Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sos 30 окт 2014, 16:24
Детский сад просто - смеюсь не могу успокоится :D :D :D Я думал, только новичкам покажу как создать топовый клуб, но оказывается некоторых старожилов тоже надо взять под опеку {haha} Смешно еще то, что пытаются рассуждать о моем тактике создание клуба, видно, дрожат от страха - вед скоро появится еще один конкурент. вы реально думаете, что я купил этих шлаков для прокачки?????? :shock: или прокачка/продажа????? :shock: давайте не позорьте себя и просто молча понаблюдайте ;)
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 30 окт 2014, 16:32
sos писал(а):Детский сад просто - смеюсь не могу успокоится :D :D :D Я думал, только новичкам покажу как создать топовый клуб, но оказывается некоторых старожилов тоже надо взять под опеку {haha} Смешно еще то, что пытаются рассуждать о моем тактике создание клуба, видно, дрожат от страха - вед скоро появится еще один конкурент. вы реально думаете, что я купил этих шлаков для прокачки?????? :shock: или прокачка/продажа????? :shock: давайте не позорьте себя и просто молча понаблюдайте ;)
:beeee:
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 30 окт 2014, 17:35
sos писал(а):
Tobias писал(а):Здоровья, и только здоровья!
Но надеюсь, что не получится также, как, например, в Гане сейчас.
P.S. Слимпу можно было не уходить с поста. Да и вообще странно, вся "буча" началась, когда на форум неведомый тролль припёрся, у которого вполне команду скоро могут отобрать в связи с недовольством.
Смотрю на состояние твоего клуба и не знаю, плакать мне или смеяться. Что ты хочешь сделать? :D Ты сначала разберись у себя в клубе, потом будешь смотреть на другие клубы и говорить о зрительском недовольствие или о чем-то другом... Таким как ты новичкам я советовал открыть тетрадку и записывать все что я буду делать с командой. А по-поводу зрительских, не беспокойся, пока винни не покинет проект, клубом управлять буду я. А винни обещал уйти, если введут пятидневку. Если введут пятидневку а винни не уйдет, поставлю ему кличку "баба" !!! ;)
Пока наблюдаю полный провал тактики подъёма... И потом, если уйду, а уйду я обязательно если будет 5 дневка, то можешь писать чего угодно, хоть на собственной стенке дома или на любом заборе, читать то я всё одно не буду.
Но главное то то, что ты не выиграешь... И вот тогда придумай себе кличку самостоятельно.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 30 окт 2014, 18:30
Winni писал(а):
sos писал(а):
Tobias писал(а):Здоровья, и только здоровья!
Но надеюсь, что не получится также, как, например, в Гане сейчас.
P.S. Слимпу можно было не уходить с поста. Да и вообще странно, вся "буча" началась, когда на форум неведомый тролль припёрся, у которого вполне команду скоро могут отобрать в связи с недовольством.
Смотрю на состояние твоего клуба и не знаю, плакать мне или смеяться. Что ты хочешь сделать? :D Ты сначала разберись у себя в клубе, потом будешь смотреть на другие клубы и говорить о зрительском недовольствие или о чем-то другом... Таким как ты новичкам я советовал открыть тетрадку и записывать все что я буду делать с командой. А по-поводу зрительских, не беспокойся, пока винни не покинет проект, клубом управлять буду я. А винни обещал уйти, если введут пятидневку. Если введут пятидневку а винни не уйдет, поставлю ему кличку "баба" !!! ;)
Пока наблюдаю полный провал тактики подъёма... И потом, если уйду, а уйду я обязательно если будет 5 дневка, то можешь писать чего угодно, хоть на собственной стенке дома или на любом заборе, читать то я всё одно не буду.
Но главное то то, что ты не выиграешь... И вот тогда придумай себе кличку самостоятельно.
О чем вы все? про какую тактику вы говорите? Я принял клуб 28 дней назад и как возможно за такое короткое время поставить в клубе тактику и тем более провалить ее? Речь идет о шести сезонов, за которых мой клуб должен попасть в Д1. Начали бы вы рассуждать о моем провале или подъеме хотя бы после сезонов 2, то без вопросов. Винни, если ты уйдешь, то и мне некому доказывать что-то... я тоже брошу клуб, т.к. спор идет между нами.
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 30 окт 2014, 19:43
Не боись, если выиграешь, то всё будет. Способ я найду. Главное сам не сбои, раз поспорил.
Да и 5 дневку пока ещё не объявили...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 30 окт 2014, 20:27
Дело не в всоликах. Покинешь проект до 37 сезона, значит проиграл.
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 30 окт 2014, 21:03
По-моему, спор был о том, что Линдхольм выйдет в Д1. О Хвидинге и Winni там ни слова не было, так что не надо себе путей отхода готовить. Назвался груздем - полезай в кузов. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 30 окт 2014, 21:59
sos твое имя в прошлый приход во ВСОЛ часом не Алекс - Спартак?)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 30 окт 2014, 22:04
sos писал(а):Дело не в всоликах. Покинешь проект до 37 сезона, значит проиграл.
Я проиграю ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ попадания Линдхольма в Д1 в оговорённый срок или раньше.... другого варианта нет.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Спартак 30 окт 2014, 22:26
Жесткач просто какой-то. Не понимаю тебя СОС, для чего ты троллишь форум, откровенно оскорбляешь коллег? Как-то всё не по-мужски это...
Спартак
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение chenson 31 окт 2014, 00:04
Спартак писал(а):Жесткач просто какой-то. Не понимаю тебя СОС, для чего ты троллишь форум, откровенно оскорбляешь коллег? Как-то всё не по-мужски это...
Поддерживаю!Сос ты не кипитись попросту,а доказывай все на деле!Оскорблять всех никчему,не маленький ребенок же. {acute}
chenson
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 31 окт 2014, 11:23
chenson писал(а):
Спартак писал(а):Жесткач просто какой-то. Не понимаю тебя СОС, для чего ты троллишь форум, откровенно оскорбляешь коллег? Как-то всё не по-мужски это...
Поддерживаю!Сос ты не кипитись попросту,а доказывай все на деле!Оскорблять всех никчему,не маленький ребенок же. {acute}

А с чего взяли, что не маленький ребенок :grin: !?
Как быстро ему удалось весь форум Дании против себя настроить {yes} да это просто талант!! {acute}
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 31 окт 2014, 12:17
Jneyka писал(а):
chenson писал(а):
Спартак писал(а):Жесткач просто какой-то. Не понимаю тебя СОС, для чего ты троллишь форум, откровенно оскорбляешь коллег? Как-то всё не по-мужски это...
Поддерживаю!Сос ты не кипитись попросту,а доказывай все на деле!Оскорблять всех никчему,не маленький ребенок же. {acute}

А с чего взяли, что не маленький ребенок :grin: !?
Как быстро ему удалось весь форум Дании против себя настроить {yes} да это просто талант!! {acute}
И что?????????? Пусть вес всол будет против меня, мне от этого не холодно не жарко :grin:
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Джексон 31 окт 2014, 12:36
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 окт 2014, 19:55 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Джексон
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 31 окт 2014, 13:32
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 окт 2014, 19:56 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
sos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания