Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 24 янв 2015, 16:43
pozitivny писал(а):Да да кстати-я и не заметил что форум о сборных. Пошли Жозе в беседку.
Я внимательно слушаю.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 396
 
 

Re: Беседка
Сообщение pozitivny 24 янв 2015, 16:44
Может быть поэтому он в личной переписке так сильно оскорбился...что я его Сольдо назвал. Тут как говориться-без бутылки не разберешся! {stars}

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Повторю ссылку: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2927555 Кто что думает... Жозе -особенно интересно твое мнение. Я вижу странность сделки даже больше не в цене ( хотя и она меня как то настораживает) , а в том, что сделку так быстро закрыли и одобрили. Помнится 7 дней обсуждения подобные идут. Тем более большинство то ее не одобряет.
pozitivny
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 24 янв 2015, 16:48
Barmaley писал(а):Я новенький, можна мнение своё? Не знаю из-за чего срач , по мне так в Италии всё Велл! Конкурсы, репортажи, жизнь на форуме кипит, новости и оповещения президента о изменениях в игре тоже есть. Вижу только нападки на чемпиона Италии и на президента Италии, на мой взгляд, завистливые, от одних и тех же игроков. Наверное, потому, что этим игрокам не повезло с постами и выборами в Италии. Я всё сказал. Сори, если кого сильно оскарбил, не судите строго. Не бейте по голове! :oops:
Ptat писал(а):Видимо, ты и образные выражения принимаешь буквально - это я про твой пассаж "о мальчиках" :-)
Ты полностью себя дискредитировал и продолжаешь деградировать на глазах всей федерации.
Поддерживают тебя лишь кучка людей, которые не умеют и не любят проигрывать - матчи, выборы и т.д.

Вы достойны лишь жалости и сочувствия.
И кто-то скажет, что это пишет не один и тот же человек?! {acute}

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
pozitivny писал(а):Повторю ссылку: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2927555 Кто что думает... Жозе -особенно интересно твое мнение. Я вижу странность сделки даже больше не в цене ( хотя и она меня как то настораживает) , а в том, что сделку так быстро закрыли и одобрили. Помнится 7 дней обсуждения подобные идут. Тем более большинство то ее не одобряет.
Можешь не повторять эту ссылку... я зам в Барселоне. Со своей стороны могу сказать, что сделка абсолютно чиста.
Изначально выставляя Месси на трансфер, мы конечно догадывались что предложенная сумма будет "сумасшедшей"... а почему ее рано закрыли это уже в ТП.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 396
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение pozitivny 24 янв 2015, 17:08
Ну то, что ты там зам-я посмотрел))) Поэтому и интересно твое мнение. А ТП молчит и интересующимся менеджерам ничего не отвечает. АиА и в комментариях на новостях, где собственно этот вопрос и подняли , ответил на все что угодно-кроме этой сделки... Просто помню случай из своей практики. Я ведь совсем недавно во ВСОЛе. В свою команду Кайон Рокетс как только ее получил, хотел приобрести сильных игроков, но на трансфере цену мою все время перебивали. Вот я взял, и выставил цену в 200%. ( по деньгам уж не помню-что то около 25 лямов вышло. Впервый раз столкнулся с тем , что неделю меня мурыжили, обсуждали сделку и отменили в итоге по голосованию. А тут 500% переплата и все норм. И будь он хоть Путиным-во ВСОЛе это не столь принципиально-Месси игрока зовут, или Данахер например. Поэтому и непонятно. Тем более покупку делает менеджер, который больше недели в клубе обычно не задерживается ( я утрирую). :?
pozitivny
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение erash 24 янв 2015, 17:10
Жозе_Моуринью писал(а):"Barmaley"
"Ptat"

... один и тот же человек?! {acute}

Все верно! Они оба мульты Bermelones!!! {crazy}
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение YaMaL 24 янв 2015, 23:10
Шамрок писал(а):
YaMaL писал(а):...
Вот Ямал, я не пойму тебя... мы с Денисом снова по разные с тобой барикады... как так выходит? Ты сейчас скажешь, что у тебя нет стороны, ты сам по себе и все такое. Ты хитро прикрываешься нейтральной стороной, но почему-то положительные моменты ищешь именно на стороне засранцев. Неужели ты сам не разглядел двуличной натуры солдо?(Надеюсь на честный ответ) И почему пишешь, что я этот срач начал, когда это не правда. Вот так, даже говоришь неправду обеливая вторую сторону... Я когда просил выборы, я попросил их аккуратно без единого плохо слова в сторону Артура и заранее его предупредил. Споры и ругань начались через месяц-два позже и первый удар нанес полупрезидент, который с того момента не раз тупо врал с трибуны и делал необоснованные обвинения, в то же время притворялся хорошим, хотя было много моментов, где он показывал себя самого настоящего. О чем говорит его публикация нашей личной переписки(без моего согласия), это конечно не красиво с его стороны было, но так ведь он на этом не остановился и исказил ее суть(в свою пользу), это было легко сделать ведь он открыл только часть ее. И это только один момент. Ты вот их поддерживаешь занчит согласен с мнением полупрезидента, что по количеству отправленных составов можно судить, как человек относится к окружающим? Или по количеству личных трофеев можно судить о том достоин ли кто-то уважения или нет? Я вот смотрю у тебя нет трофеев, а значит по логики любимого тобой полупрезидента - ты не внес никакого вклада в развитие фф и вообще не в праве спорить со мной, так как у меня их больше, чем у тебя=))) Считаешь такой подход справедливым? А то что сборной руководит двуличный человек, который в игре только мультов и врагов нажил, ничего? И они оба играют дурачков добрадушных, хотя моментами конечно палятся=)) Но вот только им все прощается. Удивительно, по какой логике ты оказался в той команде... ?

Отмечу, что много ребят, которые в фф уже давно) - на нашей стороне. И если я правильно понял, последнее время активный позитивный, который был некоторое время нейтральным и по большей части заступался за полупрезидента, тоже в итоге оказался с нами. А вы продолжайте твердить, что полупрезидент все делает в рамках правил(что от части правда), но в тоже время он это делает для себя и для лиги, о чем он уже говорил(говорил, что в ответе перед лигой).

Шамрок, все твои беды от того, что много суетишься, мечешься из стороны в сторону, часто меняешь решения. Понятно, что это всё по-молодости, но вот взрослые люди предпочитают двигаться в каком-то определенном, осмысленно выбранном направлении, а не совершать броуновское движение вместе со своим руководителем... Представляешь, если тебе поручат командовать взводом солдат, а ты начнёшь с ними бегать туда-сюда - давайте здесь выроем окоп, а нет - давайте лучше тут, а вон там ещё лучше есть место - бросайте копать здесь, пойдёмте туда... В конце концов тебя или пошлют куда подальше или уничтожат враги вместе с твоими подчиненными, пока будешь думать, где и как лучше окопаться. Так что если принял какое-то решение, то иди до конца, не сворачивая. Чтобы только каким-то тяжеловозом тебя можно было повернуть в другую сторону. :-)
На твой вопрос "И почему пишешь, что я этот срач начал, когда это не правда." процитирую дословно, что я написал: "Потом, через какое-то время Шамрок решил вернуться, и начался весь этот срач на форуме." Если бы я считал, что лично ты начал срач - я бы так и написал, что Шамрок начал. Но твоё решение вернуться просто послужило катализатором для возобновления волнений в Италии. Кто там начал, кто продолжил вряд ли сейчас уже кто-то вспомнит. Но вот если бы ты так часто не менял свои решения - было бы всё постабильнее. :-) Хотя как по мне, так форумные баталии только добавляют интереса менеджеров к посещениям форумов, выборов и вообще участия в общественной жизни Федерации. )
Дальше. Вот ты всё время пытаешься доказывать кому-то, что тот плохой, этот какой-то не такой, эти тебе не нравятся и т.д. Люди вообще все разные. Ты тоже можешь кому-то не нравиться, но это же не значит, что тебя из-за этого надо ограничивать в правах. Я везде веду речь только про это, про равенство всех перед законом, и не собираюсь публично давать оценки личных качеств других людей, пока они не начнут этого делать по отношению ко мне. )
Ты вот там понаписал всякой чуши типа "любимого мной полупрезидента", то ли по своей суетливости, не понимая вообще о чем я тут говорю, то ли нарочно пытаясь меня в какой-то лагерь затолкать. Делаешь какие-то выводы, не понятно на чём основанные. Если ты реально недопонимаешь, то повторю ещё раз - я за элементарное соблюдение правил и законов кем бы то ни было, хоть ты президент России, хоть простой гражданин. А поэтому твоя аргументация, что кто-то двуличный, кто-то хитрый, кто-то страшный, а кто-то тебя обидел и из-за этого не заслуживает права на существование мне понятна, но разумеется я свой голос на выборах буду отдавать, исходя из совсем других своих соображений.
Ну и в конце ты там написал про проблему вселенского масштаба, что кто-то считает недостойным с тобой общаться из-за малого количества трофеев или ещё чего-то там... Тебя это реально так встревожило, что спать по ночам не можешь? :grin: А просто не обращать на это внимание не пробовал? Вот тут опять, на удивление, рекомендую поучиться у Soldo. С ним никто не хочет общаться, а всё равно все только с ним и общаются... :grin:
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 439
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 25 янв 2015, 00:02
YaMaL писал(а):...
Хах ну и снова ты за справедливость, но опять же достается мне))
Да, по поводу того кто начал я был не прав и неправильно истолковал суть твоего сообщения. А вот из какой стороны в какую я суечусь, я бы хотел знать, а то не в курсе. Я вот тоже представляю тебя командиром, где ты с невозмутимым видом и речами о том как правильно, а не о том, как лучше в данной ситуации, заведешь своих солдат в западню). Не думаю, что кто-то этому обрадуется.
По поводу того, что "Дальше. Вот ты всё время пытаешься доказывать кому-то, что тот плохой, этот какой-то не такой, эти тебе не нравятся и т.д." по факту идет конфликт двух сторон и ты мне предлагаешь на оскорбления, и клевету меня и друзей отвечать добром? Вот сейчас ты пытаешься высмеять меня, а до этого, что-то подобное пытался проделать с Денисом, и вдруг ты удивлен, что я тебя записал в лагерь полупрезидента, который как и ты любит правилами прикрываться, а вот по логике простые моменты вы игнорируете. Лишать прав существования я никого не предлагал - это уже твоя фантазия и камень в мой огород) Ты мои слова истолковал как, как тебе удобно и уже не в первый раз - обиды, трофее и общения... Вообще-то речь была не обо мне, а об отношение полупрезидента и сольдо к людям, а почему ты вместо ответа на вопрос решил выстрелить им в меня уже даже не вопрос-) Я тебе написал по факту как есть, а ты начал фантазировать... странно
В прицепи тут понятно, все как было с политикой... Единственный момент масштаб нашей проблемы меньше и прозрачнее. Более не вижу смысла продолжать спор, который будет бесконечным, так как ты на компромисс не пойдешь))

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
Все так любят правила, но только когда это удобно) :grin:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение YaMaL 25 янв 2015, 00:48
Шамрок писал(а):
YaMaL писал(а):...
Хах ну и снова ты за справедливость, но опять же достается мне))
Да, по поводу того кто начал я был не прав и неправильно истолковал суть твоего сообщения. А вот из какой стороны в какую я суечусь, я бы хотел знать, а то не в курсе. Я вот тоже представляю тебя командиром, где ты с невозмутимым видом и речами о том как правильно, а не о том, как лучше в данной ситуации, заведешь своих солдат в западню). Не думаю, что кто-то этому обрадуется.
По поводу того, что "Дальше. Вот ты всё время пытаешься доказывать кому-то, что тот плохой, этот какой-то не такой, эти тебе не нравятся и т.д." по факту идет конфликт двух сторон и ты мне предлагаешь на оскорбления, и клевету меня и друзей отвечать добром? Вот сейчас ты пытаешься высмеять меня, а до этого, что-то подобное пытался проделать с Денисом, и вдруг ты удивлен, что я тебя записал в лагерь полупрезидента, который как и ты любит правилами прикрываться, а вот по логике простые моменты вы игнорируете. Лишать прав существования я никого не предлагал - это уже твоя фантазия и камень в мой огород) Ты мои слова истолковал как, как тебе удобно и уже не в первый раз - обиды, трофее и общения... Вообще-то речь была не обо мне, а об отношение полупрезидента и сольдо к людям, а почему ты вместо ответа на вопрос решил выстрелить им в меня уже даже не вопрос-) Я тебе написал по факту как есть, а ты начал фантазировать... странно
В прицепи тут понятно, все как было с политикой... Единственный момент масштаб нашей проблемы меньше и прозрачнее. Более не вижу смысла продолжать спор, который будет бесконечным, так как ты на компромисс не пойдешь))

Ну так если ты то берешься руководить федерацией, то потом тебе становится некогда и отрекаешься от власти, то потом тебе опять захотелось старую игрушку вернуть... а то когда узнал, что стопроцентная поддержка исчезла, решаешь не баллотироваться, теперь опять что ли передумал? Я уже даже запутался - в каком состоянии на сегодня твои мысли - ты хочешь или нет идти на выборы? Ты вот такое поведение не называешь "суетиться"??
Опыт руководства у меня уже лет 12. Пока никого не заводил в западню. ) Наверно потому что стараюсь действовать по пословице "семь раз отмерь - один отрежь". Бывает, конечно, когда необходимо принимать быстрые решения, и тогда риск ошибочных действий разумеется повышается. Но я тебе говорю про ситуации, когда у тебя полно времени на принятие взвешенных и обдуманных решений - отрёкся от власти, значит наверно хорошо подумал перед этим? Или нет?
"по факту идет конфликт двух сторон и ты мне предлагаешь на оскорбления, и клевету меня и друзей отвечать добром? Вот сейчас ты пытаешься высмеять меня, а до этого, что-то подобное пытался проделать с Денисом". Я тебе ничего не предлагаю, отвечай чем хочешь - это твоё личное дело. Высмеивать никого я и в мыслях не держал. Какой-то ты мнительный. ) Считай всё, что я тебе там написал, это было по-товарищески... С врагами я общаюсь совсем по другому. :-)
"Вообще-то речь была не обо мне, а об отношение полупрезидента и сольдо к людям, а почему ты вместо ответа на вопрос решил выстрелить им в меня уже даже не вопрос-)" Я считаю, что вполне доступно ответил тебе на тот вопрос, что не собираюсь обсуждать личные качества людей. Если ты взялся обсуждать мои - я тебе и отвечаю про твои, по-товарищески... ) Но при голосовании за президента или за тренеров сборных и их заместителей у меня свои критерии выбора, и вот те перечисленные тобой недостатки кандидатов (или уже действующих президента, тренера) лично меня беспокоят меньше других. Суетливость на ответственных постах мне, например, нравится куда меньше. :-)

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Шамрок писал(а):Все так любят правила, но только когда это удобно) :grin:

Интересно, в чём моё удобство от поддержки непопулярных в федерации руководителей? Растолкуй, пожалуйста. А ещё лучше расскажи, какие необыкновенные удобства возникают от пребывания в оппозиции в нашей стране? :grin:
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 439
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 25 янв 2015, 01:08
YaMaL писал(а): Ну так если ты то берешься руководить федерацией, то потом тебе становится некогда и отрекаешься от власти, то потом тебе опять захотелось старую игрушку вернуть...
Вот ты интересный, не меньше, чем тот что любит крови попить(цепешь), который меня за это особенно не взлюибил. Вот смотри, да, я был президентом и я делал свою работу по совести, я старался и мне было интересно. Я в первую очередь играл вместе с вами, не для себя и не для лиги. Мне просто было интересно и как мне показалось(могу ошибаться) вам тоже было интересно.
Стало меньше времени, устал, решил дать шанс другим, что в этом плохого? Если я знаю, что больше не могу делать так, как делал, то я уступлю тому, кто сможет. Что же в этом плохого я не пойму? Я что подписывал контракт, по которому обязан сидеть там? Я сейчас в Перу работаю(если так можно сказать) по принципу или делаю хорошо или не как). И где тут изъян:?

YaMaL писал(а): Я тебе ничего не предлагаю, отвечай чем хочешь - это твоё личное дело. Высмеивать никого я и в мыслях не держал. Какой-то ты мнительный. ) Считай всё, что я тебе там написал, это было по-товарищески... С врагами я общаюсь совсем по другому. :-)
Ну не знаю - не знаю, в твоих словах я увидел наезд или типо того... Могу ошибаться конечно, но зачем тогда говорить про обиды и переводить стрелки на меня, не совсем по товарищески. Кстати я к тебе тоже с тем же отношением, пусть и недопониманий у нас с тобой полно.
Ты возьми и побудь президентом немного, а может был? И тогда посмотрим будешь ты уставать или нет, а как поведешь себя, когда времени будет мало? Пусть будет суета...
Вранье, скандалы и лицемерие мы принимаем, а отставку по собственному нет=)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
YaMaL писал(а): какие необыкновенные удобства возникают от пребывания в оппозиции в нашей стране? :grin:
Я так понимаю это вопрос к тебе, а не ко мне))) или ты за виртуальную страну?
По поводу удобно и когда, - это удобно когда вам надо в самых разных ситуациях.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение YaMaL 25 янв 2015, 01:42
Шамрок писал(а):
YaMaL писал(а): Ну так если ты то берешься руководить федерацией, то потом тебе становится некогда и отрекаешься от власти, то потом тебе опять захотелось старую игрушку вернуть...
Вот ты интересный, не меньше, чем тот что любит крови попить(цепешь), который меня за это особенно не взлюибил. Вот смотри, да, я был президентом и я делал свою работу по совести, я старался и мне было интересно. Я в первую очередь играл вместе с вами, не для себя и не для лиги. Мне просто было интересно и как мне показалось(могу ошибаться) вам тоже было интересно.
Стало меньше времени, устал, решил дать шанс другим, что в этом плохого? Если я знаю, что больше не могу делать так, как делал, то я уступлю тому, кто сможет. Что же в этом плохого я не пойму? Я что подписывал контракт, по которому обязан сидеть там? Я сейчас в Перу работаю(если так можно сказать) по принципу или делаю хорошо или не как). И где тут изъян:?

YaMaL писал(а): Я тебе ничего не предлагаю, отвечай чем хочешь - это твоё личное дело. Высмеивать никого я и в мыслях не держал. Какой-то ты мнительный. ) Считай всё, что я тебе там написал, это было по-товарищески... С врагами я общаюсь совсем по другому. :-)
Ну не знаю - не знаю, в твоих словах я увидел наезд или типо того... Могу ошибаться конечно, но зачем тогда говорить про обиды и переводить стрелки на меня, не совсем по товарищески. Кстати я к тебе тоже с тем же отношением, пусть и недопониманий у нас с тобой полно.
Ты возьми и побудь президентом немного, а может был? И тогда посмотрим будешь ты уставать или нет, а как поведешь себя, когда времени будет мало? Пусть будет суета...
Вранье, скандалы и лицемерие мы принимаем, а отставку по собственному нет=)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
YaMaL писал(а): какие необыкновенные удобства возникают от пребывания в оппозиции в нашей стране? :grin:
Я так понимаю это вопрос к тебе, а не ко мне))) или ты за виртуальную страну?
По поводу удобно и когда, - это удобно когда вам надо в самых разных ситуациях.

В общем, я абсолютно не претендую на истину в последней инстанции. Говорю только за себя и за свой один голос на выборах. Если большинство менеджеров решат, что надо тебя назад вернуть - только поздравлю и буду по мере сил помогать и дальше в развитии федерации.
Президентом во ВСОЛе не был и точно не буду, так как заниматься написанием новостей нет ни времени, ни какого-то большого желания (а это я так понял самое главное, что требуют все от президента). :-)
Было дело руководил кланом в двух других играх, но также как у тебя из-за нехватки времени пришлось через годик отказаться от этой деятельности и больше уже не баллотировался.
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 439
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Lux2000 25 янв 2015, 01:50
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2015, 18:53 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них).... сообщений, нарушающих право личности на частную жизнь, а также публикация сообщений, которые иным образом противоречат законам Российской Федерации и нормам морали." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением.
Lux2000
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:48
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 439
 
Докса (Катокопия, Кипр)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 25 янв 2015, 02:18
Хах)) я худой - дело плохо))
остальное твоя фантазия многократный чемпион)))
про самореализацию мне рассказывает человек, который постоянно говорит о своем величии, чего с моей стороны не было ни разу
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Lux2000 25 янв 2015, 02:29
Мне до чемпионства до одного места, это во-первых, а во-вторых - ты бы постеснялся тут гнать на счёт моего величия, я этого нигде и никогда не говорил. А вот от тебя, Шамрок, я и не удивился услышать такой ерунды.
Lux2000
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:48
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 439
 
Докса (Катокопия, Кипр)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Potter 25 янв 2015, 03:38
Lux20001 писал(а):Мне до чемпионства до одного места, это во-первых, а во-вторых - ты бы постеснялся тут гнать на счёт моего величия, я этого нигде и никогда не говорил. А вот от тебя, Шамрок, я и не удивился услышать такой ерунды.


Что ж ты (кто бы ты ни был) только про другого человека так заботливо личную информацию на общий форум вывалил? Теперь и себя покажи. Если есть, что показать, конечно...
Potter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Barmaley 25 янв 2015, 08:45
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2015, 18:55 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них).... сообщений, нарушающих право личности на частную жизнь, а также публикация сообщений, которые иным образом противоречат законам Российской Федерации и нормам морали." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением.
Barmaley
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия