Разговор начистоту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 18 июл 2014, 11:58
пилот писал(а):ну да, тема сама появилась)
я чот сам не пойму откуда у тебя 25% отрицательного рейтинга, возможно переизбрание поможет скинуть лишние отрицательные проценты

Да не сама - но нужно же как-то реагировать на проиходящее!
Вот реагирую.
Хочу выслушать претензии какие есть.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Igen 18 июл 2014, 13:23
Так конечно дела не делаются. Сообщениями в личку сомнительного качества.
Если есть какой-то реальный кандидат, который считает, что сделает лучше, пусть оффициально представит свою программу развития и мы будем думать.

Не скажу, что наш президент сильно хороший, но альтернативы нет.
kornet писал(а):Я в федерации недолго и пока мое отношение к президенту самой ФФК о-в нейтральное.Как говорится пока присматриваюсь.
Но по самим новостям в федерации хотелось-бы немного большего:немного улучшить тему освещения новостей в самой федерации.Может не настолько много и не в таком большом обьеме,но все таки.
Например хоть иногда вспоминать о самой ситуации в дивизионах (кто чего добился,кто прогрессирует,а кому не мешало-бы улучшить или исправить ситуацию),в кубке вызова,кубке страны.Думаю хоть минимальное,мимолетное вспоминание о себе и о возглавляемой им команде,было-бы приятно самому мену команды(в федерации Индонезии и ЦАР это хоть иногда и вскользь но имеет место быть).И пряник никогда лишним не бывает.
А так в основном,у меня лично никаких претензий к президенту,по руководству федерацией ПОКА НЕТ.
:hello:

Слово в слово мой комментарий
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Lopez 18 июл 2014, 13:56
<удалено модератором>

хммм... ну это ты зря так бесишься... а кто ты и что ты я думаю уже все поняли, давай до свиданья! {acute}
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 июл 2014, 15:53 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Lopez
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение KoLyaNN 18 июл 2014, 13:59
<удалено модератором>
:shock: :beeee: {wall}

Его в лесу волки воспитывали? {unknown}
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 июл 2014, 15:54 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Вархун 18 июл 2014, 14:44
Отношение к президенту положительное претензий нет, письмо получил но даже не стал отвечать. Тех кто ставит минус не по его заслугам а по политике ну мне жаль таких людей...
Вархун
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Rodeon 18 июл 2014, 17:05
Тех кто ставит минус не по его заслугам а по политике ну мне жаль таких людей...

Причем здесь политика? Причина была не в политике, а в его действиях.
Поменял на нейтральное.
Rodeon
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Glovis 18 июл 2014, 18:08
Отношение к президенту положительное претензии есть, но по мелочам, можно даже сказать не претензии, а пожелания... да и обсудили их по скайпу уже как пару недель назад.

Письмо не получал, а если бы и получил то послал бы отправителя куда подальше, не люблю такого рода сплетни за спиной.

По поводу президентства.... Тот кто это мутит или какая то школота которая хочет это ради лычки или не знаю. Во первых моя жена была президентом Кореии, так что я знаю что это такое и не пожелал бы врагу. Во вторых по личному опыту могу сказать, что пока лучшей кандидатуры чем Клопп не вижу. Просто был опыт в Японской федирации когда туда пришел... Там так общение со старта свалилось что не понятно кто был президентом такое ощущение что их там 2-3 было сразу. Через время действующий ушел в отставку по семейным причинам, и зашел один из тех кто постоянно во всем инициативу проявлял. Он и до сих пор там. Basilik, если ты это читаешь это про тебя :beer: В общем посмотрите его рейт и поймете. Но он, быстрее всего, живет во всоле. :)

В ощем, Клопп, ты мне когда то сказал то же самое.... не парся из-за рейта. Те кто ставит минуса реально сами не знают что такое рулить федерацией. Ну а если бы был реальный кандидат, то мы бы про него уже знали, при чем он бы сам про это еще бы не знал
Glovis
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Magistr 18 июл 2014, 19:03
Скоро приход молодежи, вот и тема на форум. Обсудим позиции для будущей сборной и т.д

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Я меняю - на + . Видно что человеку не безразлична судьба федерации. Нужно помочь презику))
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 513
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение zusal 18 июл 2014, 19:19
Ну хоть так форум расшевелили {abuse} {abuse} {abuse} Мое отношение пока нейтральное,дальше будем посмотреть....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение klopp 18 июл 2014, 19:21
Magistr писал(а):Скоро приход молодежи, вот и тема на форум. Обсудим позиции для будущей сборной и т.д


я сейчас как раз пост ваяю, погодите немного.

Ну и ..ээ..."презик" как то совсем нуж неоднозначно звучит
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Дзурилла 18 июл 2014, 20:05
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 19 июл 2014, 06:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Дзурилла
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 14:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 492
 
Бэнк Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Геолог 18 июл 2014, 20:15
Glovis писал(а):Те кто ставит минуса реально сами не знают что такое рулить федерацией. Ну а если бы был реальный кандидат, то мы бы про него уже знали, при чем он бы сам про это еще бы не знал
Минус поставил давно и мнение свое менять не собираюсь. Федерацией рулил. С этим президентом никаких дел вести не хочу. Все предложения по активности федерации смотрите на нашем сайте. Там предложений была куча. Жаль, что нет желающих возглавить Кайманы.
Геолог
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Rodeon 18 июл 2014, 21:08
Те гниду, которая начала все это против Преза -назватть!

Вродь уже назвали, в остальном хорошо сказал.
Rodeon
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Stan74 18 июл 2014, 23:09
*вырезано*
Есть разные люди и у каждого свое мнение и уважение к мнению другого, но есть исключения как у этого *вырезано*.
    Красная карточка была показана за этот пост 19 июл 2014, 06:55 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Кайманец 19 июл 2014, 19:17
Весело тут. )))
ДУмаю отставка не пройдет, но реально хотелось бы больше инициативы у других манагеров. Один през ничего не сделает и не обязан делать всякие конкурсы. а призывов он сделал достаточно, но что-то никто не хочет. По поводу конфликта Геолога и Клоппа - пора бы уже забыть его, я уважаю обоих и не хотелось бы конфликта.
Кайманец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва