Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 539
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение WOLF DIABLO 05 янв 2014, 07:24
соглашусь с Алексом если моя сделка минусуется http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=15352 ,то как вторая http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18906 может плюсоваться теми же людьми? по всей видимости люди голосуют как бык поссал куда галочку поставить им пофигу.
Хорошая борьба с махинациями выходит особенно когда сделки оценивают те кто сам играть не умеют, прям как у нас в стране: судят судьи- не знают законов, ментам аналогично надо рассказывать что они должны и какие их обязанности. вообще клоунада есть клоунада...
врачи отправляют на Русмедсервер или спрашивают не купили ли для них сгущенки, хотя новая фишка появилась недавно говорят посмотри паспорт у тебя возраст уже че ты хочешь...
Последний раз редактировалось WOLF DIABLO 05 янв 2014, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 05 янв 2014, 08:10
я голосовал одинаково по обеим сделкам, и мои комменты почти идентичны по счёту.
А сомневающимся могу посоветовать уйти в отпуск и поговорить наедине со своими демонами.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Chepra13 05 янв 2014, 16:59
http://www.virtualsoccer.ru/obmen.php
вон тут уже меняются два кадра, Того Телеком (Ломе) и Аватью Раротонга, менеджер Аватью Раротонга только зарегистрировался во Всоле (ещё даже ни одной игры не сыграл).

Зачем вот вообще допускать такой обмен? Надо сразу не давать его совершать и всё.

Ща оставшиеся 3 обмена проглядел - 3/4 в них люди только зарегались во Всоле :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 05 янв 2014, 20:12
то есть тебе этот предстоящий обмен в глаза бросается, а между Перу-Бельгией, под №1?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Chepra13 05 янв 2014, 21:32
мадьяр писал(а):то есть тебе этот предстоящий обмен в глаза бросается, а между Перу-Бельгией, под №1?
я ниже написал:

Ща оставшиеся 3 обмена проглядел - 3/4 в них люди только зарегались во Всоле :-)
(в это сообщение тоже входит перу-бельгия :-) ).
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 05 янв 2014, 21:50
WOLF DIABLO писал(а):когда сделки оценивают те кто сам играть не умеют
если у вас под "умею играть" имеется в виду вот это чудо из чудес, то спорить бесполезно

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:
Алекс44 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18906
Юниор с 5(!) спецами на предветерана с 3. Мало того, что омолаживаются, так ещё и 2 спецы в выигрыше. Смотрим текущие голоса: +533-414 уверенно пока в плюсе.
смех без причины. Сколько спецух даст ветеран, если будет играть до 34 лет? 5

Президент федерации считает сделку невыгодной для Блэк Роузес (Паго Паго, Американское Самоа) 3 января 2014, 22:47:54
Рыночная цена Э. Ниусулу от 15,5кк, а Э. Бебей максимум 12кк потянет. Сомнительно
ага, вот и стоит доплата 2 ляма.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=15352

что это за игрок такой 31 105 Л4 Д Ск Ат3 в конце сезона? В чём его ценность вообще я не понимаю? В том что он может отбегать много матчей и при этом не умеет играть? 3 ветеранские спецухи? 8 ветеранских баллов?

Сначала я хотел написать, что Алекс снова ведет себя как нахал, коверкает представления о балансе по своему усмотрению. Всё ещё надеется, что ему разрешат и дальше вредничать, а голосовалки уберут. Но потом я пришел к выводу, что просто сделки слишком сложные для восприятия, и экс-президенту Англии не хватило интеллекта, чтобы грамотно оценить игроков в каждой из перечисленных им сделок.
Последний раз редактировалось Аллистер 06 янв 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 06 янв 2014, 10:31
Allister писал(а):
Алекс44 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18906
Юниор с 5(!) спецами на предветерана с 3. Мало того, что омолаживаются, так ещё и 2 спецы в выигрыше. Смотрим текущие голоса: +533-414 уверенно пока в плюсе.
смех без причины. Сколько спецух даст ветеран, если будет играть до 34 лет? 5

ничего против тебя не имею, но твоя "логика" зашкаливает
посчитай тогда уж что за 5 сезонов вырастет из этого молодого.если его не забросят.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 06 янв 2014, 12:31
посчитай, что вырастет из 5 17-летних игроков, которые получат от этого ветерана по спецухе. Если у клуба нет желания заниматься конкретно вот этим игроком 18 Л4 Г, то надо или продавать или менять. И этот обмен соответствует рыночным ценам на игроков

Вот когда угандец пишет что президенты не умеют играть, мне снова кажется, что люди наделяют разной семантикой одни и те же слова, и из-за этого не могут прийти к взаимопониманию. Наверное, он имел в виду, что президенты, которые заминусовали его сделку, не умеют жульничать коллективом
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nardist 06 янв 2014, 13:14
Allister писал(а):если у вас под "умею играть" имеется в виду вот это чудо из чудес, то спорить бесполезно

<вырезано> у тебя есть что сказать по факту махинаций? Или твои предположения есть истина в высшей инстанции?? А о твоих размышлениях на счет РЕАЛЬНЫХ ЦЕН мне вообще весело стало- ты что вешаешь ценники на игроков всего всола или кто то не может продать\купить дешевле\дороже цен, чем в твоём понимании? Учись у Папы, и не завидуй, зависть это плохая черта!
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2014, 20:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: На личности не переходим.
nardist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 06 янв 2014, 14:11
Allister писал(а):посчитай, что вырастет из 5 17-летних игроков, которые получат от этого ветерана по спецухе.Если у клуба нет желания заниматься конкретно вот этим игроком 18 Л4 Г, то надо или продавать или менять. И этот обмен соответствует рыночным ценам на игроков
5 игроков с 1 спецухой у каждого? :D
со 2 предложением в принципе согласен, а вот с третьим нет
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 06 янв 2014, 17:34
nardist писал(а):Учись у Папы, и не завидуй, зависть это плохая черта!
в общем,ты подтверждаешь что нарушал правила и использовал помощь кооператива, и при этом считаешь что я завидую, потому что у меня нет видеосъёмки того как ты или твои подельники создавали и использовали левые аккаунты , все эти metallistKh и FCDD-Dnepr

Только я не завидую, меня просто бесит. Кооперативный эгоизм плохая черта!

Для того чтобы завидовать должны быть какие-то преимущества, которым надо завидовать. Я их не вижу. Ваша репутация превращена в кал, каких-то серьёзных успехов ни у кого не наблюдается. И Алекс, который пишет, что игрок Л4 Д Ск Ат4 - очень ценный участник обмена, - или ошибается , или лицемерит
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 06 янв 2014, 19:57
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 янв 2014, 13:05 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение WOLF DIABLO 07 янв 2014, 08:05
Allister писал(а):если у вас под "умею играть" имеется в виду вот это чудо из чудес, то спорить бесполезно

какой из моих клубов чьим является донором, а какой для трофеев факты предоставь или ты просто ...

Allister писал(а):смех без причины. Сколько спецух даст ветеран, если будет играть до 34 лет? 5
а сколько спецух дадут два моих ветерана если будут играть до 34 лет?) - 8 и что тебе ненравится?) будь последователен в своих рассуждениях хлопчик)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 616
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 07 янв 2014, 15:16
ОК уговорил, твоя сделка равноценная, хоть и ничем не лучше второй, но в целом ты конечно прав и отдал хорошие ресурсы за угандского монстрика.
 но вот эта эмоциональная риторика немного не в тему
то как вторая http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18906 может плюсоваться теми же людьми? по всей видимости люди голосуют как бык поссал куда галочку поставить им пофигу.
Хорошая борьба с махинациями выходит особенно когда сделки оценивают те кто сам играть не умеют, прям как у нас в стране: судят судьи- не знают законов, ментам аналогично надо рассказывать что они должны и какие их обязанности. вообще клоунада есть клоунада...
врачи отправляют на Русмедсервер или спрашивают не купили ли для них сгущенки, хотя новая фишка появилась недавно говорят посмотри паспорт у тебя возраст уже че ты хочешь...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 07 янв 2014, 23:33
Меня всегда умиляло, когда люди с двумя трофеями за 11(!) сезонов пытаются оценивать сделки других и мой профессиональный уровень, как менеджера(здесь и в реале)
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации