Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DonX 09 окт 2014, 09:50
LexLuthor писал(а):выиграй у Тайгерс и можешь насмехаться над Романом сколько душе угодно. Никто и слова не скажет. Хотя даже я этого не делаю :grin:
не-не-не, у тигров выиграть совсем не сложно, если под мирокубками, а Ридик грозился Олимпику, и я терпеливо жду :D
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Общалка
Сообщение Raibeck 09 окт 2014, 12:11
:-) Мда .... Весело у вас тут парни ... :-) ...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Общалка
Сообщение Talianyc 09 окт 2014, 12:32
Диего писал(а):Толян,ты че тут делаешь? )))
Вить, при входе на форум у меня ЦАР горит новыми сообщениями. Как можно мимо пройти?)
Выражу еще раз свое мнение. Если ты топ клуб, качать тебе в данный момент некого, ну просто некуда всунуть 5-ю спецуху из ТЦ (не знаю, возможна ли такая ситуация, когда совсем некого качать. на худой конец можно К кому-нибудь всунуть) При этом из СШ к тебе не приходят известные игроки, т. е. СШ тоже как бы не нужна, то конечно 7-ю базу нечего строить. Но если ты только собираешься стать ТОПом, то просто необходимо иметь лишнюю спецуху. Как без нее обойтись, когда у тебя в команде полным полно всяких молодых АэМов и прочих ДээМов? Я в двух клубах уже давно перешел на строительство-разрушение ТЦ 6-8 и теперь даже не представляю себя без 5-й спецухи. Даже в третьей команде 7 базу построил, т. к. ощутил разницу. Но конечно каждый пусть сам для себя решает, что ему лучше. Может у кого-то денег не хватает, кому-то религия не позволяет. Мало ли какие причины могут быть)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 571
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 09 окт 2014, 15:48
Блэк наблюдает как духи беснуются. :grin:
7 БАЗА. от любви до ненависти - 4 слота {music}
в д2 в етом сезоне пагоду будет делать Авенир судя по всему. будет интересно. Пигмеи на подхвате пару сезонов))
АССЕТ ждем в д2 :))
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 09 окт 2014, 16:16
LexLuthor писал(а):Когда мы ещё маленькие, воспитательница из детсада нам говорит: "Вася, ты покакал? Ах какой ты молодец!" или "Маша, какая красивая у тебя каляка-маляка!". Так вот некоторые менеджеры тоже ждут этих вот "Вася, какой ты молодец". Но уже в школе в старших классах и если мы являемся на урок без стука, то нам учительница говорит: "Выйди, Иванов и зайди как положено". А мы тут явно не в школе. И когда в ответ на " Я вас всех порву" и "Я КМС по шахматам и просчитываю ситуацию", а мы значит лузеры и вообще колхозаны недоразвитые, то хочется сказать: "ВЫЙДИ, Ридик, и зайди, как положено!"

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Диего писал(а):Да, несмотря на некоторые разногласия в прошлом поддержу Лекса. Уж больно борзо ведут себя новички федерации. Некрасиво это

Мы не в Северной Корее живём, чтобы у нас не бывало разногласий. Это нормально :hello:
:beer:

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
Ridik писал(а):Слышь Диего ты дедовщину у себя дома разводить будешь! Какая тебе разница кто новичек а кто нет!!! все имеют одинаковые права на высказывания,а ты сначала почитай с чего это началось,и кто тут начал хамить и борзо себя вести! А то лезешь не разобравшись! Ща вы тут все по вылазите,круговая порука!!!! Ишь ты,может мне еще на вы и шепотом!!! Ты хоть видел шахматистов???что говоришь как они должны вести себя? или ты думаешь что это забитые очкарики которые не бухают и сидят за книжками дома!? Обороты скинь,детям рот закрывать будешь
Ты думаешь я б стал питать не разобравшись с чего все началось? я почитал. И вот что я тебе скажу - это не дедовщина а элементарное уважение. Уважение к человеку, к его заслугам или делам, которые он сделал. Ты вначале поиграй немного, покажи себя а потом будешь иметь право вести себя так, как ведешь сейчас. Или ты думаешь написать тут фразы типа "Какой я крутой. Скоро меня будет бояться вся ЦАР" и это останеться незамеченным?
Как писал Лекс у нас тут не зона но ставить себя надо разве только на зоне?
Любое общество уважает человека не за слова а за действия. А то что делаешь сейчас и даже в этом своем коменте в мою сторону - это не просто глупо, это отсутствие у тебя банального человеческого воспитания. А по поводу "детям рот закрывать будешь" - ты ведь и ведешь себя как самый настоящий ребенок.
З.ы. За шахматы я вообще молчу. Ты хоть видел что я написал? Разве я что-то сказал об внешнем виде шахматистов? Я сказал лишь об их модели поведения. Я то ведь и сам в шахматы играю. Знаю не понаслышке. Хотя может ты какой-то "Новый русский шахматист" с прогрессивным мнением на жизнь и алкоголь :-) Или может мы в разные шахматы играем?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 09 окт 2014, 17:40
Диего писал(а):Ты думаешь я б стал питать не разобравшись с чего все началось? я почитал. И вот что я тебе скажу - это не дедовщина а элементарное уважение. Уважение к человеку, к его заслугам или делам, которые он сделал. Ты вначале поиграй немного, покажи себя а потом будешь иметь право вести себя так, как ведешь сейчас. Или ты думаешь написать тут фразы типа "Какой я крутой. Скоро меня будет бояться вся ЦАР" и это останеться незамеченным?
Как писал Лекс у нас тут не зона но ставить себя надо разве только на зоне?
Любое общество уважает человека не за слова а за действия. А то что делаешь сейчас и даже в этом своем коменте в мою сторону - это не просто глупо, это отсутствие у тебя банального человеческого воспитания. А по поводу "детям рот закрывать будешь" - ты ведь и ведешь себя как самый настоящий ребенок.
З.ы. За шахматы я вообще молчу. Ты хоть видел что я написал? Разве я что-то сказал об внешнем виде шахматистов? Я сказал лишь об их модели поведения. Я то ведь и сам в шахматы играю. Знаю не понаслышке. Хотя может ты какой-то "Новый русский шахматист" с прогрессивным мнением на жизнь и алкоголь :-) Или может мы в разные шахматы играем?

Что ты лепишь, человек пошутил на форуме в надежде поднять всем настроение и пообщаться, все адекватные люди могут это понять, но это же федерация ЦАРа, тут есть Рома и Диего взяли обосрали!
Диего ты указываешь ему как жить, за такую доброту вашу ......., ...... аж тошно.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 09 окт 2014, 17:51
еше один маргинал объявился.)) :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 09 окт 2014, 18:06
MITSU-LANCE писал(а):
Диего писал(а):Ты думаешь я б стал питать не разобравшись с чего все началось? я почитал. И вот что я тебе скажу - это не дедовщина а элементарное уважение. Уважение к человеку, к его заслугам или делам, которые он сделал. Ты вначале поиграй немного, покажи себя а потом будешь иметь право вести себя так, как ведешь сейчас. Или ты думаешь написать тут фразы типа "Какой я крутой. Скоро меня будет бояться вся ЦАР" и это останеться незамеченным?
Как писал Лекс у нас тут не зона но ставить себя надо разве только на зоне?
Любое общество уважает человека не за слова а за действия. А то что делаешь сейчас и даже в этом своем коменте в мою сторону - это не просто глупо, это отсутствие у тебя банального человеческого воспитания. А по поводу "детям рот закрывать будешь" - ты ведь и ведешь себя как самый настоящий ребенок.
З.ы. За шахматы я вообще молчу. Ты хоть видел что я написал? Разве я что-то сказал об внешнем виде шахматистов? Я сказал лишь об их модели поведения. Я то ведь и сам в шахматы играю. Знаю не понаслышке. Хотя может ты какой-то "Новый русский шахматист" с прогрессивным мнением на жизнь и алкоголь :-) Или может мы в разные шахматы играем?

Что ты лепишь, человек пошутил на форуме в надежде поднять всем настроение и пообщаться, все адекватные люди могут это понять, но это же федерация ЦАРа, тут есть Рома и Диего взяли обосрали!
Диего ты указываешь ему как жить, за такую доброту вашу ......., ...... аж тошно.
Ну ни одного конфликта не пройдет в ЦАР что б мы с тобой не сцепились)) :D
Ну вот я тебе что-то говорил? :grin: Зачем встрявать ?? :think:

К тому же он не шутил а говорил вполне серьезно
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 09 окт 2014, 19:36
MITSU-LANCE писал(а):Лекс давай смотреть на вещи так как есть, Рома в очередной раз ведет себя как будто он {stars}, может рассказывать всем как им делать и что им делать.
На самом деле это называется в просто народе - поведением не образованного человека(не хочу карточек просто :-) ) типа хама.
Обращать внимание не стоит на это все, меня больше напрягают остальные которые впрягаются за него, назвал бы их шавками, в жизни с такими не имею дел. :-)
Кстати это тоже одна из причин почему на форуме ЦАРа мало общения.

:crab: :crab: :crab:
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 09 окт 2014, 21:15
Slashman писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Лекс давай смотреть на вещи так как есть, Рома в очередной раз ведет себя как будто он {stars}, может рассказывать всем как им делать и что им делать.
На самом деле это называется в просто народе - поведением не образованного человека(не хочу карточек просто :-) ) типа хама.
Обращать внимание не стоит на это все, меня больше напрягают остальные которые впрягаются за него, назвал бы их шавками, в жизни с такими не имею дел. :-)
Кстати это тоже одна из причин почему нща форуме ЦАРа мало общения.

:crab: :crab: :crab:
Егор,спасибо. Ты сам того не хотя скопировал пост который я не читал. Вот значит Глеб какой ты мысли? Шавки? С такими в жызни дел не имею?. Ты хоть понял че ты написал?
Я соглашаюсь с Ромой лишь потому что думаю то же и так же как он. Скажы мне, дружище, с чего ты взял что я в кого то впрягаюсь? У тебя явно какая-то мания или болезнь. Я просто согласился с мнением человека которого уважаю как менеджера. Вот и все. А то что ты пишешь это уже явное повышение конфликта. Не ждал от тебя....
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 09 окт 2014, 21:19
напали скопом все на человека, ни за *вырезано*, одна доброта, бери и уважай тут всех, да не за *вырезано*, прямо все тут такие добрые хоть до раны прикладывай. Посмотрели бы на себя со стороны, такие крутые что тошно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2014, 22:08 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 09 окт 2014, 21:19
Марокко – ЦАР
9 октября в 23:00
(Товарищеский матч) :beer:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 09 окт 2014, 21:21
Диего писал(а):
Slashman писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Лекс давай смотреть на вещи так как есть, Рома в очередной раз ведет себя как будто он {stars}, может рассказывать всем как им делать и что им делать.
На самом деле это называется в просто народе - поведением не образованного человека(не хочу карточек просто :-) ) типа хама.
Обращать внимание не стоит на это все, меня больше напрягают остальные которые впрягаются за него, назвал бы их шавками, в жизни с такими не имею дел. :-)
Кстати это тоже одна из причин почему нща форуме ЦАРа мало общения.

:crab: :crab: :crab:
Егор,спасибо. Ты сам того не хотя скопировал пост который я не читал. Вот значит Глеб какой ты мысли? Шавки? С такими в жызни дел не имею?. Ты хоть понял че ты написал?
Я соглашаюсь с Ромой лишь потому что думаю то же и так же как он. Скажы мне, дружище, с чего ты взял что я в кого то впрягаюсь? У тебя явно какая-то мания или болезнь. Я просто согласился с мнением человека которого уважаю как менеджера. Вот и все. А то что ты пишешь это уже явное повышение конфликта. Не ждал от тебя....

я от тебя тоже не ожидал, у тебя прямо всегда мнение совпадает с Онли, если кого-то ...., странно.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 09 окт 2014, 21:24
Диего писал(а):
Slashman писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Лекс давай смотреть на вещи так как есть, Рома в очередной раз ведет себя как будто он {stars}, может рассказывать всем как им делать и что им делать.
На самом деле это называется в просто народе - поведением не образованного человека(не хочу карточек просто :-) ) типа хама.
Обращать внимание не стоит на это все, меня больше напрягают остальные которые впрягаются за него, назвал бы их шавками, в жизни с такими не имею дел. :-)
Кстати это тоже одна из причин почему нща форуме ЦАРа мало общения.

:crab: :crab: :crab:
Егор,спасибо. Ты сам того не хотя скопировал пост который я не читал. Вот значит Глеб какой ты мысли? Шавки? С такими в жызни дел не имею?. Ты хоть понял че ты написал?
Я соглашаюсь с Ромой лишь потому что думаю то же и так же как он. Скажы мне, дружище, с чего ты взял что я в кого то впрягаюсь? У тебя явно какая-то мания или болезнь. Я просто согласился с мнением человека которого уважаю как менеджера. Вот и все. А то что ты пишешь это уже явное повышение конфликта. Не ждал от тебя....
Еще продолжу. Ты вообще понимаешь то что ты написал в первом обращении ко мне? Я его учу жить? А разве я что-то написал не так. Или ты живешь не так как я написал? Я просто пытаюсь научить его элементарной культуре и этикету которые у нормального человека и так чоблюдаються. Вопрос - ты реально за Ридика или просто по старой привычке против меня, Ромы и Напса. Кстати,где Напс и его коменты?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 09 окт 2014, 21:30
Я за то что бы не обсирали у нас тут людей, ничего такого он не сказал, у него есть позиция. Ну посмеялись и все, но куда уж там большие заслуженые менеджера ЦАРа так не могут.
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР