Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 28 ноя 2014, 19:24
Президент, новостей хотим!
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 24 янв 2015, 15:41
а тем временем прошло больше месяца без новостей президента, 11% федерации не хотят тебя видеть уважаем през :x
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 12 фев 2015, 07:24
отлично, уже 16% не хотят видеть президента ФФ, осталость 4 %, это 5-6 голосов, навалимся все вместе!!! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Одессит 12 фев 2015, 10:48
да, совсем в федерации скучно стало...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 12 фев 2015, 14:05
Мирный писал(а):отлично, уже 16% не хотят видеть президента ФФ, осталость 4 %, это 5-6 голосов, навалимся все вместе!!! :beer:
Ну, навалимся. А дальше что?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Одессит 12 фев 2015, 15:17
RoaDRasH писал(а):
Мирный писал(а):отлично, уже 16% не хотят видеть президента ФФ, осталость 4 %, это 5-6 голосов, навалимся все вместе!!! :beer:
Ну, навалимся. А дальше что?
перевыборы в конце сезона...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Winni 13 фев 2015, 15:51
Мирный писал(а):а тем временем прошло больше месяца без новостей президента, 11% федерации не хотят тебя видеть уважаем през :x
Рома, забей на этот вопрос.. Хороших презов не бывает! Займись чем нибудь интересным... (Обзор к примеру забубень, хе-хе-хе :-) )
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 13 фев 2015, 20:06
Вова я не забью, просто человек тупо за проверки сделок получает бабло, на самом деле ФФ ему не нужна, потому что если бы он был нормальным, он бы покинул пост самостоятельно, как делают это другие адекватные люди, он же сидит, да..и кстати уже 19% недовольных, осталось чуть-чуть и уволим его :oops:
С новым годом Малайзия и Рождеством и Еврейской Пасхой))) :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 13 фев 2015, 22:29
Вова я не забью, просто человек тупо за проверки сделок получает бабло, на самом деле ФФ ему не нужна, потому что если бы он был нормальным, он бы покинул пост самостоятельно, как делают это другие адекватные люди, он же сидит, да..и кстати уже 19% недовольных, осталось чуть-чуть и уволим его :oops:
С новым годом Малайзия и Рождеством и Еврейской Пасхой))) :beer:
Революцию в каждый дом страны! :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 20 фев 2015, 20:02
вообще прикалывает ситуация с нашим презиком, тут он ничего не пишет, зато в комменты я его наконец-то сильно задел, он проснулся... и сказал, что Мирник велик, его не любят и не уважают :)

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=232756

Слышь, тетрис, ты даже не думал о ФФ Малайзии, когда господин Мирник сюда пришел, 8)
Всем адекватам привет :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 20 фев 2015, 21:04
Мирный писал(а):вообще прикалывает ситуация с нашим презиком, тут он ничего не пишет, зато в комменты я его наконец-то сильно задел, он проснулся... и сказал, что Мирник велик, его не любят и не уважают :)

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=232756

Слышь, тетрис, ты даже не думал о ФФ Малайзии, когда господин Мирник сюда пришел, 8)
Всем адекватам привет :beer:
/вырезано/ И не надо тут нести бреда, что я ничего не делаю и гребу лопатой деньги за проверку сделок. За них платят копейки, да и денег на ЛС у меня хватает, мне абсолютно всё равно на это.
Если бы ты изначально начал нормально общаться, кто-то бы предложил свою кандидатуру и проявил желание тратить кучу времени на федерацию, то я был бы только за и без проблем бы уступил ему место, но с таким хамским отношением, от меня ты ничего не дождёшься.
Повышай сколько угодно свою самооценку, мне этот бессмысленный трёп не интересен, а вот как раз-таки адекватные менеджеры видят какое ты /вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 фев 2015, 23:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 20 фев 2015, 22:55
Вот это активность в ФФ Малайзии!! :-) такого здесь давно не было. А если по теме, то в малайзии всегда было достаточно тихо, это факт, если кто помнит был такой человек под ником Freeman вроде бы, насколько я помню первый през, ну так он особой активности не проявлял, периодически писал новости о самом важном,был постоянным тренером главной сборной, но в принципе всех это устраивало до определенного момента, пока совсем никаких новостей от президента не поступало и он ушел сам,у человека просто времени не было. Были в истории малайзии президенты и ОЧЕНЬ активные лангольер, ВИТОВТ(если не ошибаюсь), чичарито(по моему это был вообще расцвет по началу :-) . Но такого, чтобы новости писались раз в месяц, я что то не припомню, обычно такие президенты либо сами покидали пост, либо по рейтингу. Но сейчас у нас федерация совсем неактивна и всем по барабану.
P.S. А сейчас глянул, я ведь эту тему создавал на форуме :beer:
P.S.2 Мустанг ты бы хоть для вида какую нибудь мелочь бы писал. Сборные там то то, клубы все вылетели, мы в полной... Ну вообщем ты понял. :hello: Времени вряд ли это занимает больше 15 минут в день и все были бы если не довольны, то как минимум нейтральны. :beer:
P.S.3 ВСЕМ МИР! :pray: :pray:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 21 фев 2015, 13:14
Мустанг, судят всегда по делам, в данном случае дел у тебя нет :), ты НИЧЕГО НЕ делаешь :hello:
а вот мы вместе с тренером Мелаки играем молодежкой, которая достойно представляет ФФ Малазию. :beer: Так что, не надо ля-ля :beeee:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение set29 23 фев 2015, 15:02
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2015, 20:55 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
set29
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 01 мар 2015, 16:16
Президенту поставил "-".
Исходя из того что хуже уже не будет.
:beer:
RoaDRasH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия