Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 22 фев 2014, 10:48
я просто не стал подавать заявку,т.к. только появился в федерации и как-то будет неправильно что возьму вот так сразу сборную (несмотря на 4 дивизион где на данный момент играю)
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 22 фев 2014, 13:43
Виктор93 писал(а):я просто не стал подавать заявку,т.к. только появился в федерации и как-то будет неправильно что возьму вот так сразу сборную (несмотря на 4 дивизион где на данный момент играю)
А что неправильного? Если считаешь, что можешь, то почему бы и нет? Менеджеры сами решают кому доверить сборную, поэтому сам ты ничего не возьмешь ;)
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 22 фев 2014, 16:58
Jambo писал(а):Менеджеры сами решают кому доверить сборную, поэтому сам ты ничего не возьмешь ;)
увидят низкое место в чемпионате,в котором я не учавствовал, и кукиш с маслом
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 23 фев 2014, 08:22
Я когда пришёл на проект, уже через две недели подал заявку на сборную :grin:
Конечно, меня не выбрали, но уже со следующего сезона я сборными не переставал рулить, т.к. за тот сезон я доказал, что хочу, могу и достоин этого...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 23 фев 2014, 10:36
A/|EWEHbKA писал(а):Я когда пришёл на проект, уже через две недели подал заявку на сборную :grin:
Конечно, меня не выбрали, но уже со следующего сезона я сборными не переставал рулить, т.к. за тот сезон я доказал, что хочу, могу и достоин этого...
а вот фины в прошлом сезоне тя тютю))))) :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 23 фев 2014, 11:35
тоха84 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я когда пришёл на проект, уже через две недели подал заявку на сборную :grin:
Конечно, меня не выбрали, но уже со следующего сезона я сборными не переставал рулить, т.к. за тот сезон я доказал, что хочу, могу и достоин этого...
а вот фины в прошлом сезоне тя тютю))))) :thanks:
о, опять этот <удалено модератором> :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2014, 15:45 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 23 фев 2014, 11:59
тоха84 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я когда пришёл на проект, уже через две недели подал заявку на сборную :grin:
Конечно, меня не выбрали, но уже со следующего сезона я сборными не переставал рулить, т.к. за тот сезон я доказал, что хочу, могу и достоин этого...
а вот фины в прошлом сезоне тя тютю))))) :thanks:
И... ? ))
Тебя уже тут на форуме все кому не лень тю тю )) И... ? ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 23 фев 2014, 14:22
Dryer писал(а):Мне одному кажется, или действительно новости пишутся редко, а тренеров сборных выбираем одних и тех же, и, конечно, результатов не добиваемся?
в позапрошлом году был выход в финальную часть ЧА, думаю, для ЄГ - єто большой успех
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 23 фев 2014, 14:25
seer писал(а):
тоха84 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я когда пришёл на проект, уже через две недели подал заявку на сборную :grin:
Конечно, меня не выбрали, но уже со следующего сезона я сборными не переставал рулить, т.к. за тот сезон я доказал, что хочу, могу и достоин этого...
а вот фины в прошлом сезоне тя тютю))))) :thanks:
о, опять этот<удалено модератором> :beeee:
взаимно... <удалено модератором> :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2014, 15:46 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 23 фев 2014, 14:27
<удалено модератором>
    Красная карточка была показана за этот пост 23 фев 2014, 15:43 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 23 фев 2014, 15:05
Задолбали сраться...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение montekristo 23 фев 2014, 15:50
Каждый раз, когда начинается общение на форуме, у Вас все скатывается к оскорблениям. В дальнейшем очень Вас прошу, завязывайте с разборками, иначе, все закончится более длительными банами.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 24 фев 2014, 08:51
alex_kaban писал(а):
Dryer писал(а):Мне одному кажется, или действительно новости пишутся редко, а тренеров сборных выбираем одних и тех же, и, конечно, результатов не добиваемся?
в позапрошлом году был выход в финальную часть ЧА, думаю, для ЄГ - єто большой успех
Кстати, да, националка не так уж и плохо выступает. Как подтверждение - нынешние выборы на пост тренера националки, менеджеры это оценили :-)

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
А тебе, Тоха, пока ты не можешь в очередной раз провокацию затеять, скажу так - своим поведением ты для федерации делаешь только хуже. Если ты думаешь, что руганью и срачем ты повышаешь активность на форуме, или таким образом поднимаешь свою самооценку, то ошибаешься. Никому не интересно читать ваши литературные этюды на тему "у кого половой орган длиннее". Я сделал окончательные выводы о твоей натуре в то время, когда ты брал интервью у меня, а затем у Алексея. Умудрился ведь ты, изменив пару слов в своих вопросах, вызвать негатив у Алешеньки в мой адрес (хотя мы с ним всегда как минимум были в нейтральных отношениях), а затем ты еще и на вентилятор пытался накидать (что в последнее время ты делаешь постоянно), провоцируя между нами сору. Благо и Алексей, и я имеем трезвый рассудок и такие дешевые провокации проходят мимо. Пора взрослеть ;) Пойми, люди сюда отдыхать приходят, а не воевать с такими как ты, поэтому своим поведением ты никого толкового сюда не заманишь. Удачи.

Добавлено спустя 10 минут:
Небольшая цитата от сюда
Ну подстегнуть меня сложно, президентом я уж не первый день являюсь. Но есть действия правильные,или близкие к смыслу,а есть обратные. Вот это—настоящее вредительство для федерации,пробовать развалить тот позитив,который человек пытается сделать. Такое надо искоренять из федерации,иначе не будет ниче хорошего(я не про человека,а про вредительство).
Вот такой вот ты двуличный :cool: Там, значит, белый и пушистый, а здесь можно и свою темную натуру показать.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение qazwes1 24 фев 2014, 10:10
+1 :cool:
хотя порой так прикольно, похоже на бороьбу нанайских мальчиков: пыжатся - пыжатся, пукают старательно, того и гляди укакаются. :D
qazwes1
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение biyu 24 фев 2014, 17:02
+1
такое общение нам не надо!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея