Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 14 дек 2014, 18:30
Патифон писал(а):
СТЕРХ писал(а):Патифон, я же тебе рекомендовал помолчать....
Ну сколько можно Миша?
Т.е меня поливают грязью,а мы сидим и молчим.
Надоело...


Да где ж тут грязь? Чуток поперчил, вроде ж кавказцы такое едят.
Думал тебе понравится оборот с райской девственницей, интересно ж было почитать - а вы давай толпой минусы штопать, не нужны что ли обзоры Грузии?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Бычок писал(а):
СТЕРХ писал(а):Патифон, я же тебе рекомендовал помолчать....
+1

Всё равно что муху ругать за жужжание.
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 14 дек 2014, 20:13
Тбилиси обзор заказал, наверно
Евгений что хотел? Пулитцеровскую премию за это не дают
монетой за труд проголосовал, а нравиться или нет, другой вопрос, я минусовал, потому что посчитал несправедливой критику в адрес своей команды.
Отдельно оба матча 1-3, сухая статистика, а по содержанию много отличии, кто захочет вникнуть и проанализировать, поймет.
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 14 дек 2014, 20:38
Levcnik писал(а):Тбилиси обзор заказал, наверно
Евгений что хотел? Пулитцеровскую премию за это не дают
монетой за труд проголосовал, а нравиться или нет, другой вопрос, я минусовал, потому что посчитал несправедливой критику в адрес своей команды.
Отдельно оба матча 1-3, сухая статистика, а по содержанию много отличии, кто захочет вникнуть и проанализировать, поймет.

Как-то вы все однобоко все воспринимаете, обижаетесь...
Ну слил Паате - да и слил.

А то что Гурия станет чемпионом - несомненно подвиг для такого Vs, но почему нельзя приколоться по этому поводу? Тем более - это самый яркий момент на сегодняшний день.
/* вырезано */
    Красная карточка была показана за этот пост 15 дек 2014, 13:30 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: В следующий раз будет сразу ЧК.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 14 дек 2014, 21:29
За комментарии к матчам минусуют:) Без намеков всяких. Это просто отношение так выражают видимо:) Может за правду так :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 14 дек 2014, 22:32
Ты по ходу всех хочешь в одном котле сварить. С моей стороны где ты нашел подобные высказивания.
При чем здесь Гурия, Я за свою команду говорил.

второй матч сливал из за кубка, но ты обвынил, в умышленном сливе, а это был вынужденный, разные веши.
Конкретно ко мне есть еще вопросы?

Не надо думать, что умнее других

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Юфан писал(а):За комментарии к матчам минусуют:) Без намеков всяких. Это просто отношение так выражают видимо:) Может за правду так :)

еще и матчи, где результаты конкурентов не устраивает
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 дек 2014, 23:18
Хладнокровный Леван не выдержал, да забей ты, тут цель другая.
Главная цель это накал обстановки на форуме, ажиотаж, потому что так веселее, потому что больше нечего тут говорить.
Рибери же правильно говорил, что другие темы не интересны. Интересно ведь задеть и ждать реакцию, мол , пусть другие остальные менеджеры Грузии на возьню на форуме смотрят. Позитива нет. Рад одному, что наверно, тем кому нравится повышать здесь градус, на других форумах вам все таки более уютно и комфортно, наверно, там вы носите позитив.
я не минусовал обзор, но и монетку тоже не нажимал, потому что Стахов мог писать и писал раньше намного интереснее обзоры, которые нравились всем. Сейчас написаны такие слова в обзоре..... я бы сказал продуманные, подобранные, с которыми я не согласен
Стахов стал другим, если раньше он тихонько в личке мог поругаться с Паатой из за сборной, но со всеми остальными у него были хорошие , нормальные отношения, то теперь
это другой Стахов, понятно, что и мир сейчас другим стал, неужели это так повлияло, хотя почему непонятно, нет понятно , просто жаль...... жаль , что это может влиять и менять отношения людей.
Последний раз редактировалось СТЕРХ 14 дек 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 14 дек 2014, 23:22
Levcnik писал(а):... но ты обвынил, в умышленном сливе, а это был вынужденный, разные веши.
Конкретно ко мне есть еще вопросы?

...

Леван, ты конечно извини, что попал под "раздачу" <удалено>
Ты с Гурией в первом матче честно проиграл с 74% опт, а во втором вынужденно слил перед кубком, ок

Но как объяснить два твоих матча с Мцхетой:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=69962
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196442

Не распил ли это 6 очков?

Зы: без обид, Леван, тебя я уважаю больше всего из грузинской аудитории D1, просто честно ответь
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 14 дек 2014, 23:58
Националка на Ч.Е. 99%
Нужна победа,а мы сможем обязательно.
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Нв видно что всем <вырезано> на это ,кроме нескольких менеджеров.
Видно,что никто даже не смотрит за результатами,как нехоршо {acute}
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 дек 2014, 17:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 15 дек 2014, 00:00
/* вырезано */
Последний раз редактировалось Бычок 15 дек 2014, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 дек 2014, 13:33 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Достаточно нажать на кнопку "Пожаловаться".
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 15 дек 2014, 00:02
Патифон писал(а):Националка на Ч.Е. 99%
Нужна победа,а мы сможем обязательно.
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Нв видно что всем <удалено автоцензором> на это ,кроме нескольких менеджеров.
Видно,что никто даже не смотрит за результатами,как нехоршо {acute}

Новости будут завтра, терпение......
а помришь как все печально начиналось?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Напоминаю правила форума
против каждого сообщения есть кнопка против которой можно привлечь модераторов
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 15 дек 2014, 00:22
Stakhoff писал(а):
Levcnik писал(а):... но ты обвынил, в умышленном сливе, а это был вынужденный, разные веши.
Конкретно ко мне есть еще вопросы?

...

Леван, ты конечно извини, что попал под "раздачу" <удалено>.
Ты с Гурией в первом матче честно проиграл с 74% опт, а во втором вынужденно слил перед кубком, ок

Но как объяснить два твоих матча с Мцхетой:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=69962
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196442

Не распил ли это 6 очков?

Зы: без обид, Леван, тебя я уважаю больше всего из грузинской аудитории D1, просто честно ответь

Категорически нет. Я с ним не знаком, общаемся только в пресс конференциах
трудно поверить, но это так
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 15 дек 2014, 00:32
СТЕРХ писал(а):... то теперь
это другой Стахов, понятно, что и мир сейчас другим стал, неужели это так повлияло, хотя почему, непонятно, понятно , просто жаль...... жаль , что это может влиять и менять отношения людей.

Миша, я раньше молчал, созерцая беззакония в федерации Грузии, так как понимал, что всех все устраивает и одному было лень "объяснять как надо жить". Но я должен был выступить в поддержку Львовича, так как сам не согласен махинациями во ВСОЛе в принципе, тем более с групповыми. Конечно же я был воспринят в штыки, плюс закинул несколько непонятных для /* вырезано */ шуток и развязалась "война".
Хочу еще раз подчеркнуть, что основной мой посыл - это сопротивление (пусть словесное, но все же 8) ) грузинскому (так уж вышло, было б дело в федерации Казахстана, то казахскому, Тимур, привет ;) ) махинаторскому бандформированию. Другое дело под каким соусом я все преподношу, кому-то может быть остро, кому-то в самый раз. Такой уж стиль, извините, но бдительные модеры для детей все подправят, спокойствие 8)

Я понимаю, что все эти разборки угнетают тебя как президента, но постарайся смотреть на эти "дискуссии" с позитивной стороны. Ведь вся проблема в личностной оценке увиденной информации. Можно с печалью смотреть как Львович с Паатой мотузят друг друга на страницах форума ;( , а можно с интересом наблюдать за противостоянием старого шулерского клана и небезразличных к чистоте своего обитания людей, пытающихся хоть в виртуале честно посоревноваться.

Миша, необходимо эту ситуацию развернуть на благо развития федерации, ведь именно это тебя должно интересовать, как президента, в первую очередь.
Идея состоит в том, чтобы использовать эмоциональный всплеск на форуме для привлечения старых-новых менеджеров. Считай этот "срач" - рекламной кампанией :-)
А вот и парочка лозунгов:
"Приди в федерацию Грузии, займи сторону света и победи Мордор!"
"Только в Грузии черные маги научат тебя, как поднять активы клуба в 40 раз за сезон! "
"Ты взял грузинскую команду в КЛК и смог вывести её в небеса D1? Испытай теперь на себе страсть Гурии!"

ЗЫ: ну и скажите мне, как можно серьёзно воспринимать виртуальную игру и отношения в ней, злиться, ругаться, обижаться? Очнитесь - это же игра, даже не игра а, просто циферки {crazy}
    Красная карточка была показана за этот пост 15 дек 2014, 13:36 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: В следующий раз будет сразу ЧК.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 15 дек 2014, 00:51
Stakhoff писал(а):
Levcnik писал(а):... но ты обвынил, в умышленном сливе, а это был вынужденный, разные веши.
Конкретно ко мне есть еще вопросы?

...

Леван, ты конечно извини, что попал под "раздачу" из-за своих соплеменников.
Ты с Гурией в первом матче честно проиграл с 74% опт, а во втором вынужденно слил перед кубком, ок

Но как объяснить два твоих матча с Мцхетой:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=69962
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196442

Не распил ли это 6 очков?

Зы: без обид, Леван, тебя я уважаю больше всего из грузинской аудитории D1, просто честно ответь
Еще раз хочу сказать что племя у тебя а у Грузин нация

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Stakhoff писал(а):
СТЕРХ писал(а):... то теперь
это другой Стахов, понятно, что и мир сейчас другим стал, неужели это так повлияло, хотя почему, непонятно, понятно , просто жаль...... жаль , что это может влиять и менять отношения людей.

Миша, я раньше молчал, созерцая беззакония в федерации Грузии, так как понимал, что всех все устраивает и одному было лень "объяснять как надо жить". Но я должен был выступить в поддержку Львовича, так как сам не согласен махинациями во ВСОЛе в принципе, тем более с групповыми. Конечно же я был воспринят в штыки, плюс закинул несколько непонятных для неандертальцев шуток и развязалась "война".
Хочу еще раз подчеркнуть, что основной мой посыл - это сопротивление (пусть словесное, но все же 8) ) грузинскому (так уж вышло, было б дело в федерации Казахстана, то казахскому, Тимур, привет ;) ) махинаторскому бандформированию. Другое дело под каким соусом я все преподношу, кому-то может быть остро, кому-то в самый раз. Такой уж стиль, извините, но бдительные модеры для детей все подправят, спокойствие 8)

Я понимаю, что все эти разборки угнетают тебя как президента, но постарайся смотреть на эти "дискуссии" с позитивной стороны. Ведь вся проблема в личностной оценке увиденной информации. Можно с печалью смотреть как Львович с Паатой мотузят друг друга на страницах форума ;( , а можно с интересом наблюдать за противостоянием старого шулерского клана и небезразличных к чистоте своего обитания людей, пытающихся хоть в виртуале честно посоревноваться.

Миша, необходимо эту ситуацию развернуть на благо развития федерации, ведь именно это тебя должно интересовать, как президента, в первую очередь.
Идея состоит в том, чтобы использовать эмоциональный всплеск на форуме для привлечения старых-новых менеджеров. Считай этот "срач" - рекламной кампанией :-)
А вот и парочка лозунгов:
"Приди в федерацию Грузии, займи сторону света и победи Мордор!"
"Только в Грузии черные маги научат тебя, как поднять активы клуба в 40 раз за сезон! "
"Ты взял грузинскую команду в КЛК и смог вывести её в небеса D1? Испытай теперь на себе страсть Гурии!"

ЗЫ: ну и скажите мне, как можно серьёзно воспринимать виртуальную игру и отношения в ней, злиться, ругаться, обижаться? Очнитесь - это же игра, даже не игра а, просто циферки {crazy}
Вот именно игра ,и примерно как играть в карты , а в карты без хитрости и уловок не куда
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 15 дек 2014, 01:06
ribeiru писал(а):...
Вот именно игра ,и примерно как играть в карты , а в карты без хитрости и уловок не куда

Это только если ты не играешь среди честных людей, ведь тогда ты получишь пилюлей, если смухлюешь. А если среди обманщиков, комплексующих от слова "племя", - тогда да....
Интересно, может это действительно новый виток эволюции гомо сапиенс - кинь товарища скорее, пока тебя не кинули?!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 15 дек 2014, 01:33
Stakhoff писал(а):
ribeiru писал(а):...
Вот именно игра ,и примерно как играть в карты , а в карты без хитрости и уловок не куда

Это только если ты не играешь среди честных людей, ведь тогда ты получишь пилюлей, если смухлюешь. А если среди обманщиков, комплексующих от слова "племя", - тогда да....
Интересно, может это действительно новый виток эволюции гомо сапиенс - кинь товарища скорее, пока тебя не кинули?!
Я про хитрости и уловки , а не про подтасовку карт , разные вещи . И знаешь может в твоих словах есть много правды, но в нее не очень верится так как как заместитель молодежки я вижу , что ты делаешь для сборной и как ты готовишь вратаря, и помню 28 сезон, как за три тура национальная сборная была брошена тобой , так что лучше играть не честно , но это будет на благо федерации чем такая честность с оскорблением и под колами
ribeiru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия