"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 19 дек 2014, 22:20
Прикольно :-)
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 20 дек 2014, 00:35
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение zwetkov 20 дек 2014, 01:31
*вырезано* его с правой а потом коленом :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 дек 2014, 21:41 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 496
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 20 дек 2014, 09:36
zwetkov писал(а):*вырезано* его с правой а потом коленом :grin:
мы же не на бывшей площади Октябрьской Революции города Киева. Я предпочитаю методы Киселёва и Шустера, они блин действеннее
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 20 дек 2014, 10:29
Allister писал(а):
zwetkov писал(а):*вырезано* его с правой а потом коленом :grin:
мы же не на бывшей площади Октябрьской Революции города Киева. Я предпочитаю методы Киселёва и Шустера, они блин действеннее
А это он и не тебе говорил! :D

Добавлено спустя 11 часов 55 минут 7 секунд:
Я говорил,что аренды Пагом---это ошибка! Получил? слушай старших,плохого не посоветую
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 20 дек 2014, 23:26
Смотри, а если бы я дал за игрока на аренде в пятницу 200к больше? И он бы забил не мне, а ему? Тут на тоненького, риск он и есть риск.

В любом случае это не та ошибка, из-за которой стоит сильно горевать. Бронзу я взял этими же арендами. По деньгам потерял лям всего, для меня это не ошибка, а обычный риск.

Но в целом сезон ПОКА ЧТО не самый удачный. Обломы в Таиланде, Анголе, финале кубков Хорватии и Марокко, потеря контроля над ирландским клубом Шемрок Роверс, карательные для нацпроектов реформы расписания, 30-летний пенсионер в Боливии (если сыграет с усталостью 95% 2 переходных матча, вроде наиграется, а результатам команды априори вафли), ещё кое-что по мелочи вроде перепадов настроения у менеджера ФК Прачинбури - приятного мало. Все успехи вроде бронзы в Хорватии и чёткого отбора на Евро с юношеской сборной этой же страны. уже воспринимаются как должное и не приносят столько позитивных эмоций как раньше. Старею что-то
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 21 дек 2014, 02:27
Вот смотри... Ты там взял бронзу с помощью аренд... Разве это может принести удовлетворение? ведь по факту команда,не играет на силу бронзового призера :( А значит и бронза не настоящая... А вот если бы ты эти деньги за аренды слаживал копеечка к копеечке,то мог бы их потом добавить,к проданному какому нибудь сильному но не очень сильному игроку,и усилить команду,и двигаться такими темпами к команде,которая уже не будет нуждаться в аренде,и реально своими силами уже сможет взять медаль :-) А такие трофеи я бы назвал мыльными... Так например и с переходниками,если команда готова повыситься в классе,то пройдет,а зачем арендовать гоблинов,чтобы победить в переходниках,и при этом играть там,где тебе не место {unknown} В одном случае оправдываю аренду,например важный матч,а у тебя вырубают лидера или кого-то сильного из основы,вот тут стоит арендовать,что бы сыграть просто в свою силу,и чтобы не было осадка обидного от травмы... да и то не факт,что надо... может пусть идет все своей чередой. Вот недавно в КС был интересный момент,оба клуба наарендовывали и усилились играя между собой,по факту с обоих сторон усиление было одинаково,т.е. грубо говоря один поднял свою силу на 300 и второй на 300. Итог: соотношение сил не поменялось,а денюжки из федерации уплыли! а что стоило договориться играть без аренд?
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 21 дек 2014, 09:41
Ridik писал(а):Вот смотри... Ты там взял бронзу с помощью аренд... Разве это может принести удовлетворение? ведь по факту команда,не играет на силу бронзового призера :( А значит и бронза не настоящая... А вот если бы ты эти деньги за аренды слаживал копеечка к копеечке,то мог бы их потом добавить,к проданному какому нибудь сильному но не очень сильному игроку,и усилить команду,и двигаться такими темпами к команде,которая уже не будет нуждаться в аренде,и реально своими силами уже сможет взять медаль :-) А такие трофеи я бы назвал мыльными... Так например и с переходниками,если команда готова повыситься в классе,то пройдет,а зачем арендовать гоблинов,чтобы победить в переходниках,и при этом играть там,где тебе не место {unknown} В одном случае оправдываю аренду,например важный матч,а у тебя вырубают лидера или кого-то сильного из основы,вот тут стоит арендовать,что бы сыграть просто в свою силу,и чтобы не было осадка обидного от травмы... да и то не факт,что надо... может пусть идет все своей чередой. Вот недавно в КС был интересный момент,оба клуба наарендовывали и усилились играя между собой,по факту с обоих сторон усиление было одинаково,т.е. грубо говоря один поднял свою силу на 300 и второй на 300. Итог: соотношение сил не поменялось,а денюжки из федерации уплыли! а что стоило договориться играть без аренд?

По факту команда играет как раз в силу призёра. Просто аренды этому процессу не помешали. Но делались аренды в обе стороны для того чтобы выиграть финал. И в новом сезоне получить +800к за участие в нац. суперкубке (и там уже с чистой совестью слить без недоступных в начале сезона :( аренд)

Аренды - это как раз копеечка, которую лучше потратить, чтобы получить больше копеечек в виде призовых. (Если не облажаешься) И уже их
потом добавить,к проданному какому нибудь сильному но не очень сильному игроку,и усилить команду,и двигаться такими темпами к команде,которая уже не будет нуждаться в аренде,и реально своими силами уже сможет взять медаль :-)
. И дело тут не в мыльных трофеях, а в конкретных призовых, дружище. И переходняки - это тоже показатель, хочет ли команда играть повыше, или может даже сама хочет спуститься в Д2 (чтобы там взять больше призовых). Кто больше хочет? Кому больше нужно?

Ты хочешь с помощью аренд "просто сыграть в свою силу" из-за травм - но будь ты действительно в этом вопросе принципиален, то признал бы, что травмы есть у всех и изначально при оценке силы команды этот фактор нужно учитывать. То есть, в свою силу ты бы сыграл без аренд, а аренды ты используешь не для того чтобы сыграть в свою силу (это только повод), а чтобы выиграть. При этом твоя команда из-за аренд становится типа травмоустойчивой, получает преимущество над остальными в средней силе за сезон, если они сами не пользуются арендами.

А есть ещё опт2 и его влияние на плюсики (которое отчасти компенсируется повышением опт3 арендованными игроками).

Ценности-то у каждого свои. Я тебе сделал прививку от махинаций в своё время. Теперь кто-то пытается сделать тебе прививку от аренд. Не ведись.

Слышал байку про менеджера, который играя в футбольный менеджер, спустил Манчестер Юнайтед в Д4 и всё равно каждый сезон играл и побеждал в Лиге Чемпионов? При этом грёб деньги лопатой с более ранних стадий кубка Англии и кубка Лиги и с кучи матчей местного КВ, в котором тоже всех выносил? Но в чемпионате аккуратно сливался так чтобы не пойти на повышение. Это игра, каждый сам выбирает себе ценности в геймплее.

Я согласен с фактором что деньги из федерации уплывают. Но это надо терроризировать менеджеров, чтобы готовили и ставили хороших игроков на аренду и имели за это деньги от 700к до 2 лямов. Вот гвинейцы вроде поддаются пропаганде, точнее, своими головами как-то догадались о том же самом. Ты - тоже. Но если столько команд готовы платить за аренду, то может, есть от них не только краткосрочная польза? Не только анальный вау-импульс фишей (от недостатка опыта которых, увы для них и для службы голосования по сделкам, мои доходы от аренд где-то на 40% выше ожидаемых).

А кто там кого арендами переиграл - это не только от аренд зависит, хотя, конечно, когда мне забивает игрок, которого я сам хотел арендовать , но дал меньше - это по крайней мере весело, пусть и не для меня
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 21 дек 2014, 11:06
Никто мне прививку от аренд не делает... Я овен жуткий,и всегда руководствуюсь своим мнением,и не поддаюсь влиянию из вне... много буковок писать и опровергать нет смысла,просто останусь при своём мнении... говоришь принципиальным быть в этом вопросе до конца (по поводу травм),так я и писал выше,может и не стоит даже в этом случае, "пусть идет все свей чередой". На счет байки про МЮ--полный бред!!! не может такого быть физически... ЛЧ без сыгры не взять,а что бы держать сыгру,пришлось бы играть основой,а слиться с такой основой в слабом диве не возможно,да и по старым правилам он бы минусами убил команду,а во вторых,зачем такие извращения??? или например играть как нанси зачем??? чудаков хватает!
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Sacha81 22 дек 2014, 22:36
Все, друзья, по ходу национальная сборная успешно пролетела с выходом в финал. На ЛС осталось 3,2 ляма, которые будут переведены на счет федерации.
Sacha81
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Roka 23 дек 2014, 12:53
Спасибо и на этом. Поздравляю с чемпионством, круто чёрт возьми
Roka
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Sacha81 23 дек 2014, 18:34
Roka писал(а):Спасибо и на этом. Поздравляю с чемпионством, круто чёрт возьми
Спасибо, сам в шоке. Ситуация со сборной только огорчила: таки должны были в финал выходить, но недоработал видимо.
Sacha81
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 23 дек 2014, 20:48
я тоже считаю что недоработал, слишком много игроков с Л4 Г4 У4 Ат4 в ущерб обороне, и там не только Конгхана надо было брать. Наджамроен закрыл позицию LD только в середине отбора. Однако, других желающих работать дальше с националкой пока что не видно, а значит, можно будет исправить косяки в следующем сезоне. Пользуясь полученным опытом
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Tuberculezz 23 дек 2014, 22:20
Ну всё таки остались в ПЕРдиве, были на самой днищенской физе и ещё травма и дисква но всё таки отскочили.В следующем сезоне будем брать золото :dance:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 4 секунды:
успел продать этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2880893 и тут налетели зависники.....И так сезон полный провал чуть в д 2 не вылетили, единственной утешение мирокубки и на тебе вот такое твориться {wall} {wall} {wall} {facepalm} ;(
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 535
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 26 дек 2014, 08:43
Молодежка радует.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд