Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 13 фев 2014, 15:26
100%-но доказанного мультовода Арне взяли в модераторы молодежи
тех, кто правила не нарушает (я нарушаю, я не считаюсь), стараются всячески подвести под статью, а если не получается, то полить коричневой субстанцией
смысл с такой властью что-то обсуждать и доказывать, что кто-то не верблюд?
давайте лучше всем всолом будем качать финских юниоров, чтобы лицемеры захлебнулись своей завистью
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 13 фев 2014, 15:29
v1nt писал(а):100%-но доказанного мультовода Арне взяли в модераторы молодежи
тех, кто правила не нарушает (я нарушаю, я не считаюсь), стараются всячески подвести под статью, а если не получается, то полить коричневой субстанцией
смысл с такой властью что-то обсуждать и доказывать, что кто-то не верблюд?
давайте лучше всем всолом будем качать финских юниоров, чтобы лицемеры захлебнулись своей завистью
не живется без ВСОЛа, да?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 13 фев 2014, 15:35
Arne писал(а):
v1nt писал(а):100%-но доказанного мультовода Арне взяли в модераторы молодежи
тех, кто правила не нарушает (я нарушаю, я не считаюсь), стараются всячески подвести под статью, а если не получается, то полить коричневой субстанцией
смысл с такой властью что-то обсуждать и доказывать, что кто-то не верблюд?
давайте лучше всем всолом будем качать финских юниоров, чтобы лицемеры захлебнулись своей завистью
не живется без ВСОЛа, да?
не живется, если не держать свое слово
я дал слово квесту, что присмотрю за гранитом
после того, как отдал его менеджеру, для которого 45 у.е. дороже его совести, у меня была возможность вернуться и сдержать свое слово, чтобы гранит не пошел по рукам
а тебе видно нечего сказать - помультоводил, отдохнул полгода, и теперь за давностью срока преступления тебя реабилитировали? :grin:
избирательно законодательство работает - за прямое нарушение правил = мультоводства забивают на это дело, а за игру в рамках правил пытаются притянуть за уши обвинения
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 13 фев 2014, 15:41
мне казалось, что вы увидите, что кроме многочисленных ссылок на ваших игроков, там гораздо больше ссылок на игроков других команд
и Металлург исправно выполнял запросы по каждому из них, а вот почему то на вашего игрока не захотел - посоветовал обратиться к президенту федерации Уэльса
вот он больше похож на личного модератора молодежи) при всем уважении к нему)
а какое отношение Вы имеете к Уэльсу и к их базе?)) Вы пытаетесь убедить меня, что это случайность?)) Я вот вашу команду октрыла впервые только сегодня, и то, потому что там юниор японский сильный) А Вы за моим следите? Ну я другого объяснения не вижу вашему поступку, как желание нагадить))
Мне кажется смешным, что человек уличенный в мультоводстве обвиняет еще кого-то и в чем-то) Ну что поделать, такие у Дюса друзья и сторонники)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 13 фев 2014, 15:45
v1nt писал(а):
Arne писал(а):
v1nt писал(а):100%-но доказанного мультовода Арне взяли в модераторы молодежи
тех, кто правила не нарушает (я нарушаю, я не считаюсь), стараются всячески подвести под статью, а если не получается, то полить коричневой субстанцией
смысл с такой властью что-то обсуждать и доказывать, что кто-то не верблюд?
давайте лучше всем всолом будем качать финских юниоров, чтобы лицемеры захлебнулись своей завистью
не живется без ВСОЛа, да?
не живется, если не держать свое слово
я дал слово квесту, что присмотрю за гранитом
после того, как отдал его менеджеру, для которого 45 у.е. дороже его совести, у меня была возможность вернуться и сдержать свое слово, чтобы гранит не пошел по рукам
а тебе видно нечего сказать - помультоводил, отдохнул полгода, и теперь за давностью срока преступления тебя реабилитировали? :grin:
избирательно законодательство работает - за прямое нарушение правил = мультоводства забивают на это дело, а за игру в рамках правил пытаются притянуть за уши обвинения
а что мне тебе говорить? у меня проблем никаких нет абсолютно
то, что было со мной раньше? ну не знаю, в этом топике я ни разу не рассматривался публикой, а если бы рассматривался - принес бы сейчас извинения, мне нетрудно
я играю в свое удовольствием, играю честно, в последнее время всё больше понимаю то, что говорит хорошие люди, вроде Дюса и мадьяра
раньше такого у меня не было, как и ты считал, что на войне все средства хороши. но войны-то никакой нет, есть только игра
жаль, что не все так думают
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 13 фев 2014, 15:52
ukrrowing писал(а):По этому поводу "хотелось бы услышать начальника транспортного цеха" (с) (то бишь самого Дэша). Есть у меня к нему пару вопросов насчет Намибии. После чего могу высказать свое мнение.
По какому поводу я должен высказаться? Спрашивайте. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 13 фев 2014, 15:52
millagressina писал(а):
мне казалось, что вы увидите, что кроме многочисленных ссылок на ваших игроков, там гораздо больше ссылок на игроков других команд
и Металлург исправно выполнял запросы по каждому из них, а вот почему то на вашего игрока не захотел - посоветовал обратиться к президенту федерации Уэльса
вот он больше похож на личного модератора молодежи) при всем уважении к нему)
а какое отношение Вы имеете к Уэльсу и к их базе?)) Вы пытаетесь убедить меня, что это случайность?)) Я вот вашу команду октрыла впервые только сегодня, и то, потому что там юниор японский сильный) А Вы за моим следите? Ну я другого объяснения не вижу вашему поступку, как желание нагадить))
Мне кажется смешным, что человек уличенный в мультоводстве обвиняет еще кого-то и в чем-то) Ну что поделать, такие у Дюса друзья и сторонники)
милагрессина, в чем я обвинял вас?
спасибо, что открыли мою команду из-за сильного юниора. у вас тоже сильные игроки - неудивительно, что и я оказался там
хотя стоп. я вспомнил в чем дело)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2217368 вот сделка, вы купили игрока с -5%, а потом оставили комментарий, свидетельствующий о том, что вы знали о том, что он на самом деле играет в вашей команде
ради удовлетворения собственного любопытства я зашел на ТМ, чтобы убедиться в этом, а потом - тк реальных игроков у вас всего двое в Бирки - глянул профили Мику и Биддскомба
вам не повезло в том, что я имею привычку сообщать в ТП о замеченных ошибках и упущениях

надо сказать, что я не голосовал по вашему обмену, тк вы собирались его сделать реальным (и до сих пор собираетесь)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 13 фев 2014, 15:57
Arne писал(а):а что мне тебе говорить? у меня проблем никаких нет абсолютно
то, что было со мной раньше? ну не знаю, в этом топике я ни разу не рассматривался публикой, а если бы рассматривался - принес бы сейчас извинения, мне нетрудно
я играю в свое удовольствием, играю честно, в последнее время всё больше понимаю то, что говорит хорошие люди, вроде Дюса и мадьяра
раньше такого у меня не было, как и ты считал, что на войне все средства хороши. но войны-то никакой нет, есть только игра
жаль, что не все так думают
Где ты видишь войну? Я обсуждаю очевидный факт махинаций путем мультоводства с твоей стороны в прошлом и твой текущий статус модератора молодежи. В отличие от твоего вопроса "не живется без ВСОЛа, да?" я оффтопом не занимаюсь. Я тоже играю в удовольствие: смешно смотреть, как такого персонажа делают модератором молодежи, а других пытаются очернить потому, что "почему я должен терпеть какие-то схемы" без попыток привести пункт нарушений правил.
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 13 фев 2014, 16:05
насчет оффтопа верно сказано
жаль получать карточку

кстати. если я завоюю трофей какой-нибудь с Консадоле или Йовилем, ко мне не будет вопросов относительно нечистоплотности победы. да, я регистрировал вторые аккаунты год назад. и что? я сожалею о случившемся и расцениваю своё поведение как недостойное и неправильное, поэтому не думаю, что я какой-то нехороший человек/модератор/президент (ведь винт с милагрессиной утверждают, что я плохой и недостойный, так?) и возможные трофеи Консадоле или Йовила, если они будут, вполне чисты перед совестью.
вопрос только в Бёрлингтоне, но мне и самому не очень нравится трансферная политика клуба, вот задумываюсь, что делать. в Канаде дождевых канадцев практически нет и сборные солнечные, приходится англичан и японцев скупать...третий мой клуб, которому уделяется меньше всего времени и внимания

кстати, винт, а это не твой мульт?
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ~Bupyc~ 13 фев 2014, 16:21
Этот ответ по поводу "донорства финнов" написан процентов на 80% еще до того как мы начали покупать финнов в свои нефинские команды. Мы знали на что шли.

Финские менеджеры и я, в том числе, не один сезон осуждали донорщиков и просили администрацию провести целенаправленную реформу против них. Каждый раз получали отрицательный ответ "понятия донорство во ВСОЛе нет, оно надуманное". Итого, донорство процветает, десятки федераций его используют (сходу могу вспомнить Гану, Англию, Таджикистан, Афганистан, Бруней, Вьетнам, Мексика, Джибути, Кыргызстан). Если пройдусь по игрокам, то список увеличится. Нам в Финляндии надоело унижаться в бесполезных срачах на эту тему и наблюдать как наши конкуренты получают грязное преимущество. После нескольких обсуждений мы решили тоже помочь себе, раз таковы правила игры во ВСОЛе. Только замечу, что мы это делаем куда более мягко и выгодно для иностранных команд (например, баллы силы мы качаем не дороже второго коэффициента). Мы не качаем и не собираемся качать готовых сборников а ля 19\80 16 спецух. Мой Габон всего лишь за 1.5 сезона поднялся в рейтинге общей стоимости на 6000 мест. Сомневаюсь что хотя бы парочка "патриотов Габона" добились за это время такого же прогресса. Кто-то из наших парней, знаю, собирается на гору денег от прокачки финнов накупить готовый мирокубковый состав.

Итого, я буду только рад если таки будет проведена реформа против донорства, ну а пока таковы грязные правила игры...

Лично Укропу (ukrrowing)*вырезано*
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2014, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 фев 2014, 02:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Лично, а ещё и в такой манере, лично и пишите, ваши личные разборки на форуме никому не интересны.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 13 фев 2014, 16:25
Arne писал(а):кстати, винт, а это не твой мульт?
это мой брат
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 13 фев 2014, 16:26
Походу я не совсем в теме про Бруней :) Если ты про Лешины команды, то там брунейцы - это игроки основы...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 13 фев 2014, 16:28
вот это, кстати, двоюродный брат - живет в Краснодарском крае
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=155890
если в будущем будут еще какие-то вопросы на тему мультоводства
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 13 фев 2014, 16:35
vetal-37 писал(а):Походу я не совсем в теме про Бруней :) Если ты про Лешины команды, то там брунейцы - это игроки основы...
Ещё Андрея ;) :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 13 фев 2014, 16:40
A/|EWEHbKA писал(а):
vetal-37 писал(а):Походу я не совсем в теме про Бруней :) Если ты про Лешины команды, то там брунейцы - это игроки основы...
Ещё Андрея ;) :grin:
ИЧСХ там тоже игроки основы :) Так что про Бруней ИМХО мимо :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации