Марш несогласных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 01 янв 2015, 17:44
В данной теме я хочу вести список тех менеджеров, кто против взносов в фонд ФФ Австралии.
Вам будут произведены выплаты в размере тех средств, которые будут сняты с счетов ваших команд в случае удачного хода голосования, на что я искренне расчитываю..

Сейчас появилась возможность наполнять фонд ФФ Австралии, который, в основном, расходуется на компенсацию за прокачку молодых игроков, не с личного счета менеджера, а непосредственно из бюджета команды. Но для этого необходимо дабы 76% менеджеров (а для нашей федерации это крайне много человек) поддержали голосование за выделение средств. Практика более 5 голосований показала, что более 65% менеджеров готовы выделять финансы, около 20-25% категорически против этого, а еще 10-15% как бы голосует за промежуточный вариант - изменить предлагаемые взносы.
Я, как президент федерации, очень хотел бы угодить всем менеджерам, т.е. дабы те 65% людей, кто хочет выделить средства в фонд - выделили их. А те, кто не хочет - не выделяли и особо не парились по этому поводу.
Поэтому предлагаю следующее решение данного вопроса. При появлении нового голосования поступать следующим образом (прошу не поленитесь сделать так).
1) Рассматривать при голосовании ТОЛЬКО варианты "за" и "против" и НИКОГДА не обращать внимания на промежуточный вариант - Требуется уточнение сумм взносов в фонд. Суммы установлены не случайно и меняться не будут. Если хотите скинуть больше, то не надо, а если меньше то пишите разницу вернем
2) Если лично Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ выделения средств в фонд ФФА из своего австралийского клуба, то ОГРОМНАЯ просьба все-таки голосовать "ЗА" выделение, но написать мне в общении, что реально вы "ПРОТИВ".
В таком случае австралийский фонд ТОЧНО пополнится средствами, а я, как президент, возмещу в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ту сумму, которая была взята принудительно из Вашего клуба. Т.е. все, кто напишут такое письмо - получат от меня компенсацию в соответствующем размере и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ. А те, кто хотел добровольно пополнить фонд - все-таки смогут это сделать.
Мы же играем в одной федерации! Давайте поможем друг другу! (с) by SeregaGri

Список (кто в нём, тем выплаты ещё не произведены):
1) Fargus - 200к
Последний раз редактировалось Anonymous 06 янв 2015, 17:33, всего редактировалось 8 раз(а).
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 01 янв 2015, 19:26
Расстрельный список. Изображение
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Total 01 янв 2015, 19:44
Доска позора! :evil:
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Total
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 01 янв 2015, 20:28
Уважаемая оппозиция, точнее те, кому небезразлична судьба федерации.
Давайте договоримся так. Я, как президент 2х федераций, беру на себя ответственность за возврат денег тем, кто выступает против принудиловки. Чтобы не было огласки, я лично со своего счёта верну всем оппозиционерам суммы, которые собираются в фонд Австралии. При этом мною будет соблюдён закон о конфиденциальности личных данных. Я думаю, именно так мы сможем прийти к консенсусу по вопросу взносов в копилку.
Не надо вымещать недовольство на президенте. Это придумал не он, и, я уверен, что, если бы он мог решать такие вопросы, всё бы прошло в добровольном порядке. Но в связи с тем, что обязаловка была создана А&А, то нам нужны 75% голосов. Просто поймите, что Австралия должна развиваться, при этом я и президент гарантируют, что ваши права не пострадают.
С уважением, agent_kv
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 янв 2015, 15:18 модератором по причине:
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 02 янв 2015, 10:47
Повторюсь. Я против принудиловки. И могу кратко объяснить почему. С 2007 года, что я во ВСОЛе, сфонда не получил ни копейки. И вообще любое принуждение к чему то вызывает у меня противоположную реакцию. Жили же ваши фонды как то до этой сраной реформы. Перечисляли потихоньку в фонды так и жили бы также. Но чья то жадность решила в очередной раз обобрать менеджеров. Вот когда умы {crazy} двух нам известных личностей добавят какой нибудь дополнительный заработок для команд, тогда я готов подумать над выплатами в фонд.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 02 янв 2015, 10:57
vitospro писал(а):Повторюсь. Я против принудиловки. И могу кратко объяснить почему. С 2007 года, что я во ВСОЛе, сфонда не получил ни копейки.
А ты готовил малышей для сборной? Участвовал в конкурсах?

За себя скажу! Я получал компенсацию за малыша в Суринаме и тут же возвращал обратно в фонд. А в Тунисе я себе ни копейки не дал, а мог бы уже миллионов 20 с фонда получить за 5 сезонов.
Так что, это вопрос личного отношения к федерации.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 02 янв 2015, 11:11
давай без намеков. Если ты такой безразличный к деньгам. То готов принять от тебя любую сумму. Мне не помешает. Для сорной готовил. А конкурсы в основном тупые, детские. Мне не интересны. Правда один конкурс я проводил сам. ВсеВСОЛОвский. Ночной дозор. И понял, что все конкурсы это МУТЬ :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Вонрат 02 янв 2015, 11:24
Тут нет причин для дискуссий. Просто руководство просит поставить галочку куда нужно для федерации. А деньги - тут же вернет. Просто галочку - это ничего не стоит. Кто хочет - помогает деньгами, кто не хочет - галочкой.
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 02 янв 2015, 11:36
Так оно снова диктует свои правила. А чем тогда отличается первый вариант (добровольные взносы) от второго варианта (принудиловка с возвращением денег)? Ничем. Ну и забейте на это голосование! Собирайте свой фонд добровольно. Больше насобираете. Я галочку все равно ставить не буду. Хотя если мне заплатят за нее то поставлю :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение ratibor BMB 02 янв 2015, 12:03
еще один заработок себе чел придумал. вы мне заплатите и я проголосую. :beeee: . народ даже в играх далек от нормальных человеческих отношений, в реале вообще боюсь представить....
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение GTA 02 янв 2015, 12:05
Вопрос несколько неправильно поставлен. Я не возражаю против неких сборов в казну. В свое время сам на них настаивал. У меня серьезные сомнения по поводу массового перегона в команды, воспитывающих юниоров. Победа юниорки для меня, допустим, не самый лучший мотиватор или показатель силы федерации. Кто хочет воспитывать юниоров, пусть воспитывает. Тот же ратибор всегда это делал забесплатно и не только он. По мне так куда большее право на деньги могут предъявить клубы, качающие игроков старших сборных, особенно националки, победа которой мне представляется куда весомей. Я не знаю как сейчас, но раньше основу сборной составляли представители клубов д1, которым и за медали надо рубиться и игроков качать и в мирокубках добиваться результата дабы другие клубы туда попали и при всем при этом еще и сборников готовить к матчам. Я уж молчу про то, что надо извернутьсЯ и сохранить изменения силы для последних на фин.часть. Поэтому на сегодня я ЗА фонд, но ПРОТИВ его использования в виде компенсаций за прокачку малышей. Есть идея куда его потратить, но чую шквал критики :-) , поэтому сообщу для начала президенту в личку(gta )
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 02 янв 2015, 12:27
junior писал(а):Вопрос несколько неправильно поставлен. Я не возражаю против неких сборов в казну. В свое время сам на них настаивал. У меня серьезные сомнения по поводу массового перегона в команды, воспитывающих юниоров. Победа юниорки для меня, допустим, не самый лучший мотиватор или показатель силы федерации. Кто хочет воспитывать юниоров, пусть воспитывает. Тот же ратибор всегда это делал забесплатно и не только он. По мне так куда большее право на деньги могут предъявить клубы, качающие игроков старших сборных, особенно националки, победа которой мне представляется куда весомей. Я не знаю как сейчас, но раньше основу сборной составляли представители клубов д1, которым и за медали надо рубиться и игроков качать и в мирокубках добиваться результата дабы другие клубы туда попали и при всем при этом еще и сборников готовить к матчам. Я уж молчу про то, что надо извернутьсЯ и сохранить изменения силы для последних на фин.часть. Поэтому на сегодня я ЗА фонд, но ПРОТИВ его использования в виде компенсаций за прокачку малышей. Есть идея куда его потратить, но чую шквал критики :-) , поэтому сообщу для начала президенту в личку(gta )
Объясняю. Националка наша - это 10 сезонов назад наша юниорка. По какой-то части. И за них выплачивались деньги. Пойми, что делая вклад в юниорку (грамотный), ты делаешь вклад в будущую молодежь и националку. А у нас дружная федерация и сильные менеджеры взяли под свое крыло игроков молодежки и юниоров. Выводя физу на каждый матч сборной, убирая усталость в ущерб результатам клуба. Это не достойно поощрения? Просто не понимаю, на сколько же жалко выдать всего каких-то 300 тысяч на федерацию.. Мизерные деньги ведь.

А для тех, кто про добровольные взносы.. Раньше были автоматические начисления за комментарии к матчам. Сейчас их нет и многие перестали просто их писать. Видны целые дивизионы и федерации, где комментариев нет вообще. А денег на личном счёте и подавно. Тут уж извините. Но вам выделили целую тему, в которой напишите свое имя и вам вернут эти деньги. Нужно лишь галочку поставить
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение ratibor BMB 02 янв 2015, 12:29
идеи всегда можно изложить на то она и идея. обсудить подумать. то что стимулируем кач юношей так именно сильно прокач юноша дает старт его дальнейшего роста , да и качать их дороже нежели игроков националки. Есть еще один момент , юношей чаще качают клубы низших дивов с более слабой фин базой и без доп финансирования качать по полной им сложно. понимаю что можно возразить и спорить долго. Но таких альтруистов качать за без платно на состав сборной мы не наберем, а в федерации 120 клубов даже наверное уже больше. Вон даже проголосовать за так уже не могут требуют мзду. Я лично не против премировать всех менеджеров чьи сборники усиленно качаются вне зависимости от сборной еслиб фонд позволял.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 02 янв 2015, 12:34
ratibor BMB "челом" своих родственников называй!

junior все правильно говоришь. Только маленькая поправка. Без сильного юниора не будет сильного игрока сборной. Тут подход нужен грамотный. Я вот готов растить юниора. Но у меня нет денег на его прокачку. Где мне их брать? Я вижу только как другие получают деньги. А я нет! По этому мне это тема вообще не интересна. И все юниоры идут у меня на рынок или в сливной состав где и загнивают. А вот дал бы мне фонд денег, я бы вложил их в юниора. А так где брать то эти деньги! Мизерные крохи за коменты срезали а расзоды увеличили за счет фонда! хрен вам а не мои бабосики!!! это я для АиА
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 02 янв 2015, 12:36
ratibor BMB писал(а):идеи всегда можно изложить на то она и идея. обсудить подумать. то что стимулируем кач юношей так именно сильно прокач юноша дает старт его дальнейшего роста , да и качать их дороже нежели игроков националки. Есть еще один момент , юношей чаще качают клубы низших дивов с более слабой фин базой и без доп финансирования качать по полной им сложно. понимаю что можно возразить и спорить долго. Но таких альтруистов качать за без платно на состав сборной мы не наберем, а в федерации 120 клубов даже наверное уже больше. Вон даже проголосовать за так уже не могут требуют мзду. Я лично не против премировать всех менеджеров чьи сборники усиленно качаются вне зависимости от сборной еслиб фонд позволял.
не распинайся на него. этот человек в нашей федерации появился в конце 31 сезона. В тот самый Боннириг.. Ему бесполезно что-то втирать
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

След.

Вернуться в Австралия