Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 12 дек 2014, 22:58
anubis писал(а):Да настроения совсем нет после вчерашнего....
Плохое настроение не повод прикалываться тут друг к другу... Ты пишешь недомолвками,Магеррам и не в теме и не каждый поймет,что речь идет о матче ЛЕ Гарабах-Интер. Я смотрел матч урывками,тоже,конечно сожалею о промашке судьи но что поделать бывает.Надо смотреть на вещи по философски - команда заслужила то что заслужила.И вообще,зачем добавлять к матчам по несколько минут,мне не очень нравятся такие издержки арбитров...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 12 дек 2014, 23:04
вихтор писал(а):Вам всем что, стало скучно без Алдаева, что вы решили начать друг друга цеплять ?
Оооо мистер модератор, чё-то вас не видно было когда этот Алдаев появлялся тут. Добро пожаловать :beer: Кстати надеюсь вы его надежно заперли :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 14 дек 2014, 00:17
печально . но после кубковых баталиях уже не хочется играть в д1 (( 4 место не даёт право выступать на мировой арене )) значит будем заниматься перестройкой в клубе {wall}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 14 дек 2014, 18:32
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=219801
Ну что модераторы, работать будем?
а то тех поддержка вообще не реагирует на сообщения.
Еще с прошлого месяца сообщения не открывали...
Комментарий модератора вихтор: А причем тут модераторы форума ? Штрафует в комментах к матчу только Аверс. Можете ждать реакцию и ответ из ТП или можно попробовать выцепить Аверса в чате или написать ему в личку.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 14 дек 2014, 18:37
Ты наверно ему больно сделал :))) надо было нежно *вырезано* :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 дек 2014, 19:33 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 14 дек 2014, 18:37
Хм...вроде адекватный менеджер.Чего на него нашло.Тем более проиграл он по дело.Однозначно - штраф,и бан в комментах.
Лучше эту ссылку модеру в лс отпиши.Быстрее разберутся.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 14 дек 2014, 18:39
anubis писал(а):Хм...вроде адекватный менеджер.Чего на него нашло.Тем более проиграл он по дело.Однозначно - штраф,и бан в комментах.
Лучше эту ссылку модеру в лс отпиши.Быстрее разберутся.
так они еще про Алдаева не прочитали...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 14 дек 2014, 18:42
Amirbeyli писал(а):
anubis писал(а):Хм...вроде адекватный менеджер.Чего на него нашло.Тем более проиграл он по дело.Однозначно - штраф,и бан в комментах.
Лучше эту ссылку модеру в лс отпиши.Быстрее разберутся.
так они еще про Алдаева не прочитали...
Нужно забыть об этом имени.Да и с ним вроде разобрались,и сделали предупреждение.По крайней мере он больше не провоцирует,и ведет себя мирно и адекватно.
А про ссылку я дело говорю.Только не АиА,так как они разбираться долго будут,а модеру форума.
Комментарий модератора вихтор: Смотреть коммент viewtopic.php?p=4881691#p4881691
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 14 дек 2014, 18:45
Эти неадекваты уже *вырезано*, их всех нужно на ... Послать из ВСОЛа!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 дек 2014, 19:34 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 14 дек 2014, 18:45
Алдаева по ходу приструнили,аверс наконец-то соизволил ответить на счет него.Но вот что-то много *вырезано* стало после него,как грибов после дождя
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 дек 2014, 19:36 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 14 дек 2014, 18:46
Bahman писал(а):Ты наверно ему больно сделал :))) надо было нежно *вырезано*:)
Вангую красную ;)

Добавлено спустя 58 секунд:
Bahman писал(а):Алдаева по ходу приструнили,аверс наконец-то соизволил ответить на счет него.Но вот что-то много *вырезано* стало после него,как грибов после дождя
И самое главное его кто-то плюсанул...наверное он сам,так как после моего минуса их стало 4.Теперь опять 3.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 14 дек 2014, 19:05
Пока я присматривался к сопернику в Палестине настрочили тут на форуме и не очень радостное. Все таки,не следует поддаваться на всякие провокации и пошлости.Да,правильно советует Магеррам,надо сообщить модератору и не в резкой форме а так коротко и обоснованно.Наверное,примут меры.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 14 дек 2014, 19:08
Просто ему обломали перспективу на 4 место.Мне тоже обламывали,да и в таких бредовых матчах.По чесноку я должен был идти на втором месте и не беспокоится....но ничего думаю с Генчлербирлийи потягаюсь за место в Д2.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 14 дек 2014, 19:16
anubis писал(а):Просто ему обломали перспективу на 4 место.Мне тоже обламывали,да и в таких бредовых матчах.По чесноку я должен был идти на втором месте и не беспокоится....но ничего думаю с Генчлербирлийи потягаюсь за место в Д2.
Видно,что у него шансы на благоприятный исход были невелики,даже без супера.А супер,как правило,запасают на конец чемпионата.Эта пошлость менеджера Дашгына,я бы сказал, свидетельствует о его непрофессионализме...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 14 дек 2014, 19:31
Юнис я конечно тебя понимаю и поддерживаю,но уважение должно быть взаимным,если не это не взаимно то пусть идут *вырезано* уже
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 дек 2014, 19:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан