Недоверие президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ElZabivallid 18 янв 2015, 13:35
vitospro писал(а):Обязанности президента-писать обзоры! Как одно из обязанностей. Читай правила.
Мой вратарь самый перспективный игрок из 20 летних. Прошу проспонсировать его!

Попроси президента вынести на голосование этот вопрос.
Здесь по-прежнему ничего не надо писать.
ElZabivallid
Эксперт

Благодарностей: 213
Рейтинг: 517

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Oyaji 18 янв 2015, 13:45
просил. Ему это не выгодно. Он только говорить много может. А делать НЕТ!
Oyaji

Сообщение agent_kv 18 янв 2015, 13:50
vitospro писал(а):Обязанности президента-писать обзоры! Как одно из обязанностей. Читай правила.

...или находить желающих этим заниматься.
oOups вчера в 22:19 писал(а):Сезон не начался еще в рамках чемпионатов. Об этом я думал. Премировать будем. Вопрос - по какой системе. Либо лучший обзорщик по результатам голосования и трем призерам премии. Либо доплата к обзорам.. Это надо решать

Условие выполняется.

А можно ссылку на правила выплаты денег из фонда? :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
agent_kv
Президент ФФ Арубы

Благодарностей: 10
Рейтинг: 531

Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам)
Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия)
МаПС (Маску, Финляндия)
Паранаэнсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис)

Сообщение Вонрат 18 янв 2015, 14:19
Считаю, в Австралии не идеальный, но и не самый плохой президент и активная прослойка менеджеров:
Какие-то попытки мотивировать сборников - есть.
Обзоры - так их практически нигде сейчас нет.
Новости федерации - есть, и отнюдь не только про сбор денег.
По помощи новичкам - у меня нет информации, но думаю, президент/старожилы федерации не откажутся ответить на вопросы, например, если их зададут на форуме или в личке.
Лично по vitospro - на мой взгляд его требования спонсировать его игрока/команду не обоснованы.
Вонрат
Опытный менеджер

Благодарностей: 4
Рейтинг: 587

Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Альянса (Лима, Перу)
Паско Вэйл (Сидней, Австралия)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)

Сообщение oOups 18 янв 2015, 14:52
Вонрат писал(а):Считаю, в Австралии не идеальный, но и не самый плохой президент и активная прослойка менеджеров:
По помощи новичкам - у меня нет информации, но думаю, президент/старожилы федерации не откажутся ответить на вопросы, например, если их зададут на форуме или в личке.
Лично по vitospro - на мой взгляд его требования спонсировать его игрока/команду не обоснованы.

У всех новичках в Лиге и нашей федерации в личке сообщения от меня с предложением помощи, в случае возникновения вопросов. Налажен с ними контакт.
Далее по клубам. Изменили статус некоторых игроков по наблюдениям их тренеров с реального на известного через ТП.

Обзоры в каком плане? Обзоры кубков и сборных я делаю раз в неделю, освещались события кубков стран. Это и есть обзоры. Нужно подробнее - пишите. У меня есть личная жизнь, у меня есть учеба и работа. За эти новости я не получаю ничего. Имею я право на какую-то зарплату в таком случае?!
oOups
Мастер

Благодарностей: 58
Рейтинг: 585

Херенвен (Херенвен, Голландия)
Нагуа (Нагуа, Доминиканская Респ.)

Сообщение SASHO5 18 янв 2015, 16:13
oOups писал(а):
Вонрат писал(а):Считаю, в Австралии не идеальный, но и не самый плохой президент и активная прослойка менеджеров:

У всех новичках в Лиге и нашей федерации в личке сообщения от меня с предложением помощи, в случае возникновения вопросов. Налажен с ними контакт.
Далее по клубам. Изменили статус некоторых игроков по наблюдениям их тренеров с реального на известного через ТП.

Обзоры в каком плане? Обзоры кубков и сборных я делаю раз в неделю, освещались события кубков стран. Это и есть обзоры. Нужно подробнее - пишите. У меня есть личная жизнь, у меня есть учеба и работа. За эти новости я не получаю ничего. Имею я право на какую-то зарплату в таком случае?!

Да? Я что то не заметил? Я недавно у вашей федерации и от тебя сообщения не увидел, но не в этом дело мне если честно как то всеравно написал бы ты мне или нет, просто мне помощь не нужна, я привык играть сам по себе и добиваться конкретных целей самостоятельно без соплей ;) Я во всоле уже 4-й год играю и сам был президентом примерно год, потом ушел-надоело, скажу честно я особо федерацией не занимался, писал только новости и искал менеджеров в свободные клубы, ну еще программа развития молодежи была, больше не парился, рейтинг был нормальным, но если б меня кто то попросил выделить на развития клуба пару ВС я б не отказал человеку, это всего-лишь игра, почему не дать пару ВС, в этом я нечего плохого не вижу? Ты как президент можешь вообще нечего не писать(получать себе халявный вип и все, ) и я тебе за это минус не поставил бы, но помочь другому человеку нужно, хоть и другие будут против :beer: еще один момент есть что администрация ущемляет интересы людей другого государства, например украинцев, и я в этом не раз убеждался, например модеры форума, непосредственно на форуме, я это к чему просто помогай людям как президент, попросили-сделай(если у тебя есть такая возможность, еще раз пишу это всего-лишь игра) ;)

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Вонрат писал(а):Лично по vitospro - на мой взгляд его требования спонсировать его игрока/команду не обоснованы.

Хотя сейчас действительно не вижу смысла его спонсировать, бюджет есть, есть .
SASHO5

Сообщение oOups 18 янв 2015, 16:40
SASHO5 писал(а):Да? Я что то не заметил? Я недавно у вашей федерации и от тебя сообщения не увидел, но не в этом дело мне если честно как то всеравно написал бы ты мне или нет, просто мне помощь не нужна, я привык играть сам по себе и добиваться конкретных целей самостоятельно без соплей ;) Я во всоле уже 4-й год играю и сам был президентом примерно год, потом ушел-надоело, скажу честно я особо федерацией не занимался, писал только новости и искал менеджеров в свободные клубы, ну еще программа развития молодежи была, больше не парился, рейтинг был нормальным, но если б меня кто то попросил выделить на развития клуба пару ВС я б не отказал человеку, это всего-лишь игра, почему не дать пару ВС, в этом я нечего плохого не вижу?

Привет. Когда я вижу менеджера, который давно в проекте и он пришел в нашу федерацию - не обращаюсь. У нас несколько людей, которые зарегистрировались в конце 2014 года или уже в этом году. К ним и обращался.

А по поводу vitospro. Он сменил огромное количество клубов, и пришел в Боннириг в конце 31 сезона. За это время он не сделал там ровным счетом ничего. База есть, игроки хорошие. Натренировав три дорогих балла своему вратарю, просит всяческим образом за это компенсацию. Я пойму, если человек получает клуб с 400 vs и хочет его развить с нуля. Да, на это дело выделим деньги.. Но не в том случае, когда человек приходит в федерацию и сразу начинает ТРЕБОВАТЬ деньги из фонда на личные нужды. Такого не будет никогда, пока я президент. Хочет финансов - заслуживает пусть. Руководит долго и развивает клуб.. Обзоры пишет в своем дивизионе... Да, я лично поощру его за хороший обзор, так как мне интересно будет следить со стороны за выступлением собственного клуба.. Это приятно же..
Надеюсь, тут моя позиция понятна..
oOups
Мастер

Сообщение SASHO5 18 янв 2015, 16:43
oOups писал(а):
SASHO5 писал(а):Да? Я что то не заметил? Я недавно у вашей федерации и от тебя сообщения не увидел, но не в этом дело мне если честно как то всеравно написал бы ты мне или нет, просто мне помощь не нужна, я привык играть сам по себе и добиваться конкретных целей самостоятельно без соплей ;) Я во всоле уже 4-й год играю и сам был президентом примерно год, потом ушел-надоело, скажу честно я особо федерацией не занимался, писал только новости и искал менеджеров в свободные клубы, ну еще программа развития молодежи была, больше не парился, рейтинг был нормальным, но если б меня кто то попросил выделить на развития клуба пару ВС я б не отказал человеку, это всего-лишь игра, почему не дать пару ВС, в этом я нечего плохого не вижу?

Привет. Когда я вижу менеджера, который давно в проекте и он пришел в нашу федерацию - не обращаюсь. У нас несколько людей, которые зарегистрировались в конце 2014 года или уже в этом году. К ним и обращался.

А по поводу vitospro. Он сменил огромное количество клубов, и пришел в Боннириг в конце 31 сезона. За это время он не сделал там ровным счетом ничего. База есть, игроки хорошие. Натренировав три дорогих балла своему вратарю, просит всяческим образом за это компенсацию. Я пойму, если человек получает клуб с 400 vs и хочет его развить с нуля. Да, на это дело выделим деньги.. Но не в том случае, когда человек приходит в федерацию и сразу начинает ТРЕБОВАТЬ деньги из фонда на личные нужды. Такого не будет никогда, пока я президент. Хочет финансов - заслуживает пусть. Руководит долго и развивает клуб.. Обзоры пишет в своем дивизионе... Да, я лично поощру его за хороший обзор, так как мне интересно будет следить со стороны за выступлением собственного клуба.. Это приятно же..
Надеюсь, тут моя позиция понятна..

Согласен с тобой на все 100, я просто не уточнил, нужно помогать тем у кого слабый клуб и нету бюджета, ну вообщем то что ты сверху написал ;)
SASHO5

Сообщение agent_kv 18 янв 2015, 17:22
*удалено*
Я так и не увидел чем мой Купер хуже обсуждаемого вратаря.
agent_kv
Президент ФФ Арубы

МаПС (Маску, Финляндия)

Сообщение Ivanhoe 18 янв 2015, 17:29

+1
Ivanhoe
Мастер

Благодарностей: 28
Рейтинг: 528

Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Хоукс Бэй (Нейпир, Нов. Зеландия)

Сообщение oOups 18 янв 2015, 17:29
agent_kv писал(а):*удалено*

У него нет души xD
oOups
Мастер

Сообщение agent_kv 18 янв 2015, 18:11
oOups писал(а):
agent_kv писал(а):*удалено*

У него нет души xD

Ты так говоришь, потому что он (вырезано)? :x
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2015, 01:34 модератором Akar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
agent_kv
Президент ФФ Арубы

МаПС (Маску, Финляндия)

Сообщение Oyaji 18 янв 2015, 18:12
agent_kv сам не пишет и людей не ищет! НЕ РАБОТАЕТ! НЕ ПРЕМИРУЕТСЯ! Слово будем не актуально. Слово будем=отмаза!
Вонрат Что делают другие президенты это их проблемы. Наш не выполняет обязанности президента. Я не вижу новостей кроме перепечатки основных и о поборах в фонд.
oOups когда я пришел в клуб, когда уйду это не твое дело. Решу сам. Это к делу не относится. Не флуди. Игрок мой как я уже писал самый перспективный из 20 летних. И я считаю что его сейчас нельзя останавливать в прокачке. Поэтому прошу денег из фонда. Не твоих личных как тебе судя по фразам твоим думается.

По поводу менеджеров новичков я бы предложил найти статью дохода а потом и расхода :grin: для того что бы человек не уходил через пару месяцев и не бросал команду. Таким надо помогать. Наконец то услышали меня! А то у нас целый дивизион из свободных команд! При "хорошем" то президенте :D

PS Прошу еще раз не ФЛУДИТЬ!!!
Oyaji

Сообщение agent_kv 18 янв 2015, 18:19
Президент пришёл после 22 тура прошлого чемпионата. Тут даже очень продуктивный президент за 2 недели не найдёт обзорщиков.
А обзоры пишутся в чемпионате, а он ещё не начался. :hello:
agent_kv
Президент ФФ Арубы

МаПС (Маску, Финляндия)

Сообщение Oyaji 18 янв 2015, 18:28
а он спрашивал у кого то? Или может предлагал кому то? Я например готов писать обзоры. Но не за те 50 вшивых всоликов. Так что твоя позиция не уместно. Путин тоже пришел под Новый год :D и разница была ощутима.
Oyaji

Пред.След.

Вернуться в Австралия