SOS

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 14 окт 2014, 22:01
Рабочее время Лиги с 10 утра и до 19 часов вечера. В остальное время ТП работает по желанию. Ждите ответа утром, если его до сих пор нет.
RAUL7
 
 
 

Re: SOS
Сообщение Selenid 14 окт 2014, 22:06
RAUL7 писал(а):Рабочее время Лиги с 10 утра и до 19 часов вечера. В остальное время ТП работает по желанию. Ждите ответа утром, если его до сих пор нет.

первое сообщение : Сегодня, 15:46
Selenid
 
 
 

Re: SOS
Сообщение RAUL7 14 окт 2014, 22:11
Selenid писал(а):
RAUL7 писал(а):Рабочее время Лиги с 10 утра и до 19 часов вечера. В остальное время ТП работает по желанию. Ждите ответа утром, если его до сих пор нет.

первое сообщение : Сегодня, 15:46
Ты думаешь, что именно сидели и ждали сообщение топикстартера и не занимались другими делами? Я это сказал к тому, что сейчас нет смысла сидеть и постить тут каждый час.
RAUL7
 
 
 

Re: SOS
Сообщение Selenid 14 окт 2014, 22:18
RAUL7 писал(а):
Selenid писал(а):
RAUL7 писал(а):Рабочее время Лиги с 10 утра и до 19 часов вечера. В остальное время ТП работает по желанию. Ждите ответа утром, если его до сих пор нет.

первое сообщение : Сегодня, 15:46
Ты думаешь, что именно сидели и ждали сообщение топикстартера и не занимались другими делами? Я это сказал к тому, что сейчас нет смысла сидеть и постить тут каждый час.
во-первых, не надо мне тыкать. пост модератора не освобождает от соблюдения элементарных правил общения.
во-вторых, я обратил внимание на то, что если в указанные временные рамки никто и не собирается отвечать на финансовые (а значит действительно неотложные) вопросы в тп, то зачем ссылаться именно на какие-либо временные диапазоны? руководство занято/в отпуске/нету связи с ними... вариантов много и все можно понять, но зачем отфутболивать человека какой-то отмазкой, которая тут неуместна?
Selenid
 
 
 

Re: SOS
Сообщение Kroih 14 окт 2014, 22:24
Просто не понимаю всё прошло транхакция а деньги на счёт не поступили яя лично правила начисления провел как надо а всё др дело в сайте кстати не хочу пугать но есть арбитражный суд если что
Kroih
 
 
 

Re: SOS
Сообщение RAUL7 14 окт 2014, 23:18
Selenid писал(а):но зачем отфутболивать человека какой-то отмазкой, которая тут неуместна?
Человека никто не отфутболивал, ему сразу сказали куда обратиться:
Dus писал(а):Обратитесь в ТехПоддержку сайта, в раздел "Служба поддержки ВИП-менеджеров".
Так будет гораздо быстрей.
И когда ждать ответ оттуда:
RAUL7 писал(а):Рабочее время Лиги с 10 утра и до 19 часов вечера. В остальное время ТП работает по желанию. Ждите ответа утром, если его до сих пор нет.
От того, что он будет писать на форуме каждый час, нарушая правила форума ...
montekristo писал(а):Напоминаю для Вас Kroih
2. 5. 18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
И название темы приведите в соответствие с правилами форума.
... проблема его быстрее не решится.
RAUL7
 
 
 

Re: SOS
Сообщение Kroih 15 окт 2014, 07:50
*вырезано*

Добавлено спустя 1 час 12 минут 48 секунд:
Тема закрыта женьги пришли спасибо всем :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2014, 14:08 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора вихтор: Никуда ваши деньги не денутся и будут начислены на ваш счет. Ждите и наберитесь терпения.
Kroih
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron