Программа развитие сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 28 авг 2014, 16:52
Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет (Колумбийцы), то есть с прихода СШ.
2. Если менеджер готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 слот на усмотрение менеджера, ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 200к. Получается 4 спецухи в сезон = 800к.
- За каждую тренировку балла - 50к. В идеале 7 баллов = 350к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

Молодежь 31 сезона:

1) Адиль Ахтямов команда: Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

2) Владимир Павлович команда: Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

3)Дмитрий Габрин команда: Депортиво (Ямунди, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

4) Жахонгир Холиков команда: Патриотас (Тинья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

5) Алексей Бабаев команда: Депортиво Атлетико Уила (Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня

6) Андрей Карач команда: ФК Соледад (Соледад, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

7) Алексей Щербак команда: Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

8 ) Александр Соломенко команда: Депортиво ЦПС (Сан-Августин, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 7 уровня.
Последний раз редактировалось Amigo 16 дек 2014, 23:32, всего редактировалось 11 раз(а).
Amigo
 
 
 


Re: Программа развитие сборных.
Сообщение rysiaIPS 03 янв 2015, 16:47
Адиль писал(а):ну ладно раз не выплатять зря толька качал их на этот раз их качать нет средств, пойду в другую федерацию где говарят поддержим и сдерживают свае слова. удачи вам
Адиль писал(а):да амиго ты же знаешь что мне не нужна бабла от федерации, ты знаешь для чего я их качаю, а так финансы это не проблема для меня знаешь. Проста хотел узнать проста позицию президента относительно программы. он свае мнение сказал, будем знать :beer:
Мистер последовательность {rofl2} {rofl2} {rofl2}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 03 янв 2015, 16:51
rysia писал(а):
Адиль писал(а):ну ладно раз не выплатять зря толька качал их на этот раз их качать нет средств, пойду в другую федерацию где говарят поддержим и сдерживают свае слова. удачи вам
Адиль писал(а):да амиго ты же знаешь что мне не нужна бабла от федерации, ты знаешь для чего я их качаю, а так финансы это не проблема для меня знаешь. Проста хотел узнать проста позицию президента относительно программы. он свае мнение сказал, будем знать :beer:
Мистер последовательность {rofl2} {rofl2} {rofl2}
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 03 янв 2015, 20:38
Amigo писал(а):Попрошу Валеру тут не троллить и не провоцировать федерацию. Ты не чем не помогаешь, ты говорил что тебе все равно на нашу Страну, так будь любезен отвечать за сказанное. Так как складывается мнение, что тебе не все равно. Ты как "х" в коробке, главное потрещать.
По поводу выплат, конечно будут. Но сначала я посмотрю кто прокачает игроков ветеранскими спецухами, чтоб быть уверенным что люди качает игроков по программе.
Пару менеджеров уже прокачали игроков по своему. Им выплаты не будет.
Есть ещё менеджеры, которым не нужно платить, так как они это делают для федерации, а не для того чтоб заработать.
Я не понимаю к кому ты обращаешься. Кто такой Валера и почему он кого то троллит? Я косвенно понял, что это наезд на меня. Но не надо слова мои перевирать. Если я сказал, что не участвую больше в сборных Колумбии, то я этого и не делаю. Но это не значит, что мне по барабану на все кривые и темные делишки.
Итак, резюмирую: Я, Вамба Безмозглович, как человек, который понимает что такое программа развития молодежи и федерации, ПРОТИВ того, что бы деньги федерации тратились бездумно в пустоту.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 янв 2015, 03:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 03 янв 2015, 21:36
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 янв 2015, 03:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение rysiaIPS 03 янв 2015, 23:02
/* вырезано */
rysiaIPS
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 03 янв 2015, 23:35
/* вырезано */
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение fang 04 янв 2015, 03:24
Если личные разборки не прекратятся, пойдут карточки другого цвета. Спасибо за поминание. С уважением.
fang
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Podolski 04 янв 2015, 04:42
надо новую программу делать !

эта совсем не в тему
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 04 янв 2015, 07:39
:D :D :D :D вы хоть успели прочитать мое послание {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Podolski 04 янв 2015, 17:10
я не видел его
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 04 янв 2015, 17:48
Кто-кого послал прочитать не удалось, все повырезали :grin:
Что касается программы, то на мой взгляд нужно премировать молодежь прошлого и позапрошлого созыва через 1,5 сезона, т.е в середине след. 33 сезона. Чтоб уже оценивать реально прокачанных молодых. Критерии прокачки могу расписать. Из всех проходящих сито отбора, уже можно выбрать 15 наиболее прокачанных игроков и уже серьезно их преимировать. От 1 до 2 М за игрока. Пока будем копить на программу :) Нужно правда сделать поправку, т.к подавляющее большинство менеджеров начали солнечную прокачку, соответственно и оцениваться будут только солнечные игроки. Хотя здесь есть момент, ряд сильных менеджеров настраивают команды под дождь и интерес их в этой программе будет минимальным. Хотелось бы и их выслушать. Реально, с дождевой прокачкой не так много игроков, хотя они и имеют больше преимуществ.
Я готов возглавить молодежь 17-18 возраста и заниматься этим покалением в дальнейшем.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 04 янв 2015, 19:15
DIMSON писал(а):Кто-кого послал прочитать не удалось, все повырезали :grin:
Что касается программы, то на мой взгляд нужно премировать молодежь прошлого и позапрошлого созыва через 1,5 сезона, т.е в середине след. 33 сезона. Чтоб уже оценивать реально прокачанных молодых. Критерии прокачки могу расписать. Из всех проходящих сито отбора, уже можно выбрать 15 наиболее прокачанных игроков и уже серьезно их преимировать. От 1 до 2 М за игрока. Пока будем копить на программу :) Нужно правда сделать поправку, т.к подавляющее большинство менеджеров начали солнечную прокачку, соответственно и оцениваться будут только солнечные игроки. Хотя здесь есть момент, ряд сильных менеджеров настраивают команды под дождь и интерес их в этой программе будет минимальным. Хотелось бы и их выслушать. Реально, с дождевой прокачкой не так много игроков, хотя они и имеют больше преимуществ.
Я готов возглавить молодежь 17-18 возраста и заниматься этим покалением в дальнейшем.
1-2 млн не смеши, ты же знаешь сколька бабла тратятся на прокачку юниоров, один балл вкачать стоит 1 млн всоликов, а вы тут говарите за весь период 1-2 млн, да тут ради сборной никто не будет качать, так для сваей команды и то так как сами менеджеры захотят, есть менеджеры кто молча работают на федерацию, а не языком тут проста болтают, то не пойдет это не пойдет, сборная у нас солнечная, а те кто дождевую качают толька для своей выгоды

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
DIMSON писал(а):Кто-кого послал прочитать не удалось, все повырезали :grin:
Что касается программы, то на мой взгляд нужно премировать молодежь прошлого и позапрошлого созыва через 1,5 сезона, т.е в середине след. 33 сезона. Чтоб уже оценивать реально прокачанных молодых. Критерии прокачки могу расписать. Из всех проходящих сито отбора, уже можно выбрать 15 наиболее прокачанных игроков и уже серьезно их преимировать. От 1 до 2 М за игрока. Пока будем копить на программу :) Нужно правда сделать поправку, т.к подавляющее большинство менеджеров начали солнечную прокачку, соответственно и оцениваться будут только солнечные игроки. Хотя здесь есть момент, ряд сильных менеджеров настраивают команды под дождь и интерес их в этой программе будет минимальным. Хотелось бы и их выслушать. Реально, с дождевой прокачкой не так много игроков, хотя они и имеют больше преимуществ.
Я готов возглавить молодежь 17-18 возраста и заниматься этим покалением в дальнейшем.
а так дима могу поддержать тебя в твоих начинаниях

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
DIMSON писал(а):Кто-кого послал прочитать не удалось, все повырезали :grin:
Что касается программы, то на мой взгляд нужно премировать молодежь прошлого и позапрошлого созыва через 1,5 сезона, т.е в середине след. 33 сезона. Чтоб уже оценивать реально прокачанных молодых. Критерии прокачки могу расписать. Из всех проходящих сито отбора, уже можно выбрать 15 наиболее прокачанных игроков и уже серьезно их преимировать. От 1 до 2 М за игрока. Пока будем копить на программу :) Нужно правда сделать поправку, т.к подавляющее большинство менеджеров начали солнечную прокачку, соответственно и оцениваться будут только солнечные игроки. Хотя здесь есть момент, ряд сильных менеджеров настраивают команды под дождь и интерес их в этой программе будет минимальным. Хотелось бы и их выслушать. Реально, с дождевой прокачкой не так много игроков, хотя они и имеют больше преимуществ.
Я готов возглавить молодежь 17-18 возраста и заниматься этим покалением в дальнейшем.
кому было послано те прочитали ведь они же ответ мне написали :grin: :grin: :grin: которого я так и не прочитал :D :D :D
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Gummel 04 янв 2015, 21:19
Адиль писал(а):1-2 млн не смеши, ты же знаешь сколька бабла тратятся на прокачку юниоров, один балл вкачать стоит 1 млн всоликов, а вы тут говарите за весь период 1-2 млн
1 млн? :shock:
и вы их еще качаете при этом?
слово рентабельность похоже чуждо...
Gummel
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение rysiaIPS 04 янв 2015, 22:31
Адиль писал(а):ну ладно раз не выплатять зря толька качал их на этот раз их качать нет средств, пойду в другую федерацию где говарят поддержим и сдерживают свае слова. удачи вам
Адиль писал(а):да амиго ты же знаешь что мне не нужна бабла от федерации, ты знаешь для чего я их качаю, а так финансы это не проблема для меня знаешь. Проста хотел узнать проста позицию президента относительно программы. он свае мнение сказал, будем знать :beer:
Адиль писал(а):1-2 млн не смеши, ты же знаешь сколька бабла тратятся на прокачку юниоров, один балл вкачать стоит 1 млн всоликов, а вы тут говарите за весь период 1-2 млн, да тут ради сборной никто не будет качать, так для сваей команды и то так как сами менеджеры захотят, есть менеджеры кто молча работают на федерацию, а не языком тут проста болтают, то не пойдет это не пойдет, сборная у нас солнечная, а те кто дождевую качают толька для своей выгоды
Адиль писал(а):а так дима могу поддержать тебя в твоих начинаниях
Адиль объясни пожалуйста что ты имеешь ввиду, последовательности в твоих словах 0, тебя тяжело понять {wall}

Адиль писал(а):кому было послано те прочитали ведь они же ответ мне написали :grin: :grin: :grin: которого я так и не прочитал :D :D :D
Очень жаль что ты не успел прочесть, там оскорблений не было, только лишь полезные советы {yes}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Calle 04 янв 2015, 22:41
Гум, в К-Р тоже выплаты не так уж велики. Абсолютное большинство программ во ВСОЛе не покрывает все затраты на прокачку сильного игрока-сборника. Тут важны не выплаты, а другое - то, что понимают "адекватные и грамотные менеджеры" :grin:

Дима, думаю, имел в виду за сезон, а не 1-2 ляма за весь период с 16 до 19 лет, а то и правда - как-то мало :?
Calle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия