Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 10 янв 2015, 22:34
serega-vtg писал(а):Если нет шанса на медали, значит нужно извлечь максимальную пользу для подрастающего поколения. Нужно учесть, что правила по сборным поменяли, и теперь стратегия на отбор и финалку в корне поменяется.
Поэтому кандидату на молодёжку и задали вопрос о стратегии, а в ответ только нелепые обвинения :-)
Так трудно было представить программу по развитию молодёжки на 2 сезона???? С этого же всё началось на форуме :-)

О каких нелепых обвинениях идет речь, Сергей? Я представил свою кандидатуру и тут налетел коршун, то есть собака на сене, которая сама Чоко в молодежку не хочет и другим не дает.
Какую стратегию он мог ожидать от меня? Чем ему не понравилась моя озвученная сразу(!!) стратегию по призыву всех сильнейших сейчас и набора максимальных очков для повышения прохода в финал. Не стратегия? Извольте, но именно об этом вы сейчас тут спорите.
Ваши же обвинения "не представил стратегии" оказываются звучат как "не представил стратегию игры 22-летками", с чем я, как кандидат, имею право не соглашаться.
Остальное все гофно начало литься с той стороны.
Сергей, просьба на свежую голову перечитать тот разговор и понять что я ответил на вопросы о стратегии. Так что прошу к этому не возвращаться.

Опять же имея свой один голос и мнение я за то что качать можно 22-леток до посинения и занять последнее место в группе. Чоко же не наиграет свои игры в националке будучи там далеко не основным. Так что для Чоко же важней принести пользу молодежке.
И в конце-то концов у нас уже есть тренер националки, который его не выбрал. Так что нужно исходить из этого, ну или пытаться переубедить его..

Никого не хочу больше обижать поэтому если что не так сказал - извиняйте. :hello:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 10 янв 2015, 22:36
stroikoff писал(а):и что теперь? нужно выполнять все условия владельцев таких сборников?
сегодня вызывайте моего игрока, завтра нет... не должно такого быть
по крайней мере это не очень уважительно по отношению у другим.
Расскажи нам как должно быть? Твоих убогих игроков в сборную вообще не брали и без них отлично обошлись. Так расскажи мне, Илья Стройков, как надо делать сборные, что бы получить результат? Вот просто расскажи. Ты же у нас опытный чувак? Или ты только в болтологии и *вырезано*
Про молодежку, лично для меня очевидно, что при правильной стратегии можно легко брать медали. При этом использование игроков 23 лет - это провал. Чоко и Огальдес - это не игроки молодежки. Их в молодежке в прошлом то сезоне только ради трофея юзать надо было. Хотя кому и что я рассказываю. Кучке понтовых ребяток, которые возомнили о себе не ясно что.
И так, перепись де..... продолжается. Отжигайте дальше. Особенно по моему Нику. Вы себе даже не представляете, как вы убого выглядите в своих рассуждениях. :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 янв 2015, 11:00 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение House 10 янв 2015, 22:37
serega-vtg писал(а):Таких сборников, по которым стоят условия единицы. И не каждый способен таких монстров прокачать :-)
что тогда мне говорить о своем Джахао на которого как бы записаны рекорды силы на клубном уровне и уровне сборных... Если хватит сил и терпения, то в Белизе постараюсь такого же монстра вырастить.
House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 янв 2015, 22:40
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):и что теперь? нужно выполнять все условия владельцев таких сборников?
сегодня вызывайте моего игрока, завтра нет... не должно такого быть
Нужно приносить максимальную пользу федерации,а не смотреть кто что требует. Работа тренера сборной в том и заключается, что бы сгладить конфликты и выдать норм результат :-) Почему то для меня Валера готовил 6 сборников и вопросов не возникало. Может просто тренер сборной должен иметь подход к каждому владельцу сборников????
никто ж не говорит, что это не круто столько сборников воспитать, хотя можно наверно было и других задействовать игроков, которые были сильнее (если только не идет речь о стиле), а вообще победителей не судят - все супер!
но уже наступил следующий сезон, снова выборы тренеров сборной, не думаю, что в нашей фф тренером молодежки станет какой-нибудь самодур, поэтому не надо им управлять, понятное дело, что ты как победитель ЧМ хочешь и дальше видеть,как сборная развивается, но если было принято решение уйти, то и диктовать условия мне кажется здесь не совсем уместно. :-)
Последний раз редактировалось Stroikofff 10 янв 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 22:42
Ничего что стратегию на развитие в данных условия нужно рассчитывать на 2 сезона как минимум???
С Вашей стороны стратегии так и не поступило. Хотя мы и просили написать в личку, для того что бы конкуренты не имели лишней инфы.
От Вас не поступило ни какой инфы, кроме того, что Вы бронзовый призёр Азии и хотите претендовать на молодёжку :-)
По моему, сомнения в Вашей кандидатуре уместны. Ваши же обиды не в тему.
Нужна реальная стратегия развития сборной, а не просто - я хочу.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 янв 2015, 22:43
Vamba писал(а):И так, перепись де..... продолжается. Отжигайте дальше. Особенно по моему Нику. Вы себе даже не представляете, как вы убого выглядите в своих рассуждениях. :D
ну так смейся на здоровье
от того, что твою шутку понимаешь только ты, да еще определенная группа менеджеров, никому не горячо не холодно.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 22:44
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):и что теперь? нужно выполнять все условия владельцев таких сборников?
сегодня вызывайте моего игрока, завтра нет... не должно такого быть
Нужно приносить максимальную пользу федерации,а не смотреть кто что требует. Работа тренера сборной в том и заключается, что бы сгладить конфликты и выдать норм результат :-) Почему то для меня Валера готовил 6 сборников и вопросов не возникало. Может просто тренер сборной должен иметь подход к каждому владельцу сборников????
никто ж не говорит, что это круто столько сборников воспитать, хотя можно наверно было и других задействовать игроков, которые были сильнее (если только не идет речь о стиле), а вообще победителей не судят - все супер!
но уже наступил следующий сезон, снова выборы тренеров сборной, не думаю, что в нашей фф тренером молодежки станет какой-нибудь самодур, поэтому не надо им управлять, понятное дело, что ты как победитель ЧМ хочешь и дальше видеть,как сборная развивается, но если было принято решение уйти, то и диктовать условия мне кажется здесь не совсем уместно. :-)
Я не диктую условия. Просто хочется видеть тренером молодёжки грамотного менеджера. И что бы интересы Белиза были превыше всего всего.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 янв 2015, 22:46
serega-vtg писал(а):Я не диктую условия. Просто хочется видеть тренером молодёжки грамотного менеджера. И что бы интересы Белиза были превыше всего всего.
в этом согласен - на счет интересов, условия диктуешь не ты (понятно кто их диктует)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 22:47
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):и что теперь? нужно выполнять все условия владельцев таких сборников?
сегодня вызывайте моего игрока, завтра нет... не должно такого быть
Нужно приносить максимальную пользу федерации,а не смотреть кто что требует. Работа тренера сборной в том и заключается, что бы сгладить конфликты и выдать норм результат :-) Почему то для меня Валера готовил 6 сборников и вопросов не возникало. Может просто тренер сборной должен иметь подход к каждому владельцу сборников????
никто ж не говорит, что это не круто столько сборников воспитать, хотя можно наверно было и других задействовать игроков, которые были сильнее (если только не идет речь о стиле), а вообще победителей не судят - все супер!
но уже наступил следующий сезон, снова выборы тренеров сборной, не думаю, что в нашей фф тренером молодежки станет какой-нибудь самодур, поэтому не надо им управлять, понятное дело, что ты как победитель ЧМ хочешь и дальше видеть,как сборная развивается, но если было принято решение уйти, то и диктовать условия мне кажется здесь не совсем уместно. :-)
Задействованы были все сильнейшие, о чём и говорит результат сборной :-)
Свои обиды, по поводу не задействования твоих игроков можешь оставить при себе :-)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):Я не диктую условия. Просто хочется видеть тренером молодёжки грамотного менеджера. И что бы интересы Белиза были превыше всего всего.
в этом согласен - на счет интересов, условия диктуешь не ты (понятно кто их диктует)
Аккуратнее на поворотах, и если что то хочешь предъявить, то не надо намёков. Просто скажи прямо.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 янв 2015, 22:49
serega-vtg писал(а):Задействованы были все сильнейшие, о чём и говорит результат сборной :-)
Свои обиды, по поводу не задействования твоих игроков можешь оставить при себе :-)
никаких обид нет, я уже написал об этом
stroikoff писал(а): а вообще победителей не судят - все супер!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 10 янв 2015, 22:55
serega-vtg писал(а):Ничего что стратегию на развитие в данных условия нужно рассчитывать на 2 сезона как минимум???
С Вашей стороны стратегии так и не поступило. Хотя мы и просили написать в личку, для того что бы конкуренты не имели лишней инфы.
От Вас не поступило ни какой инфы, кроме того, что Вы бронзовый призёр Азии и хотите претендовать на молодёжку :-)
По моему, сомнения в Вашей кандидатуре уместны. Ваши же обиды не в тему.
Нужна реальная стратегия развития сборной, а не просто - я хочу.

Так а я на сколько сезонов говорил? В каждом сезоне играют сильнейшие чтобы выйти из группы. Это моя стратегия и судя по написанному выше ее поддерживают немало тренеров.
Что насчет лички то я уже говорил что при всем уважении к бывшему тренеру, нового тренера выбирает народ и от написанного вам в личку максимум изменится 1 голос, а времени уйдет уйма, если отвечать на все вопросы каждого. Тем более на основной вопрос о 22 или 23-леток я уже ответил на форуме.
Может я не так опытен как вы и что-то упустил. Тогда напишите что еще для вас является стратегией, о которой весь сыр-бор??
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 23:00
arabsak писал(а):
serega-vtg писал(а):Ничего что стратегию на развитие в данных условия нужно рассчитывать на 2 сезона как минимум???
С Вашей стороны стратегии так и не поступило. Хотя мы и просили написать в личку, для того что бы конкуренты не имели лишней инфы.
От Вас не поступило ни какой инфы, кроме того, что Вы бронзовый призёр Азии и хотите претендовать на молодёжку :-)
По моему, сомнения в Вашей кандидатуре уместны. Ваши же обиды не в тему.
Нужна реальная стратегия развития сборной, а не просто - я хочу.

Так а я на сколько сезонов говорил? В каждом сезоне играют сильнейшие чтобы выйти из группы. Это моя стратегия и судя по написанному выше ее поддерживают немало тренеров.
Что насчет лички то я уже говорил что при всем уважении к бывшему тренеру, нового тренера выбирает народ и от написанного вам в личку максимум изменится 1 голос, а времени уйдет уйма, если отвечать на все вопросы каждого. Тем более на основной вопрос о 22 или 23-леток я уже ответил на форуме.
Может я не так опытен как вы и что-то упустил. Тогда напишите что еще для вас является стратегией, о которой весь сыр-бор??
Дело не в голосе от бывшего тренера, а в действительной стратегии развития молодёжки на 2 сезона.
Теперь тебе однозначно мой минус, хотя по началу я и сомневался {negative}
Если ты не понимаешь, что является стратегией молодёжки, то и делать тебе нечего на посту. За сим адьёз, и удачи на выборах, но думаю она вряд ли поможет.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 10 янв 2015, 23:09
И так, подведу черту. Выйти на ЧМ со сборной любой в Белизе - это не вызов. Это даже не задача. А вот заработать медали - это вопрос. И тут нужна стратегия. 23 летних игроков использовать в сборной - это глупость. С 22-летними игроками надо работать и брать медали. А раз человек этого не понимает и на столько уперт, что не хочет слышать других, то ему место не в сборной Белиза, а в помойных сборных, для которых 3 место это великий результат. Адиос. :hello:
Последний раз редактировалось Vamba 10 янв 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение House 10 янв 2015, 23:14
serega-vtg писал(а):Теперь тебе однозначно мой минус, хотя по началу я и сомневался {negative}
Если ты не понимаешь, что является стратегией молодёжки, то и делать тебе нечего на посту. За сим адьёз, и удачи на выборах, но думаю она вряд ли поможет.
Ему она не нужна. Он уже тренер национальной сборной СА. Человек просто поинтересовался вашей молодежкой, а вы сразу набросились. Если такие умные и командуете тут что кому и как делать, то почему сами уходите? Да потому что сборной не светит ничего, вот и все, пик прошел, нужна перестройка, медалей не видать как своих ушей. По сему я тоже закончил. Адиос.
House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 23:16
House писал(а):
serega-vtg писал(а):Теперь тебе однозначно мой минус, хотя по началу я и сомневался {negative}
Если ты не понимаешь, что является стратегией молодёжки, то и делать тебе нечего на посту. За сим адьёз, и удачи на выборах, но думаю она вряд ли поможет.
Ему она не нужна. Он уже тренер национальной сборной СА. Человек просто поинтересовался вашей молодежкой, а вы сразу набросились. Если такие умные и командуете тут что кому и как делать, то почему сами уходите? Да потому что сборной не светит ничего, вот и все, пик прошел, нужна перестройка, медалей не видать как своих ушей. По сему я тоже закончил. Адиос.
Получается человеку пофиг какой сборной руководить :-)

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Ваше мнение ошибочное, по поводу ухода нас из сборной.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз