Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NooBosh 05 сен 2014, 23:56
vano80 писал(а):През, смени подпись, все трофии это конечно круто, но глаз напрягает
Так ты распределяй нагрузку на оба глаза и будет все гуд ;)
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 06 сен 2014, 00:04
NooBosh писал(а):
vano80 писал(а):През, смени подпись, все трофии это конечно круто, но глаз напрягает
Так ты распределяй нагрузку на оба глаза и будет все гуд ;)
Дерзить начинаешь ? Был тут дерзкий.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 06 сен 2014, 00:21
это что за попытки втянуть меня в какой то непонятный конфликт?? :grin: а подпись сменю когда пройдет голосование на сбор средств в фонд, короче ультиматум, ёпте :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 06 сен 2014, 19:39
NooBosh писал(а):это что за попытки втянуть меня в какой то непонятный конфликт?? :grin: а подпись сменю когда пройдет голосование на сбор средств в фонд, короче ультиматум, ёпте :D
А под спойлер спрятать?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 12 сен 2014, 19:10
Хотелось бы попросить Вамбу и Амиго подвести итоги выступлений друг друга в 30 сезоне... :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение champ 12 сен 2014, 20:12
Гуммель писал(а):Хотелось бы попросить Вамбу и Амиго подвести итоги выступлений друг друга в 30 сезоне... :grin:
На утухающий решил керасинчику плеснуть? {acute} Негоже,негоже... {wall}
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 12 сен 2014, 22:09
Гуммель писал(а):Хотелось бы попросить Вамбу и Амиго подвести итоги выступлений друг друга в 30 сезоне... :grin:
:D :D :D +1
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 16 сен 2014, 19:28
Evgenij писал(а):
Amigo писал(а):Предлагаю всем менеджерам Колумбии не отвечать Вамбе на любые его детские, а то и дерзкие высказывание.
Он говорил что ему все равно на федерацию, так нам все равно на него. Пусть и дальше брызгает желчью и доказывает все сам себе.
а, я за такую идею!!!!!!!!!!! Просто интересно, чем может руководствоваться человек,который постоянно всем не доволен, всех и вся критикует!! Но,при этом не принимает ни каких действий и ни показывает слова своими поступками - это уже как то не по мужски!!!! хотя, конечно интересно смотреть скандал ВСОЛА в Колумбии серия 31 сезон.но,право уже все как то глупо смотрится!
Расскажи мне, что ты то делаешь для Федерации Колумбии?
Давайте ка смотреть правде в глаза - сборная национальная только за счет моей команды выходит в финальные части - как пиявка. И после этого вы ещё пытаетесь говорить, что я не предпринимаю ни каких действий? Так все кто так говорит - либо глупец либо лицемер. Ещё раз повторю свою позицию - не будет игроков моих в сборной, не будет федерация как пиявка - сосать силы мои, мне будет без разницы - творите что хотите. :beeee:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ахахахах, новость последняя вообще огонь. Какие молодцы тренера сборных - зажали бабло. :beeee: :beeee: :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 19 сен 2014, 16:58
Итак, в последние дни, было выплеснуто уж слишком много ушат помоев на меня, состоящих из гнусной лжи. Считаю правильным, разъяснить раз и на всегда всю ситуацию, без прикрас.

Во-первых, читаем эту чушь.
Amigo писал(а):Когда человек "кричит" что сделал для федерации, а конкретно сделал для сборных больше каждого, то это нужно чем то подкрепить. Ты согласен со мной?
Ну это лишь громкие слова, так как в Колумбии нечего глобального им не было сделано.
Подготовить хорошую физу сборнику своей команды может каждый, ну не каждый "кричит" что он сделал больше кого - то.
Была у нас ситуация в националке. Был тренер, сборную вел очень много сезонов, в целом только отправлял составы (цитирую Вамбу). Вамбу это бесило, у него же 3 - 4 игрока команды в сборной. Как можно ресурсы его команды выкидывать в пустоту))) Он решил пойти замом в 29 сезоне, когда сборная очень прилично стала выглядеть и могла бороться за медальки.
Заметь, он пошел тогда в сборную, где были ШАНСЫ на медальки, а не тогда, когда нужно было РАБОТАТЬ в ней.
Ну и все же после (как он говорит) его риска - сборная в финальной части не вышла из группы.
После чего он сказал что не будет избираться в (замы, тренеры) и полностью на сборные и федерацию ему все равно. Его игроков не затягивайте в сборную, готовить их на игры не будет)))
Подведем итог:
Был тренер - сборная отправляла тупа составы.
Стал Вамба тренировать - нечего не изменилось. Ну ты почитай наши форумы, там столько истерики было)))
Хотя когда предыдущей тренер выступал так же как он, ну куда слабее сборной, то это было неумение управлять сборной. А он - это риск, который был не оправдан)))
Тренировал он и молодежку, кстати тогда вроде он создал программу прокачки игроков))) Ну там как видно у него нечего не вышло. Ну не смотря на это, он говорит что лучше всех разбирается в развитие. Ну на данный момент кроме критики нечего предложить не может.

Федерация Финляндии: был он там тренером, забрал однажды золото, когда сборная была одна из самых СИЛЬНЕЙШИХ во всоле, на следующий сезон не смог побороться за медальки, перестал быть тренером.
Вывод?

Напиши конкретно что он сделал в вашем Белизе, чтоб после его писанины хваленой, я мог видеть не только пустоту слов?
Посещал как то ваши форумы в федерации. И нечего хорошего с его сказанного не увидел и каких то глобальных предложений тоже.
Помню даже такое: кто то у вас там плохо выступил в сборной, он просто сказал ему что после такого выступление у него "нет слова"))) Он запрещает высказываться человеку)))
Вот он был в прошлом сезоне в Белизе замом молодежки. Его проиграл выборы, или он сам сказал что будет замом? В колумбии он сказал что будет замом. Ты говоришь что он делает какую то работу. Какую?
Он отправлял составы, а тренер просто писал комментария?)))
Сборная взяла серебро.
Ещё и в юниорке был замом, когда взяли серебро)))
Вся его деятельность в сборных - как то смешно выглядит))) Когда сборная мощная среди всех своих соперников, тогда он в деле. Если слабая - то его там нету.
Ну если он такой мощный знаток, то почему не займется работой с самого начала?
Я сам отвечу: потому что он делает для сборных то, что делает каждый менеджер во всоле. То есть прокачка и подготовка своих игроков и не больше.
Ему слабо взять сборную, которая не претендует на медали и не будет претендовать пока не сделать в ней работу и найти единомышленников. Федерация Колумбия - тому пример, что бы он не говорил.

Amigo писал(а):Это говорит тот, кто никогда не работал со сборной, а точнее с людьми, чтоб сборная заняла призовое место.
Лезет в тренеры, либо в замы, только тогда, когда сборная уже воспитана чужим трудом.

Думаю логично будет начать разоблачение с первой федерации Финляндия.
Amigo писал(а):Федерация Финляндии: был он там тренером, забрал однажды золото, когда сборная была одна из самых СИЛЬНЕЙШИХ во всоле, на следующий сезон не смог побороться за медальки, перестал быть тренером.
Вывод?
Когда я это прочитал, у меня лыба была на всё лицо. :grin:
Открываем профиль нечестивого Вамбы и наблюдаем:
19 и 20 сезоны тренер юниорской сборной Финляндии.
23 и 24 сезоны тренер молодежной сборной Финляндии.
Конечно же по мнению "врунишки" в 19 и 20 сезоне сборная Финляндии сама по себе создалась и ни кто не курировал юниоров, не бегал по личкам, не находил общий язык с менеджерами и так далее. Вернее это делал кто-то, а Вамба пришел и залез. {crazy} :D :D :D А потом когда шансов не было - ушел. Но как-то не вяжется с этой выдуманной картиной форум Финляндии viewtopic.php?p=2727741#p2727741. А секрет заключается в том, что Вамба в течении 4 сезонов курировал юниоров именно тех, которые представляли страну в 19 и 20 сезоне. Т.е. с 17 сезона был тесный контакт через лички со всеми владельцами сборников. Работа была проделана. И завершена. Почему недоросли до медалей? Там несколько факторов было. Почему ушел? Потому что за мной пришел другой куратор, который вёл уже более молодых ребят. И было бы не честно, если бы работу проделал он, а блага получил я.
Теперь про 23-24 сезон. В конце 22 сезона Вирус, тогда президент Финки, в личке сообщил мне, что уходит в Национальную сборную и попросил меня взять молодежку. Как раз до молодежной сборной доросли игроки с которыми я начинал на юниорском уровне. И возвращение удалось. Окрепшие в клубах ребята, с легкостью выиграли Золото Европы в 23 сезоне. Какова моя роль в том успехе? Ну это наверное могут оценить только люди, которые были около сборной в тот момент. В 24 сезоне к сожалению, жеребьёвка нас слишком рано свела с махинаторской Ганой. Не буду сейчас рассуждать на счет махинаций и спорить на этот счет тоже не буду, но тогда сборные Ганы была построена благодаря махинациям. В равной игре уступили. Гана выиграла золото. Настало время мне покинуть сборную. На тот момент на это были 2 причины. Первая - пришли игроки другого куратора и его право было с ними попробовать добиться успеха. Вторая- я устал работать со сборными. Мне просто надоело. Хотел сосредоточится на своих клубах.
26 и 27 сезоны тренер молодежной сборной Финляндии. После отдыха и тишины, меня вновь попросили вернуться в сборную. Вернулся. Без медалей. На то был ряд причин. Но это не дело Колумбии, потому о причинах не буду здесь писать. Просто сам факт, меня просили сделать работу. Я сделал.

Теперь перейдём к Белизу.
Amigo писал(а):Напиши конкретно что он сделал в вашем Белизе, чтоб после его писанины хваленой, я мог видеть не только пустоту слов?
Посещал как то ваши форумы в федерации. И нечего хорошего с его сказанного не увидел и каких то глобальных предложений тоже.
Вот он был в прошлом сезоне в Белизе замом молодежки. Его проиграл выборы, или он сам сказал что будет замом? В колумбии он сказал что будет замом. Ты говоришь что он делает какую то работу. Какую?
Он отправлял составы, а тренер просто писал комментария?)))
Сборная взяла серебро.
Ещё и в юниорке был замом, когда взяли серебро)))
Вся его деятельность в сборных - как то смешно выглядит))) Когда сборная мощная среди всех своих соперников, тогда он в деле. Если слабая - то его там нету.
Ну если он такой мощный знаток, то почему не займется работой с самого начала?
:D :D :D Я не понимаю, как можно быть таким наивным.
Много разглагольствовать тут не буду.
Примерно в конце 24 сезона ко мне пристал один мой хороший друг. Он начал уговаривать меня взять команду в Белизе и замутить там проект. Одна из целей проекта: Создать конкурентоспособную юниорку, затем молодежку, затем националку. Бросить вызов лидерам ВСОЛа. :-)
Очень я не хотел брать команду. Неделю отнекивался. Но в итоге согласился. Я не буду расписывать, что и как я делаю в Белизе. Считайте что это коммерческая тайна федерации. Но моё присутствие в этой маленькой, но амбициозной федерации не заканчивается просто подготовкой качественных игроков в своей команде. Что косвенно и подтверждается следующими комментариями менеджеров сборных и президента:
BMW_M3 писал(а):Извиняюсь, что вмешиваюсь, но откуда такие сведения, что Vamba лезет в тренеры, когда сборная воспитана чужим трудом?
О других сборных не скажу, но например, в Белизе ситуация совсем иная, чем тут сказана. Vamba активно участвовал в создании юниорской сборной и помогал в качестве зама, так же как и продолжает работу с игроками и на молодежном уровне, так же в качестве зама, но данный факт не умоляет его заслуг...
Serega1979 писал(а):В Белизе он очень много сделал.
Федерацию Колумбии ты взял, и посмотрим в конце сезона на успехи.
Выборы кстати Вамба не проиграл в том сезоне, а по моей просьбе пошёл замом.
Короче, высер от Амиго ни о чём))
Ну некоторые ребята в Колумбии конечно лучше белизцев знают кто и что делал {crazy}

Ну и завершим всё Колумбией.
Amigo писал(а):Когда человек "кричит" что сделал для федерации, а конкретно сделал для сборных больше каждого, то это нужно чем то подкрепить. Ты согласен со мной?
Ну это лишь громкие слова, так как в Колумбии нечего глобального им не было сделано.
Подготовить хорошую физу сборнику своей команды может каждый, ну не каждый "кричит" что он сделал больше кого - то.
Была у нас ситуация в националке. Был тренер, сборную вел очень много сезонов, в целом только отправлял составы (цитирую Вамбу). Вамбу это бесило, у него же 3 - 4 игрока команды в сборной. Как можно ресурсы его команды выкидывать в пустоту))) Он решил пойти замом в 29 сезоне, когда сборная очень прилично стала выглядеть и могла бороться за медальки.
Заметь, он пошел тогда в сборную, где были ШАНСЫ на медальки, а не тогда, когда нужно было РАБОТАТЬ в ней.
Ну и все же после (как он говорит) его риска - сборная в финальной части не вышла из группы.
После чего он сказал что не будет избираться в (замы, тренеры) и полностью на сборные и федерацию ему все равно. Его игроков не затягивайте в сборную, готовить их на игры не будет)))
Подведем итог:
Был тренер - сборная отправляла тупа составы.
Стал Вамба тренировать - нечего не изменилось. Ну ты почитай наши форумы, там столько истерики было)))
Хотя когда предыдущей тренер выступал так же как он, ну куда слабее сборной, то это было неумение управлять сборной. А он - это риск, который был не оправдан)))
Тренировал он и молодежку, кстати тогда вроде он создал программу прокачки игроков))) Ну там как видно у него нечего не вышло. Ну не смотря на это, он говорит что лучше всех разбирается в развитие. Ну на данный момент кроме критики нечего предложить не может.
Опять же смотрим в профиль.
21 и 22 сезоны тренер молодежной сборной Колумбии.
viewtopic.php?f=60&t=128761 Вот тема про которую разговор. Все могут убедится, что создана она была на много раньше 21 сезона и хотя там много флуда, просуществовала она достаточно много времени, и в том числе благодаря этой теме юниоры взяли 3 место в 21 сезоне. С менеджером тем я в личке общался. Отличный был парень. Мелкий ещё, но отличный, думающий. Он создал свою систему определения стилей, когда скауты ещё не работали. Так вот, почему я возглавил молодежку Колумбии. Как помним, как раз завершилось моя эпоха с юниорами Финляндии, я в принципе был свободен от сборных. Ну вот тогдашний президент Pups, попросил меня заняться молодежкой, так как предыдущий менеджер Ух-ты пошел топтать сапоги. А теперь посмотрим на историю молодежки Колумбии. До 19 сезона в сборной была гегемония 1 менеджера Катула. И результатов в течение последних сезонов не было. Сборная не отбиралась, хотя это было по силе. Да в 17 сезоне я поднял вопрос о снятии Катула с "трона". И после этого 2 сезона сборной руководил Ух-ты. Руководил не плохо (сборная отбиралась и группу в финале проходила), но мы с ним спорили :grin: Потом я пришел на 2 сезона. Результат был аналогичный. И кстати, в 22 сезоне вышли из группы смерти, без использования супера. Традиционно сильные Финны и махинаторские поГанцы.
Далее..
29 сезон заместитель в националке Колумбии. В очередной раз, по этому куча вранья была написана всем известным гражданином. Начнем с того, что в националке я начал помогать ещё в 28 сезоне. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=536999 Перед этим матчем Бед попросил меня о помощи. Я ему не отказал и помогал во всех последующих матчах сезона. Команда тогда на финальную часть ЧМ поехала в разобранном состоянии, но несмотря на это вышли из группы и попали на очень сильных Таджиков, против которых и супер не помог. Напомню, что до 28 сезона сборная в финальную часть не выходила 6 сезонов. В принципе 28 сезон учитывая подготовку сборников можно назвать успешным. Далее с Бедом мы договорились, что на 29 сезон я к нему замом пойду, что бы проще было думать над составом, благо как раз в Белизе этап с юниоркой закончился и я стал отчасти свободен. Да, шансы на медали были в 29. Но ситуация сложилась так, что пришлось рисковать в 3 туре и риск не выгорел. Кого я обвинил? Да никого я в таком результате не обвинил. {haha} И сказал что виноват лишь я. Но вот есть одно но - 29 сезоне, когда увидили как менеджеры выполнили просьбу по физе и как выслушали притензии, некоторых "недалеких" мы с Бедом в один голос решили в личке, что с такой сборной Колумбии больше работать не будем.
Продолжим ещё немного про Колумбию)))
Amigo писал(а):Забыл добавить, когда он у нас в федерации провалил сезон сборной. То просто назвал многих "Г")))
У человека нет уважение ни к кому. Почему там провал - и ты молчи.
В нашей федерации - провалил. И он все правильно сделал, а остальные "Г")))
Смотрим выше и думаем, был ли провал? На мой взгляд нет. Провала не было. Провал был бы - если бы вообще на финалку не вышли - это был бы провал. Ну и врать не надо, я всех не называл. Почестями удостоились только два менеджера и экспрезидент. При чем последний, вовсе не за физу на финальную часть и не за физу и усталость в отборе, хотя там он себя повел как полное кхм... И как раз после этого поведения - общение в личке закончилось. Хотя об этом прекрасно написал Бед, в комментах к новости феды последней. http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=222706
Ну и ещё небольшой реверанс...
Amigo писал(а):Моя работа с ребятами (реальный год) в сборной дала плоды:
http://www.virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=74188
Мне вот честно не понятно чем кичится этот человек. Начнем с того, что первая медаль нарисовалась как раз из моей программы и из бронзовой сборной юниорской 21 сезона. Это к вопросу кто и чьими трудами пользуется :grin: Остальные медальки с пёром офигенным вышли. Ну да ладно, не будем об этом. Есть и есть. Мне по - барабану на них :grin:
Ну ладно на сегодня хватит.

Остался один маленький вопрос, а именно:
NooBosh писал(а):Хочу обратиться лично к господину Вамбе, мне уже надоел его конфликт с господином Амиго и то что меня туда постоянно втягивают, а так же других менеджеров, я решил попробовать выступить посредником в примирении двух сторон, с господином Амиго я уже пообщался и он согласен с этими условиями примирения. В общем господа Амиго и Вамба должны забыть старые обиды и просто игнорить друг друга, не пытаются друг друга провоцировать и занимаются каждый своими делами,
По порядку отвечу на бред.
О каком конфликте идёт речь? Лично у меня ни какого конфликта нет. Если речь о вакханалии, которая происходит в комментариях к национальным новостям, то как не сложно заметить, я там не написал ни одного слова. Хамит и конфликтует со всеми там один единственный человек. Более того, ещё и до угроз опускается. До смешных угроз :D Благо по IP не грозится вычислить {crazy} И да, общаться со своим "корешом" ты можешь сколько угодно, в известность нас об этом ставить не обязательно.
NooBosh писал(а): а если у них возникают какие то вопросы друг к другу, то общение проходит через меня, а не посредством метания какашек на форуме в адрес друг друга.
А ты что прокладка между трущимися деталями что ли? :grin: В испорченный телефон играть не собираюсь.
NooBosh писал(а):Ну и надеюсь господин Вамба начнет готовить своих сборников, ну хотя бы на финальную часть, так как сборников он отказался содержать из за конфликта с господином Амиго, и после того как мы договоримся о том что эти конфликты забываются, то было бы это логично.
Ага счас :D :D :D Что за бред и глупость? Я уже "100 раз" говорил, почему я сборников готовить не буду. Повторяться не буду и готовить также не буду. Что значит хотя бы на финальную часть? :think: Вообще-то последние сезоны сборная за счет моих игроков в большей степени в финальную часть выходит :P
NooBosh писал(а):Ну и специальное предложение от ФФ Колумбии для господина Вамбы, я предлагаю ему в этом сезоне возглавить нашу юниорку, да конечно там они довольно слабые, но с хорошим опытным менеджером можно показать достойный результат, да и в итоге получится что мы замяли конфликты и начали вместе работать на благо федерации Колумбии, что скажешь, Вамба? В общем жду два ответа от тебя
:D :D :D :D Какие же вы наивные :D :D :D :D
После всего вранья и помоев, что вы на меня вылили за последнее время, и даже кстати не соизволили принести извинения. После нескольких сезонов работы в Белизе. Я сейчас возьму брошу Белиз, и буду работать на благо неблагодарных самовлюбленных лицемерных людишек? Даже не мечтайте. :D :D :D
Досвидос.
Всем спасибо, что прочитали.
Последний раз редактировалось Vamba 19 сен 2014, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 19 сен 2014, 17:34
Вамба, ну тогда скажи что тебя устроит, для того чтоб закончить эти мерения сантиметрами пальцев? озвучь нам свои пожелания, выполнив которые закончатся ваши обоюдные какашки, и чтоб ты снова начал готовить своих игроков в сборную. Потому что сейчас получается Амиго готов пойти тебе на встречу ( это мне стоило довольно больших усилий, но я его уговорил ) и закончить всю эту хрень, но ты опять продолжаешь развивать эту коричневую тему, которая уже мало кому интересна. Расскажи нам всем о своей позиции, возможно я смогу вам помочь решить ваши вопросы.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 20 сен 2014, 13:58
В общем я вижу что Вамба заигнорил мою попытку закончить его конфликт с Амиго и нашей федерацией в целом, поэтому я делаю для себя вывод что ему это не нужно, ему по кайфу делать то что он делает - провоцирует Амиго, меня и других менеджеров, раздувает какое то недоверие к работе федерации, и создает срач на пустом месте. То есть все его высказывания в разделе "Программа развития молодежи" были и будут в дальнейшем предвзяты, цель их нагадить своему "врагу" Амиго и факты там притянуты за уши, в общем критика ради критики.
Мне стоило больших усилий уговорить Амиго попробовать пойти на компромисс в Вамбой, очень больших усилий, Амиго вчера целый день молчал и ничего не отвечал в комментариях новостей ( на форуме он в бане ) на новые вбросы Вамбы, но моя инициатива провалилась по вине одного человека - Вамбы, единственное оправдание его поведения, которое я вижу, это то что Вамбе нравится то внимание которое ему уделяется, продолжает писать свои вбросы:

Vamba писал(а):
NooBosh писал(а):всем тем кто проголосовал за распределение средств за 30й сезон по этой программе, я очень благодарен. Программа хоть и со скрипом но стартовала, ждем ваших заявок на прокачку юниоров
Я прошу прощения, но в чем старт программы? В том что 5 человек прокачали своих игроков ели как и им решили подкинуть бабла неимоверно много? Или в том что пообещали эфемерную сборную 80+?

Vamba писал(а):Остался один маленький вопрос, а именно:
NooBosh писал(а):Хочу обратиться лично к господину Вамбе, мне уже надоел его конфликт с господином Амиго и то что меня туда постоянно втягивают, а так же других менеджеров, я решил попробовать выступить посредником в примирении двух сторон, с господином Амиго я уже пообщался и он согласен с этими условиями примирения. В общем господа Амиго и Вамба должны забыть старые обиды и просто игнорить друг друга, не пытаются друг друга провоцировать и занимаются каждый своими делами,
По порядку отвечу на бред.
О каком конфликте идёт речь? Лично у меня ни какого конфликта нет. Если речь о вакханалии, которая происходит в комментариях к национальным новостям, то как не сложно заметить, я там не написал ни одного слова. Хамит и конфликтует со всеми там один единственный человек. Более того, ещё и до угроз опускается. До смешных угроз :D Благо по IP не грозится вычислить {crazy} И да, общаться со своим "корешом" ты можешь сколько угодно, в известность нас об этом ставить не обязательно.
NooBosh писал(а): а если у них возникают какие то вопросы друг к другу, то общение проходит через меня, а не посредством метания какашек на форуме в адрес друг друга.
А ты что прокладка между трущимися деталями что ли? :grin: В испорченный телефон играть не собираюсь.
NooBosh писал(а):Ну и надеюсь господин Вамба начнет готовить своих сборников, ну хотя бы на финальную часть, так как сборников он отказался содержать из за конфликта с господином Амиго, и после того как мы договоримся о том что эти конфликты забываются, то было бы это логично.
Ага счас :D :D :D Что за бред и глупость? Я уже "100 раз" говорил, почему я сборников готовить не буду. Повторяться не буду и готовить также не буду. Что значит хотя бы на финальную часть? :think: Вообще-то последние сезоны сборная за счет моих игроков в большей степени в финальную часть выходит :P
NooBosh писал(а):Ну и специальное предложение от ФФ Колумбии для господина Вамбы, я предлагаю ему в этом сезоне возглавить нашу юниорку, да конечно там они довольно слабые, но с хорошим опытным менеджером можно показать достойный результат, да и в итоге получится что мы замяли конфликты и начали вместе работать на благо федерации Колумбии, что скажешь, Вамба? В общем жду два ответа от тебя
:D :D :D :D Какие же вы наивные :D :D :D :D
После всего вранья и помоев, что вы на меня вылили за последнее время, и даже кстати не соизволили принести извинения. После нескольких сезонов работы в Белизе. Я сейчас возьму брошу Белиз, и буду работать на благо неблагодарных самовлюбленных лицемерных людишек? Даже не мечтайте. :D :D :D
Досвидос.
Всем спасибо, что прочитали.

начиная с этого момента, я не буду уделять никакого внимания высказываниям этого человека, всячески призывать остальных так же на него не реагировать, а без внимания ему быстро надоест страдать этой ерундой и он пойдет в свой любимый Белиз, искать там публику для своих провокаций. Спасибо за внимание :hello:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 20 сен 2014, 18:43
Гыгыгыг, ути пути. Ты даже в себе сил не нашел извинится, Позор!!! О чем вообще можно говорить.
В федерации все и так поняли кто ты есть и кто такой твой "корешь". :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 20 сен 2014, 19:46
извиниться за то что ты называешь нас лицемерными людишками? :grin: повеселил :D ладно все это уже мне не интересно, на этом и закроем мою инициативу найти с тобой общий язык
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 20 сен 2014, 20:34
 Бред Вамбы
Vamba писал(а):Итак, в последние дни, было выплеснуто уж слишком много ушат помоев на меня, состоящих из гнусной лжи. Считаю правильным, разъяснить раз и на всегда всю ситуацию, без прикрас.

Во-первых, читаем эту чушь.
Amigo писал(а):Когда человек "кричит" что сделал для федерации, а конкретно сделал для сборных больше каждого, то это нужно чем то подкрепить. Ты согласен со мной?
Ну это лишь громкие слова, так как в Колумбии нечего глобального им не было сделано.
Подготовить хорошую физу сборнику своей команды может каждый, ну не каждый "кричит" что он сделал больше кого - то.
Была у нас ситуация в националке. Был тренер, сборную вел очень много сезонов, в целом только отправлял составы (цитирую Вамбу). Вамбу это бесило, у него же 3 - 4 игрока команды в сборной. Как можно ресурсы его команды выкидывать в пустоту))) Он решил пойти замом в 29 сезоне, когда сборная очень прилично стала выглядеть и могла бороться за медальки.
Заметь, он пошел тогда в сборную, где были ШАНСЫ на медальки, а не тогда, когда нужно было РАБОТАТЬ в ней.
Ну и все же после (как он говорит) его риска - сборная в финальной части не вышла из группы.
После чего он сказал что не будет избираться в (замы, тренеры) и полностью на сборные и федерацию ему все равно. Его игроков не затягивайте в сборную, готовить их на игры не будет)))
Подведем итог:
Был тренер - сборная отправляла тупа составы.
Стал Вамба тренировать - нечего не изменилось. Ну ты почитай наши форумы, там столько истерики было)))
Хотя когда предыдущей тренер выступал так же как он, ну куда слабее сборной, то это было неумение управлять сборной. А он - это риск, который был не оправдан)))
Тренировал он и молодежку, кстати тогда вроде он создал программу прокачки игроков))) Ну там как видно у него нечего не вышло. Ну не смотря на это, он говорит что лучше всех разбирается в развитие. Ну на данный момент кроме критики нечего предложить не может.

Федерация Финляндии: был он там тренером, забрал однажды золото, когда сборная была одна из самых СИЛЬНЕЙШИХ во всоле, на следующий сезон не смог побороться за медальки, перестал быть тренером.
Вывод?

Напиши конкретно что он сделал в вашем Белизе, чтоб после его писанины хваленой, я мог видеть не только пустоту слов?
Посещал как то ваши форумы в федерации. И нечего хорошего с его сказанного не увидел и каких то глобальных предложений тоже.
Помню даже такое: кто то у вас там плохо выступил в сборной, он просто сказал ему что после такого выступление у него "нет слова"))) Он запрещает высказываться человеку)))
Вот он был в прошлом сезоне в Белизе замом молодежки. Его проиграл выборы, или он сам сказал что будет замом? В колумбии он сказал что будет замом. Ты говоришь что он делает какую то работу. Какую?
Он отправлял составы, а тренер просто писал комментария?)))
Сборная взяла серебро.
Ещё и в юниорке был замом, когда взяли серебро)))
Вся его деятельность в сборных - как то смешно выглядит))) Когда сборная мощная среди всех своих соперников, тогда он в деле. Если слабая - то его там нету.
Ну если он такой мощный знаток, то почему не займется работой с самого начала?
Я сам отвечу: потому что он делает для сборных то, что делает каждый менеджер во всоле. То есть прокачка и подготовка своих игроков и не больше.
Ему слабо взять сборную, которая не претендует на медали и не будет претендовать пока не сделать в ней работу и найти единомышленников. Федерация Колумбия - тому пример, что бы он не говорил.

Amigo писал(а):Это говорит тот, кто никогда не работал со сборной, а точнее с людьми, чтоб сборная заняла призовое место.
Лезет в тренеры, либо в замы, только тогда, когда сборная уже воспитана чужим трудом.

Думаю логично будет начать разоблачение с первой федерации Финляндия.
Amigo писал(а):Федерация Финляндии: был он там тренером, забрал однажды золото, когда сборная была одна из самых СИЛЬНЕЙШИХ во всоле, на следующий сезон не смог побороться за медальки, перестал быть тренером.
Вывод?
Когда я это прочитал, у меня лыба была на всё лицо. :grin:
Открываем профиль нечестивого Вамбы и наблюдаем:
19 и 20 сезоны тренер юниорской сборной Финляндии.
23 и 24 сезоны тренер молодежной сборной Финляндии.
Конечно же по мнению "врунишки" в 19 и 20 сезоне сборная Финляндии сама по себе создалась и ни кто не курировал юниоров, не бегал по личкам, не находил общий язык с менеджерами и так далее. Вернее это делал кто-то, а Вамба пришел и залез. {crazy} :D :D :D А потом когда шансов не было - ушел. Но как-то не вяжется с этой выдуманной картиной форум Финляндии viewtopic.php?p=2727741#p2727741. А секрет заключается в том, что Вамба в течении 4 сезонов курировал юниоров именно тех, которые представляли страну в 19 и 20 сезоне. Т.е. с 17 сезона был тесный контакт через лички со всеми владельцами сборников. Работа была проделана. И завершена. Почему недоросли до медалей? Там несколько факторов было. Почему ушел? Потому что за мной пришел другой куратор, который вёл уже более молодых ребят. И было бы не честно, если бы работу проделал он, а блага получил я.
Теперь про 23-24 сезон. В конце 22 сезона Вирус, тогда президент Финки, в личке сообщил мне, что уходит в Национальную сборную и попросил меня взять молодежку. Как раз до молодежной сборной доросли игроки с которыми я начинал на юниорском уровне. И возвращение удалось. Окрепшие в клубах ребята, с легкостью выиграли Золото Европы в 23 сезоне. Какова моя роль в том успехе? Ну это наверное могут оценить только люди, которые были около сборной в тот момент. В 24 сезоне к сожалению, жеребьёвка нас слишком рано свела с махинаторской Ганой. Не буду сейчас рассуждать на счет махинаций и спорить на этот счет тоже не буду, но тогда сборные Ганы была построена благодаря махинациям. В равной игре уступили. Гана выиграла золото. Настало время мне покинуть сборную. На тот момент на это были 2 причины. Первая - пришли игроки другого куратора и его право было с ними попробовать добиться успеха. Вторая- я устал работать со сборными. Мне просто надоело. Хотел сосредоточится на своих клубах.
26 и 27 сезоны тренер молодежной сборной Финляндии. После отдыха и тишины, меня вновь попросили вернуться в сборную. Вернулся. Без медалей. На то был ряд причин. Но это не дело Колумбии, потому о причинах не буду здесь писать. Просто сам факт, меня просили сделать работу. Я сделал.

Теперь перейдём к Белизу.
Amigo писал(а):Напиши конкретно что он сделал в вашем Белизе, чтоб после его писанины хваленой, я мог видеть не только пустоту слов?
Посещал как то ваши форумы в федерации. И нечего хорошего с его сказанного не увидел и каких то глобальных предложений тоже.
Вот он был в прошлом сезоне в Белизе замом молодежки. Его проиграл выборы, или он сам сказал что будет замом? В колумбии он сказал что будет замом. Ты говоришь что он делает какую то работу. Какую?
Он отправлял составы, а тренер просто писал комментария?)))
Сборная взяла серебро.
Ещё и в юниорке был замом, когда взяли серебро)))
Вся его деятельность в сборных - как то смешно выглядит))) Когда сборная мощная среди всех своих соперников, тогда он в деле. Если слабая - то его там нету.
Ну если он такой мощный знаток, то почему не займется работой с самого начала?
:D :D :D Я не понимаю, как можно быть таким наивным.
Много разглагольствовать тут не буду.
Примерно в конце 24 сезона ко мне пристал один мой хороший друг. Он начал уговаривать меня взять команду в Белизе и замутить там проект. Одна из целей проекта: Создать конкурентоспособную юниорку, затем молодежку, затем националку. Бросить вызов лидерам ВСОЛа. :-)
Очень я не хотел брать команду. Неделю отнекивался. Но в итоге согласился. Я не буду расписывать, что и как я делаю в Белизе. Считайте что это коммерческая тайна федерации. Но моё присутствие в этой маленькой, но амбициозной федерации не заканчивается просто подготовкой качественных игроков в своей команде. Что косвенно и подтверждается следующими комментариями менеджеров сборных и президента:
BMW_M3 писал(а):Извиняюсь, что вмешиваюсь, но откуда такие сведения, что Vamba лезет в тренеры, когда сборная воспитана чужим трудом?
О других сборных не скажу, но например, в Белизе ситуация совсем иная, чем тут сказана. Vamba активно участвовал в создании юниорской сборной и помогал в качестве зама, так же как и продолжает работу с игроками и на молодежном уровне, так же в качестве зама, но данный факт не умоляет его заслуг...
Serega1979 писал(а):В Белизе он очень много сделал.
Федерацию Колумбии ты взял, и посмотрим в конце сезона на успехи.
Выборы кстати Вамба не проиграл в том сезоне, а по моей просьбе пошёл замом.
Короче, высер от Амиго ни о чём))
Ну некоторые ребята в Колумбии конечно лучше белизцев знают кто и что делал {crazy}

Ну и завершим всё Колумбией.
Amigo писал(а):Когда человек "кричит" что сделал для федерации, а конкретно сделал для сборных больше каждого, то это нужно чем то подкрепить. Ты согласен со мной?
Ну это лишь громкие слова, так как в Колумбии нечего глобального им не было сделано.
Подготовить хорошую физу сборнику своей команды может каждый, ну не каждый "кричит" что он сделал больше кого - то.
Была у нас ситуация в националке. Был тренер, сборную вел очень много сезонов, в целом только отправлял составы (цитирую Вамбу). Вамбу это бесило, у него же 3 - 4 игрока команды в сборной. Как можно ресурсы его команды выкидывать в пустоту))) Он решил пойти замом в 29 сезоне, когда сборная очень прилично стала выглядеть и могла бороться за медальки.
Заметь, он пошел тогда в сборную, где были ШАНСЫ на медальки, а не тогда, когда нужно было РАБОТАТЬ в ней.
Ну и все же после (как он говорит) его риска - сборная в финальной части не вышла из группы.
После чего он сказал что не будет избираться в (замы, тренеры) и полностью на сборные и федерацию ему все равно. Его игроков не затягивайте в сборную, готовить их на игры не будет)))
Подведем итог:
Был тренер - сборная отправляла тупа составы.
Стал Вамба тренировать - нечего не изменилось. Ну ты почитай наши форумы, там столько истерики было)))
Хотя когда предыдущей тренер выступал так же как он, ну куда слабее сборной, то это было неумение управлять сборной. А он - это риск, который был не оправдан)))
Тренировал он и молодежку, кстати тогда вроде он создал программу прокачки игроков))) Ну там как видно у него нечего не вышло. Ну не смотря на это, он говорит что лучше всех разбирается в развитие. Ну на данный момент кроме критики нечего предложить не может.
Опять же смотрим в профиль.
21 и 22 сезоны тренер молодежной сборной Колумбии.
viewtopic.php?f=60&t=128761 Вот тема про которую разговор. Все могут убедится, что создана она была на много раньше 21 сезона и хотя там много флуда, просуществовала она достаточно много времени, и в том числе благодаря этой теме юниоры взяли 3 место в 21 сезоне. С менеджером тем я в личке общался. Отличный был парень. Мелкий ещё, но отличный, думающий. Он создал свою систему определения стилей, когда скауты ещё не работали. Так вот, почему я возглавил молодежку Колумбии. Как помним, как раз завершилось моя эпоха с юниорами Финляндии, я в принципе был свободен от сборных. Ну вот тогдашний президент Pups, попросил меня заняться молодежкой, так как предыдущий менеджер Ух-ты пошел топтать сапоги. А теперь посмотрим на историю молодежки Колумбии. До 19 сезона в сборной была гегемония 1 менеджера Катула. И результатов в течение последних сезонов не было. Сборная не отбиралась, хотя это было по силе. Да в 17 сезоне я поднял вопрос о снятии Катула с "трона". И после этого 2 сезона сборной руководил Ух-ты. Руководил не плохо (сборная отбиралась и группу в финале проходила), но мы с ним спорили :grin: Потом я пришел на 2 сезона. Результат был аналогичный. И кстати, в 22 сезоне вышли из группы смерти, без использования супера. Традиционно сильные Финны и махинаторские поГанцы.
Далее..
29 сезон заместитель в националке Колумбии. В очередной раз, по этому куча вранья была написана всем известным гражданином. Начнем с того, что в националке я начал помогать ещё в 28 сезоне. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=536999 Перед этим матчем Бед попросил меня о помощи. Я ему не отказал и помогал во всех последующих матчах сезона. Команда тогда на финальную часть ЧМ поехала в разобранном состоянии, но несмотря на это вышли из группы и попали на очень сильных Таджиков, против которых и супер не помог. Напомню, что до 28 сезона сборная в финальную часть не выходила 6 сезонов. В принципе 28 сезон учитывая подготовку сборников можно назвать успешным. Далее с Бедом мы договорились, что на 29 сезон я к нему замом пойду, что бы проще было думать над составом, благо как раз в Белизе этап с юниоркой закончился и я стал отчасти свободен. Да, шансы на медали были в 29. Но ситуация сложилась так, что пришлось рисковать в 3 туре и риск не выгорел. Кого я обвинил? Да никого я в таком результате не обвинил. {haha} И сказал что виноват лишь я. Но вот есть одно но - 29 сезоне, когда увидили как менеджеры выполнили просьбу по физе и как выслушали притензии, некоторых "недалеких" мы с Бедом в один голос решили в личке, что с такой сборной Колумбии больше работать не будем.

Столько много похвалы и лишних слов. Ну оправдание этим не заслуживаешь.
Финляндия: как может прийти другой, если ты работаешь в сборной? :D
Причины:
1. Твоя работа была плохая.
2. Твоя "лучшая программа" не подошла федерации.
Белиз: Я не знаю что ты там делаешь, я спросил у твоих товарищей "что конкретно"? Конкретного ответа не было, от тебя его тоже нет. Значит - ничего.
Колумбия - ты писал что для сборных сделал больше каждого менеджера, в итоге просмотрев историю федерации, я лично нечего не увидел. Будь любезен ссылками эти слова подтверди.
Ну и самое интересное:
Vamba писал(а):Начнем с того, что первая медаль нарисовалась как раз из моей программы и из бронзовой сборной юниорской 21 сезона. Это к вопросу кто и чьими трудами пользуется :grin: Остальные медальки с пёром офигенным вышли. Ну да ладно, не будем об этом. Есть и есть. Мне по - барабану на них :grin:
Вот зачем ты врешь людям?
Вот состав на 25 сезон:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=63773
Когда сборная взяла бронзу, как ты говоришь ради твоей программе.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=672710
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=672711
На тот момент менеджер: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25137

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=845631
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=707926
Менеджер: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=87052

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=845549
Менеджер: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=43598

Это мои люди. Я с ними начал работу и просил их качать игроков так, как считал нужным для сборной, а не по твоей программе были прокачены эти игроки.


http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=708047
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=845759
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=845760
Это вообще мои игроки, прокачены воспитаны мной лично. Хочешь сказать я свои команды качал по твоей программе?)
Уже основа из 8 игроков :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=904518
Менеджер: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13446
Не знаю, качал Димка по твоей программе, или сам))) С ним не работал, такой менеджер и меня научить ещё может. Его только просил качать баллами игрока до начало чемпионата и менять физу и усталость ближе к нулю на игры сборных.

Ну и твой: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25
Думаю прокачал ты его по своей программе. :D

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=658881 игрок был совсем не докачен до уровня сборной.
Артура, после этого сезона увидел и стал просить докачивать игроков как нужно сборной.

Остальные вообще легионеры. Они качали игроков по твоей программе? Ну - ну. :beeee:
Этим, я подтверждаю что твоя работа в федерации, а точнее сказанное что была какая - то работа - пустые слова.

Vamba писал(а):
Amigo писал(а):Моя работа с ребятами (реальный год) в сборной дала плоды:
http://www.virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=74188
Мне вот честно не понятно чем кичится этот человек.
Ты скидывай полностью, чтоб смысл моего сказанного был понятен:
Serega1979 писал(а):В Белизе он очень много сделал.
Федерацию Колумбии ты взял, и посмотрим в конце сезона на успехи.
Выборы кстати Вамба не проиграл в том сезоне, а по моей просьбе пошёл замом.
Короче, высер от Амиго ни о чём))

Amigo писал(а):Ну в Колумбии он тоже сделал очень много, он так же это говорит.
Твое сказанное - не о чем. Это только пустые слова. Я тоже могу написать, что "данный человек" сделал многое. И на этом все.
Моя работа с ребятами (реальный год) в сборной дала плоды:
http://www.virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=74188
И заметь, я не прыгаю с сборной в сборную. Как взял одну, так и продолжаю делать в ней работу. Без всякого мышление о том, что будет она в этом сезоне слабая, а в следующем сильная, ну тогда пропущу сезон.
Как твой Вамба это делает.
Это мой ответ твоему другу.
А ты выставляешь меня когбуд - то я хвастаюсь.
Я этим горжусь. Что смог найти единомышленников, которые помогли взять медали для федерации. И эта ссылка подтверждает мою работу. И заметь, я на форуме не кричу что я для сборных сделал больше чем кто то в федерации. Потому что это не так. Ребята сделали, я просто работал с ними и контролировал процесс.
И не смотря на другие сезоны, когда сборная молодежки слабая, все же делаю в ней работу, а не прыгаю из одной в другую, отвечая тем:
Vamba писал(а):Почему ушел? Потому что за мной пришел другой куратор, который вёл уже более молодых ребят. И было бы не честно, если бы работу проделал он, а блага получил я.
Amigo писал(а):Как может прийти другой, если ты работаешь в сборной? :D
Из тебя снова исходят пустые слова.

Vamba писал(а):
Amigo писал(а):Забыл добавить, когда он у нас в федерации провалил сезон сборной. То просто назвал многих "Г")))
У человека нет уважение ни к кому. Почему там провал - и ты молчи.
В нашей федерации - провалил. И он все правильно сделал, а остальные "Г")))
Смотрим выше и думаем, был ли провал? На мой взгляд нет. Провала не было. Провал был бы - если бы вообще на финалку не вышли - это был бы провал. Ну и врать не надо, я всех не называл.
Я и не сказал что всех, ну многих то назвал.
На твой взгляд провала не было. На общий взгляд - был.
Это было сказанное к тому, чтоб твой товарищ, который уважает тебя, понял, как ты относишься к людям. То есть там человек провалил сезон в сборной - ты ему сказал - молчи, ты у нас провалил сезон - назвал многих "Г", а сам "сделал все правильно". {wall} Почему же ты себе не сказал "молчи"?
    Черная карточка была показана за этот пост 22 сен 2014, 21:23 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Предупреждал по-хорошему, и неоднократно.
Видимо, следующая карточка за разборки будет уже Белой.
С уважением.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 20 сен 2014, 20:49
Amigo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=63773
Когда сборная взяла бронзу, как ты говоришь ради твоей программе.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=672710
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=672711
На тот момент менеджер: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25137

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=845631
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=707926
Менеджер: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=87052

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=845549
Менеджер: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=43598

Это мои люди. Я с ними начал работу и просил их качать игроков так, как считал нужным для сборной, а не по твоей программе были прокачены эти игроки.

Какие это твои люди? Хватит вранья. Открой сборную 21 юниорку - все игроки кроме одного играли. Дальше даже читать не буду. Для меня давно всё понятно. Надеюсь менеджеры Колумбии в очередной раз посмотрят на твоё жалкое враньё :D Хочешь устраивать срач - давай. Я в этом не участвую. Но вот бред творить ни тебе ни кому либо другому не дам.
Врунам и хамам рядом со мной не место. :hello:
    Черная карточка была показана за этот пост 22 сен 2014, 21:24 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Предупреждал по-хорошему, и неоднократно.
Видимо, следующая карточка за разборки будет уже Белой.
С уважением.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия