Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9354
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 15 янв 2015, 00:21
nkiev писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=9870&team_1=23091&type=2
Вот возникают вопросы. Долго смотрел на сделку, ну сделка как сделка если отбросить в сторону фантазии уважаемого Дюса

Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера

Черным по белому написано {facepalm}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 387
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение SHIK 15 янв 2015, 00:24
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=9870&team_1=20950
Я лично вижу донорство. Игрок взят в прошлом сезоне, вкачан баллами и спецухами, уезжает в Австралию взамен на трех веников. В этом сезоне будет взят очередной австралиец и также прокачан. Минус за донорство -нет. Минус за то что гватемальцы теряют в спецухах и возрасте-да.
SHIK
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 15 янв 2015, 00:28
SHIK писал(а):http://virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=9870&team_1=20950
Я лично вижу донорство. Игрок взят в прошлом сезоне, вкачан баллами и спецухами, уезжает в Австралию взамен на трех веников. В этом сезоне будет взят очередной австралиец и также прокачан. Минус за донорство -нет. Минус за то что гватемальцы теряют в спецухах и возрасте-да.
А ты сможешь объяснить что такое донорство? Лично для тебя!
Вопрос о ценности очень интересен, особенно, когда я себя ловил на мысли сделать такой же обмен... Иногда 3 ветерана больше нужны команде чем перекачок. :roll:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение SHIK 15 янв 2015, 00:34
а в правилах запрещено МИНУСОВАТЬ по причине ДОНОРСТВА?Для кого-то донорство является обычным делом. Не одна федерация и не одна из топ команд такими целями создавали сильные коллективы, но ведь не все одинаковы, для кого-то донорство неприемлимо, так почему нельзя минусануть сделку по причине ДОНОРСТВА?цитирую: "А где в правилах это запрещено?"

Т.е, при оценке сделок, ты руководствуешься личной не приязнью к той или иной схеме прокачки, а не правилами? Минуса эту сделку, потому что Австралия поддержала санкции против России
SHIK
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 15 янв 2015, 00:36
Panwest писал(а):Менеджер Дюс далёк от реальности. Виртуал его полностью поглотил. Компьютер на работе, компьютер с игрой и модераторскими обязанностями дома и на работе. О какой объективности можно говорить? Он давно этот топик использует в своих целях. Когда не хватает аргументов сразу вспоминает, что он имеет право потереть сообщения оппонента. Обычная история. Можно только пожалеть человека.
Я не собираюсь здесь обсуждать с Вами личные или служебные качества менеджера Дюса. Это его личное дело и его жизнь, подобные высказывания просто не этичны. Я просто настаиваю на том, что бы менеджер Дюс не офтопил в данной теме.Если от обычного манагера нереально требовать идеального соблюдения правил форума, то от "главного модератора форума и чата" - по крайней мере хотелось бы соблюдения приличий.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2015, 01:31 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Прежде, чем просить кого-то другого, научитесь не оффтопить сами.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 15 янв 2015, 00:36
nkiev писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=9870&team_1=23091&type=2
Вот возникают вопросы. Долго смотрел на сделку...
Посмотрите ещё раз на комментарий: "Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера". Подставные аккаунты создаются для махинаций со сделками, так что - всё по теме. Если вам неинтересно, не читайте.

Кстати, когда вы говорите "почему мы должны", непонятно, с какого перепугу вы записываете всех посетителей данного форума в "мы". А вот ваш перевод стрелок в "личную неприязнь" как раз понятен. Таким образом вы пытаетесь выставить Дюса в дурном свете. Сколько уже было таких попыток.

Panwest писал(а):Менеджер Дюс далёк от реальности. Виртуал его полностью поглотил. Компьютер на работе, компьютер с игрой и модераторскими обязанностями дома и на работе. О какой объективности можно говорить? Он давно этот топик использует в своих целях. Когда не хватает аргументов сразу вспоминает, что он имеет право потереть сообщения оппонента. Обычная история. Можно только пожалеть человека.
Ещё одна, шедевральная, попытка.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 15 янв 2015, 00:40
почему-то каждый раз одни и те же лица.. только вот Светоч новенький. где он был в прошлый раз - непонятно) а так все на месте, перекличка))) здравствуй, Максимус. в очередной раз))) все подставные аккаунты блокируются администрацией) к слову вам. им закрывается доступ на сайт. учите матчасть.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2015, 01:32 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение SHIK 15 янв 2015, 00:40

А ты сможешь объяснить что такое донорство? Лично для тебя!
Вопрос о ценности очень интересен, особенно, когда я себя ловил на мысли сделать такой же обмен... Иногда 3 ветерана больше нужны команде чем перекачок. :roll:
Лично я понимаю так, это когда одна федерация пользуется ресурсами клубов из других федераций, это в реалиях ВСОЛа. Встречный вопрос, а зачем вы их перекачиваете, если они вам такие не нужны?
SHIK
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fanatcska94 15 янв 2015, 00:46
SHIK писал(а):
а в правилах запрещено МИНУСОВАТЬ по причине ДОНОРСТВА?Для кого-то донорство является обычным делом. Не одна федерация и не одна из топ команд такими целями создавали сильные коллективы, но ведь не все одинаковы, для кого-то донорство неприемлимо, так почему нельзя минусануть сделку по причине ДОНОРСТВА?цитирую: "А где в правилах это запрещено?"

Т.е, при оценке сделок, ты руководствуешься личной не приязнью к той или иной схеме прокачки, а не правилами? Минуса эту сделку, потому что Австралия поддержала санкции против России
{facepalm} я же не зря выделял слово ДОНОРСТВО {haha} Вы утверждаете (цитирую снова): "потому что донорство? А где в правилах это запрещено?". И выражаясь вашими словами я задаюсь вопросом, а ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАМИНУСОВАТЬ СДЕЛКУ по причине ДОНОРСТВА??? Для вас донорство приемлимо. а для кого-то нет. Ни о какой личной неприязни разговор не идет.
fanatcska94
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение mix83 15 янв 2015, 00:47
что и требовалось доказать.. глаза у всех разбегаются - а конкретно предьявить невыгодность этой сделки для Гватемалы нечего. а ведь именно не выгодность для клуба должна оцениваться президентами - и это написано в правилах!!!
SHIK писал(а):http://virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=9870&team_1=20950
Я лично вижу донорство. Игрок взят в прошлом сезоне, вкачан баллами и спецухами, уезжает в Австралию взамен на трех веников. В этом сезоне будет взят очередной австралиец и также прокачан. Минус за донорство -нет. Минус за то что гватемальцы теряют в спецухах и возрасте-да.
игрок был куплен - т.к. он звезда, и если ты хорошо посмотришь много таких звезд других национальностей(включая гватемальца звезду) было куплено, прокачено и продано. этот игрок изначально для себя, но потом я таки решил сделать дождевую команду, к тому же 3 игрока британцы. (один из них тоже австралиец, но это уже мне решать игроков какой национальности покупать,да и за все время австралийцев было всего 3). дальнейшую его судьбу выбираю я, продать или обменять. команда строиться с нуля - мне нужно много спецух, т.к. часть игроков продается и на этом клуб зарабатывает, и 14 ветов - вполне хороший вариант. поэтому эта троица вливалась вполне удачно. ты говоришь на трансферах я бы заработал больше, но во первых не факт что ты быстро купишь нужных ветов, потому что часто тебя перебивают, а в начале сезона веты не дешевые. во вторых, я не хочу чтоб этот игрок попал в левые руки и потух, а хочу чтоб продолжил качаться и это подходящий менеджер.

вернемся к вопросу - в чем невыгодность для Галькасы?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 15 янв 2015, 00:48
Maximus#13 писал(а):
nkiev писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=9870&team_1=23091&type=2
Вот возникают вопросы. Долго смотрел на сделку...
Посмотрите ещё раз на комментарий: "Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера". Подставные аккаунты создаются для махинаций со сделками, так что - всё по теме. Если вам неинтересно, не читайте.

Кстати, когда вы говорите "почему мы должны", непонятно, с какого перепугу вы записываете всех посетителей данного форума в "мы". А вот ваш перевод стрелок в "личную неприязнь" как раз понятен. Таким образом вы пытаетесь выставить Дюса в дурном свете. Сколько уже было таких попыток.

Panwest писал(а):
Да?
"Я не собираюсь здесь обсуждать с Вами личные или служебные качества менеджера Дюса. Это его личное дело и его жизнь, подобные высказывания просто не этичны. Я просто настаиваю на том, что бы менеджер Дюс не офтопил в данной теме.Если от обычного манагера нереально требовать идеального соблюдения правил форума, то от "главного модератора форума и чата" - по крайней мере хотелось бы соблюдения приличий."
Я Дюса обижаю?

И с какого интересно перепугу мне лично необходимо выставить Дюса в "дурном свете"? Потрудитесь объяснить?
Последний раз редактировалось nkiev 15 янв 2015, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 15 янв 2015, 00:56
nkiev писал(а):"Я не собираюсь здесь обсуждать с Вами личные или служебные качества менеджера Дюса. Это его личное дело и его жизнь, подобные высказывания просто не этичны. Я просто настаиваю на том, что бы менеджер Дюс не офтопил в данной теме.Если от обычного манагера нереально требовать идеального соблюдения правил форума, то от "главного модератора форума и чата" - по крайней мере хотелось бы соблюдения приличий."
Я Дюса обижаю?
1) Вы офф-топите, хотя просите других не офф-топить.
2) Вы обсуждаете личные и служебные качества менеджера, хотя говорите, что этого не делаете.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2015, 01:33 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Вы точно также оффтопите, не стоит.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение room_009 15 янв 2015, 01:01
Очередной заход, как вижу. Сожженные нервы, пару десятков исписанных страниц, сорванные голоса - а потом несколько карточек и очередное шаткое перемирие. Ждем-с очередного бесплодного завершения бесполезного срача.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2015, 01:33 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
room_009
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 15 янв 2015, 01:05
Maximus#13 писал(а):
nkiev писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=9870&team_1=23091&type=2
Вот возникают вопросы. Долго смотрел на сделку...
Посмотрите ещё раз на комментарий: "Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера". Подставные аккаунты создаются для махинаций со сделками, так что - всё по теме. Если вам неинтересно, не читайте.
Ещё один "марсианин" оторванный от Земли. Вы понимаете разницу между "игрой с одного компьютера"(перевожу для марсиан: пересечение айпи) и регистрацией подставного аккаунта? Не понимаете? Вижу. Значит всё по теме) Пишите(пилите) дальше.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 15 янв 2015, 01:12
1.
Panwest писал(а):Менеджер Дюс далёк от реальности. Виртуал его полностью поглотил. Компьютер на работе, компьютер с игрой и модераторскими обязанностями дома и на работе. О какой объективности можно говорить? Он давно этот топик использует в своих целях. Когда не хватает аргументов сразу вспоминает, что он имеет право потереть сообщения оппонента. Обычная история. Можно только пожалеть человека.

Бест оф вэ Бест aka ORD : "Человек, посвятивший себя виртуальному миру, печальное зрелище.

search.php?st=0&sk=t&sd=d&author_id=14830 - все последние сообщения - защита Француза

viewtopic.php?f=185&t=153109&p=4848392#p4848392
viewtopic.php?f=185&t=153109&p=4848301#p4848301

При этом

panwest 09.01.2015, 22:11
есть 100% информация о том, что французик будет играть в Межеонтинентальном кубке за одну из команд

Это он мне в личку вдруг написал.

2.
panwest 15.12.2014, 02:31
Если есть свяжись с тренером молодёжной сборной. Хочет взять на финальную часть вроде как пишет об откреплении из национальной
panwest 15.12.2014, 02:30
У Бора есть изменения?

ОРД(Француз) - тренер молодежки.

panwest 12.12.2014, 19:27
В финале зацепишься с Ниджамом? есть физа?

ОРД(Француз) - тренер Ниджама

3.
panwest 12.12.2014, 19:07
не мне оценивать, но человек знающий сказал, что ты лучший по уровню в Южном Судане
Светоч 12.12.2014, 19:05
Средний уровень. Настолько средний, что я даже не способен понять, как его можно повысить)
panwest 12.12.2014, 19:04
Не самая сложная задача для человека с твоим уровнем понимания игрового процесса)

ORD 07 окт 2014, 03:10
Я не могу сам оценить работу менеджера, пока. Но могу спросить тех кто знает. Вот что мне написали...
Не обращай внимание на это мнение. Там человек меряет всё по крайне завышенным требованиям. Я его мнение не разделяю. Мне нравятся все твои команды по ссылкам.
ORD 09.01.2015, 21:30
Мне очень нужна твоя помощь. В одну команду попросил Машу, во вторую тебя. Хин Тао или Пионерос можешь выбрать. Там задачи мирокубок везде.
ORD 09.01.2015, 21:46
Ты всё время здесь и я в игре знаю только двух умных менеджеров тебя и Машу.

И это уже после перепалки на форуме. Прям по Конфуцию :grin:

4.
panwest 12.12.2014, 19:26
Всё просто. сегодня надо победить мудерию в снег любой ценой. Потом слить кубок и чемп Ниджаму, сбросить усталость, а потом две победы на финише. Я так спланировал перед нашим очным матчем
ORD 30.12.2014, 02:13
Все очень просто. Сыграй в свой максимум. Там будет видно.

Там еще очень много забавных совпадений по стилю изложения, по мнению насчет влияния погоды на матчи во всоле и т.д. и т.п.

К какому кол-ву аккаунтов ты имеешь доступ ? Демон, изыди :D
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 387
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации

cron