Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение волков 21 ноя 2014, 00:48
Цезарь писал(а):Всем спасибо за интересные противостояния,всем спасибо и удачи.Жалко конечно но,пришло и мое время.Отдал 6 лет жизни этой игре,чтоб вывести команду из середняков третьего дива в середняки(но первого).Передаю команду Брату,надеюсь получится не хуже.
Брат!!!! Очень жаль(((( Я так хотел тебя обыгрывать постоянно)))) Теперь придется младшого ушатавать по полной))) :beer:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Главное что команда не пропала!!! А ты вернешься!!! Я уверен!!! Разгребешь не много , вернешься!!! И Гуам получит еще один хороший клуб!!!
P.S. Мое присутствие в этой игре, целиком и полностью заслуга моего Брата Володи Шашеро!!!
Так что , Родной, ты не один средненький клуб привел в Д1, а целых два! :beer:
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Slimspit 21 ноя 2014, 01:08
Какое шикарное Братство у нас в Д1, приложу все усилия, чтобы заглянуть туда ненароком как-нибудь! :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 21 ноя 2014, 15:38
Жизнь Гуама. Общение/идеи/просьбы/жалобы.
Разве эта тема не для этого???

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 50 секунд:
Всем доброго времени суток!!! Вот многие менеджеры думают, что собралась в Д1, зажравшееся, шайка-лейка , и денег не дают, и советом не помогут...
Мол раскачались дурниной , и с высока смотрят как там в низу ребятишки не тянут.... так вот....
Я готов помочь любому менеджеру с любым вопрос, а если ответ мне не известен, то я сам спрошу у другого человека, и все равно дам ответ!!!
Касаемо денег... раньше было не жалко, и отстегивал по возможности, но .... если кто заметил?))) игра не много поменялась. Раньше за точки в комментариях давали 10к, за игру набиралось 20к, 16 туров в межсезонье, и вот тебе легенькие 320к , две команды 640к и тд. И люди грузили на фонды-шмонды лавандос, и не парились... а сейчас что? Даже если ты пишешь супер комент(!!!) , тебя могут проигнорить и шиш тебе любезный , а не деньги. По этому ,Мое личное мнение, я должен знать куда я отдаю "бабосики"??? и на что????
И на последок совет!!!!! Совет ВСЕМ Президентам, бывшим, нынешним, будущим..... не бойтесь писать в личку менеджерам по опытнее, даже если кажется что это полный бред , спроси мнение человека, а лучше нескольких человек. А уже потом пиши на форуме или в новостях!!! И когда придет качество , то и люди на форум подтянутся!!!
Дай Бог всем здоровья!!! С Уважением к Вам Дмитрий!!!
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Slimspit 21 ноя 2014, 21:10
Я так и не понял, Дима, что так завело тебя по поводу участников Д1, вроде никто ничего такого не говорил? :think: {unknown}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 21 ноя 2014, 21:45
Slimspit писал(а):Я так и не понял, Дима, что так завело тебя по поводу участников Д1, вроде никто ничего такого не говорил? :think: {unknown}
Это я в общем) Были высказывания , и не раз. Накипело немножко... Нашему новому президенту , я написал все в личку.... у меня с ним уже не получится нормального диалога.
В Гуаме есть много менеджеров Хороших!!! Но к сожалению у них нету времени на Президенство(((( Я уже говорил , и пишу еще раз , я скучаю по временам когда у нас рулил Валдис ;)
Имеем не ценим -потерявши плачем. К сожалению моя вина огромна в его уходе(((( Да и народу тогда было не так уж и много , но сделали Юнцов Чемпионами!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=591119 Многие команды шагнули на два-три шага вперед!!! И без всяких очислений из ФФГ )
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Slimspit 21 ноя 2014, 22:51
Я так и подумал, что дело в личке с Женей. Очень жаль, но прошу тебя воздержаться впредь от негатива. Не хотелось бы, чтобы ты потом чувствовал вину в уходе ещё одного Президента. Человеку нужна поддержка и если что не так - просто отступи в сторону, он пробует управлять Федерацией, словно КАМАЗом ученик автошколы и сторонние мешающие реплики здесь ни к чему.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 21 ноя 2014, 22:55
Slimspit писал(а):Я так и подумал, что дело в личке с Женей. Очень жаль, но прошу тебя воздержаться впредь от негатива. Не хотелось бы, чтобы ты потом чувствовал вину в уходе ещё одного Президента. Человеку нужна поддержка и если что не так - просто отступи в сторону, он пробует управлять Федерацией, словно КАМАЗом ученик автошколы и сторонние мешающие реплики здесь ни к чему.
:beer:
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Владис 21 ноя 2014, 22:58
волков писал(а):Имеем не ценим -потерявши плачем. К сожалению моя вина огромна в его уходе(((( Да и народу тогда было не так уж и много , но сделали Юнцов Чемпионами!!!!
Дима, моя вина была не меньшей. Я и сам не раз пожалел о тех ошибках, что совершал. Думаю, все потому, что был я президентом тогда первый раз, ну и с неопытности натворил много чего. Если бы не Вадим и его труд - не были бы гуамцы чемпионами. И все-таки давно уже пора прекратить все недоразумения между нами :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Slimspit 21 ноя 2014, 22:59
А Жене совет - деньги новопришествующий из народа вытягивать должен с улыбкой и осторожненько так... А не рэкетирством тут заниматься! :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 21 ноя 2014, 23:11
Владис писал(а):
волков писал(а):Имеем не ценим -потерявши плачем. К сожалению моя вина огромна в его уходе(((( Да и народу тогда было не так уж и много , но сделали Юнцов Чемпионами!!!!
Дима, моя вина была не меньшей. Я и сам не раз пожалел о тех ошибках, что совершал. Думаю, все потому, что был я президентом тогда первый раз, ну и с неопытности натворил много чего. Если бы не Вадим и его труд - не были бы гуамцы чемпионами. И все-таки давно уже пора прекратить все недоразумения между нами :beer:
Согласен ) Извини меня за все!!!!!!!! :beer:
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Владис 21 ноя 2014, 23:21
волков писал(а):
Владис писал(а):
волков писал(а):Имеем не ценим -потерявши плачем. К сожалению моя вина огромна в его уходе(((( Да и народу тогда было не так уж и много , но сделали Юнцов Чемпионами!!!!
Дима, моя вина была не меньшей. Я и сам не раз пожалел о тех ошибках, что совершал. Думаю, все потому, что был я президентом тогда первый раз, ну и с неопытности натворил много чего. Если бы не Вадим и его труд - не были бы гуамцы чемпионами. И все-таки давно уже пора прекратить все недоразумения между нами :beer:
Согласен ) Извини меня за все!!!!!!!! :beer:
И ты меня прости. Не раз уже корил себя за ту фигню со сборными)))) Думаю, что все же найдется еще такой през, который возьмет Гуам в свои руки и сделает его еще лучше! Так что я тоже пожелаю успехов нынешнему презу и если какая помощь нужна будет - стучите! {friends}
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Slimspit 21 ноя 2014, 23:27
Молодцы, джентльмены, по-мужски! :super: Жека, аура Леопольда работает! :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение JeKa 22 ноя 2014, 04:29
Ребят,мне самому не интересны эти разборки,но я стараюсь общаться вежливо и аккуратно,того же жду в ответ. Мы с вами за столом не сидели,чтобы переходить границы. Вот когда вместе прольем пор и кровь,тогда можно и понаезжать друг на друга. Да,на данном этапе мне очень нужны люди,которые мне помогут и обучал меня. Но относится друг к друг мы должны с пониманием и уважением. Мне важны различные точки зрения,чтобы я мог сравнивать и анализировать. Я действительно хочу быть полезным для нашей ФФ. Но те,кто *вырезано* пойдут на *вырезано*. Без обид.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2014, 10:03 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
JeKa
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 22 ноя 2014, 10:04
JeKa писал(а):Ребят,мне самому не интересны эти разборки,но я стараюсь общаться вежливо и аккуратно,того же жду в ответ. Мы с вами за столом не сидели,чтобы переходить границы. Вот когда вместе прольем пор и кровь,тогда можно и понаезжать друг на друга. Да,на данном этапе мне очень нужны люди,которые мне помогут и обучал меня. Но относится друг к друг мы должны с пониманием и уважением. Мне важны различные точки зрения,чтобы я мог сравнивать и анализировать. Я действительно хочу быть полезным для нашей ФФ. Но те,кто *вырезано* пойдут на . Без обид.
На *вырезано* твоя жопа хороша))) Ты откатись во вчерашний день, и скажи , что ты нашел обидного или подковырчатого в словах Господин Президент???
А уже после этого полетели взаимные оскарбления. ВЗАИМНЫЕ!!!! Ты чистым из воды не выйдешь. Все трешь про какие то обиды, по ходу тебя часто обижают?? Так ты скажи , может мы помочь можем и в реальной жизни???

Добавлено спустя 33 минуты:
Все ... лучше на форум вообще не заходить))) Не думал, что из-за поправочки по поводу Фонда , все перерастет в такую гниль , как с моей стороны, так и со стороны "короля" Гуама :D :D :D Отвечать больше ни на что не буду со стороны этого , как его, ну вы поняли....
Всем здоровья! ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2014, 10:05 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Stroikofff 22 ноя 2014, 11:05
Мужики! Хватит уже матами тут общаться!!!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам