Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 30 янв 2014, 13:02
Да ужас вообще. Детям до 16. :grin:
Новые машины все уродливы, кроме на удивление красивого Мерседеса. Если у них и со скоростью всё будет нормально, то останется только спрашивать у конструкторов остальных команд, что они курили..
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 17 мар 2014, 11:19
Ну вот и стартонули. Фуры как всегда - ни о чем, между небом и землей. Нико красавец, а вот Макларен понравился, особенно молодой датчанин. Жаль, что самовозку очень быстро допиливают до хорошей машины. Одна надежда на Рено:) Кто угодно, кроме золотого мальчика.
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение A-Slane 17 мар 2014, 12:14
феррари *вырезано* гавно делать уже!!! *вырезано*, пригласите себе ковалайнена и пика, пусть они на этой рухляти гоняют, а не 2 моих любимых пилота :mg: :mg: Ну и Хюлькенбергу пора уже в топ, это очевидно. Первое место в сильной команде, которое будет под вопросом, за ним уже зарезервировано думаю с таким пилотажем
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2015, 02:37 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Понимаю, что прошло уже 4 месяца с момента написания сообщения, но как-то сразу проглядели нарушение, а жалоба поступила только сейчас. На неё и реагирую.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1
Сообщение MetalMAN371 08 окт 2014, 18:54
не успел Шуми выздороветь так теперь Бьянки :(

надеюсь в Сочи пройдет все хорошо :think:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Формула-1
Сообщение Red_White 08 окт 2014, 20:57
Кошмар,(( как он туда вылетел?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Формула-1
Сообщение RAUL7 08 окт 2014, 22:13
NicRed87 писал(а):Кошмар,(( как он туда вылетел?
Дождевая гонка в условиях близким к критическим перед основной волной тайфуна (Гран-при Японии). Совершил ошибку один пилот - вылетел с разворотом. Пока убирали его машину, в то же место вылетел другой пилот... Дальше, на видео всё понятно... Здоровья и сил Бьянки!

Ну и всех с официальным стартом истории Формулы-1 в России! :beer:

За свой 18-летний стаж болельщика я уже и не надеялся, что такое когда-нибудь произойдёт! Хотя были в свое время новости и про возможную трассу в районе Тулы, но реализовать проект удалось лишь в Сочи. Пусть все будет на высшем уровне!
RAUL7
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Red_White 09 окт 2014, 00:30
RAUL7 писал(а):
NicRed87 писал(а):Кошмар,(( как он туда вылетел?
Дождевая гонка в условиях близким к критическим перед основной волной тайфуна (Гран-при Японии). Совершил ошибку один пилот - вылетел с разворотом. Пока убирали его машину, в то же место вылетел другой пилот... Дальше, на видео всё понятно... Здоровья и сил Бьянки!

Ясно, тогда большой привет организаторам гонки) Про этот тайфун я слышал за 5 дней назад до гонки, а что орги об этом не знали? Зачем гонку проводить было? Пипец какой то(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Формула-1
Сообщение RAUL7 09 окт 2014, 07:46
NicRed87 писал(а):Ясно, тогда большой привет организаторам гонки) Про этот тайфун я слышал за 5 дней назад до гонки, а что орги об этом не знали? Зачем гонку проводить было? Пипец какой то(
Никто ж до начала сезона не мог предположить, что тайфун будет :-) Ну а перед самой гонкой были проведены переговоры, по итогам которых было решено, что вполне сносно можно проводить гонку. Да и в целом-то, я с ними согласен, непогода стихла на время гонки и, если бы не этот вылет, то красными флагами бы не закончилась, а успели бы доехать положенное количество кругов. Просто за круг-два до этого вылета дождик усилился и менее опытные пилоты не справились с управлением. Снаряд упал в одну и ту же воронку, как говорится... Вероятность этого, сами понимаете, была невелика, но она была...

Большей проблемой должен был вылет с Японии всего оборудования и самих людей, так как из-за тайфуна все рейсы отменялись... Но вроде как выбрались, новостей я не встречал об обратном...
RAUL7
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Red_White 09 окт 2014, 12:56
RAUL7 писал(а):
NicRed87 писал(а):Ясно, тогда большой привет организаторам гонки) Про этот тайфун я слышал за 5 дней назад до гонки, а что орги об этом не знали? Зачем гонку проводить было? Пипец какой то(
Никто ж до начала сезона не мог предположить, что тайфун будет :-) Ну а перед самой гонкой были проведены переговоры, по итогам которых было решено, что вполне сносно можно проводить гонку. Да и в целом-то, я с ними согласен, непогода стихла на время гонки и, если бы не этот вылет, то красными флагами бы не закончилась, а успели бы доехать положенное количество кругов. Просто за круг-два до этого вылета дождик усилился и менее опытные пилоты не справились с управлением. Снаряд упал в одну и ту же воронку, как говорится... Вероятность этого, сами понимаете, была невелика, но она была...

Большей проблемой должен был вылет с Японии всего оборудования и самих людей, так как из-за тайфуна все рейсы отменялись... Но вроде как выбрались, новостей я не встречал об обратном...

Я кстати всегда замечал, что когда проходит гонка, обязательно идёт дождь, всё пасмурно, прям какая то стихия, может это стечение обстоятельств хз. Ну вот когда не вк гонку, всегда такая хрень.((

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну в одном я уверен точно, в Сочи будет всё норм!)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Формула-1
Сообщение KotYARa_76 12 окт 2014, 15:36
Торро Россо снова НИОЧЕМ. Уже жду скорей бы следующий сезон. Надеюсь Рэд Буд будет нетаким унылым как в этом сезоне... ИМХО.

Добавлено спустя 37 секунд:
Всех поздравляю с первым гран при России! Это круто! Ура!

Верим, что выкарабкается!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Формула-1
Сообщение RAUL7 12 окт 2014, 17:45
Жалко Даньку, но это гонки =) Тем не менее видим, что раз Вернь рядом, значит выступили на своем нынешнем уровне.

Всех с первым ГП в России! :beer:
RAUL7
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30
Уже СКОРО 13 марта старт нового сезона формулы 1, и этот сезон будет ну очень интересным! Ждем, ждем, ждем...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Формула-1
Сообщение Pioner 29 янв 2015, 20:15
да,очень интересно увидеть уровень макларен хонды
Pioner
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Feo 29 янв 2015, 20:38
А Квяту в этом сезоне что-нибудь светит?? :?
Feo
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Pioner 29 янв 2015, 21:00
ну уж явно больше светит чем в предыдущем. Сезон думаю будет определяющим для него-если будет тупить,сливая старты- может оказаться и первым и последним сезоном в РБ.. если же покажет себя быстрым и с минимальным количеством ошибок-то есть шансы расти дальше и дойти до побед.
Pioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron