Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение Matvey 09 янв 2015, 16:12
Михаил 777 писал(а):Сколько все-таки говна здесь!
И все это говно разводят, в основном, пару человек... активисты *вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 586
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Serega0908 09 янв 2015, 22:37
Matvey писал(а):
Михаил 777 писал(а):Сколько все-таки говна здесь!
И все это говно разводят, в основном, пару человек... активисты *вырезано*
Есть в интернете такие сущности, которые специально кнопочными срачами питаются)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Serega0908
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 10 янв 2015, 02:25
Serega0908 писал(а):
Matvey писал(а):
Михаил 777 писал(а):Сколько все-таки говна здесь!
И все это говно разводят, в основном, пару человек... активисты *вырезано*
Есть в интернете такие сущности, которые специально кнопочными срачами питаются)
Да ты же и сам такой, Серёга! :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 10 янв 2015, 23:11
Поздравляю соперника с победой в голосовании. Прихвостни Базика снова сделали выбор в пользу Норвегии-аусайдера...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение ulrih 11 янв 2015, 01:15
Slimspit писал(а):Поздравляю соперника с победой в голосовании. Прихвостни Базика снова сделали выбор в пользу Норвегии-аусайдера...
(аутсайдера)
ulrih
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 11 янв 2015, 01:21
ulrih писал(а):
Slimspit писал(а):Поздравляю соперника с победой в голосовании. Прихвостни Базика снова сделали выбор в пользу Норвегии-аусайдера...
(аутсайдера)
{facepalm} Толя-Толя...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение ulrih 11 янв 2015, 01:45
;)
Slimspit писал(а):
ulrih писал(а):
Slimspit писал(а):Поздравляю соперника с победой в голосовании. Прихвостни Базика снова сделали выбор в пользу Норвегии-аусайдера...
(аутсайдера)
{facepalm} Толя-Толя...
ulrih
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Serega0908 11 янв 2015, 02:41
Slimspit писал(а):Да ты же и сам такой, Серёга! :grin:
Блин, вроде бы взрослый мужыг судя по профилю, а всё на уровне "сам дурак" общаешься... {facepalm}
Serega0908
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 11 янв 2015, 03:27
Serega0908 писал(а):
Slimspit писал(а):Да ты же и сам такой, Серёга! :grin:
Блин, вроде бы взрослый мужыг судя по профилю, а всё на уровне "сам дурак" общаешься... {facepalm}
Я не отрицаю своей скандальности, но и ты никогда не забывай что из себя представляешь, а то решил на стороне "сил добра" поумничать, тролль.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Serega0908 11 янв 2015, 03:52
Slimspit писал(а):
Serega0908 писал(а):
Slimspit писал(а):Да ты же и сам такой, Серёга! :grin:
Блин, вроде бы взрослый мужыг судя по профилю, а всё на уровне "сам дурак" общаешься... {facepalm}
Я не отрицаю своей скандальности, но и ты никогда не забывай что из себя представляешь, а то решил на стороне "сил добра" поумничать, тролль.
Да я и не забывал. Срываюсь иногда на ушлёпков когда слишком много выделываются, но в большинстве случаев остаюсь человеком. Ты же просто ходячий срач какой-то, которому всё равно с кем лаяться - не с базиком, так со мной, не со мной, так с Михаилом и т.д. Помнится, ты писал что проблем в жизни много, так чем в интернете на незнакомых людей обиды вымещать, иди и решай их, скандалист-заочник...
Желаю тебе наконец-то повзрослеть, поумнеть и впредь вести себя более адекватно.
Serega0908
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 11 янв 2015, 11:13
Serega0908 писал(а):Да я и не забывал. Срываюсь иногда на ушлёпков когда слишком много выделываются, но в большинстве случаев остаюсь человеком. Ты же просто ходячий срач какой-то, которому всё равно с кем лаяться - не с базиком, так со мной, не со мной, так с Михаилом и т.д. Помнится, ты писал что проблем в жизни много, так чем в интернете на незнакомых людей обиды вымещать, иди и решай их, скандалист-заочник...
Желаю тебе наконец-то повзрослеть, поумнеть и впредь вести себя более адекватно.
Нет, *вырезано*, мне не всё равно с кем "лаяться". Хороших людей много и общение с ними большая честь и полезная информация для развития. А таких как ты и тебе подобных пинать буду всегда. И проблем в жизни хватает у каждого человека, так что не приплетай их к дешёвому базару, неуч.
Последний раз редактировалось Slimspit 11 янв 2015, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 янв 2015, 07:55 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 11 янв 2015, 12:24
Господа, если вы не против, то я не буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера молодежки, надо как минимум сделать перерыв... скорее всего выставлюсь на пост юниорки.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 11 янв 2015, 13:05
Хоть форум немного ожил :-) в связи с выборами тренеров сборных, кстати кто желает возглавить молодежку ? Пора по глагольствовать о ее развитии. И еще одно , почему то вдруг во всех сборных, наши игроки стали реальный игрок в своей бывшей команде 5% :think: Хотя у меня в команде например того же кандидата в сборную показывает реальный игрок в своей команде 7%
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 11 янв 2015, 14:15
Platinum писал(а):Господа, если вы не против, то я не буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера молодежки, надо как минимум сделать перерыв... скорее всего выставлюсь на пост юниорки.
если господа не возражают,то буду попробовать я поработать,со сборной молодежной Норвегии :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Serega0908 11 янв 2015, 16:13
Slimspit писал(а):
Serega0908 писал(а):Да я и не забывал. Срываюсь иногда на ушлёпков когда слишком много выделываются, но в большинстве случаев остаюсь человеком. Ты же просто ходячий срач какой-то, которому всё равно с кем лаяться - не с базиком, так со мной, не со мной, так с Михаилом и т.д. Помнится, ты писал что проблем в жизни много, так чем в интернете на незнакомых людей обиды вымещать, иди и решай их, скандалист-заочник...
Желаю тебе наконец-то повзрослеть, поумнеть и впредь вести себя более адекватно.
Нет, *вырезано*, мне не всё равно с кем "лаяться". Хороших людей много и общение с ними большая честь и полезная информация для развития. А таких как ты и тебе подобных пинать буду всегда. И проблем в жизни хватает у каждого человека, так что не приплетай их к дешёвому базару, неуч.
Таких как я это каких? Тех, кто в открытую говорит про тебя всё, что ты заслуживаешь и эта правда режет тебе глаза? Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы назвать дурака дураком, балабола балаболом и т.д. На правду не обижаются, даже если она колкая.
PS. С чего это я неуч? Потому что указал в профиле среднее образование, а ты, кус, написал "высшее"? Так это не показатель, здесь каждый дебил может натыкать в своей анкете хоть учёную степень)) Всё твоё "образование" видно невооружённым глазом, так до сих пор и не вырос из коротких штанишек детских перетыкиваний...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
bazik писал(а):
Platinum писал(а):Господа, если вы не против, то я не буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера молодежки, надо как минимум сделать перерыв... скорее всего выставлюсь на пост юниорки.
если господа не возражают,то буду попробовать я поработать,со сборной молодежной Норвегии :beer:
Насчёт господ не знаю, но один холоп наверняка возразит :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Serega0908
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия

cron