альянсе не припомню ни одного сборника либерийского. Кстати, МБЭ, будучи лучшим клубом их готовил, даже из 17-18 леток. Поэтому не надо мне тут ставить только мне в укор, что я никого не качаю. И уж я не буду тут сор выносить из избы рассказами, как вы кинули человека... Ваше подсознание все равно это не примет, т.к. вы такие люди...

Ты раз так радеешь за сборную, скажи тогда почему в ЛТС 16 летка придти не может, когда в Карн пришел?
Почему ты ушел из Монровии, в которую 16 летки пришли бы с 95% вероятностью при уровне СШ6 ???

Да и как ты выразился "инородное тело" выиграло серебро кубка Азии и Океании. И не потому что я его прокачал, а потому что еще 15 человек сделали все, чтобы Филиппины взяли это серебро. У тебя как тренера юношей такой команды тренеров нет.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
DJ_Moisey писал(а):
Sagnol писал(а): Либо займись спамом о прокачки молодежи, чтоб люди начали своих 16ти леток тренировать.

Вот это повеселило особенно. Автососы не отвечают и игроков не качают.. :grin: :D :shock:
Последний раз редактировалось Sagnol 26 дек 2013, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 26 дек 2013, 22:01
Какие мы люди? Это игра, Саш. Кто дал больше - тот купил, не думаю что стоит делать о нас как у о людях лишь по одной сделке. Это раз
Два - почему в ЛТС 16-летка придти не может? Пришел полумертвый и я его качаю! И спецухи в него вбивать буду, вместо того чтоб качать хорошего португальца. А португальца я продам, потому что он НЕ ЛИБИРИЕЦ! Я бы мог к фигам послать весь этот проект и попытки что-то сделать, даже не пытался бы вбухивать в 16 28 баллы и спецухи, не тратил бы 16-18 лямов на Амоа. Зачем? Качал бы себе португальцев и французов всяких и был бы рад жизни.
Три - почему бросил Монровию? Потому что в Монровию я пришел не по зову сердца, у меня было желание играть в Либерии. Да, там пришли 16-летки, и что с того? Я бы их продал не качая, то есть выручил бы от силы лям. И идея по сборной мне пришла по ходу правления юниоркой, а ее я возглавил уже будучи тренером ЛТС
VSDS9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия