оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 04 дек 2014, 16:04
Да ладно, не поверю что только за это оштрафовали. Небось ещё чего написал дерзкого. 8)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 04 дек 2014, 16:28
Flyer писал(а):Да ладно, не поверю что только за это оштрафовали. Небось ещё чего написал дерзкого. 8)
необязательно. однажды штраф выписали за фразу в сторону соперника "неодекватный".
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 04 дек 2014, 20:12
Flyer
Да ладно, не поверю что только за это оштрафовали. Небось ещё чего написал дерзкого. 8)
В предматчевом комментарии была только одна фраза от Димы,это приветствие ко мне!И именно за это приветствие его штрафанули на 50К,а это обычное приветствие у нас в стране,я например со своими знакомыми и друзьями только так здороваюсь.Потом когда артемий минуса свои поставил и настучал админам,влепили на послематчевые комменты еще по 250К итого вышло 300К!Вопрос не в том,что ушло 300К,пофиг на них,вопрос в том,что за приветствие штрафанули на 50К!Нам что,"Слава России" писать,но наверное и за это штрафанут,подумают,что ненормальные какие-то,никто так не говорит,значит ультраправые!Белорусов будут штрафовать за "Жие Беларусь!" и т.д.Метаются админы,что бы не дай бог кто-то не увидел такое на российском сайте,"Чебурашку" свою создавайте уже скорее тогда и метаться не придется!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 04 дек 2014, 22:35
так а зачем тогда лишний раз провацировать? я понимаю что это между Вами, но как видишь, читают и другие. Я не к тому что это как-то плохо, но определенный национализм найти можно, тем более сейчас. У каждого свое мнение, но тут все же футбольный менеджер. Хотя согласен, что если так, то на штраф это не совсем тянет, но придраться можно и формальные основания есть.
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 05 дек 2014, 09:02
steper Igor писал(а):Нам что,"Слава России" писать,но наверное и за это штрафанут,подумают,что ненормальные какие-то,никто так не говорит,значит ультраправые!Белорусов будут штрафовать за "Жие Беларусь!" и т.д.Метаются админы,что бы не дай бог кто-то не увидел такое на российском сайте,"Чебурашку" свою создавайте уже скорее тогда и метаться не придется!

На мой взгляд, Это разные вещи. Наверное, не штрафанут, потому что "Слава России" не является устоявшимся лозунгом *удалено*

ВСОЛ вне политики. И провокации должны наказываться.
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 05 дек 2014, 13:21
leese писал(а):На мой взгляд, Это разные вещи. Наверное, не штрафанут, потому что "Слава России" не является устоявшимся лозунгом *удалено*
*удалено*
Да и запомни "Слава Україні" является приветствием украинского народа.Хорошо запомни!
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2014, 21:42 модератором Dus по причине:
  • 2.3.4. Запрещается использовать в подписи гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора Dus: Ваша подпись удалена.
В случае рецидива - КК, и далее по списку.
С уважением.
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 05 дек 2014, 13:59
*удалено*
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение stiopod 05 дек 2014, 16:32
а каким боком советская власть относится к России?
stiopod
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Karwar 05 дек 2014, 17:49
Замечание модератора:
ВСОЛ вне политики.
Тех, кто не понял, будем наказывать карточками.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 05 дек 2014, 19:47
Karwar
Наказать не проблема!Я так понял,что ты в курсе этого обсуждения!Так ответь на вопрос!За что оштрафован предматчевый коментарий команды Тикэй в этом матче? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=180746
Просто ответь как есть.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 06 дек 2014, 01:00
Я честно говоря тоже хотел бы разъяснения услышать. Какая разница Слава там чему, вон другие Слава Руси кричат, и ничего хорошего от них ожидать тоже не приходится, но и плохо ещё доискаться надо. От этого остальным ни холодно ни жарко. Мне так вообще безразлично. Поэтому не понятно почему был выписан штраф и при чём здесь политика.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Komtnokil 06 дек 2014, 13:07
7 последних матчей в КЛК завершил со счетом 0:0, при чем набрал 19 баллов и потерял 0 {crazy}
Komtnokil
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 06 дек 2014, 22:16
Да, всё, для Лэнвы сезон закрыт. Чёрная полоса какая-то)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 06 дек 2014, 22:56
Была офигительная длинная белая полоса по ходу всего сезона, хотелось бы пожелать чтобы черная полоса была короткой и закончилась на вылете из кубка. У меня кстати тоже Энергетик отжигал в мирокубках, а в домашнем кубке вылетел ещё в прошлом туре :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 481
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 07 дек 2014, 01:00
Серега, ты прав, не сезон, а недоразумение какое-то... Вроде и не видно, но подлянки от гены постоянно, чуть ли не в каждом матче присутствуют... Кстати это касается не только Лэнвы, в Шеньхуа другая, но не менее грустная история, там команда и грубо не играет, но лазарет вообще не пустует, так что наверно это удел всех лучших команд, и возможно не только Китая. Где-то что по-ходу по правильному под крутили в генераторе, чтоб жизнь медом не казалась ;) С другой стороны, и с Женей я тоже согласен, что при всех приколах гены, сыграть 16 матчей в мирокубках это белая полоса. Но, вот только если посмотреть сколько мы в них набрали баллов и заработали денег, то белой ее точно не назовешь :( Ползли на брюхе по азиакубкам и при этом проиграли чемп и кубок в своей стране. Одно только радует, что рейтинг Китая подняли и в десятку лучших ФФ Азиии вошли, а в остальном, Прекрасная Маркиза.... :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай