Недоверие президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 17 янв 2015, 19:59
Добрый день менеджеры Австралии! Долго решался и решился создать эту тему. Просто уже не могу смотреть на "шайку" президента которые дербанят общие деньги из фонда как им то нравится. Наши с вами деньги! Почему мы с Вами не можем попросить из фонда какую то не большую сумму для своих целей? Я вот может хочу стадион увеличить или что то на базе построить. Почему мы не можем взять из фонда на эти нужды? Почему наши деньги уходят в 5-10 команд а остальные остаются ни с чем? Почему деньги идут только на прокачку игроков и то в большинстве случаев людям из "шайки" президента! Я например за 22 сезона в проекте не разу не получил ни копейки! И таких как я ОЧЕНЬ много! А это не правильно! Давайте менять ситуацию и брать все в свои руки! Окажите президенту недоверие! Измените свое отношение на "отрицательное". Тем более, что он не выполняет свои президентские обязанности!
Начнем с малого

3. 2. Общение с менеджерами федерации.
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
(кому нибудь из новичков помог наш президент?)

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
(много мы видим новостей? если они и есть то только о пополнении фонда!)

Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
(из 8 дивизионов ни одного обзора-ФАКТ!!!)

3. 7. Сбор данных.
Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
(кому президент, что сделал из этого пункта?)

Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.

Писать только по делу! Тема согласованна с модератором!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Ave_mne 17 янв 2015, 22:04
*вырезано*
Но про обзоры согласна. Можно было бы обзорщиков премировать, для большего стимула.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 549
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение oOups 17 янв 2015, 22:19
ave_mne писал(а):Чувак, иди домой, ты пьян.
Но про обзоры согласна. Можно было бы обзорщиков премировать, для большего стимула.
Сезон не начался еще в рамках чемпионатов. Об этом я думал. Премировать будем. Вопрос - по какой системе. Либо лучший обзорщик по результатам голосования и трем призерам премии. Либо доплата к обзорам.. Это надо решать
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Ave_mne 17 янв 2015, 22:35
oOups писал(а):
ave_mne писал(а):Чувак, иди домой, ты пьян.
Но про обзоры согласна. Можно было бы обзорщиков премировать, для большего стимула.
Сезон не начался еще в рамках чемпионатов. Об этом я думал. Премировать будем. Вопрос - по какой системе. Либо лучший обзорщик по результатам голосования и трем призерам премии. Либо доплата к обзорам.. Это надо решать
Я прошлый сезон имела ввиду :-) . Доплата за каждый обзор была бы немного нечестной - кто-то качественно пишет, кто-то не очень. Но доп. стимул нужен точно
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 549
 
Хигуаги (Хигуаги, Куба)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение oOups 17 янв 2015, 22:40
ave_mne писал(а):
oOups писал(а):
ave_mne писал(а):Чувак, иди домой, ты пьян.
Но про обзоры согласна. Можно было бы обзорщиков премировать, для большего стимула.
Сезон не начался еще в рамках чемпионатов. Об этом я думал. Премировать будем. Вопрос - по какой системе. Либо лучший обзорщик по результатам голосования и трем призерам премии. Либо доплата к обзорам.. Это надо решать
Я прошлый сезон имела ввиду :-) . Доплата за каждый обзор была бы немного нечестной - кто-то качественно пишет, кто-то не очень. Но доп. стимул нужен точно
Вот и нужно обсудить, какой лучше всего метод оценки. Но опять же не будет 100% довольных..
Прошлый сезон. Не так давно на посту президента (вступил в конце 31 сезона), но тем не менее новости были. Писать их каждый день и обо всём - попробуйте писать качественные обзоры и скажите, сколько времени это занимает. Ну нету столько времени во время декабрьской сессии у студента 5 курса, ну уж извините. Было бы его больше, с радостью писал бы новости. Это не так просто, как кажется. Что получалось освещать, то делал. Обзоры по играм 128 клубов.. Уж извиняйте, такого я писать не буду. В общих чертах пытался писать обзоры, но не всегда получалось.
А по поводу новостей добавлю - хотите что-то увидеть в новостях федерации (может какие достижения вашего клуба или клуба из вашего дивизиона) - пишите президенту либо саму статью, которую я вставлю в новости с вашей подписью, либо сам на это обращу внимание федерации. Мысли читать не умею, извиняйте))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Ave_mne 17 янв 2015, 22:54
oOups писал(а):Вот и нужно обсудить, какой лучше всего метод оценки. Но опять же не будет 100% довольных..
Прошлый сезон. Не так давно на посту президента (вступил в конце 31 сезона), но тем не менее новости были. Писать их каждый день и обо всём - попробуйте писать качественные обзоры и скажите, сколько времени это занимает. Ну нету столько времени во время декабрьской сессии у студента 5 курса, ну уж извините. Было бы его больше, с радостью писал бы новости. Это не так просто, как кажется. Что получалось освещать, то делал. Обзоры по играм 128 клубов.. Уж извиняйте, такого я писать не буду. В общих чертах пытался писать обзоры, но не всегда получалось.
А по поводу новостей добавлю - хотите что-то увидеть в новостях федерации (может какие достижения вашего клуба или клуба из вашего дивизиона) - пишите президенту либо саму статью, которую я вставлю в новости с вашей подписью, либо сам на это обращу внимание федерации. Мысли читать не умею, извиняйте))
Легче, я конкретно вам претензии, изложенные вверху темы не предъявляю, лишь предложила сделать написание обзоров для менеджеров более привлекательным. Просто ситуация с обзорами за пару предыдущих сезонов немного печальна, с ними интересней всё таки.
А недовольные будут всегда :-)
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 549
 
Хигуаги (Хигуаги, Куба)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение oOups 17 янв 2015, 23:01
ave_mne писал(а):Легче, я конкретно вам претензии, изложенные вверху темы не предъявляю, лишь предложила сделать написание обзоров для менеджеров более привлекательным. Просто ситуация с обзорами за пару предыдущих сезонов немного печальна, с ними интересней всё таки.
А недовольные будут всегда :-)
Да я понял же) С ними конечно же интересно. Вот тебе бы какой вариант поощрения обзоров был бы мотивирующим?)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Ave_mne 17 янв 2015, 23:18
oOups писал(а):Да я понял же) С ними конечно же интересно. Вот тебе бы какой вариант поощрения обзоров был бы мотивирующим?)
Как лучшему, так и трём призёрам можно рассматривать, и сумму опять таки на голосование надо выносить. Какое поощрение меня бы устроило? Сложно оценить, я не мастер писать обзоры :oops: ,но с удовольствием почитаю и вложусь материально, если нужно будет
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 549
 
Хигуаги (Хигуаги, Куба)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Дед Болтун 17 янв 2015, 23:24
Товарищ президент! Не надо оправдываться и писать что сделал бы если бы... Когда шел в президенты должен был читать правила и соблюдать их. Я же вижу только работу по сбору средств в фонд и их разбазаривание. Я считаю, что любой менеджер имеет право на деньги фонда! Может быть даже стоит увеличить сумму сбора для помощи в развитии. Не каждый мнджер может позволить растить молодняк. Кому то для этого нужна СШ. Так почему бы ему не помочь? Почему бы не продолжить качать моего вратаря на будущую его позицию в нац. сборную? Я могу и дальше перечислять куда можно потратить с пользой средства.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение oOups 17 янв 2015, 23:54
vitospro писал(а):Товарищ президент! Не надо оправдываться и писать что сделал бы если бы... Когда шел в президенты должен был читать правила и соблюдать их. Я же вижу только работу по сбору средств в фонд и их разбазаривание. Я считаю, что любой менеджер имеет право на деньги фонда! Может быть даже стоит увеличить сумму сбора для помощи в развитии. Не каждый мнджер может позволить растить молодняк. Кому то для этого нужна СШ. Так почему бы ему не помочь? Почему бы не продолжить качать моего вратаря на будущую его позицию в нац. сборную? Я могу и дальше перечислять куда можно потратить с пользой средства.
Нет, за счет федерации никто не развивает базы команд и не качает игроков. Выплаты шли по программе юниоров. Не хочешь в ней участвовать - не получаешь денег. Вот и все дела. Хочешь денег - участвуй и выполняй все требования программы.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Дед Болтун 18 янв 2015, 00:08
да почему я должен участвовать в каких то выдуманных тобой программах и твоей "шайкой"! Я может свою программу хочу запустить. К примеру по сбору или выделению средств на постройку СШ. В этом сезоне например можно собрать и выделить средства 1/4 команд. В след. сезоне следующим 1/4 командам. Не надо зацикливаться на одном фонде. Посмотри сколько ты обязанностей должен исполнять. А исполняешь только одну!!! Поборы называется!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение oOups 18 янв 2015, 00:11
vitospro писал(а):да почему я должен участвовать в каких то выдуманных тобой программах и твоей "шайкой"! Я может свою программу хочу запустить. К примеру по сбору или выделению средств на постройку СШ. В этом сезоне например можно собрать и выделить средства 1/4 команд. В след. сезоне следующим 1/4 командам. Не надо зацикливаться на одном фонде. Посмотри сколько ты обязанностей должен исполнять. А исполняешь только одну!!! Поборы называется!!!
Я на твои сообщения больше не отвечаю. Удачи, провокатор. НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ! Можешь гнать дальше и гнать. Бесишь уже.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Дед Болтун 18 янв 2015, 00:17
хорошо! Тогда я задам конкретный вопрос! Когда начнешь исполнять свои обязанности? Когда начнешь писать обзоры? В каких дивизионах? Когда начнешь освещать жизнь ФФ в новостях? Хотелось бы в новостях читать не только о поборах но и о других интересных событиях!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение ElZabivallid 18 янв 2015, 13:25
Обязанности президента вовсе не состоят в написании обзоров. Они - помощники администрации Лиги. Обзоры - второстепенное, хотя и новости очень желательны. Тем более, можно отправлять президенту свои собственные заметки, чтобы он их выкладывал в новостях федерации.

Насчет программ. Если еще кто-то не заметил - они направлены не только на усиление сборных, но, опосредованно, и на усиление команд и федерации в целом. Вообще, каждая федерация - как пирамида, чтобы был сильный первый дивизион, нужны сильные низшие дивизионы. Команды лучше растут, когда все остальные команды тоже сильные. Надеюсь, доказывать это не потребуется. Сборы в фонд рассчитаны так не только потому, что прибыли в Д1 больше, но и потому, что они таким образом спонсируют перспективные команды (и игроков), поддерживая тем самым низшие дивизионы. Заметили ведь, что в большинстве своем команды Д1 ничего не получают из фонда? Тем более, для недовольных есть механизм возврата взносов.

Насчет поощрения обзоров - почему бы и не сделать. Если средств фонда будет хватать и обзоры будут качественные, то, думается, большинство в федерации не будет против. Например, по итогам сезона разделить несколько миллионов (смотря по состоянию фонда) на дополнительное поощрение обзорщикам. Тем более, если еще собрать с каждой команды по 50-200к (мелочь ведь, в тове больше зарабатывают) именно на эту цель, то очень даже получится нормально поощрить. И непременно нужно будет давать отдельно в новостях федерации ссылки на свежие обзоры - чтобы можно было обсуждать их.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Дед Болтун 18 янв 2015, 13:32
Обязанности президента-писать обзоры! Как одно из обязанностей. Читай правила.
Мой вратарь самый перспективный игрок из 20 летних. Прошу проспонсировать его!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Австралия