Кандидат в презы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JeKa 19 ноя 2014, 21:44
Арман,да все нормально,меня это не расстраивает и я об этом давно забыл. Прошлое остаётся в прошлом. Главное,чтобы это было искренним и без подводных камней. Ты тоже не сердись на меня, у меня не было в планах тебя обижать :oops:
JeKa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 21 ноя 2014, 10:27
Женя, что за глупость? Ты зачем захламляешь Гуам топиками, дублируя абсолютно идентичные? По каждой сборной Гуама давно есть форумы!!! :think:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И кстати, переименуй этот топик - название идиотское. Назови Приёмной Президента или что-то в этом роде...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение JeKa 21 ноя 2014, 13:12
Я их не увидел и решил,так сказать,со всеми познакомиться. Виноват,но это не смертельно

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Приемной президента это было бы,если все обращение шло исключительно ко мне,а ты был бы мои секретарем) А так это жизнь Гуама и с,как ты говоришь,идиотским названием придётся смириться) Уточнения через косую для тех,кто на бронепоезде.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Считаю,что такие топики,относительно сборных весьма не плохи. Все аккуратно по сезонам.
JeKa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение anno_taito 22 ноя 2014, 11:16
Slimspit писал(а):Женя, что за глупость? Ты зачем захламляешь Гуам топиками, дублируя абсолютно идентичные? По каждой сборной Гуама давно есть форумы!!! :think:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И кстати, переименуй этот топик - название идиотское. Назови Приёмной Президента или что-то в этом роде...
какой президент - такое и название =))) :super:
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Рейтинг: 569
 
Сан Хосе (Оруро, Боливия)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 22 ноя 2014, 15:01
2 человека тебя, Евгений, тупо плавят уже спустя несколько дней после назначения. Справишься с этим давлением - выйдешь из ситуации сильнее и умнее. Не справишься, психанёшь и спрыгнешь с Президентства - будешь дураком и слабаком. Я голосовал "против всех", хочу чтобы ты это знал. Но сейчас я целиком на твоей стороне и хочу чтобы ты преодолел трудности! Но это не значит, что я буду терпеть твои фразы типа: "*вырезано* Не допускай впредь такой тупости!
Последний раз редактировалось Slimspit 22 ноя 2014, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 22 ноя 2014, 17:12
Название *вырезано*, больше заняться не чем да уже???? Эта тема на форуме Кандидат в презы, и как раз по теме, а не обсуждение *вырезано*, "идиотское название" это идиотам так виднее, *вырезано* вы как базарные цукиии

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Вы думаете я просил прощения, не из-за того что я должен терпеть ваши базары, прекращайте упреки

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Слово дали не трогать прошлое, отвечайте за свои слова
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2014, 10:22 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 22 ноя 2014, 17:17
Arman_Zh писал(а):Название *вырезано*, больше заняться не чем да уже???? Эта тема на форуме Кандидат в презы, и как раз по теме, а не обсуждение *вырезано*, "идиотское название" это идиотам так виднее, *вырезано* вы как базарные цукиии

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Вы думаете я просил прощения, не из-за того что я должен терпеть ваши базары, прекращайте упреки

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Слово дали не трогать прошлое, отвечайте за свои слова
Название идиотское как ни крути, но на редкость точное - у нас такая текучка Президентов, что только кандидаты и мелькают :grin: Надеюсь Жене хватит сил не нырнуть в поток этой периодичности!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 22 ноя 2014, 19:46
Чем упрекать, лучше сам будь президентом, Женя не успел, уже матом покрываете, странные вы {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Короче все понятно с вами, пока Илья, волков, или валдис не станет презом, вы уничтожаете каждого, классно устроились

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Уже докопались до название темы, может ник тоже идиотский???
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 22 ноя 2014, 20:10
волков президентом... :D
Маразм твоих слов в том, что он больше всех и уничтожает. Уже перед кем-то здесь только вчера прощения просил и снова по новой!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение волков 22 ноя 2014, 20:35
Slimspit писал(а):волков президентом... :D
Маразм твоих слов в том, что он больше всех и уничтожает. Уже перед кем-то здесь только вчера прощения просил и снова по новой!
Я был ;) не потянул ...
Попытаюсь последний раз достучаться до людей.
В своем , самом первом, обращении к президенту, я его не оскорблял... Его задели либо слова Господин Президент, либо то , что я сказал по поводу денег... я до сих пор не могу понять что именно его задело????
Денег на воздух я не дам! Да и многие менеджеры не дадут.... а уже дальше мы начали поливать друг-друга грязью, а потом еже и Павел подключился(((( Как в личку , так и на форуме...
Матерными словами я не кидался первым, да и то матом я писал в личку
Прошу еще раз откатиться во вчерашний день в новостях ФФГ, и прочитать все заного. Я не спорю что я жестко отказал в деньгах, но я имею на это право, это мои деньги)))
P.S. Что с Жекой, что с Пашой я мериться не собираюсь, слишком много мы наговорили в ЛС.
волков
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 22 ноя 2014, 21:06
волков писал(а): P.S. Что с Жекой, что с Пашой я мериться не собираюсь, слишком много мы наговорили в ЛС.
Детский сад... Некоторые грамматические ошибки превращают оратора в клоуна, мЕриться не собирается он, чем интересно? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
волков писал(а): Я был ;) не потянул ...
Сам не потянул и другим не дашь :evil: :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение волков 22 ноя 2014, 21:27
Что новый президент, что slimspit выдергивают из всего сказанного что им удобнее , и тяфкают))) :D :D :D
ну это нормально, за то форум ожил, пусть и бранью ;)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
По поводу ошибок ты прав , смешно иногда получается :-) Но тогда советую перечитать горячо тобой любимого Жеку, я отдыхаю ;)
волков
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение alkotras 22 ноя 2014, 21:48
насчет денег. я лично пополнил. но каждый имеет право на свое мнение. и нормальная была просьба жеки на счет казны. я думаю что каждый президент это бы сделал. если не сделал то это плохой президент. единственное на что обратил внимание бы жеки это про список позора( повторюсь это личное дело каждого. согласен так же что просто так переводить деньги не кто не будет. а вам ребята советую помочь парню вы опытные менеджеры помогите подскажите парню он в первый раз много не знает. у него есть желание и время на все это. так подскажите ему и будет все ок

Добавлено спустя 58 секунд:
извиняюсь за знаки препинания)))
alkotras
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение JeKa 23 ноя 2014, 01:13
Буду работать,а там посмотрим. Есть такая категория людей,которым заняться нечем и им лишь бы попиздеть,тем более самоутвердиться в виртуальной лиге. Бывает,лишь бы прошло.

На оскорбляли мы друг друга нормально,но дело не в матерном или не матерном обращении,а в отношении в целом. Спорить,кто мнень оскорбил доугого человека бессмысленно.Обещаю очень постараться не реагировать на идиотские выпады в мою сторону. И сорри за ошибки,Т9 иногда нелепо исправляет.
JeKa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 24 ноя 2014, 15:21
волков писал(а):
Slimspit писал(а):волков президентом... :D
Маразм твоих слов в том, что он больше всех и уничтожает. Уже перед кем-то здесь только вчера прощения просил и снова по новой!
Я был ;) не потянул ...
Попытаюсь последний раз достучаться до людей.
В своем , самом первом, обращении к президенту, я его не оскорблял... Его задели либо слова Господин Президент, либо то , что я сказал по поводу денег... я до сих пор не могу понять что именно его задело????
Денег на воздух я не дам! Да и многие менеджеры не дадут.... а уже дальше мы начали поливать друг-друга грязью, а потом еже и Павел подключился(((( Как в личку , так и на форуме...
Матерными словами я не кидался первым, да и то матом я писал в личку
Прошу еще раз откатиться во вчерашний день в новостях ФФГ, и прочитать все заного. Я не спорю что я жестко отказал в деньгах, но я имею на это право, это мои деньги)))
P.S. Что с Жекой, что с Пашой я мериться не собираюсь, слишком много мы наговорили в ЛС.
Пока ничего не придумано куда какие и сколько денег, сначала надо придумать цель, а средства найдутся если это интересная цель, но я 200к отдал уже, ничего не обеднею :-) Зря вы ругаетесь
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам