Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 04 сен 2014, 18:10
Izya писал(а):Через 4-е месяца менеджер возьмёт 1-е место в Д4, а потом последует невразумительное выступление в Д3. Приятно просмотра!
а тебе то что? Да и вообще какая разница, что будет с этим клубом? :think:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 04 сен 2014, 18:41
Izya писал(а):Через 4-е месяца менеджер возьмёт 1-е место в Д4, а потом последует невразумительное выступление в Д3. Приятно просмотра!
Скажи лучше как тебя раньше здесь звали-величали)
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Izya 04 сен 2014, 21:03
Serega0908 писал(а):
Izya писал(а):Через 4-е месяца менеджер возьмёт 1-е место в Д4, а потом последует невразумительное выступление в Д3. Приятно просмотра!
Скажи лучше как тебя раньше здесь звали-величали)
Не суть ;)
На проекте уйма самодуров, этаких инкогнито, и я один из них ;(
Izya
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение VETAL 04 сен 2014, 21:22
Всех :hello:
Решил влиться в вашу феду и вернуть к жизни "угасющий" Фредрикстад, хоть и будет это не легким заданием, но опыт имеется, так что надеюсь все будет :super:
VETAL
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 04 сен 2014, 21:28
VETAL_73 писал(а):Всех :hello:
Решил влиться в вашу феду и вернуть к жизни "угасющий" Фредрикстад, хоть и будет это не легким заданием, но опыт имеется, так что надеюсь все будет :super:
вливайся! :beer: клуб с историей,удачи!
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 04 сен 2014, 21:37
VETAL_73 писал(а):Всех :hello:
Решил влиться в вашу феду и вернуть к жизни "угасющий" Фредрикстад, хоть и будет это не легким заданием, но опыт имеется, так что надеюсь все будет :super:
Привет, поздравляю с прибытием! :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение VETAL 04 сен 2014, 21:48
bazik писал(а):
VETAL_73 писал(а):Всех :hello:
Решил влиться в вашу феду и вернуть к жизни "угасющий" Фредрикстад, хоть и будет это не легким заданием, но опыт имеется, так что надеюсь все будет :super:
вливайся! :beer: клуб с историей,удачи!
Спасибо :-) Историю команды я видел, однако сейчас по окончанию сезона уходит 5-ть ветов с основы и Vs значительно упадет :( так что в следующем сезоне нужно удержаться в Д-2 :? и взрастить достойную замену, над этим и будем работать {yes}
VETAL
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 05 сен 2014, 11:33
Кто заинтересован в улучшении трансферного рынка и согласен с нововведением, отмечайтесь
viewtopic.php?f=4&t=173798
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Hikita 05 сен 2014, 12:16
Аверс уже прочитал, значит всё норм =)
Hikita
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 05 сен 2014, 15:50
VETAL_73 писал(а):Всех :hello:
Решил влиться в вашу феду и вернуть к жизни "угасющий" Фредрикстад, хоть и будет это не легким заданием, но опыт имеется, так что надеюсь все будет :super:

Приветствую! :hello:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 05 сен 2014, 22:05
Serega0908 писал(а):тебе не приходило в голову, что подключение к интернету штука не постоянная и зависит от множества факторов, таких как состояние компьютера, наличие или отсутствие проблем у поставщика услуг, да и просто реальные дела человека (не все же здесь задроты без важных дел?)
Я хренею с этих безмозглых ораторов. По-твоему, очень глупый человек, без автосоставов играют пиявки компьютерные, света белого не видящие за окном? Я с июня месяца в другой стране вдали от дома, снимаю жильё без WI-FI, годовалую дочку вожу по больницам с температурой или инфекцией, *вырезано* с утра до вечера на работе и при этом не имею ни одного автосостава, а ты, очень мелкая личность, позволяешь себе такое ляпать? Таких как я сотни во ВСОЛе, а таких как ты, по пьяне завтыкавших выставить состав - тысячи! Только никто из них не звездит об этом, как ты, очень глупый человек.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Ван_дер_Боосс 05 сен 2014, 22:36
Я хренею с этих безмозглых ораторов. По-твоему, очень глупый человек, без автосоставов играют пиявки компьютерные, света белого не видящие за окном? Я с июня месяца в другой стране вдали от дома, снимаю жильё без WI-FI, годовалую дочку вожу по больницам с температурой или инфекцией, *вырезано* с утра до вечера на работе и при этом не имею ни одного автосостава, а ты, очень мелкая личность, позволяешь себе такое ляпать? Таких как я сотни во ВСОЛе, а таких как ты, по пьяне завтыкавших выставить состав - тысячи! Только никто из них не звездит об этом, как ты, очень глупый человек.


Я думаю - так писать - это "немножко перебор" ;)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 06 сен 2014, 15:28
Ван_дер_Боосс писал(а):Я хренею с этих безмозглых ораторов. По-твоему, очень глупый человек, без автосоставов играют пиявки компьютерные, света белого не видящие за окном? Я с июня месяца в другой стране вдали от дома, снимаю жильё без WI-FI, годовалую дочку вожу по больницам с температурой или инфекцией, *вырезано* с утра до вечера на работе и при этом не имею ни одного автосостава, а ты, очень мелкая личность, позволяешь себе такое ляпать? Таких как я сотни во ВСОЛе, а таких как ты, по пьяне завтыкавших выставить состав - тысячи! Только никто из них не звездит об этом, как ты, очень глупый человек.


Я думаю - так писать - это "немножко перебор" ;)
Да его просто злоба гложет, я его недавно затроллил по самые не балуй ;)

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Slimspit писал(а):
Serega0908 писал(а):тебе не приходило в голову, что подключение к интернету штука не постоянная и зависит от множества факторов, таких как состояние компьютера, наличие или отсутствие проблем у поставщика услуг, да и просто реальные дела человека (не все же здесь задроты без важных дел?)
Я хренею с этих безмозглых ораторов. По-твоему, очень глупый человек, без автосоставов играют пиявки компьютерные, света белого не видящие за окном? Я с июня месяца в другой стране вдали от дома, снимаю жильё без WI-FI, годовалую дочку вожу по больницам с температурой или инфекцией, *вырезано* с утра до вечера на работе и при этом не имею ни одного автосостава, а ты, очень мелкая личность, позволяешь себе такое ляпать? Таких как я сотни во ВСОЛе, а таких как ты, по пьяне завтыкавших выставить состав - тысячи! Только никто из них не звездит об этом, как ты, очень глупый человек.
*вырезано*
Ну что, опять предложишь выяснять отношения тыкая кнопки при отправке состава? :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2014, 09:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 06 сен 2014, 20:31
Serega0908 писал(а):Да его просто злоба гложет, я его недавно затроллил по самые не балуй ;)
А ну-ка напомни людям: кого там забанили первым после нашей перепалки? Это как получить *вырезано* в драке, а потом ходить соседям рассказывать "да я ему навалял как следует" :D Ну ты и лошара!
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2014, 09:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Izya 06 сен 2014, 23:45
Однако, здраствуйте :D :D :D
Izya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия