Недоверие президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ElZabivallid 18 янв 2015, 13:35
vitospro писал(а):Обязанности президента-писать обзоры! Как одно из обязанностей. Читай правила.
Мой вратарь самый перспективный игрок из 20 летних. Прошу проспонсировать его!
Попроси президента вынести на голосование этот вопрос.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Дед Болтун 18 янв 2015, 13:45
просил. Ему это не выгодно. Он только говорить много может. А делать НЕТ!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение agent_kv 18 янв 2015, 13:50
vitospro писал(а):Обязанности президента-писать обзоры! Как одно из обязанностей. Читай правила.
...или находить желающих этим заниматься.
oOups вчера в 22:19 писал(а):Сезон не начался еще в рамках чемпионатов. Об этом я думал. Премировать будем. Вопрос - по какой системе. Либо лучший обзорщик по результатам голосования и трем призерам премии. Либо доплата к обзорам.. Это надо решать
Условие выполняется.

А можно ссылку на правила выплаты денег из фонда? :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Вонрат 18 янв 2015, 14:19
Считаю, в Австралии не идеальный, но и не самый плохой президент и активная прослойка менеджеров:
Какие-то попытки мотивировать сборников - есть.
Обзоры - так их практически нигде сейчас нет.
Новости федерации - есть, и отнюдь не только про сбор денег.
По помощи новичкам - у меня нет информации, но думаю, президент/старожилы федерации не откажутся ответить на вопросы, например, если их зададут на форуме или в личке.
Лично по vitospro - на мой взгляд его требования спонсировать его игрока/команду не обоснованы.
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение oOups 18 янв 2015, 14:52
Вонрат писал(а):Считаю, в Австралии не идеальный, но и не самый плохой президент и активная прослойка менеджеров:
Какие-то попытки мотивировать сборников - есть.
Обзоры - так их практически нигде сейчас нет.
Новости федерации - есть, и отнюдь не только про сбор денег.
По помощи новичкам - у меня нет информации, но думаю, президент/старожилы федерации не откажутся ответить на вопросы, например, если их зададут на форуме или в личке.
Лично по vitospro - на мой взгляд его требования спонсировать его игрока/команду не обоснованы.
У всех новичках в Лиге и нашей федерации в личке сообщения от меня с предложением помощи, в случае возникновения вопросов. Налажен с ними контакт.
Далее по клубам. Изменили статус некоторых игроков по наблюдениям их тренеров с реального на известного через ТП.

Обзоры в каком плане? Обзоры кубков и сборных я делаю раз в неделю, освещались события кубков стран. Это и есть обзоры. Нужно подробнее - пишите. У меня есть личная жизнь, у меня есть учеба и работа. За эти новости я не получаю ничего. Имею я право на какую-то зарплату в таком случае?!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение SASHO5 18 янв 2015, 16:13
oOups писал(а):
Вонрат писал(а):Считаю, в Австралии не идеальный, но и не самый плохой президент и активная прослойка менеджеров:
Какие-то попытки мотивировать сборников - есть.
Обзоры - так их практически нигде сейчас нет.
Новости федерации - есть, и отнюдь не только про сбор денег.
По помощи новичкам - у меня нет информации, но думаю, президент/старожилы федерации не откажутся ответить на вопросы, например, если их зададут на форуме или в личке.
Лично по vitospro - на мой взгляд его требования спонсировать его игрока/команду не обоснованы.
У всех новичках в Лиге и нашей федерации в личке сообщения от меня с предложением помощи, в случае возникновения вопросов. Налажен с ними контакт.
Далее по клубам. Изменили статус некоторых игроков по наблюдениям их тренеров с реального на известного через ТП.

Обзоры в каком плане? Обзоры кубков и сборных я делаю раз в неделю, освещались события кубков стран. Это и есть обзоры. Нужно подробнее - пишите. У меня есть личная жизнь, у меня есть учеба и работа. За эти новости я не получаю ничего. Имею я право на какую-то зарплату в таком случае?!

Да? Я что то не заметил? Я недавно у вашей федерации и от тебя сообщения не увидел, но не в этом дело мне если честно как то всеравно написал бы ты мне или нет, просто мне помощь не нужна, я привык играть сам по себе и добиваться конкретных целей самостоятельно без соплей ;) Я во всоле уже 4-й год играю и сам был президентом примерно год, потом ушел-надоело, скажу честно я особо федерацией не занимался, писал только новости и искал менеджеров в свободные клубы, ну еще программа развития молодежи была, больше не парился, рейтинг был нормальным, но если б меня кто то попросил выделить на развития клуба пару ВС я б не отказал человеку, это всего-лишь игра, почему не дать пару ВС, в этом я нечего плохого не вижу? Ты как президент можешь вообще нечего не писать(получать себе халявный вип и все, ) и я тебе за это минус не поставил бы, но помочь другому человеку нужно, хоть и другие будут против :beer: еще один момент есть что администрация ущемляет интересы людей другого государства, например украинцев, и я в этом не раз убеждался, например модеры форума, непосредственно на форуме, я это к чему просто помогай людям как президент, попросили-сделай(если у тебя есть такая возможность, еще раз пишу это всего-лишь игра) ;)

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Вонрат писал(а):Лично по vitospro - на мой взгляд его требования спонсировать его игрока/команду не обоснованы.

Хотя сейчас действительно не вижу смысла его спонсировать, бюджет есть, есть .
SASHO5
 
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение oOups 18 янв 2015, 16:40
SASHO5 писал(а):Да? Я что то не заметил? Я недавно у вашей федерации и от тебя сообщения не увидел, но не в этом дело мне если честно как то всеравно написал бы ты мне или нет, просто мне помощь не нужна, я привык играть сам по себе и добиваться конкретных целей самостоятельно без соплей ;) Я во всоле уже 4-й год играю и сам был президентом примерно год, потом ушел-надоело, скажу честно я особо федерацией не занимался, писал только новости и искал менеджеров в свободные клубы, ну еще программа развития молодежи была, больше не парился, рейтинг был нормальным, но если б меня кто то попросил выделить на развития клуба пару ВС я б не отказал человеку, это всего-лишь игра, почему не дать пару ВС, в этом я нечего плохого не вижу?
Привет. Когда я вижу менеджера, который давно в проекте и он пришел в нашу федерацию - не обращаюсь. У нас несколько людей, которые зарегистрировались в конце 2014 года или уже в этом году. К ним и обращался.

А по поводу vitospro. Он сменил огромное количество клубов, и пришел в Боннириг в конце 31 сезона. За это время он не сделал там ровным счетом ничего. База есть, игроки хорошие. Натренировав три дорогих балла своему вратарю, просит всяческим образом за это компенсацию. Я пойму, если человек получает клуб с 400 vs и хочет его развить с нуля. Да, на это дело выделим деньги.. Но не в том случае, когда человек приходит в федерацию и сразу начинает ТРЕБОВАТЬ деньги из фонда на личные нужды. Такого не будет никогда, пока я президент. Хочет финансов - заслуживает пусть. Руководит долго и развивает клуб.. Обзоры пишет в своем дивизионе... Да, я лично поощру его за хороший обзор, так как мне интересно будет следить со стороны за выступлением собственного клуба.. Это приятно же..
Надеюсь, тут моя позиция понятна..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение SASHO5 18 янв 2015, 16:43
oOups писал(а):
SASHO5 писал(а):Да? Я что то не заметил? Я недавно у вашей федерации и от тебя сообщения не увидел, но не в этом дело мне если честно как то всеравно написал бы ты мне или нет, просто мне помощь не нужна, я привык играть сам по себе и добиваться конкретных целей самостоятельно без соплей ;) Я во всоле уже 4-й год играю и сам был президентом примерно год, потом ушел-надоело, скажу честно я особо федерацией не занимался, писал только новости и искал менеджеров в свободные клубы, ну еще программа развития молодежи была, больше не парился, рейтинг был нормальным, но если б меня кто то попросил выделить на развития клуба пару ВС я б не отказал человеку, это всего-лишь игра, почему не дать пару ВС, в этом я нечего плохого не вижу?
Привет. Когда я вижу менеджера, который давно в проекте и он пришел в нашу федерацию - не обращаюсь. У нас несколько людей, которые зарегистрировались в конце 2014 года или уже в этом году. К ним и обращался.

А по поводу vitospro. Он сменил огромное количество клубов, и пришел в Боннириг в конце 31 сезона. За это время он не сделал там ровным счетом ничего. База есть, игроки хорошие. Натренировав три дорогих балла своему вратарю, просит всяческим образом за это компенсацию. Я пойму, если человек получает клуб с 400 vs и хочет его развить с нуля. Да, на это дело выделим деньги.. Но не в том случае, когда человек приходит в федерацию и сразу начинает ТРЕБОВАТЬ деньги из фонда на личные нужды. Такого не будет никогда, пока я президент. Хочет финансов - заслуживает пусть. Руководит долго и развивает клуб.. Обзоры пишет в своем дивизионе... Да, я лично поощру его за хороший обзор, так как мне интересно будет следить со стороны за выступлением собственного клуба.. Это приятно же..
Надеюсь, тут моя позиция понятна..

Согласен с тобой на все 100, я просто не уточнил, нужно помогать тем у кого слабый клуб и нету бюджета, ну вообщем то что ты сверху написал ;)
SASHO5
 
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение agent_kv 18 янв 2015, 17:22
*удалено*
Я так и не увидел чем мой Купер хуже обсуждаемого вратаря.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Ivanhoe 18 янв 2015, 17:29
Вонрат писал(а):Считаю, в Австралии не идеальный, но и не самый плохой президент и активная прослойка менеджеров:

Лично по vitospro - на мой взгляд его требования спонсировать его игрока/команду не обоснованы.
+1
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 434
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение oOups 18 янв 2015, 17:29
agent_kv писал(а):*удалено*
Я так и не увидел чем мой Купер хуже обсуждаемого вратаря.
У него нет души xD
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение agent_kv 18 янв 2015, 18:11
oOups писал(а):
agent_kv писал(а):*удалено*
Я так и не увидел чем мой Купер хуже обсуждаемого вратаря.
У него нет души xD
Ты так говоришь, потому что он (вырезано)? :x
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2015, 01:34 модератором Akar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Дед Болтун 18 янв 2015, 18:12
agent_kv сам не пишет и людей не ищет! НЕ РАБОТАЕТ! НЕ ПРЕМИРУЕТСЯ! Слово будем не актуально. Слово будем=отмаза!
Вонрат Что делают другие президенты это их проблемы. Наш не выполняет обязанности президента. Я не вижу новостей кроме перепечатки основных и о поборах в фонд.
oOups когда я пришел в клуб, когда уйду это не твое дело. Решу сам. Это к делу не относится. Не флуди. Игрок мой как я уже писал самый перспективный из 20 летних. И я считаю что его сейчас нельзя останавливать в прокачке. Поэтому прошу денег из фонда. Не твоих личных как тебе судя по фразам твоим думается.

По поводу менеджеров новичков я бы предложил найти статью дохода а потом и расхода :grin: для того что бы человек не уходил через пару месяцев и не бросал команду. Таким надо помогать. Наконец то услышали меня! А то у нас целый дивизион из свободных команд! При "хорошем" то президенте :D

PS Прошу еще раз не ФЛУДИТЬ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение agent_kv 18 янв 2015, 18:19
Президент пришёл после 22 тура прошлого чемпионата. Тут даже очень продуктивный президент за 2 недели не найдёт обзорщиков.
А обзоры пишутся в чемпионате, а он ещё не начался. :hello:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Дед Болтун 18 янв 2015, 18:28
а он спрашивал у кого то? Или может предлагал кому то? Я например готов писать обзоры. Но не за те 50 вшивых всоликов. Так что твоя позиция не уместно. Путин тоже пришел под Новый год :D и разница была ощутима.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия