Марш несогласных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 01 янв 2015, 17:44
В данной теме я хочу вести список тех менеджеров, кто против взносов в фонд ФФ Австралии.
Вам будут произведены выплаты в размере тех средств, которые будут сняты с счетов ваших команд в случае удачного хода голосования, на что я искренне расчитываю..

Сейчас появилась возможность наполнять фонд ФФ Австралии, который, в основном, расходуется на компенсацию за прокачку молодых игроков, не с личного счета менеджера, а непосредственно из бюджета команды. Но для этого необходимо дабы 76% менеджеров (а для нашей федерации это крайне много человек) поддержали голосование за выделение средств. Практика более 5 голосований показала, что более 65% менеджеров готовы выделять финансы, около 20-25% категорически против этого, а еще 10-15% как бы голосует за промежуточный вариант - изменить предлагаемые взносы.
Я, как президент федерации, очень хотел бы угодить всем менеджерам, т.е. дабы те 65% людей, кто хочет выделить средства в фонд - выделили их. А те, кто не хочет - не выделяли и особо не парились по этому поводу.
Поэтому предлагаю следующее решение данного вопроса. При появлении нового голосования поступать следующим образом (прошу не поленитесь сделать так).
1) Рассматривать при голосовании ТОЛЬКО варианты "за" и "против" и НИКОГДА не обращать внимания на промежуточный вариант - Требуется уточнение сумм взносов в фонд. Суммы установлены не случайно и меняться не будут. Если хотите скинуть больше, то не надо, а если меньше то пишите разницу вернем
2) Если лично Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ выделения средств в фонд ФФА из своего австралийского клуба, то ОГРОМНАЯ просьба все-таки голосовать "ЗА" выделение, но написать мне в общении, что реально вы "ПРОТИВ".
В таком случае австралийский фонд ТОЧНО пополнится средствами, а я, как президент, возмещу в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ту сумму, которая была взята принудительно из Вашего клуба. Т.е. все, кто напишут такое письмо - получат от меня компенсацию в соответствующем размере и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ. А те, кто хотел добровольно пополнить фонд - все-таки смогут это сделать.
Мы же играем в одной федерации! Давайте поможем друг другу! (с) by SeregaGri

Список (кто в нём, тем выплаты ещё не произведены):
1) Fargus - 200к
Последний раз редактировалось Anonymous 06 янв 2015, 17:33, всего редактировалось 8 раз(а).
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 02 янв 2015, 13:02
А мне не надо ни чего втирать. И не надо навязывать свое мнение. Типа только оно самое верное. У меня есть свое видение ситуации и я не навязываю его ни кому в отличии от тебя. И не утверждаю, что оно единственно верное!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 02 янв 2015, 13:11
Я от своих слов не отказываюсь. Кому на :oops:ть на страну, тот будет нарочно противиться взносам.

А Антону я скажу то, что писал своим в Тунисе:
Почему на первый план встают именно сборные? Очень просто: сильные сборные позволяют нам попадать в финалы международных соревнований, что повышает авторитет федерации и формирует высокий рейтинг. Сильные малыши, оставаясь в команде, омолаживают коллектив и усиливают команду. Продажа юниоров поднимает спрос на наших юнитов за рубежом.
В любом случае, увеличение сильных юниоров делает сильнее федерацию.
Мы можем, при увеличении сбора, также поощрять молодёжь. Однако поощрение национальной сборной я не приветствую.
Сильные юниоры могут быть недостаточно сильны для команды - на компенсацию, что не забываешь их качать.
Сильная молодёжь может сильно терять баллы в играх - на компенсацию, что не забываешь их качать.
А сильные нацики уже сами по себе самодостаточны.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 02 янв 2015, 13:17
то есть ты опять навязываешь свое мнение другим менеджерам. Даже ставишь ультиматум. Кто не платит тому насрать. Может ты все таки прислушаешься к меньшинству? Не может президент себя так вести. Не демократично! Не этично!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 02 янв 2015, 13:32
vitospro писал(а):то есть ты опять навязываешь свое мнение другим менеджерам. Даже ставишь ультиматум. Кто не платит тому насрать. Может ты все таки прислушаешься к меньшинству? Не может президент себя так вести. Не демократично! Не этично!
ну ведь кто не платит, тому реально насрать. Тебе разве нет? Уже написали, что вернут деньги. Но тебе этого мало. Принципиально жалко ради всей федерации нажать галочку в графе "за распределение средств"? Такое отношение будет и к тебе.. Всё просто.. Ты показал свою позицию. Мы предложили меры (вернуть эти деньги). Но ты пошёл на принцип (непонятно какой). Теперь всё понятно и выводы будем делать соответствующие
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение sevich 02 янв 2015, 13:35
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 янв 2015, 15:19 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 02 янв 2015, 13:57
sevich писал(а):Судя по всему это жирный ТРОЛЛЬ!!!Меньше на него внимания,просто не трогайте,оно и не завоняет!!!Адиос,паси овец!!
Не надо грубо! У всех могут быть свои принципы, и мы должны с ними считаться. {yes}
Меньшинство является частью общества и естественно имеет право выражать свою позицию, но не навязывать её. :hello:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 02 янв 2015, 14:07
Я не навязываю свою позицию ни кому. Я просто против этого правила в принципе. Я готов помогать фонду (и помогал) в добровольном порядке, и когда сам посчитаю нужным. Но в такой трактовке правил я не буду перечислять деньги. И это мое мнение.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение sevich 02 янв 2015, 14:13
agent_kv писал(а):
sevich писал(а):Судя по всему это жирный ТРОЛЛЬ!!!Меньше на него внимания,просто не трогайте,оно и не завоняет!!!Адиос,паси овец!!
Не надо грубо! У всех могут быть свои принципы, и мы должны с ними считаться. {yes}
Меньшинство является частью общества и естественно имеет право выражать свою позицию, но не навязывать её. :hello:
Я конечно дико извиняюсь,но людьми нужно оставаться всегда!!!Мне как то по большому счёту всё равно,что пишет этот человек насчёт фонда(это его личное мнение),но мне не всё равно,что он пишет мне в личку:Oyaji сегодня в 14:03
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 янв 2015, 07:39 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 02 янв 2015, 14:21
vitospro писал(а):Я не навязываю свою позицию ни кому. Я просто против этого правила в принципе. Я готов помогать фонду (и помогал) в добровольном порядке, и когда сам посчитаю нужным. Но в такой трактовке правил я не буду перечислять деньги. И это мое мнение.
 FAQ
Предлагаем вам новый инструмент для пополнения фондов федераций. С помощью специальной страницы вы можете создать голосование на тему сбора средств в фонд вашей федерации, указать там суммы сборов для команд из каждого дивизиона (подразумеваются два условия, о которых ниже) и отправить это голосование на модерацию и проведение.

Два условия сбора средств с команд:
1) Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
2) Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Сбор средств в фонд считается утвержденным и проводится автоматически, если в результате голосования минимум 75% проголосовавших согласились с предложением президента.


Сделано это не мной {wall} , не oOups'ом {abuse} , не mix83 {jump} и даже не Харлампием :P , поэтому повлиять на изменение правил никак не можем.
Это похоже на Совет Безопасности ООН, если одному приспичило - страдает весь мир. {facepalm}

Добавлено спустя:
sevich писал(а):прошу принять меры против этого недочеловека!!!
Я всё-таки скажу своё мнение по поводу этого менеджера.
Когда он был в Тунисе, мы с ним списывались и находили общий язык именно по проблеме взносов в фонд, просто ко всем свой подход нужен. :roll:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Кстати, интересно то, что в прошлом сезоне у меня в Тунисе сбор прошёл с процентами 52 (83%),6 (10%), 5 (8%) и было собраны 18,8 млн.
В этот раз я не надеялся на положительный исход с первого раза, т.к. увеличил сумму до 28 млн. Но неожиданно 56 (90%),3 (5%), 3 (5%).
Так что всё зависит от :-)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение sevich 02 янв 2015, 14:41
Я не могу понять,почему большинство федерации должно искать какой то подход к хаму!!!Я привёл высказывание этого "деятеля" мне в личку и очень жаль,что что не могу встретится с ним лично,поверьте ,подход к нему нашёл бы моментально!Этот тип тупо насмехается над нами и пытается показать свою мнимую значимость!!!
Я понимаю так-жалко тебе этих пару копеек на федерацию,трясутся руки,краснеют щёки и выделяется слюна-ну поставь ты галочку и дело с концом!!!Нет же блин,Вы все ...овно,а я д"Артаньян!!!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение BRAT26 02 янв 2015, 14:57
меня тоже запишите во ''враги народа''

viewtopic.php?f=40&t=113314&st=0&sk=t&sd=a&start=90

с 7 по 10-11 страницу.

Нет...я не против...кормите таких товарищей денюжкой как некий боксер...но только не из моего кармана.
ну и на вскидку....игроки в которых вбухивались такие деньги...никем не стали...в юниорке позажигали на дормовых харчах..ну и всё.
Прекрасно понимаю что мой голос ничего не решает при подавляющем большинстве.
Но галку ставить не буду...
BRAT26
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение VelvetSky 02 янв 2015, 15:44
Я вот могу понять людей, которые тут отписываются.
У меня Холл с 19 лет по сборным ныкается, а денег из фонда я ни разу не получил) Физу меняю, усталость сбрасываю, а денег купить нападающего на скамейку нет ))) Сейчас залез на трансферный рынок и охренел какие там цены)) А время то идет, ему уже 30, а с таким куцым составом мирокубки не светят, так что играю в свое удовольствие можно сказать :grin:

зы. галку поставил, такой фонд все равно лучше чем никакого. Но он не идеален, и об этом надо помнить!
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1178
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 558
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение GTA 02 янв 2015, 16:16
VelvetSky писал(а):Я вот могу понять людей, которые тут отписываются.
У меня Холл с 19 лет по сборным ныкается, а денег из фонда я ни разу не получил) Физу меняю, усталость сбрасываю, а денег купить нападающего на скамейку нет ))) Сейчас залез на трансферный рынок и охренел какие там цены)) А время то идет, ему уже 30, а с таким куцым составом мирокубки не светят, так что играю в свое удовольствие можно сказать :grin:

зы. галку поставил, такой фонд все равно лучше чем никакого. Но он не идеален, и об этом надо помнить!
Холл -исключение. Сильнейший игрок БФ не был ни в юниорке ни в молодежке своей страны. Но с 25 лет сильнейшей на своей позиции, а с 27 лет коморских о-в. Те игроки, которых мы растили и которые играли в юниоре и молодежке Австралии так и не доросли до националки. Чем сильнее команда, тем в бОльшем количестве матчей играет, тем больше баллов огребает, тем больше призовых баллов по итогам сезонА получает( проще в д1 да и Холл много таких огреб). Очень часто прокаченных игроков-юниоров слабых клубов ждет незавидная судьба. В случае продажи много шансов ухода за бугор. Соответственно и деньги феды на прокачку и от игр сборной уходят иностранцу. Как-то так. Кстати, на днях юниорка близкого мне Мадагаскара взяла золото, не имея никакой программы. В финале играли с мегапрокачеными игроками (которых кстати прокачали криво) Маврикия. К слову Маврикий уже не один год качает, да все золота нет. Опять же президента понимаю. С юниорами гораздо проще взять золото, чем националкой. Для последней нужна более глобальная и сложная программа развития автстр. футбола.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 02 янв 2015, 16:32
BRAT26 писал(а):меня тоже запишите во ''враги народа''

viewtopic.php?f=40&t=113314&st=0&sk=t&sd=a&start=90

с 7 по 10-11 страницу.

Нет...я не против...кормите таких товарищей денюжкой как некий боксер...но только не из моего кармана.
ну и на вскидку....игроки в которых вбухивались такие деньги...никем не стали...в юниорке позажигали на дормовых харчах..ну и всё.
Прекрасно понимаю что мой голос ничего не решает при подавляющем большинстве.
Но галку ставить не буду...
Ты показываешь переписку 2010 года. С тех пор многое изменилось, уж извини.
Ещё раз объясняю. Здесь формируется список тех, кому мы вернем эти деньги в случае удачного голосования и если эти личности поставят галку ЗА и тем самым не потеряют ничего! Не вложат они ничего в казну государства, понимаете??? Зачем разводить тут бардак. Ставите галочку, отписываетесь и мы вам возвращаем деньги. В чём проблема, я не пойму?
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение mix83 02 янв 2015, 17:17
пока у нас 2 программы и в следствии всего сказанного хочу заметить - за мое правление в Австралии, ни один человек не предложил какую нить программу, не проявил какой либо инициативы - всем этим занимается през и Миша(которым всегда помогают наши активисты) . и последние удачи и неудачи, а так же костяки сборных - игроки из этих программ, как дождевых, так и солнечных. и если бы не было программ - не было бы тех же дополнительных средств сборным с финальных частей и баллов игрокам.

поэтому собирая в фонд деньги президент опирается на свое виденье развития федерации и с этим должны считаться ВСЕ!!! куда пойдут деньги из фонда - описанно в этих программах.

На данном этапе это единственный способ пополнять казну ФФ, собирая с команд,таковы уж правила, а на личных счетах пустота(а тренеры на протяжении долгих сезонов отдают весь заработок в казну - добровольно!!!!). Но и здесь из ничего сделали проблему.

Я уважаю мнение каждого и сразу написал - те кто не хотят, пусть один раз здесь напишут и будут получать деньги обратно сразу же и автоматически.


vitospro писал(а): Я галочку все равно ставить не буду. Хотя если мне заплатят за нее то поставлю :grin:

ну ну, продолжай жать против.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия