оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 31 окт 2014, 05:24
krupa писал(а):
kitovras писал(а):кстати, тихо-мирно завершилась 50-(!)-матчевая серия без поражений в чемпионате одного небезызвестного немецкого клуба..
Энерги чтоль? {acute}
Сам в шоке.
Но с учетом того, что в прошлом сезоне не потерпели ни одного поражения, всё сходится :-)

Ах, если б я знал заранее - конечно бы продолжил серию :D
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение romiollo 03 ноя 2014, 10:48
Просто уже *вырезано*!
купил реального игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1305942 поиграл пару сезонов и тут он уже -5% так как уже не просто реальный игрок, а реальный который завершил карьеру.
Вопрос нахрена такое делать, *вырезано* менять и перекручивать, почему сразу не указывать, что он завершил карьеру, если бы я знал, что он с -5% то *вырезано* он мне впал. *вырезано* просто. ;( ;( ;(
    Красная карточка была показана за этот пост 04 ноя 2014, 04:58 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 03 ноя 2014, 10:56
romiollo писал(а):Просто уже *вырезано*!
купил реального игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1305942 поиграл пару сезонов и тут он уже -5% так как уже не просто реальный игрок, а реальный который завершил карьеру.
Вопрос нахрена такое делать, *вырезано* менять и перекручивать, почему сразу не указывать, что он завершил карьеру, если бы я знал, что он с -5% то *вырезано* он мне впал. *вырезано* просто. ;( ;( ;(

Тут просто игрок перешел в клуб, которого во ВСОЛе пока нет, так что ему привязали нереальность {negative} , у меня так же 2 игрока нереальными стали...
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 500
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение romiollo 03 ноя 2014, 11:34
он перешёл в мой клуб, и покупал его реальным игроком с +3%, сейчас он -5%, если бы знал, что будет такой вот прикол, я бы его не купил. Я на этом игроке потерял кучу денег.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 03 ноя 2014, 11:35
Реформа реальности/известности игроков - это САМАЯ ПЛОХАЯ реформа из всех :(
И ладно бонусы, но эти штрафы в 5% реально напрягают.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение romiollo 03 ноя 2014, 11:46
Да я про бонусы вообще молчу, играю в федах где нет не звёзд не реальных. Но эти -5% вообще не в какие ворота. Ладно бы забрали реальность игрока, но обидно в том, что он был реальный, а ему через 2 сезона -5%.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 05 ноя 2014, 07:41
Судя по расписанию на 32-й сезон, Лига переходит на пятидневку? Это в новостях было где-нибудь? Если это так, придется покинуть проект. Медали вышлю по текущему рейтингу.
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 05 ноя 2014, 10:49
FoBoS писал(а):Реформа реальности/известности игроков - это САМАЯ ПЛОХАЯ реформа из всех :(
И ладно бонусы, но эти штрафы в 5% реально напрягают.

Поддерживаю.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 589
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 05 ноя 2014, 14:36
Ingwarr писал(а):Судя по расписанию на 32-й сезон, Лига переходит на пятидневку? Это в новостях было где-нибудь? Если это так, придется покинуть проект. Медали вышлю по текущему рейтингу.
"А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". :-)

Нефига себе, сначала провели липовый опрос, теперь на основании него перекроили расписание, которое складывалось и доводилось до ума несколько лет.
Жаль, что разваливают такой проект - большое количество новых менеджеров таким расписанием врядли удастся привлечь, зато потерять кучу старых -это в легкую.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 05 ноя 2014, 17:17
FoBoS писал(а):Нефига себе, сначала провели липовый опрос, теперь на основании него перекроили расписание, которое складывалось и доводилось до ума несколько лет.
Жаль, что разваливают такой проект - большое количество новых менеджеров таким расписанием врядли удастся привлечь, зато потерять кучу старых -это в легкую.
:x +1

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Радости презов нет предела , трансферы засыпят , а потом выговоры, выговоры, отставки ... Новости можно будет писать каждые 12 часов , конкурсы подбивать уже не надо будет врочем как и писать отчёты - уже не актуально. Мне тут зарплату повысить обещают , наверное откажусь - работать не когда будет ;) Выгода только ВИПам он станет дешевле из расчёта цена/матч. Да и трансферы участятся так что это тоже в + ВИП , следущее нововидение если твой друг ВИП смотрит твой матч и ставит лайк твоя команда получает +2% силы , ну и деньги из кассы стадиона надо забирать самому в течении 2 часов 8) после матча . Ну вобщем у меня много ещё фантазий как эту игру не улучшать {wdance}
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 512
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 05 ноя 2014, 17:46
Если поменяют расписание - я уйду из проэкта. Хотя будет жаль бросать команду - полтора года строил и только-только вырисовываться что-то началось((( Но есть личная жизнь, что важнее!
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 05 ноя 2014, 17:50
Я уже и не знаю, что делать... Думал, сегодня удалю профиль. Так и не смог. Пока решил для себя так - до конца сезона продержусь, а потом, если таки будет 5-и дневка, откажусь от второй и третьей команды, оставлю только Германию. Уж больно много в нее сил и души вложил, жалко. А там посмотрим... {sorry}
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 05 ноя 2014, 18:02
Ingwarr писал(а): а потом, если таки будет 5-и дневка, откажусь от второй и третьей команды, оставлю только Германию. Уж больно много в нее сил и души вложил, жалко. А там посмотрим... {sorry}
Откуда ты мои мысли узнал, а?
АиА прочитают этот пост и потрут рученьки))) {yahoo}
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 05 ноя 2014, 18:15
Посидел еще и... и. ;(
Отказался от:
- Армьель, ДР Конго. Любимчики были, ни копейки не вкладывал, с мизерным Vs рвали всех в Д-3, не проиграв пока ни одного матча...
- Шортет (Сирия). Красавцы, два балла потерял всего с начала сезона, развивал кумиров... Тоже Д-3, вышли из КЛК три сезона назад...
- президентства в ДР Конго. А на кой ляд? Когда этим теперь заниматься? И зачем ждать конца сезона, нервы трепать и время тратить, если все предрешено?
- тренер националки ДР Конго. Опять же, а смысл теперь?

А с Германии - хрен выгоните! По крайней мере, пока не придумали еще чего...

Добавлено спустя 33 минуты 38 секунд:
Ну как ЭТО можно бросить? {unknown}
Изображение
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 05 ноя 2014, 19:01
Ingwarr писал(а):Я уже и не знаю, что делать... Думал, сегодня удалю профиль. Так и не смог.
Да ладно, не торопись пока.
Это только проект календаря, может быть всё оставят как есть.

Как мне кажется, имеет смысл подождать хотя бы конца этого сезона. Времени на отправку составов не так много уходит. А там посмотрим.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия