Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 31 янв 2015, 18:18
mihai писал(а):Граматика это вешь
Это ты к чему?

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 28 секунд:
Олеолеолеолеоеле :beer:
Поздравляю всех !!!
Все наши команды идут дальше.
Гурия уже в группе, это достойный ответ всем тем,кто думал ,что мы стали случайно чемпионами {music}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 31 янв 2015, 23:11
Действительно, достойный ответ

Поздравляю!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 01 фев 2015, 10:14
позжравляю,новости будут позже
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 02 фев 2015, 09:11
Иверия в свободных, может у кого есть знакомые и желающие придти в Грузию
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 03 фев 2015, 22:43
Просто блистательное выступлении Пааты в евро кубках порожает. Леван конечно как всегда с Тбилиси Тбилиси выжимает все соки , а Самгурали ну просто не прет, или можно сказать Гена его невзлюбил
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 04 фев 2015, 20:32
Как то тихо стало,без интриг и провокации. :-)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 04 фев 2015, 22:06
Патифон писал(а):Как то тихо стало,без интриг и провокации. :-)
Кризис братан и не шуточный кризис
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 05 фев 2015, 01:54
ribeiru писал(а):
Патифон писал(а):Как то тихо стало,без интриг и провокации. :-)
Кризис братан и не шуточный кризис
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 фев 2015, 10:08 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора вихтор: Карточка за попытку провокации. Следующая карточка по этому пункту будет сразу красная.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 05 фев 2015, 18:12
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 05 фев 2015, 19:12 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 05 фев 2015, 23:17
Думаю нужно нового тренера искать в Самгурали. Как то нет желания с геной бороться
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 06 фев 2015, 09:47
Юфан писал(а):Думаю нужно нового тренера искать в Самгурали. Как то нет желания с геной бороться
Личное мнение: Попробуй договориться с клубом. Рискни, продай деревянных монстров или обменяй на кривых ребят, но с хорошей репутацией по балам и голам. Попробуй эксперименты с геной, а вернее оставь её в покое не меняя условия по матчу и ставя состав тупо 4-4-2 без вингеров, ДМов и т.д.
Подружись с командой, гена сама к тебе повернётся.)
Не получится, тогда, что поделаешь, будет очень жаль Самгурали. Прилетят на него мажоры.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 06 фев 2015, 10:01
Я и так Гену не дергаю. Только в необходимых случаях. Но как с ним дружить если он в пользу бедных?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение DEPUTAT 06 фев 2015, 12:33
Юфан писал(а):Я и так Гену не дергаю. Только в необходимых случаях. Но как с ним дружить если он в пользу бедных?
А ты бедным стань :-)
DEPUTAT
Менеджер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:35
Откуда: Павлоград, Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 06 фев 2015, 12:46
DEPUТАТ писал(а):
Юфан писал(а):Я и так Гену не дергаю. Только в необходимых случаях. Но как с ним дружить если он в пользу бедных?
А ты бедным стань :-)
А в словах Депутата тож есть истина.) Пробегись по слухам форумным. Многие уже доказали, что А&А гнобит монстров и не любит комы на порядок выше других. Если б не донорское прошлое Гурии, то как раз такие клубы должны доставлять радость их тренерам. Но Акар и в них что-нибудь подкрутит скорее всего. Всё это всего лишь предположения, но по мне с ними интереснее играть. У меня тоже такая же ситуация в Колумбии. Все игроки с британским стилем, а игры нет. Все позиции зашкаливают против соперника, а матч катится на ничью или проигрыш. А если победа, то с огромными минусами по балам. Плюнул, купил забивного спартача. И вроде заиграла команда. ВСОЛ полон загадок и не стоит под кого то подстраиваться и тем более залезать в мозг Акару, который с возрастом становится мудрее и практичнее в свою пользу. Это нормально.
Так что ВСОЛ сейчас для "бедных".)
В Грузии надо играть за Хванчкару и Киндзмараули ! :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 06 фев 2015, 14:23
А что точно , Львович интересно говорит. Действительно пруха как то завязана. У меня такое тоже началось в свазиленде. В прошлом сезоне стал 5 ой, а в этом не понимаю результаты матчей. Вроде играю свою любимую 3-5-2, а результат отвратительный. Вот думаю на другую схему переходить.
Может команде не хватает голевого града, ну может стоит сыграть "все в атаку" несколько матчей?
Юфан, это интересно, у тебя время экспериментов настало. У монтекристо было тоже самое. Ну выиграл он Лигу Европы с Самгурали и гена его пометил мелом....... Когда ни одна грузинская команда не могла противостоять другим в еврокубкам, вся надежда была на Самгурали, который стал даже сильнее, но ....... он в выигрышных матчах не мог ничего сделать.
Юфан, интересно будет понаблюдать за твоими действиями.......... Главное есть поддержка
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия