Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение St-Dyx 13 апр 2015, 23:07
Dimonchik писал(а):У тебя клуб конфетка , завидую :super: :dance: ;(

Это Юве - то конфетка?! Ну прям не знаю.... Правофлангового защитника нет в принципе, в нападении никого, вратарской смены нет. Молодежь не сможет быть наиграна, потому что слишком много ветеранов.
Как со сборником Виргилиу Эражму - спецухи нужные, много, но увы..... Не включается даже на замену, ибо совсем слабый.
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 13 апр 2015, 23:13
Dimonchik писал(а):
Pirat писал(а):Да ладно тебе! :-) На самом деле любой новичек в ворсточном тиморе может сильно раскачаться за счет веников)) здесь есть все условия. Я когда брал команду чисто выберал по названию. Мне название понравилось :-)
Надеюсь мы с тобой выйдем в Д1 и навяжем там всем борьбу. А между собой устроим эль - классико! :-)

У тебя тоже перспективный клуб. Побольше веников и будешь в лидерах! :beer:
Скоро наведем шороха в Д1)))
Денег у тебя больше , веников и состав по сильнее)

Продай Вратаря 29 летку . И своего LM/LF 23 летку и будет у тебя куча бабла. Они всеровно не нужны т.к. сильно по возрасту от основы молодежи ушли
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 14 апр 2015, 17:59
Pirat писал(а):Надеюсь мы с тобой выйдем в Д1 и навяжем там всем борьбу. А между собой устроим эль - классико! :-)
У тебя тоже перспективный клуб. Побольше веников и будешь в лидерах! :beer:
У нас появился достойный менеджер в 3 дивизионе, а я и не заметил. Только не понял, а что это была за сделка в прошлом сезоне с Быстровым http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1022094, *вырезано* 5,5 лямов за две недели как-то расточительно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2015, 20:17 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 14 апр 2015, 23:21
and_kalina писал(а):
Pirat писал(а):Надеюсь мы с тобой выйдем в Д1 и навяжем там всем борьбу. А между собой устроим эль - классико! :-)
У тебя тоже перспективный клуб. Побольше веников и будешь в лидерах! :beer:
У нас появился достойный менеджер в 3 дивизионе, а я и не заметил. Только не понял, а что это была за сделка в прошлом сезоне с Быстровым http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1022094, *вырезано* 5,5 лямов за две недели как-то расточительно.

зато теперь Быстров в отличной форме http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1479889 . Оно того стоило.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 15 апр 2015, 20:16
Pirat писал(а):зато теперь Быстров в отличной форме http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1479889 . Оно того стоило.
Теперь понял, хитро.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 15 апр 2015, 21:55
Косяк президента. Такие сделки отменять надо и банить за них нафиг.
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 15 апр 2015, 22:41
St-Dyx писал(а):Косяк президента. Такие сделки отменять надо и банить за них нафиг.

правилами разрешено. Это косяк тех кто придумал такие правила. Поэтому сейчас их уже изменили.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 15 апр 2015, 22:48
Все равно, тиморский клуб лишенный денег мне куда жальче, чем какой-то там Краснодар. Впрочем дело былое, главное чтоб с Юве такое не повторялось. А то 46 лямов вывести из Тимора.... ))))
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 15 апр 2015, 22:59
St-Dyx писал(а):Все равно, тиморский клуб лишенный денег мне куда жальче, чем какой-то там Краснодар. Впрочем дело былое, главное чтоб с Юве такое не повторялось. А то 46 лямов вывести из Тимора.... ))))

Увидел в твоих словах желчь в сторону Краснодара. Может мне конечно показалось..... Не переживай, Юве через 3-4 сезона будет очень сильной командой.

p.s. Этот какой-то там Краснодар, скоро будет нагибать какие-то там Зениты... Через 7-8 лет будет самая русская команда в стране. Уже по всей стране ей симпатизируют.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 15 апр 2015, 23:16
Pirat писал(а):
St-Dyx писал(а):Все равно, тиморский клуб лишенный денег мне куда жальче, чем какой-то там Краснодар. Впрочем дело былое, главное чтоб с Юве такое не повторялось. А то 46 лямов вывести из Тимора.... ))))

Увидел в твоих словах желчь в сторону Краснодара. Может мне конечно показалось..... Не переживай, Юве через 3-4 сезона будет очень сильной командой.

p.s. Этот какой-то там Краснодар, скоро будет нагибать какие-то там Зениты... Через 7-8 лет будет самая русская команда в стране. Уже по всей стране ей симпатизируют.
Оу оу оу)) Я конечно то же симпатизирую Краснодару, веселая команда, но я бы не стал так далеко забегать)) Вот занять нишу Спартака вам по силам, а с Зенитом это ты загнул))
P.S. Буду очень рад увидеть Краснодар в еврокубках (даешь Лигу Чемпионов)!)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 16 апр 2015, 07:58
Поддержу. Хотя согласен, отсутствие русских игроков в русских же клубах - напрягает.
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 16 апр 2015, 15:01
St-Dyx писал(а):Косяк президента. Такие сделки отменять надо и банить за них нафиг.

Вообще-то я минусовал эту сделку и вынес ее на обсуждение, но большинство президентов, стоит им только увидеть звезду, допускают, что они стоят 10, 20, 30... кратной переплаты. Особенно в этом смысле показателен Шахтер из Караганды.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 16 апр 2015, 15:42
S_o_k_o_l писал(а):
St-Dyx писал(а):Косяк президента. Такие сделки отменять надо и банить за них нафиг.

Вообще-то я минусовал эту сделку и вынес ее на обсуждение, но большинство президентов, стоит им только увидеть звезду, допускают, что они стоят 10, 20, 30... кратной переплаты. Особенно в этом смысле показателен Шахтер из Караганды.

Вот ты жук! А нельзя было в начале у меня спросить, в чем причина , а потом минусы свои лепить? У тебя целый Д3 и КЛК автососит без менеджеров.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 16 апр 2015, 16:11
Моя задача при оценке трансферов - заботиться о клубах Восточного Тимора. Данный трансфер - при значительной переплате при отсутствии других заявок на благо для Юве как-то совсем не походил.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 16 апр 2015, 16:33
S_o_k_o_l писал(а):Моя задача при оценке трансферов - заботиться о клубах Восточного Тимора. Данный трансфер - при значительной переплате при отсутствии других заявок на благо для Юве как-то совсем не походил.
я вижу ты неплохо справляешься.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор