Газета ФФ Сомали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 19 июл 2012, 14:07
29 СЕЗОН ВСОЛа
Изображение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕЧАТНЫЙ ОРГАН ФФ СОМАЛИ



ВЫПУСК №-1 (28)
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________ "ТИТУЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ ГАЗЕТЫ"
Изображение
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

 РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ
гл.редактор -gammy,контакты-личка,ICQ: 645722877,скайп-m.mayorow2010
зам.главного редактора-Д.Коваленко(Deddi)
спец.корры- Ivan Korolev aka Истринец, Павел SyDoss,
внештатный кореспондент - Zheltenkov-nikol

МЕЦЕНАТЫ 29 -сезона!!!!!!!!!!

-Ivan Korolev(Истринец)- "Альбедер" (Кисмайо)
-Анатолий Ющенко(swimmer)-"Стандер" (Могадишо)

В 29-м сезоне, у нас два мецената!!!!!! ФФ Сомали, редакция газеты и вся общественность сердечно благодарит наших меценатов!!!! Кто следующий????? Поможем нашей ФФ кто -сколько- может ..........
Сомалийцы как ВЫ видите,у нас в этом сезоне один титульный спонсор газеты ,и его клубную эмблему можно увидить под логотипом печатного издания, но а мне кажется что скоро их появиться больше, я просто верю в это.Ну а покаместь я хочу поблагодарить за безвозмездный вклад в наше СМИ- Ивана Королева !!!!!!!!!!!
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение С О Б Ы Т И Я!!!
Я приветствую Вас господа Сомалийцы и гости нашей газеты! Футбольный сезон ВСОЛа под номером-29 начался, значит и продолжается жизнь нашей виртуальной ФФ.Почти все наши команды входят в соревновательную коллею готовясь к поединкам чемпионата, большинство играют в розыгрыше Кубка Межсезонья, некоторые проводят только товарищеские поединки,некоторые только участвуют в трансферных сделках, так что поединки чемпионата обещают быть насыщенными и интересными.
Ну а первым официальным мероприятием нового сезона стал прием в "Дворце ФУТБОЛА СОМАЛИ" Изображение, по чествованию победителей номинаций "Лучшего менеджера сезона -28" и "Золотого мяча-28". Данные мероприятия у нас проводятся уже в третий раз и хочеться напомнить , что инициатива о проведении данных конкурсов исходила от редакции нашей газеты. Это прекрасное мероприятие состоялось, в ночь с 5 на 6 февраля 2014 года, как я писал ранее во "Дворце Футбола Сомали".Где собрались многие наши менеджеры , ведущие футболисты наших клубов,журналисты и общественность Сомали.Мероприятие получилось веселое,красочное и креативное.Был презентован новый логотип нашей газеты, все таки уже наш печатный орган выходит пятый сезон,можно сказать юбилейный. Вы спросите меня почему в презентованом логотипе герб ФФ Белиза, я отвечу Вам, потому, что в данной Федерации выходит приложение к нашей газете и кому интересно я в последующем дам сылку на него. Ну а хороший или плохой логотип судить Вам дорогие мои читатели.
Но все присутствующие на церемонии ждали оглашения итогов голосования по номинациям и этот миг настал. Ровно в полночь, на сцену, поднялся ведущий журналист нашей газеты Иван Королев, он больше известен под своим ником "Истринец" и огласил итоги "гласа народа". Победителем в номинации "ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР СОМАЛИ-28" Изображениестал главный тренер наших столичных "Телефонистов" ВЯЧЕСЛА БАСКАКОВ, который становится второй раз номинантом этой премии и получает чек на 1000000 вс. и золотую статуэтку.
Победителем в номинации "Лучшего Футболиста сезона-28 ФФ" или как ее называют "ЗОЛОТОЙ МЯЧ СОМАЛИ-28" Изображение стал форвард нашего чемпиона -"ОУШЕНА"-ОКВОДУ КВАЗАЛЕ, последний получает чек на 500 000вс. Ну а дальше было веселье ,которое продлилось до самого утра!!!!!!!!!!!!

"А Ф Р О А Р Е Н А"

Изображение
“Старые знакомые”.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ. Второй отборочный раунд. "Кабильи"(Алжир) – "Оушен Сомали"
Казалось бы , в прошлом сезоне мы наконец-то смогли преодолеть столь не берущийся для нас второй отборочный раунд (здесь и далее я имею ввиду сомалийских поклонников футбола –( Прим. Редакции) и даже дошли до 4-ого : стыковых встреч , где правда наш "Оушен" уступил и улетел в КАК . К тому же мы собрали приличное кол-во афропоинтов! У всех пиратов забрезжила надежда на повторный прорыв и может даже рывок в групповой этап ЛЧ , однако … Жребий 29-ого сезона скорее всего опять не даст нам возможности долго наслаждаться баталиями на самом высоком уровне , ведь нам достался Кабильи. Чемпион Алжира хорошо знаком сомалийским любителям футбола , четыре сезона тому наш Бенаадир Телеком уже обжигался на столь сильном сопернике все в том же втором рауде отбора (Кабильи тогда дошел до 1/8 самого престижного Афрокубка).
С тех пор у нас сменялись чемпионы страны , а "Кабильи" собирал почти все трофеи у себя на родине , уступив лишь раз золото в 27-ом сезоне.
Что мы можем нового рассказать про нашего соперника? Да почти ничего . На каждую позицию у “Звёзд Алжира” по 2 игрока , так что , какая травма не случись , игрока будет кем заменить (кроме , пожалуй , Мефты и Мадачи - лидеров клуба) . По силе команда одна из сильнейших во ВСОЛе(34-ое место) . Да еще и первая игра , как на зло , пройдет в Алжире. Слабые места , за которые могли бы “океанские” ущипнуть своего оппонента пока не наблюдаются…
Разумеется , наша команда не будет мальчиком для битья и покажет зубы столь звёздному оппоненту. Сомалийцам нечего терять , и потому подопечные Димы Коваленко будут более раскрепощенными – это и будет нашим главным козырем в противостоянии. Пожелаем Оушену удачи!

Изображение
“Гастроли дедушки Михея”
"Кубок Африканской Конфедерации". Первый отборочный раунд. "Черно Самба Академи"(Гамбия) – "Афгал СК".
Афгал СК первым из наших клубов стартанёт в отборе Афрокубков , и не зря я назвал именно так свой мини-обзор его противостояния с клубом из Гамбии. “Академики” по истине достойны своего прозвища , ведь они обладают самым старым составом среди всех команд участниц первого раунда отбора. Почти все игроки клуба перевалили за отметку в 30 лет и через эдак 3 сезона команда будет бороться не в квалифай – раундах КАКа , а за выживание в элитном дивизионе свой страны. Хотя нет , затесались среди этой кучи стариканов три добротных молодых человека – вратарь молодежной сборной Гамбии Соломон Джордан , правый вингер Нгум и атакующий полузащитник Гибба. Особо расписывать противостояние смысла нет , наша команда и сильнее , и моложе , да и моментные спецумения у нас на высоте. Дену Чатаеву удачи в преодолении возрастного рубежа.

“Пролетарии всех стран соединяйтесь”

"Кубок Африканской Конфедерации". Второй отборочный раунд.. "Голдогоб" – "Рейджерс"(Бурунди).

Последний раз Голдогоб участвовал в отборе Афротурнира в далеком уже от нас 19-ом сезоне , когда годом ранее он стал серебряным призером первенства , уступив всего три очка тогдашнему чемпиону Элману.
Их свазилендский оппонент по первому раунду отбора Хаос Лимитед был тогда на голову сильнее нашего клуба и прошел в следующую стадию почти без проблем (1-1 , 2-0) . Из того состава Голдогоба играет еще лишь один футболист – Абди Ибрагим , чей век заканчивается в третьем дивизионе чемпионата Никарагуа.
Прошло много времени , и если победитель чемпионата Сомали 19-ого сезона сейчас решает задачу сохранения прописки в элите , то “голдогобцы” с нетерпением ждут новой возможности испытать себя на просторах чёрного континента. Наш футбол развивался , мы стали более конкурентно-способными на афроарене , подопечные Миши Солдатова голодны до свершений и готовы серьёзно заявить о себе на всю всоло-Африку.
Состав Голдогоба достаточно интернациональный и состоит всего из 18-ти игроков среди которых только три пенсионера , этого рулевому клуба хватает. Команда прокачана под дождик .
Наш соперник неплохой середнячок своего чемпионата , добившийся права выступать в афрокубке благодаря выходу в финал Кубка Бурунди прошлого сезона , обладает всего восемью футболистами высокого уровня , половина из которых уже перевалила за отметку в 30 лет. Зато их капитан и плеймейкер Тампунгу Кимото обладает силой аж в 214 баллов! О_О Денег у команды всего-то ничего , так что усилиться перед стартом КАКа они не смогут.
На лицо все признаки превосходства нашего клуба , однако уступая по силе достаточно много , “рейнджеры” уже доказывали , что умеют выбивать из турнира команды , сильнее ее , два сезона тому на аналогичной стадии остановив команду с Берега слоновой кости.
Пожелаем Мише и его ребятам бдительности и меньше травм!


"Бенаадир Телеком" – "Максакене"(Мозамбик) или "Бердс"(Свазиленд)
"Бенаадир Телеком" , сильнейшая команда страны в совокупности с лучшим тренером страны. Можно провести параллель с реальным футболом и сравнить “телефонистов” с казанским Рубином , который каждый сезон стабилен на евроарене и кладет в копилку страны хороший коэффициент. Особо противостояние расписывать нет смысла , наша команда , входящая в ТОП-100 клубов ВСОЛа обязана разбираться с любой из этих команд , а в перспективе доходить минимум до ¼ финала Кубка Африканской Конфедерации. ( Истринец)

"ПРЕСС-ЦЕНТР"
Изображение
И так продолжаем нашу постояную рубрику, сегодня гостем нашего "пресс-центра", стала Президент ФФ ИРАНА Ольга Караваева aka Olenka86, которая согласилась ответить на ряд вопросов заданых ей журналистами нашей газеты. Для начала некоторая справка-Ольга Караваева-играет в Лиге с мая 2012 года,рейтинг-529,владеет командами из ФФ-КАМЕРУНА ,ГЕРМАНИИ и ИРАНА(все четвертый дивизион), трофеев нет,сборными не руководила,.
И так начнем:
- как Вы попали во ВСОЛ, все таки это не женская можно сказать игра?

-На проект меня затащил муж. Он уже какое-то время играл и хотел, чтобы я тоже в этом поучаствовала. На правила сразу не обратили внимание, что играть с одного компьютера запрещено и меня тут же заблокировали. Некоторое время пришлось доказывать, что я отдельный человек. По игре сначала было трудно разобраться, но со временем втянулась и стало легче.
- немного расскажите о себе
-С детства я занималась спортом, причём очень серьёзно. Так как стадион у нас в "городке" только один, то естественно попадала на все матчи нашей местной футбольной команды. Мне было тогда очень интересно - почему все так яростно кричат, вот и стала вместе со всеми болеть за наших, к тому же мой тренер играл за команду. После школы правда немного всё забросила и завязала со спортом, но после знакомства с мужем всё началось заново. Кстати недавно встретила своего тренера и он мне сказал, что мои рекорды в беге на 60 и 800 метров держатся до сих пор.
-- за кого болешь в реальном футболе?
-За Новониколаевский "Темп" и сборную России.
-- как решились на Президенство?
-Всё произошло спонтанно. Нашему бывшему президенту всё надоело и он покинул свой пост по собственному желанию. Я решила оставить свою заявку, потом несколько раз пожалела и столько же раз смирилась. Меня избрали. Я до сих пор сомневаюсь в своём выборе, но благо, что пока мне помогают, а бывший президент конкурсы проводит. Я много раз смотрела на кнопку "Отказаться от поста президента", но пока держусь. Как только появятся негативные отзывы, то не задумываясь на неё нажму. Президентство - трудное дело оказалось.
- какие задачи ставите как Президент ФФ и как менеджер в своих командах.
Команды Ирана не такие сильные, как хотелось бы, суперклубами можно назвать только двоих, поэтому приходится начинать всё практически с нуля. Может быть это и легче, так как свой иранский клуб я выбирала именно по этому показателю. Основным эталоном служит для меня немецкая федерация, но всё то, что там наработано, в моей федерации пока трудно реализовать. Буду искать инициативную группу.
- что можете сказать о нашей ФФ Сомали?
-До сегодняшнего дня наши пути редко сходились, поэтому ничего конкретного сказать не могу, но мне всегда нравилось читать ваши новости.
-Что вы можете рассказать еще о своей ФФ Ирана?
-Федерация Ирана сейчас на пути развития, по крайней мере я надеюсь. Газеты пока нет. До этого сезона конкурс был только один. В этом сезоне я и бывший президент организовали ещё по одному. Сейчас федерация нуждается в активистах, готовых работать на благо Ирана. Есть определённая группа менеджеров, но не более того. Программа по подготовке сборников на стадии разработки, поэтому и в рейтингах наша сборная только на 203 месте, а ваша на 23. Буду работать.
-Ну и на последок пожелание менеджерам ФФ Сомали...
-Менеджерам Сомали, как и всем остальным, могу пожелать только успехов в развитии клубов. Не стоит бегать из одной федерации в другую в поисках тёплого местечка. Так вы ничего не добьётесь. Нужно пустить корни в одном месте. Отстроить базу, стадион и приступить к формированию состава, но на это уйдёт не один сезон. Зато потом будет гордость, что всего этого вы добились сами практически из ничего. Удачи!
(gammy )
Последний раз редактировалось gammy 16 фев 2014, 19:45, всего редактировалось 427 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение Vamba 08 янв 2014, 21:56
Yatsyuk писал(а):не могу не ответить умнику и "эпатажному менеджеру Белиза Вамбе Безмозгловичу aka Vamba

стиль 6-7 основных (10 всего)- британский. у большинства сборников спецухи под дождь. при этом вся оборона (3-4 человека)с спецухами под дождь стиля спартак!!!
Ибрахим Ферхати стиль-британский, Ахмед Нур Сейга - стиль британский ферхати - своим стилем разрушает и спартак и британь!!!

именно поэтому молодежная играла только британским стилем.

с другой стороны в самом первом туре я отошел от полной 2 стилевой сборной, где защита - спартак, полузащита - британь, атака- норма. играли самые сильные. И что??? напоминаю http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400828

дело не в том. дело в общей силе сборной. с таким составом, где половина игроков под солнце, а вторая под дождь прокачена нельзя получать результат!!! надо, чтобы сборная была с одними спецухами. Я это говорил перед каким-то матчем.

все, что сказано выше - мое дополнительное объяснение, а не попытка отговориться. Я и сам считаю выступление сборной негативным!
Ну раз решил поспорить, давай.
Во-первых, стиль игроков не имеет ни какого значения. Гонясь за 2% молодежка потеряла намного больше. Стиль игрока не является определяющим при выборе стиля игры. Особенно в сборной. Руководствоваться надо в-первую очередь именно спецухами лидеров. Глупо имея монстров с солнечными спецами играть бриткой. Ты сел посчитал варианты перед тем как решить каким стилем играть? Спартаком такую силу выдаем, комбой такую, бриткой такую? Ты сделал это? Нет? Понятно что нет.
Во-вторых, ни где я не сказал что сборная просто супер. Такое состояние молодежки (разнонаправленная прокачка) это беда ваша. Но как её решать, это ваше дело. Речь велась про то, что можно было выступить лучше, и возможно даже выйти на ЧМ, хотя там конечно пассажирами. Но это деньги и балы игрокам.
Больше комментировать ни чего не буду. Федерация Сомали не моё и доказывать, что либо с пеной у рта не вижу смысла. Меня попросил высказать своё мнение ваш президент. Мнение я высказал. И оно уже не изменится.
Спасибо за внимание. С прошедшими праздниками! Всех благ.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение Yatsyuk 09 янв 2014, 00:10
Vamba писал(а):Во-первых, стиль игроков не имеет ни какого значения.

как показал прошлый сезон - еще как имеет. стоит только посмотреть на Вс национальной сборной и куда она случайно добежала. сам не думал, что такой эффект даст! поэтому первые 7 игр пытался играть также, как и в успешном сезоне. остальные 7 игр я не играл на результат!

этот спор ни о чем. отбор не получился и это главный вывод.
легко говорить только тогда, когда силой состава давишь любого соперника, не особо много времени потратив на команду!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
BMW_M3 писал(а):Дело не в том что сборная выступила негативно, а в том, что ее главный тренер почему то посчитал что любимый стиль 10 игроков (британский)

мне виделось, что британский лучше спартака! ну давали бы 4 игрока бонус от солнца! а остальные, кто со спецухами под дождь? от них бы пользы вообще не было.
потому и выбрал стиль - британский.

к тому же те кто был в составе - лучшие молодежные игроки Сомали! я лучше не видел, кого можно было бы добавить в состав.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Vamba писал(а):Больше комментировать ни чего не буду. Федерация Сомали не моё и доказывать, что либо с пеной у рта не вижу смысла. Меня попросил высказать своё мнение ваш президент. Мнение я высказал. И оно уже не изменится.

отдельно скажу - спасибо за критику. я не ругаюсь, я рассуждаю. только в споре рождается истина!!!
взгляд со стороны интересен и наверное если не вариться в той кухне, ябы также отписался по своему мнению. я видел так! кто-то по-другому.
трижды моя тактика дала результат со сборными. на этот раз - нет! бывает. будем учиться на ошибках. конечно лучше на чужих, но лучше так, чем никак.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
BMW_M3 писал(а):Просто обидно слышать для менеджеров славной ФФ Сомали от ЛУЧШЕГО МЕНЕДЖЕРА 27 сезона, что он беспомощен (нельзя получать результат) :(

да какой я лучший? менеджеры с перепугу так проголосовали!
я сам и об этом писал тогда отдал свой голос за чемпиона Сомали. В этот раз мой голос будет такой же, не взирая на кандидатуры
Yatsyuk
 
 
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение BMW_M3 09 янв 2014, 01:10
Yatsyuk писал(а):
Vamba писал(а):Во-первых, стиль игроков не имеет ни какого значения.
как показал прошлый сезон - еще как имеет. стоит только посмотреть на Вс национальной сборной и куда она случайно добежала. сам не думал, что такой эффект даст! поэтому первые 7 игр пытался играть также, как и в успешном сезоне. остальные 7 игр я не играл на результат!
этот спор ни о чем. отбор не получился и это главный вывод.
легко говорить только тогда, когда силой состава давишь любого соперника, не особо много времени потратив на команду!
Нельзя сравнивать эффект от взаимки на уровне игроков с силой 160-200 и игроков 80-100, он будет заметно меньше, при чем ощутимо заметно (не в 2 раза)))...
И не радует тот факт, что сборная под твоим руководством играла лишь первые 7 игр, а потом опустила руки, менеджеры то относились с должным уровнем к подготовке своих игроков, не хорошо поступил по отношению к ним... В сборных не все решает Вс и грубая сила, в принципе как и в клубах (выступление в мирокубках), к любым соперникам и матчам, если хочешь победить надо готовиться, ярких примеров тьма....

Yatsyuk писал(а):
BMW_M3 писал(а):Дело не в том что сборная выступила негативно, а в том, что ее главный тренер почему то посчитал что любимый стиль 10 игроков (британский)
мне виделось, что британский лучше спартака! ну давали бы 4 игрока бонус от солнца! а остальные, кто со спецухами под дождь? от них бы пользы вообще не было.
потому и выбрал стиль - британский.
к тому же те кто был в составе - лучшие молодежные игроки Сомали! я лучше не видел, кого можно было бы добавить в состав.
Позволю не согласиться.
Диджер Атари RM/RF 23 109 - Пк4 Л4 Км3 Ат4 .
Акбал Хусаин RF/LF 23 91 - Д4 Л4 Км4 У4
Садов Ахмуд CM/CF 20 77 - Пк4 Км4 Л4 Ат
Абдирахман Абдель LM/LD 21 90 - Л4 Пк4 Км3
Юсуф Осман Абдулахи LM/CM 23 104 - Л4 От4 Д Ат
не хуже игроков, которые играли в основе дождевой сборной - это так "навскидку"
Ахмед Мохаммади RM/RF 22 82 Г Л3 Ат У сыграл 9 матчей
Амр Субхи CM/CF 23 94 Ск Л3 Г Ат сыграл 7 матчей
Омар Шейх Биинге CF/CM 21 70 Пк Г Ск Л4 сыграл 7 матчей

Это не упрек, а что-то вроде ответа твоими же словами))))
Yatsyuk писал(а):отдельно скажу - спасибо за критику. я не ругаюсь, я рассуждаю. только в споре рождается истина!!!
взгляд со стороны интересен и наверное если не вариться в той кухне, ябы также отписался по своему мнению. я видел так! кто-то по-другому.
трижды моя тактика дала результат со сборными. на этот раз - нет! бывает. будем учиться на ошибках. конечно лучше на чужих, но лучше так, чем никак.
BMW_M3
 
 
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение Yatsyuk 09 янв 2014, 02:55
BMW_M3 писал(а):
Yatsyuk писал(а):
Vamba писал(а):
И не радует тот факт, что сборная под твоим руководством играла лишь первые 7 игр, а потом опустила руки, менеджеры то относились с должным уровнем к подготовке своих игроков, не хорошо поступил по отношению к ним...


по игрокам могу согласиться. но состав был выбран и я ему доверился. не факт, что другие игроки дали бы результат. самый простой пример - 3 суперигрока на одну позицию ЛВ.

а что касается только 7 игр, то вспомню слова Вячеслава Баскакова, хотя я с ним не в лучших отношениях, но к советам опытных менеджеров надо прислушиваться. Очень давно еще во времена моего первого знакомства со сборными он мне как критику сказал что смысла нет забирать физы у менеджеров, если сборная ни на что не претендует. А вот с этим я полностью согласен. Каждый менеджер старается и на уровне клуба чего то добиться. А если забирать физы для сборной, то результат он может и не достигнуть. Поэтому я честно еще в начале сказал, что 5-6 игр и все будет понятно. а затем просто по течению.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение Deddi 09 янв 2014, 13:32
Мы сейчас пожинаем плоды от дефицита достойной смены повзрослевшим игрокам. А ведь дальше будет еще хуже. Макс пытался экспериментировать, но к сожалению это не дало результата . А не ошибается только тот , кто ничего не делает.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение Kilimanjaro 09 янв 2014, 22:03
Яцук смешон :) давай еще!
Сержант неуклюж в своей вере!
Ну а Дима Коваленко, да вы ему спасибо хоть каждый скажите.... он Лучший уже два сезона!!!
Ну а по сборной - уверен, нет больше опыта, скажу - это всё генератор.... выиграли и выиграли...
ps: Ну и Яцук, тебе лично, как ты представляешь с Vs 2120, начиная с самого раннего раунда играть в финале мирокубка? Ты не ликвиден, хотя нет, будь, такие нужны, мнения их не нужны, <вырезано>!
pss: Отдельно скажу про Сержанта, - ну тошно, он сам не знает, о чем мечтает, иди деньги зарабатывай со своими новшествами... жаль, что печалька будет, поэтому, просто трепет...
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2014, 17:42 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение Yatsyuk 09 янв 2014, 22:35
Kilimanjaro писал(а):Яцук смешон :) давай еще!
Сержант неуклюж в своей вере!
Ну а Дима Коваленко, да вы ему спасибо хоть каждый скажите.... он Лучший уже два сезона!!!
Ну а по сборной - уверен, нет больше опыта, скажу - это всё генератор.... выиграли и выиграли...
ps: Ну и Яцук, тебе лично, как ты представляешь с Vs 2120, начиная с самого раннего раунда играть в финале мирокубка? Ты не ликвиден, хотя нет, будь, такие нужны, мнения их не нужны, <вырезано>!
pss: Отдельно скажу про Сержанта, - ну тошно, он сам не знает, о чем мечтает, иди деньги зарабатывай со своими новшествами... жаль, что печалька будет, поэтому, просто трепет...

опять выпил...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение Kilimanjaro 09 янв 2014, 22:45
У тебя есть какие то сведения о моей любви к алкоголю?
Давай, расскажи.
ps: ну либо просто пук, да как и обычно. Я честно вообще не понимаю твоей игры и нахождения на проекте? Тоже расскажи...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение Миша Демьян 09 янв 2014, 22:55
вы на подпись посмотрите у Баскакова...он может выпить,но наверно ему нравивиться кое-что другое.... :D
Миша Демьян
 
 
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение BMW_M3 09 янв 2014, 23:11
Deddi писал(а):Мы сейчас пожинаем плоды от дефицита достойной смены повзрослевшим игрокам. А ведь дальше будет еще хуже. Макс пытался экспериментировать, но к сожалению это не дало результата . А не ошибается только тот , кто ничего не делает.
Дима, так мне в принципе что до Ваших-то дел. Меня Миша (президент) попросил написать, высказать свое мнение. Но мне на самом деле, что до выступления Сомалийских сборных?
Еще играешь в трех федерациях, много кто из посторонних "пытается помочь"? Пусть не делом, но словом и каким то хоть и небольшим, но опытом....
Это и есть один из способов сотрудничества, помогая друг другу... Хотя представлял это себе более масштабно, но пока не получается...
BMW_M3
 
 
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение Deddi 10 янв 2014, 01:22
Паш, так к тебе претензий никаких. Наоборот спасибо вам с Валероном. Я просто высказал свое мнение по поводу выступления молодежьки, но оно может быть и ошибочным .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение Niks 10 янв 2014, 07:29
Kilimanjaro писал(а):pss: Отдельно скажу про Сержанта, - ну тошно, он сам не знает, о чем мечтает, иди деньги зарабатывай со своими новшествами... жаль, что печалька будет, поэтому, просто трепет...
Всех вспомнил, никого не забыл?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение WukapHo 10 янв 2014, 13:49
Господа ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!! Давайте не ругаться)
WukapHo
 
 
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение Yatsyuk 10 янв 2014, 21:56
Deddi писал(а):Паш, так к тебе претензий никаких. Наоборот спасибо вам с Валероном. Я просто высказал свое мнение по поводу выступления молодежьки, но оно может быть и ошибочным .

поддерживаю

Добавлено спустя 1 минуту:
Kilimanjaro писал(а):Я честно вообще не понимаю твоей игры и нахождения на проекте? Тоже расскажи...

играю! это игра!
виста хермоса - эксперимент
фк гаско - перезагрузка из-за грубых ошибок сезоно этак 6-7 назад.
фк орс - хотел играть в европе. со следующего сезона буду поднимать клуб. цель - 2 дивизион
спорт силкас - взял, чтобы не остаться в этом сезоне без трофея, усилил клуб и выиграл дивизион.

еще по моей игре вопросы? это газета Сомали, а не блог для выяснения отношений. Я итак помню, что Баскаков - бог ВСОЛа и есть 2 мнения: его и ошибочное. не надо мне напоминать это в каждом сообщении

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
а вообще я считаю, что комментарий игре сборной может давать только тот, кто выиграл с какой-то сборной что-либо.
все остальное - субъективное мнение
Yatsyuk
 
 
 

Re: Газета ФФ Сомали
Сообщение Deddi 15 янв 2014, 15:51
Номинанты этого сезона от меня
1. Лучший менеджер - Слава Баскаков ( Бенаадир Телеком ). Стабильно призовое место в чемпионате, выиграл КС, вывел национальную сборную на ЧМ, отлично сыграл в миро кубках.
2 Золотой мяч - Окводу Квазале (Оушен Сомали ФК ). Лучший бомбардир чемпионата. Третье место в номинации "гол+пас " . Второй сезон подряд попадает в призеры этих двух номинаций ( собственно второй год и играет в Сомали )
Последний раз редактировалось Deddi 16 янв 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали