Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 11 июл 2014, 12:18
Vamba писал(а):
zoil писал(а):В том смысле что остается времени на 6-7 молодых
Для старта возможно, для более или менее построенной команды - уже нет.
учитывая что планируется реформа на остаток-что неиграющие будут терять баллы-это самое адекват по моим прикидкам выходит.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 11 июл 2014, 20:46
Vamba писал(а):
toktram писал(а):2-3 КК в КМ... Это надо быть совсем слабой командой с очень скромным стадионом, чтобы так мало получить за КМ...
Тот же "Сан-Педро", располагающийся в третьем десятке рейтинга Федерации к началу КМ получил стандартные 9 КК прибыли за КМ...
В прошлом сезоне, когда команда была заметно слабее тоже вышли неплохие 7,5 КК.
Так что цифра для расчёта предполагается в районе 6-7 КК для команды Д3...


На прошлой неделе решил продать игрока 32 77 Пк. Процент низкий из-за травм и дисквалификаций у парня оказался, а принудительное наигрывание такого игрока должно было уже обязательно скзааться на итогах команды в чемпионате. Поставил 80%. Получил три заявки: 86%, 90-с-копейками%, 103%... Ну и ушёл за 103%. Веты уже в норму приходят.
Тот же Сан-Педро располагающийся в 3 десятке рейтинга федерации набрал 29 очков так же как "мегавеликолепный" Кайо Эвенджерз, входящий в пятёрку федерации, и руководит, которым в отличии от С-П, великолепный тактик. Только с устным счётом у тактика беда великая. Сан-Педро, да будет вам известно, получил прибыль 7667 К от Км - это не считая балов естественно.
Но и ещё одна плюшка - речь тут вовсе не про команды типа С-П. Таким командам как моя уж точно не надо 10-12 ветов.
А по сему, учитывая выше обозначенные доводы, ваши псевдонаучные замечания, дорогой наш ТокТрам (ака Бубнов), не корректны и абсолютно не уместны. :P

Ээээ...г-н Вамба. Страница финансов С-П, 2-я, самый-самый верх. +1040 кк. Предполагаю, что эта цифра ускользнула от вашего внимания. Итого: + 8 900 кк (плюс-минус, копейки в расчётах не учитывал). С счётом у меня всё в порядке, по профессии полагается.
И да, разговор не о командах, похожих на С-П точь в точь. Разговор о командах уровня силы прошлогоднего С-П или несколько слабее, т.е. команд Д3, которые обычно и строятся с "нуля". Таким командам 6-7 млн за КМ вполне реально набрать, так как львиная доля - это прибыль от домашних матчей.
И именно эти цифры приносятся в жертву, если пропускаешь участие в КМ.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Podolski писал(а):да уж , сейчас получить прибыль ветовской комой сложнее в КМ . тк веты все приносят спецу , уровень ветовских команд упал .
или есть возможность им получить 7,5 кк за КМ ?
Вопрос, какого уровня ветеранами? 30 60-70 с 1-2- спецухами, безусловно, проблемно. Тут всё обойдётся В районе 5,5-6 млн. На 90% за счёт игры дома на максимальную прибыль. При стадионе в 50-60 КК, что и наблюдаем у команд Д3.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 11 июл 2014, 21:56
Да, действительно - цифра с фонда меня сбила. 8950 прибыль. Но вопрос не в этом. Сан-Педро и в прошлом сезоне по новым правилам не имел бы 12 ветов, да и по старым правилам смысла не было в 10-12 ветах. Так что разговор не про такие команды - не надо придумывать. Разговор ведется про команды у которых нет чёткой основы и которым по барабану на результат, а есть финансы на покупку ветов. Повторю ещё раз, таким командам лучше тариться ветами под конец КМ и КМ не играть. И все потери, как раз 2-3-4 КК отбиваются легко при правильном подходе. Хотя кому я пытаюсь объяснить?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 415
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 11 июл 2014, 22:21
Vamba писал(а):Да, действительно - цифра с фонда меня сбила. 8950 прибыль. Но вопрос не в этом. Сан-Педро и в прошлом сезоне по новым правилам не имел бы 12 ветов, да и по старым правилам смысла не было в 10-12 ветах. Так что разговор не про такие команды - не надо придумывать. Разговор ведется про команды у которых нет чёткой основы и которым по барабану на результат, а есть финансы на покупку ветов. Повторю ещё раз, таким командам лучше тариться ветами под конец КМ и КМ не играть. И все потери, как раз 2-3-4 КК отбиваются легко при правильном подходе. Хотя кому я пытаюсь объяснить?
Отобьётся, рано или поздно (точнее - точно поздно). При правильном подходе. И если обладаешь терпением ждать первых мало-мальских результатов 4-5 сезонов. Это не каждому дано. Задротство - это тоже своего рода талант. Кто имеет столько терпения - в добрый путь.
Кто видит для себя иное решение и тот найдёт применению 5-7 млн (а при стадике 60+ к, прибыль от 6-8 игр на макс. прибыль будет более 4,5 кк) "здесь" и "сейчас", или в краткосрочной перспективе одного-двух сезонов. Надо показывать все варианты, а не умело подводить к одному выводу, занижая возможные потери на начальном этапе.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 11 июл 2014, 22:37
toktram писал(а):Отобьётся, рано или поздно (точнее - точно поздно). При правильном подходе. И если обладаешь терпением ждать первых мало-мальских результатов 4-5 сезонов. Это не каждому дано. Задротство - это тоже своего рода талант. Кто имеет столько терпения - в добрый путь.
Кто видит для себя иное решение и тот найдёт применению 5-7 млн (а при стадике 60+ к, прибыль от 6-8 игр на макс. прибыль будет более 4,5 кк) "здесь" и "сейчас", или в краткосрочной перспективе одного-двух сезонов. Надо показывать все варианты, а не умело подводить к одному выводу, занижая возможные потери на начальном этапе.
Отобьётся уже на след. сезон. Не зависимо от того какие цели - построение команды или наработка финансов.
Задродство? Я не понял немного, чем вы гордитесь, тем что не смог создать ни одной сильной команды, поднимаясь с самых низов? Или чем то другим? Кого вы, гуру, задротом называете? Того кто умеет думать и анализировать? Или анализом является только ваш субъективный бред?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 415
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 11 июл 2014, 23:30
Vamba писал(а):
toktram писал(а):Отобьётся, рано или поздно (точнее - точно поздно). При правильном подходе. И если обладаешь терпением ждать первых мало-мальских результатов 4-5 сезонов. Это не каждому дано. Задротство - это тоже своего рода талант. Кто имеет столько терпения - в добрый путь.
Кто видит для себя иное решение и тот найдёт применению 5-7 млн (а при стадике 60+ к, прибыль от 6-8 игр на макс. прибыль будет более 4,5 кк) "здесь" и "сейчас", или в краткосрочной перспективе одного-двух сезонов. Надо показывать все варианты, а не умело подводить к одному выводу, занижая возможные потери на начальном этапе.
Отобьётся уже на след. сезон. Не зависимо от того какие цели - построение команды или наработка финансов.
Задродство? Я не понял немного, чем вы гордитесь, тем что не смог создать ни одной сильной команды, поднимаясь с самых низов? Или чем то другим? Кого вы, гуру, задротом называете? Того кто умеет думать и анализировать? Или анализом является только ваш субъективный бред?
Не поняли? Так это нормально и ожидаемо. Как и способ менять акценты разговора, когда аргументы заканчиваются, переводя всё в срач и отвлекая внимание )))
Обсуждение вопроса закрылось, ну и хорошо, что хотел сказать - сказал. Менеджеры сами смогут сделать выводы из переписки по теме, не маленькие.
А вам - спасибо за очередную феерию в комментах, на этот раз к колумбийскому матчу. Интересно, насколько оперативно отреагирует ТП и как крупно штрафанут )))
О! И в белизском матче желаемое за действительное выдаёте. Поражение "Метро" никак не связано с коллизией, а только с индивидуальной силой Чоко и Эспежо, которые смогли нивелировать преимущество "Старс", добытое коллизией. ) Немного даже жаль "Звёзд": полностью отбить за счёт тактики в гостях дом.бонус, сыгранность и взаимку - и не получить даже ничьи. Фактор игрока-лидера -- сильная карта при любой разнице в расчётке, как ни крути.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 12 июл 2014, 01:06
Ну что я могу сказать - только /вырезано/ могут повестись на ваши комментарии. Действительно, понимающие люди видят кто, что и почему.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2014, 20:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: А Вы все никак не можете прожить без грязи на форуме? Может уже пора остановиться и переосмыслить свое поведение.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 415
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение zoil 12 июл 2014, 17:56
я потерял нить разговора, кто кого ща оскорбляет?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 12 июл 2014, 18:28
zoil писал(а):я потерял нить разговора, кто кого ща оскорбляет?
этим всегда занимается только один менеджер. ... у которого больше всего желтых и красных карточек)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение zoil 12 июл 2014, 18:33
я не оскорблял никого(((
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 12 июл 2014, 18:44
А Стройкофф как всегда врёт. Не обращай внимания, Zoil)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 415
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение zoil 12 июл 2014, 18:46
в федерации должен быть ворчун)))
кто это из вас сами разбирайтесь)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 12 июл 2014, 19:21
Стоп, определись - ворчун или врун или пустомеля и болтун? :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 415
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение zoil 12 июл 2014, 19:28
я именно про ворчуна сказал))
почти в каждой федерации есть ворчун.так и должно быть, иначе станет слишком скучно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 12 июл 2014, 19:56
zoil писал(а):я не оскорблял никого(((
так а я и не про тебя)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз

cron